FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко


Евгений Семененко

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
8 место на Чемпионате Мира 2021
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://ic.wampi.ru/2021/11/02/evgeniysemenenko_2698174472705536097_1_20211102191655127.jpg

Отредактировано irishkin (02.11.2021 19:19:37)

+38

751

#p2717260,ksfan написал(а):

В итоге и мужской турнир удалось втоптатьь в грязь тфу на них

А столько радости было, настоящая борьба, накал страстей   :D Цирк  сконями...

+7

752

#p2717364,Wella написал(а):

Как же на меня тут наехали, когда я писала, что Женя знает, что поедет на ОИ. Конечно, он знал.. Даже показательный уже заранее приготовил.

По его эмоциями в Кике было видно, что он удивлён был что проиграл,лицо очень сильно переменилось после объявления оценок

+2

753

#p2717401,TOKA написал(а):

Болею за Женю. Считаю, что он может вырасти в большого харизматичного спортсмена, о чем уже писала тут. Но протаскивание через голову не добавляет ему плюсов в моих глазах. Это уже отпечаток на карьере. Желаю Андрею в этой ситуации по-хорошему разозлиться и в будущем не позволять с собой так поступать. Уверена, что ещё не всё потеряно, обоих будут пересматривать после ЧЕ.

Да не будут никого пересматривать. Всё. Это состав на ОИ.

+1

754

#p2717364,Wella написал(а):

Как же на меня тут наехали, когда я писала, что Женя знает, что поедет на ОИ. Конечно, он знал..

Мне кажется, не знал. В Кике на ЧР после ПП с убитым лицом сидел после объявления оценок.
Да и в том интервью никакой уверенности в поездке на ОИ не было.

Отредактировано Lika (26.12.2021 13:00:39)

+8

755

Вот пусть только попробует бабку на ЧЕ пустить, уйду к Марку  :D

+2

756

#p2717409,Пиона написал(а):
#p2717364,Wella написал(а):

Как же на меня тут наехали, когда я писала, что Женя знает, что поедет на ОИ. Конечно, он знал.. Даже показательный уже заранее приготовил.

По его эмоциями в Кике было видно, что он удивлён был что проиграл,лицо очень сильно переменилось после объявления оценок

Мне показалось, не знал, что поедет, просто, видимо, надеялся, что на 3 место хватит баллов.  Ну видно же, что все у него внутри рухнуло после объявления итогового четвёртого

+13

757

#p2717437,Lika написал(а):
#p2717364,Wella написал(а):

Как же на меня тут наехали, когда я писала, что Женя знает, что поедет на ОИ. Конечно, он знал..

Мне кажется, не знал. В Кике на ЧР после ПП с убитым лицом сидел после объявления оценок.
Да и в том интервью никакой уверенности в поездке на ОИ не было.

Было. Я умею читать между строк.

+1

758

#p2717364,Wella написал(а):

Как же на меня тут наехали, когда я писала, что Женя знает, что поедет на ОИ. Конечно, он знал.. Даже показательный уже заранее приготовил.

Ничего , что человек сказал в интервью,  что сделает все возможное , а дальше будь как будет. Вам , даже журналистка бравшая интервью ,ответила, что не было такого, ничего он не знал. А так же люди заранее даже программы олимпийские ставят, бывает же такое.

+9

759

#p2717131,galosha написал(а):

Можно же было вместо Коляды его отправить, чтобы там перекатушки Жене с Андреем устроить. Миша все равно ЧЕ подваливает обычно.
Гады какие:(

Странно у вас получается! Т.е Коляда один из немногих практически без ошибок откатал ПП, занял 2 место и его надо вытолкать из команды? С чего это вдруг? Если вместо Андрея отправляют Женю? Но виноват в этом Коляда. Обхохочешься просто. Это ж надо так ненавидеть фигуриста 🙈🙊 капец какой-то
Бан на 3 суток 4.14

+6

760

Коган: решение включить Семененко в состав на чемпионат Европы обусловлено его опытом
https://tass.ru/sport/13302333
В воскресенье стал известен состав национальной команды на чемпионат Европы по итогам российского первенства и заседания исполкома федерации. Семененко лидировал по итогам короткой программы, но в итоге занял четвертое место.

"Включить в состав Семененко было предложением тренерского совета. Оно аргументировано тем, что Семененко более опытный спортсмен и в течение сезона у него были более высокие результаты. Поэтому тренерский совет решил сделать так, исполком согласился с этим предложением", - сказал Коган.

Отредактировано Lika (26.12.2021 13:08:25)

+3

761

Ура! Очень рада за Женю! Удачи ему на Европе. Пусть придаст сил и он вернет свою стабильность

+7

762

#p2717529,Lika написал(а):

Коган: решение включить Семененко в состав на чемпионат Европы обусловлено его опытом
https://tass.ru/sport/13302333

Ну, конечно. А Мозалёв-то вчера начал кататься! И даже не выигрывал ЮЧМ в прошлом году.

+7

763

Очень нравится Женя, но такое решение принять не могу. Жаль Андрея.

+4

764

Вот нравятся оба. Нафига Жене карма Ковтуна. Что тому тот ЧЕ поперек Меньшова дал?
И опять те же грабли

Отредактировано misteria (26.12.2021 13:10:28)

0

765

Однако у Андрея ЮЧМ и финал ЮГП не опыт, а так, ерунда полная. С золотой и серебряной медалями. И Юношеские ОИ с медалью.

+6

766

#p2717538,Wella написал(а):
#p2717529,Lika написал(а):

Коган: решение включить Семененко в состав на чемпионат Европы обусловлено его опытом
https://tass.ru/sport/13302333

Ну, конечно. А Мозалёв-то вчера начал кататься! И даже не выигрывал ЮЧМ в прошлом году.

И Кагияму он не обыгрывал на том ючм :(
Обидно так.

+2

767

#p2717543,Asya1993 написал(а):

Очень нравится Женя, но такое решение принять не могу. Жаль Андрея.

Согласна. Он честно отобрался.

+2

768

#p2717527,Ksenka написал(а):
#p2717131,galosha написал(а):

Можно же было вместо Коляды его отправить, чтобы там перекатушки Жене с Андреем устроить. Миша все равно ЧЕ подваливает обычно.
Гады какие:(

Странно у вас получается! Т.е Коляда один из немногих практически без ошибок откатал ПП, занял 2 место и его надо вытолкать из команды? С чего это вдруг? Если вместо Андрея отправляют Женю? Но виноват в этом Коляда. Обхохочешься просто. Это ж надо так ненавидеть фигуриста 🙈🙊 капец какой-то

Да, я думаю некоторые были бы рады, чтобы Коляду прям щас , не только с ЧЕ попросили , но и из спорта,. #решениемтренерскогосовета и сразу рай бы на земле наступил
Бан на 3 суток 4.5, 4.14

+10

769

#p2717495,Wella написал(а):
#p2717437,Lika написал(а):
#p2717364,Wella написал(а):

Как же на меня тут наехали, когда я писала, что Женя знает, что поедет на ОИ. Конечно, он знал..

Мне кажется, не знал. В Кике на ЧР после ПП с убитым лицом сидел после объявления оценок.
Да и в том интервью никакой уверенности в поездке на ОИ не было.

Было. Я умею читать между строк.

Вы часто желаемое выдаёте за действительность. Свои мысли и слова вкладываете в уста и головы фигуристам.

+5

770

#p2717529,Lika написал(а):

Коган: решение включить Семененко в состав на чемпионат Европы обусловлено его опытом
https://tass.ru/sport/13302333
В воскресенье стал известен состав национальной команды на чемпионат Европы по итогам российского первенства и заседания исполкома федерации. Семененко лидировал по итогам короткой программы, но в итоге занял четвертое место.

"Включить в состав Семененко было предложением тренерского совета. Оно аргументировано тем, что Семененко более опытный спортсмен и в течение сезона у него были более высокие результаты. Поэтому тренерский совет решил сделать так, исполком согласился с этим предложением", - сказал Коган.

Вот это и есть натягивание совы на глобус.
В своё время более опытного Воронова оставили на 4 месте.
(Справедливо)
А тут ровесник якобы опытнее.. Да фигня это все

+4

771

Странное решение и Жене оно только во вред. Теперь ему надо откатать безупречно, а такого в этом сезоне с ним ещё не случалось.
Оставили бы в покое парня, тренировался себе потихоньку. У него ещё куча времени в запасе.

0

772

#p2717360,Wella написал(а):
#p2717312,Пиона написал(а):

И смех, и грех...

Женя из огня, да в полымя.

Шанс дали, не выдержит, на Олимпиаду поедет Андрей.
Держаться! И доказывать!

Это список уже на Олимпиаду. Не будут никого менять. Сроки подачи заявок в Пекин до 15 января, если не ошибаюсь.

Там с запасными подают.

+1

773

#p2717549,misteria написал(а):

Вот нравятся оба. Нафига Жене карма Ковтуна. Что тому тот ЧЕ поперек Меньшова дал?
И опять те же грабли

А Меньшов-то поопытнее Ковтуна был)) Так что аргументация у них сейчас так себе.

0

774

Мне нравятся оба фигуриста. Мое предположение, что Женю включили все-таки и за заслуги прошлого сезона. В наличие третьей квоты-большая его заслуга, вот и отдали. Но если на ЧЕ случится завал или наошибается, то заменят на Андрея. В списках на ОИ присутствуют запасные, главное до какого-то срока сделать замену, если правильно помню.
После результата ЧР мне было жалко, что не попал в тройку Женя, сейчас что Андрей 😩🙊
Для меня лучшая тройка Миша, Андрей и Женя. Но Марк выиграл ЧР, поэтому его никак нельзя не отправлять… но для молодых парней все будет зависеть от прокатов на ЧЕ

+6

775

Тарасова назвала справедливым вызов Семененко в состав сборной России на ЧЕ
https://rsport.ria.ru/20211226/tarasova-1765533868.html
Нормально отношусь к замене Мозалева на Семененко. Евгений принес нам все, что мы имеем в этом году. Благодаря ему три наших мальчика смогут поехать на Олимпиаду в Пекин, надо это помнить. Считаю, все трое заслуженно попали в состав на чемпионат Европы", - сказала Тарасова.

Отредактировано Lika (26.12.2021 13:20:42)

+3

776

#p2717635,Lika написал(а):

Тарасова назвала справедливым вызов Семененко в состав сборной России на ЧЕ
https://rsport.ria.ru/20211226/tarasova-1765533868.html

Вот эту забыли спросить. Ту которая Макса пропихнула поперек Кости и честно думаю сломала его карьеру этим. Ибо тогда он был к ГС не готов

+6

777

#p2717596,cris85 написал(а):
#p2717549,misteria написал(а):

Вот нравятся оба. Нафига Жене карма Ковтуна. Что тому тот ЧЕ поперек Меньшова дал?
И опять те же грабли

А Меньшов-то поопытнее Ковтуна был)) Так что аргументация у них сейчас так себе.

Вы не понимаете это не то.
У меня истерика уже

0

778

Я Тарасову уже не могу нормально воспринимать. Больная старая женщина.

+2

779

Болею за Женю. Была расстроена ошибками в прокате. Но успокаивало то, что его попытки объять необъятное пересеклись естественным путем, без нервных срывов и членовредительств. Не пересеклись, как оказалось. Жаль. Я в этой ситуации Мишина не понимаю. Он-то прекрасно знает, почему его ученик перестал быть стабильным. Зачем ему-то такой "подарочек"?

+1

780

#p2717656,misteria написал(а):
#p2717635,Lika написал(а):

Тарасова назвала справедливым вызов Семененко в состав сборной России на ЧЕ
https://rsport.ria.ru/20211226/tarasova-1765533868.html

Вот эту забыли спросить. Ту которая Макса пропихнула поперек Кости и честно думаю сломала его карьеру этим. Ибо тогда он был к ГС не готов

И Бородулина пропихнула

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко