FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко


Евгений Семененко

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
8 место на Чемпионате Мира 2021
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://ic.wampi.ru/2021/11/02/evgeniysemenenko_2698174472705536097_1_20211102191655127.jpg

Отредактировано irishkin (02.11.2021 19:19:37)

+38

1231

Квота, не квота, стабильность, не стабильность, какая разница. Пиво только членам профсоюза, вот и все. А Давыденко не член профсоюза.

+6

1232

#p2783734,lisalapsa написал(а):

Квота, не квота, стабильность, не стабильность, какая разница. Пиво только членам профсоюза, вот и все. А Давыденко не член профсоюза.

Я поняла, что очень хочу видеть Женю и на ОИ, и на ЧМ (и еще несколько лет в спорте).
Но честно будет, если поедет Андрей.

+4

1233

#p2783703,Leonera написал(а):

Ну в какой-то степени да, но если даже смотреть этот сезон, то Женя относительно стабилен. У него нет гигантских разбросов между худшим и лучшим резом (если ЧЕ не считать). Стабильность она не только в чистых прокатах

Смотря что считать гигантским. КП Финки - 69, Канада - 87, почти 20 баллов. В прошлом сезоне Айс Стар - 230, Капа - 260, ЧР - 228. Нормальный российский одиночник).

#p2783703,Leonera написал(а):

Вы меня извините, но примеры Вы привели некорректные. Все таки между квотой на ОИ и на ЧЕ разница огромна. Тем более третья квота в МО была неприятным моментом для многих, в том числе и в федерации. На счёт того, что не обязаны отправлять Женю за эту 3 квоту... не обязаны, но могут, все таки 3 номер не просто так выбирается тренерским советом, так что это факт могут учитывать. И, наверняка, учитывают, иначе бы сразу отправили Андрею.

Отчего же некорректные? В моем посте в том числе 2 примера по квотам на ЧМ, статус которых сейчас очень высок. По квотам на ЧЕ - ну представьте, что у страны внезапно получилась туда одна квота. Что предпочтут российские одиночники - пробиться на ЧЕ и побороться за титул или на ОИ, но быть там в десятке? В теме Миши многие печалятся, что титул ЧЕ гораздо статуснее и Миша этого шанса лишился. И я бы поняла, если бы отложили решение по третьей путевке, например, в случае провала (или снятия) на ЧР безусловного лидера или появления спортсмена, не проходящего по отбору, но начавшего показывать великолепные стабильные результаты. А здесь... мягко говоря, вызывает вопросы, а не связано ли это с попыткой выразить уважение трудам одного известного тренера.

+1

1234

#p2783922,Aniachka написал(а):
#p2783734,lisalapsa написал(а):

Квота, не квота, стабильность, не стабильность, какая разница. Пиво только членам профсоюза, вот и все. А Давыденко не член профсоюза.

Я поняла, что очень хочу видеть Женю и на ОИ, и на ЧМ (и еще несколько лет в спорте).
Но честно будет, если поедет Андрей.

А имхо должен ехать Андрей, Жене зачем весь этот негатив. На ои он точно ничем не поможет :suspicious:

+5

1235

#p2784295,ksfan написал(а):
#p2783922,Aniachka написал(а):

Но честно будет, если поедет Андрей.

А имхо должен ехать Андрей, Жене зачем весь этот негатив. На ои он точно ничем не поможет :suspicious:

Ну так и я о том же.

+1

1236

#p2784556,Aniachka написал(а):
#p2784295,ksfan написал(а):
#p2783922,Aniachka написал(а):

Но честно будет, если поедет Андрей.

А имхо должен ехать Андрей, Жене зачем весь этот негатив. На ои он точно ничем не поможет :suspicious:

Ну так и я о том же.

Плюс он может быть реально не в форме, выступить плохо на ои и вообще гадить себе ещё массу этого же негатива.

+1

1237

#p2784295,ksfan написал(а):

А имхо должен ехать Андрей, Жене зачем весь этот негатив. На ои он точно ничем не поможет :suspicious:

     Да, Андрей должен ехать вообще без вопросов, два раза уже Женю в очной борьбе на отборочных соревнованиях обошёл. Ну и я Женю слишком люблю, чтобы желать ему тех ушатов помоев, которые на него непременно бы вылились, если бы всё-таки его отправили.

+8

1238

Выскажу и свое мнение, так как это отражается (почему-то?!!) на моем любимом спортсмене.
2:0 в пользу Андрея. Битву следует завершить, пока нервы у борцов еще хоть немного целы.

+1

1239

#p2784875,YuP написал(а):

Выскажу и свое мнение, так как это отражается (почему-то?!!) на моем любимом спортсмене.
2:0 в пользу Андрея. Битву следует завершить, пока нервы у борцов еще хоть немного целы.

И я так думаю. Очень мне нравится Женя, а Мозалев не мой спортсмен. Но по-справедливому должен ехать Андрей. Женя будет 1 запасным. А там уже, как пойдет.И я думаю, что хотя бы это решение федерации необходимо объявить

Отредактировано Donna_103 (17.01.2022 02:08:46)

+7

1240

#p2784864,Lightning написал(а):
#p2784295,ksfan написал(а):

А имхо должен ехать Андрей, Жене зачем весь этот негатив. На ои он точно ничем не поможет :suspicious:

     Да, Андрей должен ехать вообще без вопросов, два раза уже Женю в очной борьбе на отборочных соревнованиях обошёл. Ну и я Женю слишком люблю, чтобы желать ему тех ушатов помоев, которые на него непременно бы вылились, если бы всё-таки его отправили.

Ушаты все равно будут. Причем никак не связанные с самим Мозалевым, просто Мишин сейчас объявлен новым всемирным злом из-за ситуации в женском. Тем не менее, конечно, оптимально будет решить по спортивному принципу. Заодно будет повод герою темы подумать и всё-таки сделать выбор между учебой и спортом - имхо, попытки совместить ни к чему хорошему в долгосрочной перспективе не приведут в обоих направлениях. Если же он поедет на ОИ, может решить, что все норм, и так сойдет.

Отредактировано vaprol (17.01.2022 02:10:12)

+4

1241

#p2784895,vaprol написал(а):
#p2784864,Lightning написал(а):
#p2784295,ksfan написал(а):

А имхо должен ехать Андрей, Жене зачем весь этот негатив. На ои он точно ничем не поможет :suspicious:

     Да, Андрей должен ехать вообще без вопросов, два раза уже Женю в очной борьбе на отборочных соревнованиях обошёл. Ну и я Женю слишком люблю, чтобы желать ему тех ушатов помоев, которые на него непременно бы вылились, если бы всё-таки его отправили.

Ушаты все равно будут. Причем никак не связанные с самим Мозалевым, просто Мишин сейчас объявлен новым всемирным злом из-за ситуации в женском. Тем не менее, конечно, оптимально будет решить по спортивному принципу. Заодно будет повод герою темы подумать и всё-таки сделать выбор между учебой и спортом - имхо, попытки совместить ни к чему хорошему в долгосрочной перспективе не приведут в обоих направлениях. Если же он поедет на ОИ, может решить, что все норм, и так сойдет.

А что произошло? Вроде все смирилась, что Лиза не едет, АНМ никуда ее не пропихивает, в организации ужинов не замечен. Почему он стал злом из-за женского?

Отредактировано _Sunshine_ (17.01.2022 02:47:44)

+1

1242

_Sunshine_
В личку напишу, т.к. здесь обсуждать другие ресурсы нежелательно.

Отредактировано vaprol (17.01.2022 03:04:31)

0

1243

#p2784915,vaprol написал(а):

_Sunshine_
В личку напишу, т.к. здесь обсуждать другие ресурсы нежелательно.

   
     Ого! А можно и мне, пожалуйста?

0

1244

#p2784915,vaprol написал(а):

_Sunshine_
В личку напишу, т.к. здесь обсуждать другие ресурсы нежелательно.

Тоже хочу :unsure:  хотя догадываюсь.

Все просто видят, что Несмотря на грибы феечки, Лизон все равно лучшаяяяя :P вот и бесятся :glasses:

Отредактировано ksfan (17.01.2022 08:58:59)

+3

1245

Предлагаю закруглиться с обсуждением отправления в личку, к тому же каких-то особых откровений тут нет, я скорее подробно раскрываю то, что схематично уже высказывал, просто в деталях правила форума не позволяют.

0

1246

#p2784911,_Sunshine_ написал(а):
#p2784895,vaprol написал(а):
#p2784864,Lightning написал(а):

     Да, Андрей должен ехать вообще без вопросов, два раза уже Женю в очной борьбе на отборочных соревнованиях обошёл. Ну и я Женю слишком люблю, чтобы желать ему тех ушатов помоев, которые на него непременно бы вылились, если бы всё-таки его отправили.

Ушаты все равно будут. Причем никак не связанные с самим Мозалевым, просто Мишин сейчас объявлен новым всемирным злом из-за ситуации в женском. Тем не менее, конечно, оптимально будет решить по спортивному принципу. Заодно будет повод герою темы подумать и всё-таки сделать выбор между учебой и спортом - имхо, попытки совместить ни к чему хорошему в долгосрочной перспективе не приведут в обоих направлениях. Если же он поедет на ОИ, может решить, что все норм, и так сойдет.

А что произошло? Вроде все смирилась, что Лиза не едет, АНМ никуда ее не пропихивает, в организации ужинов не замечен. Почему он стал злом из-за женского?

Потому, что зло любой мало мальски кто может составить конкуренцию. В том году с Плющенко боролись Лизой и квоты с помощью Жени и Миши добывали, Мишин был хороший.

+9

1247

#p2784875,YuP написал(а):

Выскажу и свое мнение, так как это отражается (почему-то?!!) на моем любимом спортсмене.
2:0 в пользу Андрея. Битву следует завершить, пока нервы у борцов еще хоть немного целы.

К сожелению, на других спортсменах Профессора будет отражаться всё, что имеет отношение к группе. Какой бы состав не объявили, всё равно найдется немало аргументов, что это был торг. При том, что у каждого своя спортивная судьба и свои личные переживания.
Я могу только надеяться, что Алексей Николаевич со своим опытом найдет нужные слова для учеников

Отредактировано Natuk19 (17.01.2022 09:50:17)

+1

1248

Я вот что подумала.
Может, федерация рассматривала все это время Евгения для участия в КП в команднике на ОИ? И поэтому он им так нужен, и они "всё еще думают"? Расклады сто пятьдесят раз поменялись, а у них никак пазл не складывается? Ведь если Коляду не хотят ставить в командник, то Мишин (очень заслуженный во всех смыслах тренер) вернется без медали в своей группе с ОИ. Нехорошо же получится: Москвина с медалями, Тутберидзе - тоже, а Мишин - без. Вот и торгуются. А ребята в этой мясорубке страдают:(

+2

1249

#p2785150,Aniachka написал(а):

Вот и торгуются.

Честно, не думаю, что есть предмет торга. По результатам последних соревнований у Профессора двое запасных и основной с непонятой травмой. Все будут на сборах, все должны быть в форме.

+1

1250

#p2785041,vaprol написал(а):

Предлагаю закруглиться с обсуждением отправления в личку, к тому же каких-то особых откровений тут нет, я скорее подробно раскрываю то, что схематично уже высказывал, просто в деталях правила форума не позволяют.

Я просто надеюсь что после того как Мишу сделали козлом отпущения на прошлых ои он не даст сделать то же с Женей, даже теперь аж на стадии отбора :mad:

Отредактировано ksfan (17.01.2022 10:19:19)

0

1251

#p2785131,dariya19 написал(а):

Потому, что зло любой мало мальски кто может составить конкуренцию. В том году с Плющенко боролись Лизой и квоты с помощью Жени и Миши добывали, Мишин был хороший.

Т.е. то, что Лиза в том году была явно сильнее Алены и Саша на ЧМ наваляла так, что Лиза получила серебро, теперь называется, боролись Лизой?)

+2

1252

Кошмар, ситуация как страшный сон. Два раза проиграть отбор по спортивному принципу и все равно эта волынка будет тянуться аж до последнего, тк Женя будет запасным, скорее всего.
Не могу вообразить боль парней от этой ситуации, и Женину в частности, ведь он смышленый и все понимает прекрасно. 

И ваще, хочу какую- нибудь тему для фрустрирующих после че, никакого ощущения праздника - одно напряжение и тоска какая-то. Хотет группу поддержки для потерявших надежду безрадостных нытиков х_х

+13

1253

#p2785210,Makoto написал(а):

И ваще, хочу какую- нибудь тему для фрустрирующих после че, никакого ощущения праздника - одно напряжение и тоска какая-то. Хотет группу поддержки для потерявших надежду безрадостных нытиков х_х

в оффтопе можно создать :D
и постить котиков :rofl: они помогают

+1

1254

ksfan
Хочется на всех подорожник приложить и живою водицей побрызгать, втч на героя темы.

+3

1255

Makoto
Как же я обожаю ваш аватар, залипаю на него по пять минут-умиротворяет, кстати, не хуже котиков! :D

+4

1256

Lightning
благодарю 🌻
А я наоборот в расстройстве, что мистер Беннет не помог мне морально на этом че.

+1

1257

https://vk.com/fstop2020?z=photo-185544959_457285565/wall-185544959_73488
https://i.imgur.com/VkIOAdq.jpg

+12

1258

#p2785200,КГИ написал(а):
#p2785131,dariya19 написал(а):

Потому, что зло любой мало мальски кто может составить конкуренцию. В том году с Плющенко боролись Лизой и квоты с помощью Жени и Миши добывали, Мишин был хороший.

Т.е. то, что Лиза в том году была явно сильнее Алены и Саша на ЧМ наваляла так, что Лиза получила серебро, теперь называется, боролись Лизой?)

Согласна Лиза была прекрасна, ещё она была сильнее Анечки. Но вы то с этим никогда не согласитесь,  Лиза сильная только когда не затрагиваются интересы ТШТ. Ровно об этом я и писала)))

+9

1259

#p2787587,dariya19 написал(а):
#p2785200,КГИ написал(а):
#p2785131,dariya19 написал(а):

Потому, что зло любой мало мальски кто может составить конкуренцию. В том году с Плющенко боролись Лизой и квоты с помощью Жени и Миши добывали, Мишин был хороший.

Т.е. то, что Лиза в том году была явно сильнее Алены и Саша на ЧМ наваляла так, что Лиза получила серебро, теперь называется, боролись Лизой?)

Согласна Лиза была прекрасна, ещё она была сильнее Анечки. Но вы то с этим никогда не согласитесь,  Лиза сильная только когда не затрагиваются интересы ТШТ. Ровно об этом я и писала)))

Лиза не была сильнее Ани, Аня обыграла Лизу на всех турнирах, где они встречались. А Вы писали о другом, о том, что "Лизой боролись с Плющенко". С ним не нужно было бороться, Плющенко сам всё отдал, в том числе и Лизе.
  Но в данной теме это оффтоп, поэтому с обсуждением здесь Лизы, Ани, Плющенко заканчиваю.

0

1260

Я хочу поддержать и Женю. Не вешать нос и бороться дальше. А то на него смотреть больно было.

+16


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко