FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко


Евгений Семененко

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
8 место на Чемпионате Мира 2021
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://ic.wampi.ru/2021/11/02/evgeniysemenenko_2698174472705536097_1_20211102191655127.jpg

Отредактировано irishkin (02.11.2021 19:19:37)

+38

931

Эх, мне, болельщику всех, но в большей степени Андрея, было вчера до слез жаль Женю. Сердце прямо разрывалось смотреть на него в КиК после прокаиа ПП  :'(
Теперь я также грущу из-за замены.. даже порадоваться за Женю не могу, потому что это удар по его репутации... но я уверена, что Женя костьми ляжет, чтобы иметь звенящую форму и выступить хорошо! Чего я ему от всей души и желаю!
А за Андреем следующий цикл  :)

+7

932

#p2720586,Елена Т. написал(а):

Степень успешности Семененко была выше,

https://i.imgur.com/BXz5NuV.jpg
У кого тут "степень успешности" выше?

0

933

#p2717287,Wella написал(а):
#p2717176,алла николаевна написал(а):
#p2717156,cris85 написал(а):

Т.е. Аня блатная, а здесь все справедливо?))

Вот уж точно никогда не писала, что Аня блатная. Но ведь по Жене правила не нарушены, третий номер по решению тренерского совета

Нет, но теперь на нем всегда будет это клеймо, как и на Ковтуне.

когда он уже прилетит  тому,кто реально  этого достоин?? Мы все ждем. А 3 года уже не летит . Так что если что Женя тоже  долго ждать будет.

+1

934

Может, он не летит, потому что НИКТО из спортсменов не достоин бумеранга?

+6

935

#p2717824,КГИ написал(а):
#p2717815,Veeri написал(а):
#p2717718,КГИ написал(а):

Да уж, представляю, какой бы стоял ор, если к примеру, вместо призёра Лизы на ЧЕ отправили кого то из девочек Этери. А с Мишиным и Семененко, всё нормально.

Для ОРА Этери уже дала повод с дочей и Щербаковой. Орать не переорать! :rofl:

Шербакова и дочь с медалями. Семененко нет.

Грибы это не медаль. Все все насчет их  медалей понимают.

+6

936

#p2720977,cris85 написал(а):

Может, он не летит, потому что НИКТО из спортсменов не достоин бумеранга?

Каждый шаг имеет свои последствия. К сожалению, расплачиваться за всё приходится спортсменам.

0

937

#p2717881,КГИ написал(а):
#p2717838,Nyura написал(а):
#p2717824,КГИ написал(а):

Шербакова и дочь с медалями. Семененко нет.

Медаль Щербаковой плохо пахнет.
А уж про мамину дочу я вообще молчу. Гения!

А медаль Коляды хорошо пахнет? Семененко вместо Мозалева на ЧЕ хорошо пахнет? Или своё не пахнет?

Коляда  чисто откатал ПП  . Кп была с ошибкой, но  было 2  четверных.  и где  это все у Анютки??? Женя  прокатал  Кп чистейше,  ПП  получилось с   ошибками.  Понятное дело, чтобы не случилось,  вини Коляду)))) Женя привез медаль Гп, и  квоты вместе с Мишей. Где это у  Андрея??? Хотя  я  его очень люблю.   Плохо прокатает  Женя на Че - заменят обратно. это не Анютик,которую  не отцепишь  даже если она  с   травмами будет.

Отредактировано MonaLiza9 (26.12.2021 22:22:06)

+14

938

Я считаю, что зря протащили Женю. 
Но именно лютой ненависти у меня к нему нет.

Обидно за Андрея.

+4

939

Если травмы будут беспокоить и Аня плохо откатает на ЧЕ, очень даже могут отцепить, Этери не захочет, чтобы ее спортсменка ехала на ОИ без шансов на медаль.

+1

940

Блин у меня с этими нервами чр обострилась хроника даже :'(
Ещё и посмотрела на Андрея на подиуме с совершенно убитым видом :'(

На Жене просто гиря сейчас висит , это ощущаю.😭😥😥 надеюсь не будет ничего читать, на показалках был великолепен.

Не буду смотреть в прямом эфире мальчиков наверно. :|

Рада, что не все от него отказались. :blush:

Отредактировано ksfan (26.12.2021 22:40:31)

+6

941

#p2721015,MonaLiza9 написал(а):
#p2717881,КГИ написал(а):
#p2717838,Nyura написал(а):

Медаль Щербаковой плохо пахнет.
А уж про мамину дочу я вообще молчу. Гения!

А медаль Коляды хорошо пахнет? Семененко вместо Мозалева на ЧЕ хорошо пахнет? Или своё не пахнет?

Коляда  чисто откатал ПП  . Кп была с ошибкой, но  было 2  четверных.  и где  это все у Анютки??? Женя  прокатал  Кп чистейше,  ПП  получилось с   ошибками.  Понятное дело, чтобы не случилось,  вини Коляду)))) Женя привез медаль Гп, и  квоты вместе с Мишей. Где это у  Андрея??? Хотя  я  его очень люблю.   Плохо прокатает  Женя на Че - заменят обратно. это не Анютик,которую  не отцепишь  даже если она  с   травмами будет.

Главное, что нарушен спортивный принцип, на ЧЕ взяли того, кто был ниже на ЧР. И взяли по надуманным основаниям. Говорят, что Семененко более опытный спортсмен, однако  у Андрея золото ЮЧМ, где он обыграл не кого то, а Кагияму.  Про лучшие результаты в течение сезона, почему то в прошлом году на это не смотрели, и Семененко, проваливший ЧР, поехал на ЧМ по результатам конкретного старта ФКР. И почему не поступить наоборот, пусть Мозалев едет на ЧЕ, если плохо откатает, то на ОИ поедет Семененко? Или боятся, что Андрей в Таллине не провалится?
  Про Аню, по Вашей логике, она не просто квоты привезла, она выиграла ЧМ, в этом году не призером стала, а выиграла два этапа ГП. А на ЧР Аня лучше всех, кроме Камилы откатала КП, сделала на две программы четыре каскада 3-3, из них три во второй половине.

+3

942

#p2721073,ksfan написал(а):

Блин у меня с этими нервами чр обострилась хроника даже :'(
Ещё и посмотрела на Андрея на подиуме с совершенно убитым видом :'(

На Жене просто гиря сейчас висит , это ощущаю.😭😥😥 надеюсь не будет ничего читать, на показалках был великолепен.

Не буду смотреть в прямом эфире мальчиков наверно. :|

Рада, что не все от него отказались.

Мне вспомнился анекдот про мужика, у которого спросили, не хотел ли он когда-либо развестись с женой. На что он ответил: убить - да, развестись - нет. Вот так и у меня с теми, за кого я болею  :rofl:

+9

943

#p2721077,КГИ написал(а):

Говорят, что Семененко более опытный спортсмен, однако  у Андрея золото ЮЧМ, где он обыграл не кого то, а Кагияму.

  Кагияма тогда ПП завалил.По ПП он был пятым. А в КП судьи его на первое место поставили.

Отредактировано Lika (26.12.2021 22:58:47)

0

944

#p2721086,cris85 написал(а):
#p2721073,ksfan написал(а):

Блин у меня с этими нервами чр обострилась хроника даже :'(
Ещё и посмотрела на Андрея на подиуме с совершенно убитым видом :'(

На Жене просто гиря сейчас висит , это ощущаю.😭😥😥 надеюсь не будет ничего читать, на показалках был великолепен.

Не буду смотреть в прямом эфире мальчиков наверно. :|

Рада, что не все от него отказались.

Мне вспомнился анекдот про мужика, у которого спросили, не хотел ли он когда-либо развестись с женой. На что он ответил: убить - да, развестись - нет. Вот так и у меня с теми, за кого я болею  :rofl:

Я завидую людям 1) болеющими чисто за флаг 2) глорят за победителя

Не удаётся быть этим человеком 😔😔

+6

945

#p2721093,Lika написал(а):
#p2721077,КГИ написал(а):

Говорят, что Семененко более опытный спортсмен, однако  у Андрея золото ЮЧМ, где он обыграл не кого то, а Кагияму.

Кагияма тогда ПП провалил. По ПП он был пятым.

И, что, это делает Мозалева менее опытным?

+4

946

КГИ

Ну нам же объясняют, что все Анины медали - это сплошь грибы, очень удобно. А по поводу Жени было бы честнее сказать, что решили дать шанс тому, кто внес вклад в олимпийские квоты, а не то, что они выдали.

+4

947

#p2721104,cris85 написал(а):

КГИ

Ну нам же объясняют, что все Анины медали - это сплошь грибы, очень удобно. А по поводу Жени было бы честнее сказать, что решили дать шанс тому, кто внес вклад в олимпийские квоты, а не то, что они выдали.

Что вы хотите от людей, которые не могут разглядеть дату рождения в паспорте и могут проморгать просроченную визу накануне важного старта?

+7

948

ksfan

Я за флаг болела где-то до 15 года, потом многое изменилось. Но в ЖО я до сих пор топлю за всех наших, видимо, сказываются последствия голодных годов, когда чемпионка России могла не пройти в ПП на ЧЕ))

+4

949

#p2718657,nata b написал(а):

у Алиева будет еще куча олимпиад и ЧМ. Ну и? Как сочувствовали Артурчику, что он пролетел с ЧМ-20, так он до сих пор оклематься не может. Нет уж, ты выиграл честно - значит именно сейчас твоё время. Другого может не быть.

а в этом кто виноват?? Тоже Женя?  Или  еще кто? Никто кроме ковида. Что случилось с Димой потом  ,никто не знает. Болели  ковидом и Женя и Миша, и  Дима и остальные.  То что он не смог бороться ,то  это не вина Жени или еще кого.  Как и травма  Артура.

Отредактировано MonaLiza9 (26.12.2021 22:49:29)

+6

950

#p2721110,cris85 написал(а):

ksfan

Я за флаг болела где-то до 15 года, потом многое изменилось. Но в ЖО я до сих пор топлю за всех наших, видимо, сказываются последствия голодных годов, когда чемпионка России могла не пройти в ПП на ЧЕ))

Я в последнее время чаще против флага  :rofl:
Со всеми этими красавицами Японии и Кореи :love:

Отредактировано ksfan (26.12.2021 22:49:45)

0

951

#p2721120,ksfan написал(а):
#p2721110,cris85 написал(а):

ksfan

Я за флаг болела где-то до 15 года, потом многое изменилось. Но в ЖО я до сих пор топлю за всех наших, видимо, сказываются последствия голодных годов, когда чемпионка России могла не пройти в ПП на ЧЕ))

Я в последнее время чаще против флага  :rofl:
Со всеми этими красавицами Японии и Кореи :love:

Не знаю, как-то меня не особо цепляют японки после Мао, разве что поздняя Сатоко.

+2

952

#p2719396,Wella написал(а):
#p2719370,Violetta написал(а):
#p2719357,dariya19 написал(а):

Я не рада за поездку Жени, такое давление и дурная слава ему не нужна. Но желать ему провала я не буду и болеть не перестану.

Проблема в том. Что народ принципиально будет болеть против Мишинских.
А там не только Женя. А и Миша, который и по сезону с медалями и сейчас отобрался.

Вживую оба мишинские не произвели положительного впечатления. Их, конечно, поддерживали трибуны как своих, но грязища в прокатах смазала любые эмоции, поэтому полностью зал поднял только Кондратюк.

Но я бы не переживала. Болельщиков у Миши и Жени предостаточно.

ну  людям нравятся гримасы отвечающие за перфоманс, и махи руками во все стороны,  которые гордо  именуются  композицией.   Куда Мише   и Жене до этого.

+2

953

#p2721135,MonaLiza9 написал(а):

ну  людям нравятся гримасы отвечающие за перфоманс, и махи руками во все стороны,  которые гордо  именуются  композицией.   Куда Мише   и Жене до этого.

У Жени тоже руки в растопырку. И?

Что мешало этим красавцам с малой арены Юбика чисто откататься в конце концов и потеснить "гримасы"? Кто-то коньки отбирал?

+3

954

#p2719437,galosha написал(а):
#p2719370,Violetta написал(а):
#p2719357,dariya19 написал(а):

Я не рада за поездку Жени, такое давление и дурная слава ему не нужна. Но желать ему провала я не буду и болеть не перестану.

Проблема в том. Что народ принципиально будет болеть против Мишинских.
А там не только Женя. А и Миша, который и по сезону с медалями и сейчас отобрался.

Я принципиально не буду. Но я буду подсознательно хотеть, чтобы кто-то из них развалился. И мне это неприятно.

Угу  . я также. буду делать это делать . А  то что это . Пусть  ЧР  с  9,75 -10 в компах тоже  "оправдывает" авансы  . А то у нас все  уже уверовали  от журналюг,что  он спаситель и добытчик квот. Ай да. Женя с Мишей мимо как всегда проходили. Миша вообще не ездил.    Марк добыл .

+6

955

#p2721141,Wella написал(а):
#p2721135,MonaLiza9 написал(а):

ну  людям нравятся гримасы отвечающие за перфоманс, и махи руками во все стороны,  которые гордо  именуются  композицией.   Куда Мише   и Жене до этого.

У Жени тоже руки в растопырку. И?

Что мешало этим красавцам с малой арены Юбика чисто откататься в конце концов и потеснить "гримасы"? Кто-то коньки отбирал?

Видимо блат  ЦСКА.  Я  буду  ждать,когда  93 компы  Марк  на  Че подтвердит!!  и 45 почти в КП.
С попкорном.

Отредактировано MonaLiza9 (26.12.2021 23:01:00)

+4

956

#p2721125,cris85 написал(а):
#p2721120,ksfan написал(а):
#p2721110,cris85 написал(а):

ksfan

Я за флаг болела где-то до 15 года, потом многое изменилось. Но в ЖО я до сих пор топлю за всех наших, видимо, сказываются последствия голодных годов, когда чемпионка России могла не пройти в ПП на ЧЕ))

Я в последнее время чаще против флага  :rofl:
Со всеми этими красавицами Японии и Кореи :love:

Не знаю, как-то меня не особо цепляют японки после Мао, разве что поздняя Сатоко.

Ну Мао это уникум :love:
Но сейчас очень много самобытных японок плюс скольжение конечно нашим не чета😬😬
Боже какой оффтоп :rofl:

По теме. Чем мне нравятся показалки это тем, что это шанс увидеть спортсмена катаюшим то что ему действительно нравиться. В Жениной прямо вот чувствуется как его прям ПРЕТ! :crazyfun: я даже собираюсь закачать 2ю песню эту корейскую :D

Интересно, что завтра будет катать (я чувствую что прописалась в Юбике за эти дни😅😅)

Отредактировано ksfan (26.12.2021 23:02:10)

0

957

#p2721150,MonaLiza9 написал(а):
#p2721141,Wella написал(а):
#p2721135,MonaLiza9 написал(а):

ну  людям нравятся гримасы отвечающие за перфоманс, и махи руками во все стороны,  которые гордо  именуются  композицией.   Куда Мише   и Жене до этого.

У Жени тоже руки в растопырку. И?

Что мешало этим красавцам с малой арены Юбика чисто откататься в конце концов и потеснить "гримасы"? Кто-то коньки отбирал?

Видимо блат  ЦСКА.  Я  буду  ждать,когда  93 компы  Марик  на  Че подтвердит!!  и 45 почти в КП.
С попкорном.

Ну Жене с заваленными прокатами на Капе 41 и 81 поставили в компах. И ничо, всем норм.

Отредактировано Wella (26.12.2021 23:03:03)

+2

958

#p2721118,MonaLiza9 написал(а):
#p2718657,nata b написал(а):

у Алиева будет еще куча олимпиад и ЧМ. Ну и? Как сочувствовали Артурчику, что он пролетел с ЧМ-20, так он до сих пор оклематься не может. Нет уж, ты выиграл честно - значит именно сейчас твоё время. Другого может не быть.

а в этом кто виноват?? Тоже Женя?  Или  еще кто? Никто кроме ковида. Что случилось с Димой потом  ,никто не знает. Болели  ковидом и Женя и Миша, и  Дима и остальные.  То что он не смог бороться ,то  это не вина Жени или еще кого.  Как и травма  Артура.

А разве я говорю, что кто-то виноват? Я о том, что другого шанса у спортсмена может и не быть и все эти ссылки вроде "у него еще будет куча возможностей проявить себя" выглядят странно.

+3

959

#p2721162,Wella написал(а):
#p2721150,MonaLiza9 написал(а):
#p2721141,Wella написал(а):

У Жени тоже руки в растопырку. И?

Что мешало этим красавцам с малой арены Юбика чисто откататься в конце концов и потеснить "гримасы"? Кто-то коньки отбирал?

Видимо блат  ЦСКА.  Я  буду  ждать,когда  93 компы  Марик  на  Че подтвердит!!  и 45 почти в КП.
С попкорном.

Ну Жене с заваленными прокатами на Капе 40 поставили в компах. И ничо, всем норм.

То капа))   На ЧЕ  такое добро как всегда только у Миши будет. Потому что  пинаемые его грибы  это его грибы. НУ может пара сыроежек  от федры есть. 
Компы  Жени с Канады посмотрите. Марк будет +- там же.

+3

960

#p2720537,Каролина написал(а):
#p2720527,Wella написал(а):

Нет. В середине января все списки должны быть уже отосланы в Пекин.

 
Там же до 20 января.
ЧЕ раньше заканчивается.
Если Женя неудачно откатается, думаю, поменяют. А вот что будут делать, если ЧР Марк неудачно выступит?

надеюсь поменяют.  1 удачное выступление с компами 93 и гое за все   как у Коляды ( :D ) вообще ничего решать не будут  ,если  провалит аля  Капа или  небельхорн,где был грязнющий.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко