FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко


Евгений Семененко

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
8 место на Чемпионате Мира 2021
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://ic.wampi.ru/2021/11/02/evgeniysemenenko_2698174472705536097_1_20211102191655127.jpg

Отредактировано irishkin (02.11.2021 19:19:37)

+38

841

#p2717918,Nyura написал(а):

Женя в сезоне выступал лучше Андрея

это не так

+2

842

#p2718136,Котикикомпотики написал(а):
#p2718033,Wella написал(а):
#p2717999,Anny19 написал(а):

Да, отправил себя не сам, но сердцу не прикажешь. Весь позитив от прошлого года для меня лично перечеркнуло то, что его ведут по головам. А, например, талантливые Андрей и Петя, которые не в том штабе, могут хоть в лепешку расшибиться, но на большие старты поедут другие. Так что не болеется больше, увы. Как в танцах прямо стало.

Согласна. Начинал нравиться в 2020-м году Женя, но хотелось, чтобы отобрался сам, а не вот так. Неприятно это всё. И аргументация сомнительная про "опытность".

Думаю, что ничего хорошего в итоге не выйдет ни для него, ни для Андрея. За такие протаскивание боги наказывают - пример Ковтуна и других в помощь.

То есть Аню бог накажет все таки? Долго ждем наказания, уже больше года.

Не помню, чтобы Щербакову куда-то отправляли с четвёртых мест.

Отредактировано Wella (26.12.2021 14:41:16)

+2

843

#p2718092,Anny19 написал(а):
#p2718069,Алексдоттир написал(а):

Я очень люблю Андрея, но Женя заслужил не меньше. Во-первых, квоту принес он, во-вторых, у него было призовое место на ГП, а у Андрея нет и в-третьих, третья путевка и должна отдаваться ТС и все это знают.

Женя провалил 1 ЭГП, и Андрей тоже. Что бы у него было со вторым этапом, мы не знаем, тк его у Андрея не было. Если вспоминать прошлые сезоны,то давайте и более ранние. А в  этом году Андрей Женю победил очно, в честной борьбе. 3 место в 99%  случаев оценивали по результатам ЧЕ, но не сейчас...

Наверняка Андрею пообещали 100% Мир. А если Женя не сможет на ЧЕ, то на ОИ поедет Андрей.

+1

844

#p2718178,Wella написал(а):

Не помню, чтобы Щербакову куда-то отправляли с четвёртых мест.

То есть её реально справедливо отсудили на ЧР?

+8

845

#p2717977,Ksenka написал(а):
#p2717954,Alekss написал(а):
#p2717930,Ksenka написал(а):

Да он тут при чем? Он себя отправил на ЧЕ?
Люди, вы чего?

Люди при том, что не болеть за блатных спортсменов - это единственное, что они могут делать. Не петицию же писать.

Я хочу на ЧЕ Мишу, Андрея и Женю… но кто ж меня спросит. Так же и спортсменов… Решили на совете и все. А вы спрашиваете, как за него болеть? Он в чем виноват?
Я не болею за Женю, за Андрея… мне нравятся они оба

Мне тоже оба нравятся. Но я не ТАТ, у которой любовь выше справедливости.

0

846

#p2718176,galosha написал(а):
#p2717918,Nyura написал(а):

Женя в сезоне выступал лучше Андрея

это не так

Так. У него медаль ГП, причем, не домашнего этапа. Да и на ЧР, прыгни Женя триксель вместо бабки, он выиграл бы золото. Так что он там не за бронзу с Андреем спорил. Все по делу.

+10

847

#p2718178,Wella написал(а):

Не помню, чтобы Щербакову куда-то отправляли с четвёртых мест.

Не прмню, чтобы Щербакову хоть раз оценили реально по прокатам. А, нет, было пару раз, на этапе с Принцем и на бешке в Будапеште.  :D

+18

848

#p2717656,misteria написал(а):
#p2717635,Lika написал(а):

Тарасова назвала справедливым вызов Семененко в состав сборной России на ЧЕ
https://rsport.ria.ru/20211226/tarasova-1765533868.html

Вот эту забыли спросить. Ту которая Макса пропихнула поперек Кости и честно думаю сломала его карьеру этим. Ибо тогда он был к ГС не готов

Пять минут назад в Телеге прочитала,что недовольна и не понимает. :D

+1

849

#p2718207,Nyura написал(а):
#p2718176,galosha написал(а):
#p2717918,Nyura написал(а):

Женя в сезоне выступал лучше Андрея

это не так

Так. У него медаль ГП, причем, не домашнего этапа. Да и на ЧР, прыгни Женя триксель вместо бабки, он выиграл бы золото. Так что он там не за бронзу с Андреем спорил. Все по делу.

Не так. Андрею несправедливо не дали второй этап ГП. Но на чешке, на которой был очень приличный состав, у него серебро. А у Жени чешка без медали, и домашний этап ГП без медали, хотя там были созданы все условия. И под сто баллов в ПП он не набирал. А в очной встрече проиграл Андрею. Андрей, не упади с трикселя, тоже мог и золото. И будь у него второй этап ГП мог медаль взять. И грибы во рту могли расти у нас... Я не говорю, что кто-то из них по сезону сильно круче, но примерно на равных они шли.

Отредактировано galosha (26.12.2021 14:49:55)

+11

850

#p2718191,Каролина написал(а):
#p2718178,Wella написал(а):

Не помню, чтобы Щербакову куда-то отправляли с четвёртых мест.

То есть её реально справедливо отсудили на ЧР?

Понимаю вашу боль, но кто мешал Лизавете сделать всё в КП и исполнять нормальную базу в ПП? В КП Анне дали ровно столько, чтобы Лизе поставить 85 баллов за чистую КП. Но это уже офтоп в теме Жени.

+1

851

#p2718228,Nyura написал(а):
#p2718178,Wella написал(а):

Не помню, чтобы Щербакову куда-то отправляли с четвёртых мест.

Не прмню, чтобы Щербакову хоть раз оценили реально по прокатам. А, нет, было пару раз, на этапе с Принцем и на бешке в Будапеште.  :D

На самой первой чешке в КП еще. Вместе с Лизой она там была.

Отредактировано galosha (26.12.2021 14:51:32)

+2

852

#p2718255,galosha написал(а):
#p2718207,Nyura написал(а):
#p2718176,galosha написал(а):

это не так

Так. У него медаль ГП, причем, не домашнего этапа. Да и на ЧР, прыгни Женя триксель вместо бабки, он выиграл бы золото. Так что он там не за бронзу с Андреем спорил. Все по делу.

Не так. Андрею несправедливо не дали второй этап ГП. Но на чешке, на которой был очень приличный состав, у него серебро. А у Жени чешка без медали, и домашний этап ГП без медали, хотя там были созданы все условия. И под сто баллов в ПП он не набирал. А в очной встрече проиграл Андрею. Андрей, не упади с трикселя, тоже мог и золото. И будь у него второй этап ГП мог медаль взять. И грибы во рту могли расти у нас... Я не говорю, что кто-то из них по сезону сильно круче, но примерно на равных они шли.

Ну вот, шли примерно на равных и дали шанс тому, у кого заслуг больше. А за свой единственный этап ГП Андрей пусть скажет спасибо поедателю плова с американской визой и его великой тренерше. Женя тут причем?

+12

853

#p2718259,Wella написал(а):

Понимаю вашу боль, но кто мешал Лизавете сделать всё в КП и исполнять нормальную базу в ПП? В КП Анне дали ровно столько, чтобы Лизе поставить 85 баллов за чистую КП. Но это уже офтоп в теме Жени.

Зато Ане в ПП дали столько, что объяснению не подлежит.
Лизу могли бы поставить выше Саши, упади большее количество раз. Но не выше Ани.
Я не отрицаю, что Лиза сама в КП сильно ошиблась. Это вообще самое печальное, что было за этот ЧР.
Но, мне кажется, если бы отрыв составил в районе баллов пяти, было бы ещё обиднее.

+8

854

#p2718255,galosha написал(а):
#p2718207,Nyura написал(а):
#p2718176,galosha написал(а):

это не так

Так. У него медаль ГП, причем, не домашнего этапа. Да и на ЧР, прыгни Женя триксель вместо бабки, он выиграл бы золото. Так что он там не за бронзу с Андреем спорил. Все по делу.

Не так. Андрею несправедливо не дали второй этап ГП. Но на чешке, на которой был очень приличный состав, у него серебро. А у Жени чешка без медали, и домашний этап ГП без медали, хотя там были созданы все условия. И под сто баллов в ПП он не набирал. А в очной встрече проиграл Андрею. Андрей, не упади с трикселя, тоже мог и золото. И будь у него второй этап ГП мог медаль взять. И грибы во рту могли расти у нас... Я не говорю, что кто-то из них по сезону сильно круче, но примерно на равных они шли.

Ну вообще-то набирал один раз 97.

+4

855

#p2718278,Nyura написал(а):
#p2718255,galosha написал(а):
#p2718207,Nyura написал(а):

Так. У него медаль ГП, причем, не домашнего этапа. Да и на ЧР, прыгни Женя триксель вместо бабки, он выиграл бы золото. Так что он там не за бронзу с Андреем спорил. Все по делу.

Не так. Андрею несправедливо не дали второй этап ГП. Но на чешке, на которой был очень приличный состав, у него серебро. А у Жени чешка без медали, и домашний этап ГП без медали, хотя там были созданы все условия. И под сто баллов в ПП он не набирал. А в очной встрече проиграл Андрею. Андрей, не упади с трикселя, тоже мог и золото. И будь у него второй этап ГП мог медаль взять. И грибы во рту могли расти у нас... Я не говорю, что кто-то из них по сезону сильно круче, но примерно на равных они шли.

Ну вот, шли примерно на равных и дали шанс тому, у кого заслуг больше. А за свой единственный этап ГП Андрей пусть скажет спасибо поедателю плова с американской визой и его великой тренерше. Женя тут причем?

Каких заслуг? У Андрея полный набор юниорских наград, включая золото ЮЧМ. А у Жени целое золото в команднике, усилиями других видов.
Плов — другая история, но, в конечном счете, за обе ответственность несет федра, а не мальчики.

Отредактировано galosha (26.12.2021 14:55:25)

+4

856

#p2718312,Nut написал(а):
#p2718293,galosha написал(а):
#p2718278,Nyura написал(а):

Ну вот, шли примерно на равных и дали шанс тому, у кого заслуг больше. А за свой единственный этап ГП Андрей пусть скажет спасибо поедателю плова с американской визой и его великой тренерше. Женя тут причем?

Каких заслуг? У Андрея полный набор юниорских наград, включая золото ЮЧМ. А у Жени целое золото в команднике, усилиями других видов.

Женя так-то в травмах все юниорское время провёл

Ну так травмы — это не заслуги. У Андрея тоже в прошлом году была травма, из-за которой он не смог выступить на фкр в полную силу.

Отредактировано galosha (26.12.2021 14:58:25)

0

857

#p2718259,Wella написал(а):
#p2718191,Каролина написал(а):
#p2718178,Wella написал(а):

Не помню, чтобы Щербакову куда-то отправляли с четвёртых мест.

То есть её реально справедливо отсудили на ЧР?

Понимаю вашу боль, но кто мешал Лизавете сделать всё в КП и исполнять нормальную базу в ПП? В КП Анне дали ровно столько, чтобы Лизе поставить 85 баллов за чистую КП. Но это уже офтоп в теме Жени.

Оставим Лизавету с ее КП в покое, но вы может быть объясните, как Щербааова за КП без уси получила 81 балл, как Муравьева с трикселем и правильными ребрами? И как за ПП без уси и с падением и недокрутами она получила больше, чем девочки с двумя и тремя!!! квадами? Как у нее техника оказалась выше Сони Муравьевой с двумя трикселями и без падений и недокрутов? Все заслуженно? Ничего не жмет?

+16

858

#p2718293,galosha написал(а):

Каких заслуг? У Андрея полный набор юниорских наград, включая золото ЮЧМ. А у Жени целое золото в команднике, усилиями других видов.

Детские медальки на взрослом уровне никому не интересны. Это я вам как болельщица Саши Трусовой говорю. А золото командника как раз именно усилиями мальчиков получилось. В прошлые разы именно из- за парней его у нас и не получалось ни разу.

Отредактировано Nyura (26.12.2021 15:04:19)

+2

859

#p2718291,cris85 написал(а):

Ну вообще-то набирал один раз 97.

А да, было.

0

860

#p2718365,Nyura написал(а):
#p2718293,galosha написал(а):

Каких заслуг? У Андрея полный набор юниорских наград, включая золото ЮЧМ. А у Жени целое золото в команднике, усилиями других видов.

Детские медальки на взрослом уровне никому не интересны. Это я вам как болельщица Саши Трусовой говорю. А золото командника как раз именно усилиями мальчиков получилось. В прошлые разы именно из- за парней его в нас и не получалось ни разу.

Прошлые разы не получалось из-за танцоров с парами, по большей части. Мальчики не могли компенсировать их проигрыши. А в этот раз не надо было.
Детские медальки, может, и не интересны, но Ковтуна поверх Меньшова и Воронова тащили именно за детскую медальку. Одну.

Отредактировано galosha (26.12.2021 15:06:35)

+2

861

#p2718228,Nyura написал(а):
#p2718178,Wella написал(а):

Не помню, чтобы Щербакову куда-то отправляли с четвёртых мест.

Не прмню, чтобы Щербакову хоть раз оценили реально по прокатам. А, нет, было пару раз, на этапе с Принцем и на бешке в Будапеште.  :D

Принц во Франции же судил

0

862

Макс Ковтун тоже поддерживает выбор Жени.

+1

863

#p2718325,galosha написал(а):
#p2718312,Nut написал(а):
#p2718293,galosha написал(а):

Каких заслуг? У Андрея полный набор юниорских наград, включая золото ЮЧМ. А у Жени целое золото в команднике, усилиями других видов.

Женя так-то в травмах все юниорское время провёл

Ну так травмы — это не заслуги. У Андрея тоже в прошлом году была травма, из-за которой он не смог выступить на фкр в полную силу.

Ну так какой смысл говорить о юниорских заслугах, если Женя из-за травм юниорские соревнования пропустил? Андрею шансов тоже давали немало

+3

864

#p2718191,Каролина написал(а):
#p2718178,Wella написал(а):

Не помню, чтобы Щербакову куда-то отправляли с четвёртых мест.

То есть её реально справедливо отсудили на ЧР?

Это другое 🙈🙊🤪

+1

865

Ковтун: у Семененко больше опыта, чем у Мозалёва. Всё справедливо
https://www.championat.com/figureskatin … dlivo.html
«Не очень понимаю, почему каждый год поднимают тему состава. Есть первое и второе место, которые едут всегда. Есть третья путёвка, по которой решает тренерский совет. Если совет решил, что Семененко будет лучше, что лучше будет положиться на него — значит, так и есть. Значит, сейчас ещё не время Андрея. У Семененко больше опыта, он шикарно дебютировал на чемпионате мира. Всё абсолютно справедливо», — сказал Ковтун в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

+5

866

#p2718478,Lika написал(а):

Ковтун: у Семененко больше опыта, чем у Мозалёва. Всё справедливо
https://www.championat.com/figureskatin … dlivo.html
«Не очень понимаю, почему каждый год поднимают тему состава. Есть первое и второе место, которые едут всегда. Есть третья путёвка, по которой решает тренерский совет. Если совет решил, что Семененко будет лучше, что лучше будет положиться на него — значит, так и есть. Значит, сейчас ещё не время Андрея. У Семененко больше опыта, он шикарно дебютировал на чемпионате мира. Всё абсолютно справедливо», — сказал Ковтун в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Ему ли говорить! Тот отбор на ЧЕ 2013 многие будут помнить. Как и ЧМ, где Ковтун стал 17-м.

Помню, как старый ФСО от души тогда позлорадствовал над этим провалом.

+3

867

А смысл был злорадствовать? В конце концов тот провал ударил по всему нашему МО, не только по Ковтуну.

+6

868

#p2718552,cris85 написал(а):

А смысл был злорадствовать? В конце концов тот провал ударил по всему нашему МО, не только по Ковтуну.

Это уже не проблема болельщиков. А проблема отправляльщиков. Плющенко же категорически не хотел ехать на ЧМ за квотой. А других сочли недостойными.

+1

869

#p2718478,Lika написал(а):

Значит, сейчас ещё не время Андрея.

Максу бы помолчать. И я совершенно обожаю вот такие отсылочки. С чего они все взяли, что когда-то в будущем все это будет? Прекрасно помню, как в свое время говорили, что надо Сережу на ОИ-18, а у Алиева будет еще куча олимпиад и ЧМ. Ну и? Как сочувствовали Артурчику, что он пролетел с ЧМ-20, так он до сих пор оклематься не может. Нет уж, ты выиграл честно - значит именно сейчас твоё время. Другого может не быть.

+8

870

#p2718246,Ghost написал(а):

Пять минут назад в Телеге прочитала,что недовольна и не понимает. :D

Да,  на другом сайте совсем другое мнение у ТАТ.
Тарасова назвала несправедливым отсутствие Мозалёва в составе России на ЧЕ
https://news.ru/others/tarasova-nazvala … ii-na-che/

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко