FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко


Евгений Семененко

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
8 место на Чемпионате Мира 2021
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://ic.wampi.ru/2021/11/02/evgeniysemenenko_2698174472705536097_1_20211102191655127.jpg

Отредактировано irishkin (02.11.2021 19:19:37)

+38

781

«Включение в состав Семененко вполне оправдано» — Авербух
https://matchtv.ru/figure-skating/match … o__Averbuh
— Думаю, что касается включения в состав Семененко, то это вполне оправдано, поскольку он уже выступал на чемпионате мира. У него есть опыт. Семененко показывал хорошие результаты. Он блестяще откатал на чемпионате России короткую программу. Но, думаю, что, если Евгений на чемпионате Европы в произвольной программе выступит так же неудачно, как на внутреннем турнире, тогда шансы у Мозалева есть. По совокупности, конечно, федерация всегда принимала решение по третьему номеру. Я думаю, что это вполне логичное решение. Это был неудачный день для Семененко. Но мы все знаем его возможности. Он у нас на данный момент один из сильнейших в мужском катании.

+3

782

#p2717632,Ksenka написал(а):

Мне нравятся оба фигуриста. Мое предположение, что Женю включили все-таки и за заслуги прошлого сезона. В наличие третьей квоты-большая его заслуга, вот и отдали. Но если на ЧЕ случится завал или наошибается, то заменят на Андрея. В списках на ОИ присутствуют запасные, главное до какого-то срока сделать замену, если правильно помню.
После результата ЧР мне было жалко, что не попал в тройку Женя, сейчас что Андрей 😩🙊
Для меня лучшая тройка Миша, Андрей и Женя. Но Марк выиграл ЧР, поэтому его никак нельзя не отправлять… но для молодых парней все будет зависеть от прокатов на ЧЕ

Полностью согласна. Моя Идеальная 3ка это действительно была бы такая :love: , но Марка люблю,  он конечно заслужил здесь и сейчас+ это очень справедливо, учитывая, кто квоту подтверждал.
Вообще имхо на ЧЕ ему будет труднее всех.

Отредактировано ksfan (26.12.2021 13:30:28)

+3

783

#p2717662,misteria написал(а):
#p2717596,cris85 написал(а):
#p2717549,misteria написал(а):

Вот нравятся оба. Нафига Жене карма Ковтуна. Что тому тот ЧЕ поперек Меньшова дал?
И опять те же грабли

А Меньшов-то поопытнее Ковтуна был)) Так что аргументация у них сейчас так себе.

Вы не понимаете это не то.
У меня истерика уже

Меньшов был косячник, каких еще поискать надо. Жене удачи на ЧЕ. Провалится - на ОИ поедет Андрей.

+5

784

Да уж, представляю, какой бы стоял ор, если к примеру, вместо призёра Лизы на ЧЕ отправили кого то из девочек Этери. А с Мишиным и Семененко, всё нормально.

+2

785

#p2717718,КГИ написал(а):

А с Мишиным и Семененко, всё нормально.

А вы только сейчас форум открыли?

+2

786

#p2717718,КГИ написал(а):

Да уж, представляю, какой бы стоял ор, если к примеру, вместо призёра Лизы на ЧЕ отправили кого то из девочек Этери. А с Мишиным и Семененко, всё нормально.

Да нет, многие уже возмутились, даже болельщики Жени.

+1

787

Глава ФФККР Горшков объяснил вызов Семененко в сборную России на ЧЕ
https://rsport.ria.ru/20211226/semenenk … 34105.html
"Как вы знаете, согласно нашим критериям золотой и серебряный призеры попадают в команду по результатам чемпионата России, а третью кандидатуру может предложить тренерский совет. Была предложена кандидатура Семененко ввиду его более стабильных выступлений в нынешнем сезоне. Он занял третье место на этапе Гран-при в Канаде. Исполком согласился с этим предложением", - сказал Горшков.

+1

788

Желаю Евгению, да и всей ТимМишин провала.
Блатной Анечке, разумеется, тоже.

+2

789

#p2717738,Lika написал(а):

Глава ФФККР Горшков объяснил вызов Семененко в сборную России на ЧЕ
https://rsport.ria.ru/20211226/semenenk … 34105.html
"Как вы знаете, согласно нашим критериям золотой и серебряный призеры попадают в команду по результатам чемпионата России, а третью кандидатуру может предложить тренерский совет. Была предложена кандидатура Семененко ввиду его более стабильных выступлений в нынешнем сезоне. Он занял третье место на этапе Гран-при в Канаде. Исполком согласился с этим предложением", - сказал Горшков.

Стабильные выступления у Жени? Скорее стабильное грибование от турнира к турниру. На всех трёх турнирах, где он выступил, он валял.

+5

790

Рада, что включили Семененко! Именно ОН, а не Мозалев привез ТРЕТЬЮ квоту на ОИ.
Участие в ЧЕ - это плата, которую ФФКР должна заплатить Евгению.

+2

791

Неприятно читать ТАТ, Авербухов и всех наших старцев. В прошлом году, значит, во главе был спортивный принцип и результат здесь и сейчас, а в этом - прошлые заслуги. Только вот у кого-то было 2 этапа, а других второго этапа бессовестно лишили.  Мне нравился Женя, но после сегодняшнего как перемкнуло. Не люблю блат.

Отредактировано Anny19 (26.12.2021 13:43:16)

+6

792

#p2717703,Nyura написал(а):
#p2717662,misteria написал(а):
#p2717596,cris85 написал(а):

А Меньшов-то поопытнее Ковтуна был)) Так что аргументация у них сейчас так себе.

Вы не понимаете это не то.
У меня истерика уже

Меньшов был косячник, каких еще поискать надо. Жене удачи на ЧЕ. Провалится - на ОИ поедет Андрей.

Андрей вообше никуда не поедет. Пока к Этери на место ее

!

недомерка

с американской визой не перейдёт.
Дан бан

+2

793

#p2717777,Veeri написал(а):

Рада, что включили Семененко! Именно ОН, а не Мозалев привез ТРЕТЬЮ квоту на ОИ.
Участие в ЧЕ - это плата, которую ФФКР должна заплатить Евгению.

Тогда лучше бы отсудили так, что Женя стал третьим.
В принципе я не против участия Жени на ЧЕ, но подарок такой сомнительный. И на ЧЕ надо кататься так, чтобы вопросов не было. Но думаю, если неудачно откатает, то поменяют его, тащить не будут.
Но не в Жене здесь дело, не из-за него всё это.

+7

794

#p2717718,КГИ написал(а):

Да уж, представляю, какой бы стоял ор, если к примеру, вместо призёра Лизы на ЧЕ отправили кого то из девочек Этери. А с Мишиным и Семененко, всё нормально.

Для ОРА Этери уже дала повод с дочей и Щербаковой. Орать не переорать! :rofl:

+15

795

#p2717779,Anny19 написал(а):

Мне нравился Женя, но после сегодняшнего как перемкнуло. Не люблю блат.

Аналогично!

+2

796

#p2717815,Veeri написал(а):
#p2717718,КГИ написал(а):

Да уж, представляю, какой бы стоял ор, если к примеру, вместо призёра Лизы на ЧЕ отправили кого то из девочек Этери. А с Мишиным и Семененко, всё нормально.

Для ОРА Этери уже дала повод с дочей и Щербаковой. Орать не переорать! :rofl:

Шербакова и дочь с медалями. Семененко нет.

0

797

#p2717750,ghjacciola написал(а):

Желаю Евгению, да и всей ТимМишин провала.
Блатной Анечке, разумеется, тоже.

И вам не хворать. В таких случаях все возвращается в самый неподходящий момент…любимцам. Зачем так?

Отредактировано Ksenka (26.12.2021 13:57:52)

+6

798

#p2717824,КГИ написал(а):
#p2717815,Veeri написал(а):
#p2717718,КГИ написал(а):

Да уж, представляю, какой бы стоял ор, если к примеру, вместо призёра Лизы на ЧЕ отправили кого то из девочек Этери. А с Мишиным и Семененко, всё нормально.

Для ОРА Этери уже дала повод с дочей и Щербаковой. Орать не переорать! :rofl:

Шербакова и дочь с медалями. Семененко нет.

Медаль Щербаковой плохо пахнет.
А уж про мамину дочу я вообще молчу. Гения!

Отредактировано Nyura (26.12.2021 13:52:16)

+18

799

#p2717824,КГИ написал(а):
#p2717815,Veeri написал(а):
#p2717718,КГИ написал(а):

Да уж, представляю, какой бы стоял ор, если к примеру, вместо призёра Лизы на ЧЕ отправили кого то из девочек Этери. А с Мишиным и Семененко, всё нормально.

Для ОРА Этери уже дала повод с дочей и Щербаковой. Орать не переорать! :rofl:

Шербакова и дочь с медалями. Семененко нет.

Каким путём Щербакова получила медаль с завалом ПП вчера все видели

+17

800

#p2717824,КГИ написал(а):
#p2717815,Veeri написал(а):
#p2717718,КГИ написал(а):

Да уж, представляю, какой бы стоял ор, если к примеру, вместо призёра Лизы на ЧЕ отправили кого то из девочек Этери. А с Мишиным и Семененко, всё нормально.

Для ОРА Этери уже дала повод с дочей и Щербаковой. Орать не переорать! :rofl:

Шербакова и дочь с медалями. Семененко нет.

Щербакова не должна была быть с медалью. Выташили поперек Самолелкиной и Петросян. Без единого уси! И с грязным прокатом. Андрею хотя бы с барского плеча медальку отвалили.

+8

801

Нередко решения федры, конечно, весьма нестандарты. Но не желает ли она сделать таки замену у мужчин, а не в тех видах, в которых её предполагали? Мозалёв  мне нравится больше, но в этом случае обмен его на Семененко хоть будет понятен. При условии, что Женя хорошо выступит на  ЧЕ, а  он на это вполне способен.

+2

802

#p2717801,Каролина написал(а):

Но думаю, если неудачно откатает, то поменяют его, тащить не будут.

Полностью согласна! Заслуга в третьей квоте Семененко огромная. Если бы не его отличное выступление на ЧМ, то нечего бы было сейчас делить. Но об этом все благополучно забыли.
Своё мнение о замене Андрея я высказала. Добавлю то, что при неудачном выступлении Жени, его заменит Андрей или наоборот было бы, заменили бы Андрея на Женю. Поэтому шансы попадания на ОИ у них 50 на 50 имхо

+10

803

#p2717790,ghjacciola написал(а):
#p2717703,Nyura написал(а):
#p2717662,misteria написал(а):

Вы не понимаете это не то.
У меня истерика уже

Меньшов был косячник, каких еще поискать надо. Жене удачи на ЧЕ. Провалится - на ОИ поедет Андрей.

Андрей вообше никуда не поедет. Пока к Этери на место ее недомерка с американской визой не перейдёт.

Кстати, такое решение может быть одним из элементов давления.

0

804

#p2717838,Nyura написал(а):
#p2717824,КГИ написал(а):
#p2717815,Veeri написал(а):

Для ОРА Этери уже дала повод с дочей и Щербаковой. Орать не переорать! :rofl:

Шербакова и дочь с медалями. Семененко нет.

Медаль Щербаковой плохо пахнет.
А уж про мамину дочу я вообще молчу. Гения!

А медаль Коляды хорошо пахнет? Семененко вместо Мозалева на ЧЕ хорошо пахнет? Или своё не пахнет?

+1

805

#p2717801,Каролина написал(а):

Но не в Жене здесь дело, не из-за него всё это.

В этом-то все и дело  :unsure:

+3

806

#p2717874,Ksenka написал(а):
#p2717801,Каролина написал(а):

Но думаю, если неудачно откатает, то поменяют его, тащить не будут.

Полностью согласна! Заслуга в третьей квоте Семененко огромная. Если бы не его отличное выступление на ЧМ, то нечего бы было сейчас делить. Но об этом все благополучно забыли.
Своё мнение о замене Андрея я высказала. Добавлю то, что при неудачном выступлении Жени, его заменит Андрей или наоборот было бы, заменили бы Андрея на Женю. Поэтому шансы попадания на ОИ у них 50 на 50 имхо

Короче, Женя мог вообще не соревноваться в этом сезоне. Раз едет по итогам ЧМ.

+4

807

#p2717718,КГИ написал(а):

Да уж, представляю, какой бы стоял ор, если к примеру, вместо призёра Лизы на ЧЕ отправили кого то из девочек Этери. А с Мишиным и Семененко, всё нормально.

А я лично думаю, что дело тут не в Мишине. Если только не устроили ему такую подставу, чтобы "сгладить" Лизу. Достаточно посмотреть, как всех Мишинских оценивают (кроме Миши с его вечными огромными ГОЕ), чтобы понять, что у Жени свой личный блат.

Отредактировано FitPredict (26.12.2021 13:59:58)

0

808

#p2717892,Wella написал(а):
#p2717874,Ksenka написал(а):
#p2717801,Каролина написал(а):

Но думаю, если неудачно откатает, то поменяют его, тащить не будут.

Полностью согласна! Заслуга в третьей квоте Семененко огромная. Если бы не его отличное выступление на ЧМ, то нечего бы было сейчас делить. Но об этом все благополучно забыли.
Своё мнение о замене Андрея я высказала. Добавлю то, что при неудачном выступлении Жени, его заменит Андрей или наоборот было бы, заменили бы Андрея на Женю. Поэтому шансы попадания на ОИ у них 50 на 50 имхо

Короче, Женя мог вообще не соревноваться в этом сезоне. Раз едет по итогам ЧМ.

Мое мнение имеет на жизнь как и ваши высказывания.
Короче, не мог

+3

809

#p2717832,Ksenka написал(а):
#p2717750,ghjacciola написал(а):

Желаю Евгению, да и всей ТимМишин провала.
Блатной Анечке, разумеется, тоже.

И вам не хворать. В таких случаях все возвращается в самый неподходящий момент…любимцам. Зачем так?

Расслабьтесь, мои любимцы и так за бортом, я переживу.

0

810

И как теперь болеть за Женю??

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко