FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко


Евгений Семененко

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
8 место на Чемпионате Мира 2021
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://ic.wampi.ru/2021/11/02/evgeniysemenenko_2698174472705536097_1_20211102191655127.jpg

Отредактировано irishkin (02.11.2021 19:19:37)

+38

991

#p2724550,WonderAlisa написал(а):
#p2724527,North написал(а):
#p2724491,WonderAlisa написал(а):

Это когда было?

В юниорах часто и на ЧР в прошлом году в ПП.

В юниорах ни разу не помню какого-то очевидного вытягивания, на ЧР в том году они оба плохо катались, не на медали, под Шулепова в ПП ушли, очень слабый был чемпионат, все валили, вряд ли Петю специально ради Андрея задвигали. Петю под плохо откатавшегося Самарина ставили, такое помню, да, и под Грассля, и под Кагияму, вот там ему недодавали действительно.

Петю скорее из-за Самарина задвигали. Но тем не менее разваливший ПП Мозалёв (у него травма была, конечно, но и Петя приехал с больной спиной) стал 4-м. Но он был действующим ЮЧМ, на которого ещё возлагались надежды.

0

992

#p2724550,WonderAlisa написал(а):

все валили, вряд ли Петю специально ради Андрея задвигали.

Так ради сборной и Самарина ради этого тащили, а Петя остался без основы. Андрей упал 2 раза, еще и каскад смешной 1A-2T, Петя упал один раз с трикселя. Технику, пусть и не на много, он выиграл, гоили его хуже. Но это уже офф в этой теме.

0

993

#p2721077,КГИ написал(а):
#p2721015,MonaLiza9 написал(а):
#p2717881,КГИ написал(а):

А медаль Коляды хорошо пахнет? Семененко вместо Мозалева на ЧЕ хорошо пахнет? Или своё не пахнет?

Коляда  чисто откатал ПП  . Кп была с ошибкой, но  было 2  четверных.  и где  это все у Анютки??? Женя  прокатал  Кп чистейше,  ПП  получилось с   ошибками.  Понятное дело, чтобы не случилось,  вини Коляду)))) Женя привез медаль Гп, и  квоты вместе с Мишей. Где это у  Андрея??? Хотя  я  его очень люблю.   Плохо прокатает  Женя на Че - заменят обратно. это не Анютик,которую  не отцепишь  даже если она  с   травмами будет.

Главное, что нарушен спортивный принцип, на ЧЕ взяли того, кто был ниже на ЧР. И взяли по надуманным основаниям. Говорят, что Семененко более опытный спортсмен, однако  у Андрея золото ЮЧМ, где он обыграл не кого то, а Кагияму.  Про лучшие результаты в течение сезона, почему то в прошлом году на это не смотрели, и Семененко, проваливший ЧР, поехал на ЧМ по результатам конкретного старта ФКР. И почему не поступить наоборот, пусть Мозалев едет на ЧЕ, если плохо откатает, то на ОИ поедет Семененко? Или боятся, что Андрей в Таллине не провалится?
  Про Аню, по Вашей логике, она не просто квоты привезла, она выиграла ЧМ, в этом году не призером стала, а выиграла два этапа ГП. А на ЧР Аня лучше всех, кроме Камилы откатала КП, сделала на две программы четыре каскада 3-3, из них три во второй половине.

этот сезон по ГП Андрей провалил с треском, Женя же имел шанс даже попасть в ФГП, Андрей = никаких. Евро и расставит всё - будет выше по инобалллам Женя - поедет он, Женя облажается на ниже пьедестала - поедет Андрей ;)

+1

994

#p2724563,Iriska_S написал(а):

этот сезон по ГП Андрей провалил с треском, Женя же имел шанс даже попасть в ФГП, Андрей = никаких. Евро и расставит всё - будет выше по инобалллам Женя - поедет он, Женя облажается на ниже пьедестала - поедет Андрей ;)

Какой провал с треском? У него один этап был. Второго не дали (опять же к вопросу о равных шансах  :suspicious: )
Во Франции провалил КП и чисто откатал ПП с техникой 99 и с общей суммой 179. 

В смысле евро расставит все по своим местам?
Вот пусть Женя и ждал бы проката Андрея, который опередил его на ЧР.  А не наоборот.

Как Вы все не понимаете. У Андрея отняли шанс.

Уже не однократно говорилось, что ничем Женя в этой половине сезона не лучше Андрея.
Баллы схожие. Места зависят еще  и от конкурентов. А не только от своего проката.

+13

995

Зачем пытаться натянуть слову на глобус?

Формально поступили по правилам. Третье место по рассмотрению ТС.   Мишин воспользовался своим авторитетом.

Я понимаю еще, если бы Миша отвалился на 4ое место.  Ну хоть какие то аргументы были бы.
Хотя мне страшно об этом говорить.. Я рада, что Миша сам отобрался.

Женю же пропихнули на весьма слабом основании. Он ничем не лучше Андрея.

У нас много мальчиков примерно одного уровня. Не зря было такое рубилово на ЧР.
И менять третий номер.. В данных обстоятельствах крайне некрасиво.

+13

996

#p2724485,North написал(а):
#p2719451,Wella написал(а):

Что касается Жени, то его чудовищные выезды с прыжков вживую выглядят ещё хуже.

А другие пишут, что живьем лучше, не так ужасно.

А я соглашусь с первым мнением. Вживую выезды Жени действительно ужасают, впрочем как и с экрана тв.

#p2724563,Iriska_S написал(а):

этот сезон по ГП Андрей провалил с треском, Женя же имел шанс даже попасть в ФГП, Андрей = никаких.

Вы шутите? У Андрея был один этап (второй он не получил из-за другого мальчика, это к слову о том, что Андрей тоже "не бедный родственник". Будь оно так, ему бы сразу дали два этапа). Может, поэтому у Андрея и не было шансов попасть в финал? И как можно говорить о том, что Андрей с треском (!) провалил свой этап Гран-При, когда он потрясающе откатал свою пп во Франции? В таком случае Женя с треском провалил Капу.

Отредактировано Randomnesspace (28.12.2021 08:02:32)

+9

997

У меня сердце кровью обливается, когда пытаются столкнуть Женю и Андрея. Да, тяжело с нашими мальчиками, кроме Миши нет железобетонно непоколебимых претендентов на тройку на ГС. А классных парней так много. Считаю, что на ЧЕ все-таки заслужил поехать Андрей, но в случае его провала нужно было привлекать Женю. Женя себя в прошлом сезоне зарекомендовал как надежная стена. В этом сезоне он улучшился артистически. И что Андрей, что Женя выступали не шибко шикарно, если честно в этом сезоне. Но это про всех парней так можно сказать. У всех свои причины, травмы. Что касается прыжков Жени, да выезды не очень красивые часто. Но эталонные прыжки сейчас редкость. В случае выбора между «красиво прыгать, но валить» или «спасать как можешь», лучше уж второе. Шома вон какие читерские прыги крутит и выезжает вприсядку на разный манер. И ничего, многие от него балдеют. Так у Шомы рост, комплекция и рычаги к такому благоволят. Жене же намного труднее…

+16

998

#p2720537,Каролина написал(а):
#p2720527,Wella написал(а):

Нет. В середине января все списки должны быть уже отосланы в Пекин.

Там же до 20 января.
ЧЕ раньше заканчивается.
Если Женя неудачно откатается, думаю, поменяют. А вот что будут делать, если ЧР Марк неудачно выступит?

Теоретически при завале на Евро, причем даже завале относительном (просто без медалей), ничего не мешает менять, хоть Женю, хоть Марка. Преценденты, когда золото ЧР меняли после Евро, то были. Другое дело, что это обычно, если очень надо :-). Но если не надо, войдут в положение и найдут смягчающие обстоятельства. Думаю, парней не поменяют, если не случится какого то совсем экстроординарного завала, а это вряд ли. Только серьезные травмы могут что то изменить. Тем более сейчас даже нет такой частой проблемы, когда на ЧЕ больше квот чем на Олимпиаде и ЧМ и надо обязательно кого то отцепить.

+3

999

#p2721093,Lika написал(а):

Кагияма тогда ПП завалил.По ПП он был пятым. А в КП судьи его на первое место поставили.

Да, но есть нюанс: Андрей катал ПОСЛЕ Юмы. И не развалился.

+4

1000

#p2724563,Iriska_S написал(а):
#p2721077,КГИ написал(а):
#p2721015,MonaLiza9 написал(а):

Коляда  чисто откатал ПП  . Кп была с ошибкой, но  было 2  четверных.  и где  это все у Анютки??? Женя  прокатал  Кп чистейше,  ПП  получилось с   ошибками.  Понятное дело, чтобы не случилось,  вини Коляду)))) Женя привез медаль Гп, и  квоты вместе с Мишей. Где это у  Андрея??? Хотя  я  его очень люблю.   Плохо прокатает  Женя на Че - заменят обратно. это не Анютик,которую  не отцепишь  даже если она  с   травмами будет.

Главное, что нарушен спортивный принцип, на ЧЕ взяли того, кто был ниже на ЧР. И взяли по надуманным основаниям. Говорят, что Семененко более опытный спортсмен, однако  у Андрея золото ЮЧМ, где он обыграл не кого то, а Кагияму.  Про лучшие результаты в течение сезона, почему то в прошлом году на это не смотрели, и Семененко, проваливший ЧР, поехал на ЧМ по результатам конкретного старта ФКР. И почему не поступить наоборот, пусть Мозалев едет на ЧЕ, если плохо откатает, то на ОИ поедет Семененко? Или боятся, что Андрей в Таллине не провалится?
  Про Аню, по Вашей логике, она не просто квоты привезла, она выиграла ЧМ, в этом году не призером стала, а выиграла два этапа ГП. А на ЧР Аня лучше всех, кроме Камилы откатала КП, сделала на две программы четыре каскада 3-3, из них три во второй половине.

этот сезон по ГП Андрей провалил с треском, Женя же имел шанс даже попасть в ФГП, Андрей = никаких. Евро и расставит всё - будет выше по инобалллам Женя - поедет он, Женя облажается на ниже пьедестала - поедет Андрей ;)

Списки подаются раньше, замена возможна только по травме. Списки на ОИ, конечно

0

1001

#p2724641,Violetta написал(а):

Зачем пытаться натянуть слову на глобус?

Формально поступили по правилам. Третье место по рассмотрению ТС.   Мишин воспользовался своим авторитетом.

Я понимаю еще, если бы Миша отвалился на 4ое место.  Ну хоть какие то аргументы были бы.
Хотя мне страшно об этом говорить.. Я рада, что Миша сам отобрался.

Женю же пропихнули на весьма слабом основании. Он ничем не лучше Андрея.

У нас много мальчиков примерно одного уровня. Не зря было такое рубилово на ЧР.
И менять третий номер.. В данных обстоятельствах крайне некрасиво.

Мишу тоже пропихнули

0

1002

#p2724958,Линявка написал(а):

Мишу тоже пропихнули

Щаз.

Захотели бы пропихнуть, натянули бы на первое место.

Всех мальчиков хорошо оценивали.

+8

1003

Скопирую сюда прекрасные фото Ирины :love:
Женя тоже есть :D Видно, что был уставший на шоу, но старался дать огня. Прекрасная показалка.

Вообще больно и не хочется заходить в темку любимых спортсменов теперь так как грязь на Женю льют ну надо привыкать наверно обходить стороной теперь.  :|

#p2725292,irishkin написал(а):

Ну и улыбки всем от Михаила :) кстати, заметила, и на показалках ЧР, и на шоу он тусил с Женей, сам к нему подъезжал на общих выходах.
https://ie.wampi.ru/2021/12/28/32b8d3a97983a0b0b0.jpg
И ещё пару фоток с финала шоу
https://www.instagram.com/p/CYBby6VIw_j … =copy_link

Отредактировано ksfan (28.12.2021 17:03:20)

+8

1004

#p2724978,Violetta написал(а):
#p2724958,Линявка написал(а):

Мишу тоже пропихнули

Щаз.

Захотели бы пропихнуть, натянули бы на первое место.

Всех мальчиков хорошо оценивали.

Только кого-то лучше всех. Не по прокату

0

1005

#p2725695,ksfan написал(а):

Скопирую сюда прекрасные фото Ирины

спасибо, тоже хотела сюда принести, очень мило общались и улыбались.

+3

1006

#p2725999,irishkin написал(а):
#p2725695,ksfan написал(а):

Скопирую сюда прекрасные фото Ирины

спасибо, тоже хотела сюда принести, очень мило общались и улыбались.

втроем с Марком как 3 мушкетера :love:  :D

Отредактировано ksfan (28.12.2021 17:50:51)

+3

1007

#p2725695,ksfan написал(а):

Вообще больно и не хочется заходить в темку любимых спортсменов теперь так как грязь на Женю льют ну надо привыкать наверно обходить стороной теперь

да, тяжело, реально я расстроилась за Женю, каково это катать последним и оказаться на 4 месте, хотя и был не идеален. Но я до последнего думала, что пошлют Андрея, ну так уж не звездил Женя в начале сезона (а медаль гран-при, так там все валяли). Потом расстроилась за Андрея.. Но надеюсь, раз уж послали, Женя достойно себя покажет.

+10

1008

#p2724843,Preveli написал(а):
#p2720537,Каролина написал(а):
#p2720527,Wella написал(а):

Нет. В середине января все списки должны быть уже отосланы в Пекин.

Там же до 20 января.
ЧЕ раньше заканчивается.
Если Женя неудачно откатается, думаю, поменяют. А вот что будут делать, если ЧР Марк неудачно выступит?

Теоретически при завале на Евро, причем даже завале относительном (просто без медалей), ничего не мешает менять, хоть Женю, хоть Марка. Преценденты, когда золото ЧР меняли после Евро, то были. Другое дело, что это обычно, если очень надо :-). Но если не надо, войдут в положение и найдут смягчающие обстоятельства. Думаю, парней не поменяют, если не случится какого то совсем экстроординарного завала, а это вряд ли.

Не поменяют конечно, потому что Андрей и Давыденко не те люди, ради которых поменяют даже отвалявшего Евгения, не говоря уж о Марке, как ЧР.
Кто на ЧЕ, тот и на ОИ на 99.9%.  Я конечно буду верить в тот 0,01%, но отдаю себе отчет.

+1

1009

#p2725991,Линявка написал(а):

Только кого-то лучше всех. Не по прокату

Марка по прокату, особенно в КП с +1.66 за каскад в тройки? Мише бы с лихвой хватило на 1 место, но не стали вытягивать. Миша такие ГОЕ и на международных стартах получает, дома только компы подкинули, так Марку еще больше.
В компах подкидывали всем, кто в обойме.

+7

1010

Женя, Настя,  АНМ готовы к празднику :D

https://i.ibb.co/KX1n3qY/fskatingspb-image-2021-12-30-1.jpg

https://www.instagram.com/p/CYHGL4RopSG … =copy_link

+9

1011

Жене нашему сейчас ещё более сложно будет  :( 
Пусть просто все свое сделает🙏🙏🙏🙏🙏
Опять же опасность теста+ :( и 'доброжелатели' налетят с утроенной силой :suspicious:
Если уж у Миши на костях скачут :sceptic:

Отредактировано ksfan (09.01.2022 23:09:07)

+14

1012

#p2749231,ksfan написал(а):

Жене нашему сейчас ещё более сложно будет  :( 
Пусть просто все свое сделает🙏🙏🙏🙏🙏
Опять же опасность теста+ :( и 'доброжелатели' налетят с утроенной силой :suspicious:
Если уж у Миши на костях скачут :sceptic:

Ну, я, например, рада, что мне не придется теперь болеть против Жени. Мне было очень неприятно это. И, в общем-то за самого парня обидно. Хорошо, что все встало на свои места теперь.

0

1013

Ничего не изменилось по сути. Имхо все кто болел против него и будут и впредь так делать.
Все равно 3 место по тс.
Мишу не отцепят, Марка как чр тоже.
Даже если Андрей перекатает Женю его опять по тс вполне могут поставить и все вернётся на круги своя.
Мишин действительно намного влиятельнее Давыденко. И Лиза не на ои, так что кость кинуть Мишину должны.

Отредактировано ksfan (10.01.2022 03:04:02)

+3

1014

#p2750275,ksfan написал(а):

Даже если Андрей перекатает Женю его опять по тс вполне могут поставить и все вернётся на круги своя

Трудно такое представить.

+1

1015

#p2750181,galosha написал(а):
#p2749231,ksfan написал(а):

Жене нашему сейчас ещё более сложно будет  :( 
Пусть просто все свое сделает🙏🙏🙏🙏🙏
Опять же опасность теста+ :( и 'доброжелатели' налетят с утроенной силой :suspicious:
Если уж у Миши на костях скачут :sceptic:

Ну, я, например, рада, что мне не придется теперь болеть против Жени. Мне было очень неприятно это. И, в общем-то за самого парня обидно. Хорошо, что все встало на свои места теперь.

За счёт Миши встало на место??
Вам нужна была жертва.. Не зависимо от того , что Миша тут вообще не причём.

0

1016

#p2750181,galosha написал(а):

Хорошо, что все встало на свои места теперь.

Офигенно как хорошо  :confused: Женя едет в качестве самого опытного на ЧЕ, поможет, подскажет новичкам.

Отредактировано Feba (10.01.2022 07:15:23)

+2

1017

#p2750440,Feba написал(а):
#p2750181,galosha написал(а):

Хорошо, что все встало на свои места теперь.

Офигенно как хорошо  :confused:

Да ужас просто. Человек не стесняется.    Все отлично. У спортсмена, который не причём.. Травма.

+4

1018

#p2750443,Violetta написал(а):

Да ужас просто. Человек не стесняется.    Все отлично. У спортсмена, который не причём.. Травма.

Да нет, просто талант Андрея должен быть на ГС любыми средствами, а то как с такой несправедливостью жить?

0

1019

#p2750445,Feba написал(а):
#p2750443,Violetta написал(а):

Да ужас просто. Человек не стесняется.    Все отлично. У спортсмена, который не причём.. Травма.

Да нет, просто талант Андрея должен быть на ГС любыми средствами, а то как с такой несправедливостью жить?

Действительно.. А справедливо честно пройти отбор и выбыть по травме?
Зато таланту Андрею освободили место.

+5

1020

#p2750448,Violetta написал(а):

А справедливо честно пройти отбор и выбыть по травме?

Кому то удача, федру тут не обвинить, разве что с расстройства кто то форму якобы сбросил, а потом мы еще и ноем и гиперопекой заняты постоянно.
Я вообще слегка в шоке, реально же все трое получили вагон ответственности разом, я раньше думала, что у Марка хорошие шансы выиграть ЧЕ, по аналогии с командником  1канала, у Жени быть на пьедестале или около, а теперь я самый плохой сценарий даже представить боюсь.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко