FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко


Евгений Семененко

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
8 место на Чемпионате Мира 2021
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://ic.wampi.ru/2021/11/02/evgeniysemenenko_2698174472705536097_1_20211102191655127.jpg

Отредактировано irishkin (02.11.2021 19:19:37)

+38

1111

Пришла поплакать по нашему Воланду😭😭😢😥😥😥 Не в форме Женечка плюс психологически загнали отбором притом и его и Андрея.

Отредактировано ksfan (14.01.2022 23:08:06)

+7

1112

#p2771647,MonaLiza9 написал(а):

Ну.. Не   судьба поехать на ОИ((
Жалко((( А самое главное то,что  будет  потом, после ЧЕ.
Миша 2,0 в прессе.

Не будет, у них там новый спаситель отечества. Будут его славить, он уже " нам три квоты привез". Про Женю забудут,  может это и к лучшему.

+3

1113

#p2772069,dariya19 написал(а):
#p2771647,MonaLiza9 написал(а):

Ну.. Не   судьба поехать на ОИ((
Жалко((( А самое главное то,что  будет  потом, после ЧЕ.
Миша 2,0 в прессе.

Не будет, у них там новый спаситель отечества. Будут его славить, он уже " нам три квоты привез". Про Женю забудут,  может это и к лучшему.

НУ Андрей помог.  Не занял   место на пьедестале .Помог

+1

1114

Катастрофа. У Жени самая шикарная программа, он такой крутой в ней. Ну как так-то?

+7

1115

#p2772055,ksfan написал(а):

Пришла поплакать по нашему Воланду😭😭😢😥😥😥 Не в форме Женечка плюс психологически загнали отбором притом и его и Андрея.

У Жени не было права на ошибку, тем более он был третьим.  На Андрее был двойной груз и лидерство в кп и олимпиада. Не выдержали парни.

+8

1116

#p2772109,dariya19 написал(а):
#p2772055,ksfan написал(а):

Пришла поплакать по нашему Воланду😭😭😢😥😥😥 Не в форме Женечка плюс психологически загнали отбором притом и его и Андрея.

У Жени не было права на ошибку, тем более он был третьим.  На Андрее был двойной груз и лидерство в кп и олимпиада. Не выдержали парни.

Ни у кого не было :'(

+3

1117

#p2772128,ksfan написал(а):
#p2772109,dariya19 написал(а):
#p2772055,ksfan написал(а):

Пришла поплакать по нашему Воланду😭😭😢😥😥😥 Не в форме Женечка плюс психологически загнали отбором притом и его и Андрея.

У Жени не было права на ошибку, тем более он был третьим.  На Андрее был двойной груз и лидерство в кп и олимпиада. Не выдержали парни.

Ни у кого не было :'(

Было. У того кто занял 1 место.  Компы АНи ЩЕрбаковой би лайк.  Мише  остается о них только мечтать .

+8

1118

#p2772162,MonaLiza9 написал(а):
#p2772128,ksfan написал(а):
#p2772109,dariya19 написал(а):

У Жени не было права на ошибку, тем более он был третьим.  На Андрее был двойной груз и лидерство в кп и олимпиада. Не выдержали парни.

Ни у кого не было :'(

Было. У того кто занял 1 место.  Компы АНи ЩЕрбаковой би лайк.  Мише  остается о них только мечтать .

Ну Марка и не отцепили бы это да, но он мог и завалиться, но не сделал этого.
В общем у нас теперь все сводится к 'прыгнул-не прыгнул' :unsure:

Отредактировано ksfan (14.01.2022 23:15:19)

0

1119

Надо музыку брать правильную. Вон Марк взял правильную музыку и выиграл, а у Жени вмешалась нечистая сила.

+1

1120

Задавили психологически

+3

1121

Могут ещё его решить послать, но тогда ещё гадости польется, лучше не надо😭😢😢

+5

1122

#p2772203,Olga1111 написал(а):

Задавили психологически

100%
А вообще со всеми так и происходит все по сценарию. Еще 'вчера' ехали с юношеский задором, теперь мучаются, причём Марк тоже 'на зубах' всё.

Отредактировано ksfan (14.01.2022 23:19:08)

+4

1123

#p2772185,AFINA написал(а):

Надо музыку брать правильную. Вон Марк взял правильную музыку и выиграл, а у Жени вмешалась нечистая сила.

Вы точно форумом не ошиблись?) С нечистой силой надо в битву экстрасенсов или на тв3 в сериал гадалка. Здесь про спорт.

+4

1124

Рада, что золото у нас, и печально, что не у Жени (

+5

1125

#p2772224,ksfan написал(а):

Могут ещё его решить послать, но тогда ещё гадости польется, лучше не надо😭😢😢

Смотреть на сборах еще будут наверняка, но чтобы сохранить Жене нервы и не портить этим дальнейшую карьеру, если он захочет дальше кататься, то пусть едет Андрей. Третьему номеру мало что светит, кроме факта участия

+5

1126

#p2772305,Василиса написал(а):
#p2772224,ksfan написал(а):

Могут ещё его решить послать, но тогда ещё гадости польется, лучше не надо😭😢😢

Смотреть на сборах еще будут наверняка, но чтобы сохранить Жене нервы и не портить этим дальнейшую карьеру, если он захочет дальше кататься, то пусть едет Андрей. Третьему номеру мало что светит, кроме факта участия

Да будут на сборах смотреть, но когда деллайн? 15го? Заявку-то уже сейчас подавать надо? Кто-то все равно будет оф запасным

Отредактировано ksfan (14.01.2022 23:25:02)

+1

1127

#p2772326,ksfan написал(а):
#p2772305,Василиса написал(а):
#p2772224,ksfan написал(а):

Могут ещё его решить послать, но тогда ещё гадости польется, лучше не надо😭😢😢

Смотреть на сборах еще будут наверняка, но чтобы сохранить Жене нервы и не портить этим дальнейшую карьеру, если он захочет дальше кататься, то пусть едет Андрей. Третьему номеру мало что светит, кроме факта участия

Да будут на сборах смотреть, но когда деллайн? 15го? Заявку-то уже сейчас подавать надо? Кто-то все равно будет оф запасным

Оф. запасной, если я правильно понимаю, означает, что можно сделать замену перед самым выездом в Пекин. Так что смотреть  можно до 1 февраля

+3

1128

Эх😭😭😭
То ли травма, то ли мед. сьели Женину былую стабильность.
Может на ЧМ поедет. 🙏

+4

1129

Я не плачу, это просто слёзы. Как жалко, прямо до слёз. Ну и нафиг мне теперь эта ваши ОИ? Все мои любимки туда не едут. А Женя туда не поедет, скорее всего. Вероятно с нервами не справился, давление психологическое правда большое. Эх. Я надеюсь его федра не будет списывать. И пусть оставят первым запасным, а там может снимется кто-то. Ну а в обход Андрея, наверное, действительно не надо. Не хорошо это, да и на Женю выльется ушат помоев, хотя он тут не причём будет при таком раскладе. А прога шикарная. И катает шикарно в плане передачи образа.

+6

1130

#p2772364,Василиса написал(а):
#p2772326,ksfan написал(а):
#p2772305,Василиса написал(а):

Смотреть на сборах еще будут наверняка, но чтобы сохранить Жене нервы и не портить этим дальнейшую карьеру, если он захочет дальше кататься, то пусть едет Андрей. Третьему номеру мало что светит, кроме факта участия

Да будут на сборах смотреть, но когда деллайн? 15го? Заявку-то уже сейчас подавать надо? Кто-то все равно будет оф запасным

Оф. запасной, если я правильно понимаю, означает, что можно сделать замену перед самым выездом в Пекин. Так что смотреть  можно до 1 февраля

А спасибо большое😘😘😘😘😘

Буду ждать ЧМ если что. Успокоится, настроится и поедет! Молодой он у нас ишшо :blush:

Отредактировано ksfan (14.01.2022 23:49:10)

+5

1131

Как же мне жаль, что произвольная у Жени не удалась. Программа такая великолепная, он ее чувствует, когда катал чисто — чудо. Надеюсь, не забросит ФК, а только наберёт спортивной злости.

+7

1132

#p2772560,ksfan написал(а):

Буду ждать ЧМ если что. Успокоится, настроится и поедет! Молодой он у нас ишшо

Оффтопно может быть немного, но лишь бы федра не устроили какой-нибудь бред типа битвы на финале кубка России с отбором на ЧМ опять. Надеюсь, что Женя так и будет первым запасным на все старты.

+2

1133

Девочки, вот нет сил писать, я опустошенная совсем, сижу пью в лобби отеля. Он такой красивый, он очень мужественный!
На 6-минутке 4 тулуп прыгнул со второго раза, первый - пал. 4-й сальхов сделал с первого. 3А тоже. Конечно волновался, но беды вот прямо ничего не предвещало.
Перед прокатом сделал 2А, 3 сальхов и 3 тулуп. Как-то нервозно выезжал. Я не поняла, то ли потому что оборотов меньше, то ли... короче не понимаю.Очень благодарна Жене, что не бросил прокат, что до конца ехал, презентовал. Поверьте, энергия идет прямо волнами, так может только настоящий мужчина - понимая, что все, что это провал, идти до конца, до самой точки.
Львенка поднял сам, как-то улыбнулся ему горько так. Поблагодарил взглядом наш сектор (воспитанный парень, чего уж). Держался очень достойно. В общем и целом, парнем можем гордиться, просто потому, что он у нас есть.

Отредактировано Aniachka (15.01.2022 02:20:58)

+20

1134

#p2772657,Leonera написал(а):
#p2772560,ksfan написал(а):

Буду ждать ЧМ если что. Успокоится, настроится и поедет! Молодой он у нас ишшо

Оффтопно может быть немного, но лишь бы федра не устроили какой-нибудь бред типа битвы на финале кубка России с отбором на ЧМ опять. Надеюсь, что Женя так и будет первым запасным на все старты.

Я думаю это хоть будет в шоу формате. Это имхо легче.
Хотя там поди камеры в лицо ещё будут совать, Мамун у бортика неотдышавшемуся микрофоном тыкать и другая дребедень :rofl:

Aniachka
Как вы пронзительно написали!!! Про волны в точку на ЧР был бесподобен даже при такой пп!!! Харизма бешеная :love: именно чисто мужская!
Вам огромное спасибо за поддержку! Это жизнь и без поражений не бывает побед!

Не хочу отдавать его медицине!!😋😋😋
Представляете что будет через пару лет!!! Будет ещё более бесподобен🤩🤩🤩

Отредактировано ksfan (15.01.2022 00:05:47)

+7

1135

#p2772244,ksfan написал(а):
#p2772203,Olga1111 написал(а):

Задавили психологически

100%
А вообще со всеми так и происходит все по сценарию. Еще 'вчера' ехали с юношеский задором, теперь мучаются, причём Марк тоже 'на зубах' всё.

Как Женя пп провалил - так задавили психологически, как травля Ани на прокате отображается - так это  не замечаемс. Двойные стандарты

Отредактировано mahatma_gandi (15.01.2022 00:05:25)

0

1136

За Женю грустно до слез... И меня не покидает ощущение, что с ним что-то не то с того самого ЭГП, где он на тренировке на ребро упал. Что-то с Женей не то( может, болит до сих пор, но не говорят...

+3

1137

#p2772714,mahatma_gandi написал(а):
#p2772244,ksfan написал(а):
#p2772203,Olga1111 написал(а):

Задавили психологически

100%
А вообще со всеми так и происходит все по сценарию. Еще 'вчера' ехали с юношеский задором, теперь мучаются, причём Марк тоже 'на зубах' всё.

Как Женя пп провалил - так задавили психологически, как травля Ани на прокате отображается - так это  не замечаемс. Двойные стандарты

А можно с "травлей" Ани в её тему? Женю никто не травил ,он просто переволновался.

+5

1138

#p2772715,_Helen_777 написал(а):

За Женю грустно до слез... И меня не покидает ощущение, что с ним что-то не то с того самого ЭГП, где он на тренировке на ребро упал. Что-то с Женей не то( может, болит до сих пор, но не говорят...

У них у всех болит, здоровых на том уровне, увы, нет.
А не говорят... Когда-то Аня Бессонова даже от подруг по команде скрывала травму перед ЧМ. Чтобы упаси боже не просочилось "в массы" и судьи не судили с точки зрения слабого звена...

+1

1139

#p2772658,Aniachka написал(а):

Девочки, вот нет сил писать, я опустошенная совсем, сижу пью в лобби отеля. Он такой красивый, он очень мужественный!
На 6-минутке 4 тулуп прыгнул со второго раза, первый - пал. 4-й сальхов сделал с первого. 3А тоже. Конечно волновался, но беды вот прямо ничего не предвещало.
Перед прокатрм сделал 2А, 3 сальхов и 3 тулуп. Как-то нервозно выезжал. Я не поняла, то ли потому что оборотов меньше, то ли... короче не понимаю.Очень благодарна Жене, что не бросил прокат, что до конца ехал, презентовал. Поверьте, энергия идет прямо волнами, так может только настоящий мужчина - понимая, что все, что это провал, идти до конца, до самой точки.
Львенка полнял сам, как-то улыбнулся ему горько так. Поблагодарил взглядом наш сектор (воспитанный парень, чего уж). Держался очень достойно. В общем и целом, парнем можем гордиться, просто потому, что он у нас есть.

Спасибо Вам за эти слова и эмоции👐❤ Так написали хорошо, у меня прям эффект личного присутствия появился)

+6

1140

#p2772714,mahatma_gandi написал(а):

Как Женя пп провалил - так задавили психологически, как травля Ани на прокате отображается - так это  не замечаемс. Двойные стандарты

Да причём тут вообще Аня? Может быть это вообще разные люди пишут. Да и какое-то некорректное сравнение. Аня почти полностью защищена от того, что её снимут с ОИ. Это парням зачем-то баттл устроили.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко