FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12


Елизавета Туктамышева. Часть #12

Сообщений 1261 страница 1290 из 2000

1

https://sun9-55.userapi.com/Hrr9X1wbwnSmXxztgu-e5jOMguDSNoL40Pctuw/8DWXPdgKEk8.jpg

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира-2015
Чемпионка Европы-2015
Победительница ФГП-2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России-2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КП -  А.Хачатурян. Адажио из балета "Спартак". Дуэт Фригии и Спартака. https://www.youtube.com/watch?v=Ez8GF1je2y8

«Lovely» Билли Айлиш и Халид

ПП - Chronicles of a Mischievous Bird by Bhima Yunusov  https://www.youtube.com/watch?v=KUYDZiYV4xw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #11

Отредактировано Rit@ (07.02.2021 11:44:47)

+22

1261

#p2044830,Rohhi написал(а):
#p2044801,Katarin@ написал(а):

Лиза решила брать единтвенным что можно противопоставить ковейеру

Нет, Лиза решила быть собой и делать то, что ей хочется. Как впрочем и всегда. И вот и молодец, очень ее поддерживаю

А конвейеру она противоставить может много чего
Итоговую таблицу капы этого года не прилагаю, но всячески рекомендую к просмотру)

спасибо я смотрела и болела за Лизу про ее достижения мне рассказывать не надо
Замечу только если заглянуть в протоколы КАПы то будет все не так радужно, а соперниц все время падать не будут

Так что увы и ах противопоставить конвейеру Лиза может только красоту

0

1262

Очень гармонично выглядит тело Лизы на фотообложке и сама она явно довольна)
Проведу эксперимент вечером: покажу мужу и спрошу пышная ли девушка на фото или нет?)

+1

1263

#p2044859,MLidia0912 написал(а):
#p2044851,galosha написал(а):
#p2044846,MLidia0912 написал(а):

А за что лишать? Лиза как Лиза, только она не такая пышная в реальности. Издание и модель совпали в представлении о прекрасном.

Она и тут не пышная. Комментатор выше прав. Глаз замылен фотошопными суженными девами.
Вероятно, фотографам мужского журнала нравятся естественные пропорции.

Разные, как и потребителям, поэтому кого только они не снимали.

Не слежу. Вообще не нравятся обложки с фото людей.

0

1264

А где мужская часть форума? Интересно их мнение))

+1

1265

#p2044849,Турарум написал(а):

Лиза почему-то смотрится кругленькой такой, ладненькой. На фоне тщк всегда казалась с лишним весом. Хотя все кто видел её в реальности, говорили, что она очень стройная и маленькая.

Ну так пропорции же, ёлки-палки.
Та же Погорилая всегда казалась на льду очень высокой из-за своих пропорций, хотя на самом деле среднего роста. 

+ на фото с обложки нет никаких объектов для сравнения. Поставили бы рядом с ней что-то большое, казалась бы крошкой. И наоборот. Глаз и мозг ориентируются же как раз на такие вещи, на сравнение. На льду сравнивать не с чем, в игру вступают только пропорции. А в жизни сравнение уже идёт с самими собой или другими людьми рядом, и сразу понятно, что никаких +20 нет и в помине.

+5

1266

#p2044869,galosha написал(а):

Не слежу. Вообще не нравятся обложки с фото людей.

Я как-то тоже не завсегдатай таких изданий :D , сужу по подборке фигуристок.

0

1267

#p2044875,reinette написал(а):
#p2044849,Турарум написал(а):

Лиза почему-то смотрится кругленькой такой, ладненькой. На фоне тщк всегда казалась с лишним весом. Хотя все кто видел её в реальности, говорили, что она очень стройная и маленькая.

Ну так пропорции же, ёлки-палки.
Та же Погорилая всегда казалась на льду очень высокой из-за своих пропорций, хотя на самом деле среднего роста. 

+ на фото с обложки нет никаких объектов для сравнения. Поставили бы рядом с ней что-то большое, казалась бы крошкой. И наоборот. Глаз и мозг ориентируются же как раз на такие вещи, на сравнение. На льду сравнивать не с чем, в игру вступают только пропорции. А в жизни сравнение уже идёт с самими собой или другими людьми рядом, и сразу понятно, что никаких +20 нет и в помине.

почему другие на льду худее кажутся? Косторная та же

0

1268

Кстати, интересно, когда говорят о +20, вообще представляют, как это выглядит?
Ну то есть, я похудела на 12-15 кг и в одежде это было два размера, а визуально заметно даже на стопах и пальцах. И тут вдруг +20 добавили одной фотографией, ага.

+18

1269

#p2044877,Турарум написал(а):

почему другие на льду худее кажутся? Косторная та же

Я понятия не имею, почему Косторная кажется вам худее или толще кого-либо. Откуда и зачем такая зацикленность на худобе, кстати, тоже.
О пропорциях, сравнении и особенностях восприятия написала ровно в том сообщении, которое вы цитируете. Можно было бы ещё обсудить перспективу и композицию, но это, похоже, бессмысленно)

Отредактировано reinette (25.02.2021 11:25:36)

+1

1270

#p2044877,Турарум написал(а):
#p2044875,reinette написал(а):
#p2044849,Турарум написал(а):

Лиза почему-то смотрится кругленькой такой, ладненькой. На фоне тщк всегда казалась с лишним весом. Хотя все кто видел её в реальности, говорили, что она очень стройная и маленькая.

Ну так пропорции же, ёлки-палки.
Та же Погорилая всегда казалась на льду очень высокой из-за своих пропорций, хотя на самом деле среднего роста. 

+ на фото с обложки нет никаких объектов для сравнения. Поставили бы рядом с ней что-то большое, казалась бы крошкой. И наоборот. Глаз и мозг ориентируются же как раз на такие вещи, на сравнение. На льду сравнивать не с чем, в игру вступают только пропорции. А в жизни сравнение уже идёт с самими собой или другими людьми рядом, и сразу понятно, что никаких +20 нет и в помине.

почему другие на льду худее кажутся? Косторная та же

Косторная уже не кажется. У нее похожие пропорции.

+2

1271

#p2044834,Nata144 написал(а):

Фотографа лишить зарплаты.

Однозначно. Сама Лиза по себе привлекательная девушка, весьма секси (на вкус и цвет, это  все понятно, но в целом привлекательная и уверенная в подаче себя) и вот такие фото сделать..... эротики ноль, эстетики ноль.

+5

1272

#p2044872,cris85 написал(а):

А где мужская часть форума? Интересно их мнение))

Фотошоп не интересен, вот если вживую  :)

0

1273

Я только что заметила, что на первом фото на белье вышиты короны))) Императрица жжет :D

+6

1274

Ещё есть такая новая Лиза :)
Это для Demix от фотографа, остальные из подборки вроде были уже
https://www.instagram.com/p/CLtUq1fHCKA … glmzgt2c2c

https://i.imgur.com/2GQUbitl.jpg

Отредактировано mudraya_sova (25.02.2021 12:06:13)

+43

1275

#p2044921,masyanya написал(а):

Нашла фотосессию Лены Соколовой - совсем ню

https://vk.com/album-63140940_184732765

Лиза совсем скромняга.

+2

1276

#p2044922,mudraya_sova написал(а):

Ещё есть такая новая Лиза :)
Это для Demix от фотографа, остальные из подтопки вроде были уже

Истина где-то посередине между двумя разными фотосессиями.

0

1277

Я была уверена, что Лизок когда-нибудь снимется для мужского журнала :) Однако же вряд ли мы скоро увидим действующую одиночницу в такой фотосессии еще 😂

+4

1278

#p2044847,Турарум написал(а):

у Тани всё более чем целомудренно было. А деталей у Оксаны-верх и низ. Всё открыто. Лиза тоже на её фоне скромница.

У Тотьмяниной был открыт верх. Фото топлесс гуляет по инету.

0

1279

Очень классная фотосессия. Лиза красивая, и всё снято красиво. Ничего пошлого не вижу.

+6

1280

#p2044921,masyanya написал(а):

Нашла фотосессию Лены Соколовой - совсем ню

https://vk.com/album-63140940_184732765

У Грищук ещё хлеще была фотосессия.

+2

1281

#p2044925,Pumpkin написал(а):

Я была уверена, что Лизок когда-нибудь снимется для мужского журнала :) Однако же вряд ли мы скоро увидим действующую одиночницу в такой фотосессии еще 😂

Да, когда наступает возраст, когда можно делать такие фотосессии, то тогда же наступает и пенсия  :(

+2

1282

Фотосессия Соколовой ужасна. Ещё и мятая тряпка.
Не, совсем не айс.

к чему ворошить прошлое?

Я к подобным фотосессиям отношусь нормально.
Но фото!! Должны быть красивые.

Лизу зачем то состарили.. Нет, мне не понравилось. Увы.

Отредактировано Violetta (25.02.2021 12:11:54)

+8

1283

Лиза очень правильно себя позиционирует. И "словила волну". Пошли контракты, она стала символом прям взрослого катания) фотосессия укладывается в структуру. Фотосессию хочу посмотреть полностью. Пока непонятно.

+7

1284

#p2044930,Violetta написал(а):

Фотосессия Соколовой ужасна. Ещё и мятая тряпка.
Не, совсем не айс.

Но к чему ворошить прошлое.

Я к подобным фотосессиям отношусь нормально.
Но фото!! Должны быть красивые.

Лизу зачем то состарили.. Нет, мне не понравилось. Увы.

Ничего ужасного не вижу. Лена красивая женщина.

+1

1285

Я не поддерживаю съёмки в "мужских журналах" аля Плейбой и Максим, по своим феминистическим убеждениям! Тем более в наших журналах получается как то вульгарно и дешево!
Но в самом факте "голой" фотосессии не вижу ничего дурного, Лиза взрослая девушка может делать всё, что хочет!

+7

1286

#p2044925,Pumpkin написал(а):

Я была уверена, что Лизок когда-нибудь снимется для мужского журнала :) Однако же вряд ли мы скоро увидим действующую одиночницу в такой фотосессии еще 😂

Да, вряд ли мы скоро увидим действующую одиночницу 24 лет. Лиза уникальна.

+16

1287

Если бы не видела Лизу своими глазами, я бы по вашим комментариям подумала, что наша фигуристка соревнуется с синим китом за звание самого крупного млекопитающего🙄

А увидела фото, о котором говорят, и поняла, что "хорошие сапоги, надо брать! (С)". Лизе уже 24 годика, товарищи, в этом возрасте наличие груди и попы это норма. Плоское тело, не буду отрицать, больше относится к эстетике, но Лиза от природы не прозрачная, и правильно делает, что не идет против самой себя - анорексия, булимия и прочие рпп в спорте у каждой второй (Саша Солдатова из ХГ - такая талантливая, красивая девочка, и вот с ней эта напасть случилась. Соглашусь, что пример неравнозначный, но я говорю про спорт в целом, когда фантастические девушки из-за проблем с весом и питанием вынуждены заканчивать карьеру).

Должен же хоть кто-то быть с нормальной психикой и нормальным (!) Весом!!! Лизе ничего не мешает прыгать и вращаться. Видела это с трибун.

Меня вообще поражает, она в жизни очень маленькая и худенькая, а на видео в ютуб и фото всегда такая "кровь с молоком". Может камера полнит, может некоторые костюмы

Фотосессия в Максим была ожидаема) Фото не пошлое, не похабное, а немного как будто ретро. Даже будучи девушкой заценила красоту Лизы, отметила прикольный комплект белья (спонсоры, ау, такая модель пропадает) и поняла, что зря пропустила поход в спортзал - Лиза мой мотиватор для построения красивого женского тела. Сильного и подтянутого.

+22

1288

#p2044830,Rohhi написал(а):

Нет, Лиза решила быть собой и делать то, что ей хочется. Как впрочем и всегда.

И как раз "то, что ей хочется", пронесло её мимо 2-х Олимпиад!!

+1

1289

#p2044940,Veeri написал(а):
#p2044830,Rohhi написал(а):

Нет, Лиза решила быть собой и делать то, что ей хочется. Как впрочем и всегда.

И как раз "то, что ей хочется", пронесло её мимо 2-х Олимпиад!!

Есть примеры, когда и не пронесло мимо Олимпиады, и даже медали случились, а счастья это не прибавило.

+9

1290

#p2044923,MLidia0912 написал(а):
#p2044921,masyanya написал(а):

Нашла фотосессию Лены Соколовой - совсем ню

https://vk.com/album-63140940_184732765

Лиза совсем скромняга.

Ну, а я о чем? "Безусловно!"(с)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #12