FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Отредактировано Александра (08.01.2021 00:25:30)

+17

1081

#p1988778,Евгения_81 написал(а):

Чоков СК всегда обыгрывали, с чего бы теперь им, едущим, проиграть шагающей Чок, тоже самое с СБ. Да и Хаббел обыгрывали не раз. СК должны показать свой класс перед ОИ сезоном, войти в него самой титулованной после ПС парой.

Далеко не всегда СК обыгрывали Чоков и Хаббелл.

И не факт, что сумеют это сделать в условиях сложного сезона как с точки зрения подготовки, так и с точки зрения здоровья. Снятие пары с КОММЕРЧЕСКОГО турнира тому доказательство.

ХД и ЧБ ковидом не болели.

+5

1082

#p1988788,Риццо написал(а):
#p1988778,Евгения_81 написал(а):

Чоков СК всегда обыгрывали, с чего бы теперь им, едущим, проиграть шагающей Чок, тоже самое с СБ. Да и Хаббел обыгрывали не раз. СК должны показать свой класс перед ОИ сезоном, войти в него самой титулованной после ПС парой.

Далеко не всегда СК обыгрывали Чоков и Хаббелл.

И не факт, что сумеют это сделать в условиях сложного сезона как с точки зрения подготовки, так и с точки зрения здоровья. Снятие пары с КОММЕРЧЕСКОГО турнира тому доказательство.

ХД и ЧБ ковидом не болели.

Даже шансов у СК нет. Джексон никакой, форма отвратительная, стремление тренироваться и соревноваться отсутствует. Не удивлюсь, если СК откажутся от участия в ЧМ.

0

1083

#p1988804,aleksey71 написал(а):

Даже шансов у СК нет. Джексон никакой, форма отвратительная, стремление тренироваться и соревноваться отсутствует. Не удивлюсь, если СК откажутся от участия в ЧМ.

Вот именно.

+1

1084

Не, ну они настоящие бойцы, не откажутся.

+1

1085

#p1988778,Евгения_81 написал(а):

Чоков СК всегда обыгрывали, с чего бы теперь им, едущим, проиграть шагающей Чок, тоже самое с СБ. Да и Хаббел обыгрывали не раз. СК должны показать свой класс перед ОИ сезоном, войти в него самой титулованной после ПС парой.

Вы в теме ЧБ писали, что всё будет нормально, если они с настроением откатают, так нормально будет или нет? :)

И счёт в личных встречах 4:2 ;)

+1

1086

#p1988804,aleksey71 написал(а):

Даже шансов у СК нет. Джексон никакой, форма отвратительная, стремление тренироваться и соревноваться отсутствует. Не удивлюсь, если СК откажутся от участия в ЧМ.

Впервые с Вами согласна. Как говорил великий Патрик Чан -  всё тлен :(

+2

1087

#p1988816,Александра написал(а):
#p1988778,Евгения_81 написал(а):

Чоков СК всегда обыгрывали, с чего бы теперь им, едущим, проиграть шагающей Чок, тоже самое с СБ. Да и Хаббел обыгрывали не раз. СК должны показать свой класс перед ОИ сезоном, войти в него самой титулованной после ПС парой.

Вы в теме ЧБ писали, что всё будет нормально, если они с настроением откатают, так нормально будет или нет? :)

И счёт в личных встречах 4:2 ;)

Серебро тоже нормально.

+2

1088

#p1988823,Александра написал(а):
#p1988804,aleksey71 написал(а):

Даже шансов у СК нет. Джексон никакой, форма отвратительная, стремление тренироваться и соревноваться отсутствует. Не удивлюсь, если СК откажутся от участия в ЧМ.

Впервые с Вами согласна. Как говорил великий Патрик Чан -  всё тлен :(

Исправляетесь потихоньку. Встали на путь перевоспитания.

+4

1089

#p1988816,Александра написал(а):
#p1988778,Евгения_81 написал(а):

Чоков СК всегда обыгрывали, с чего бы теперь им, едущим, проиграть шагающей Чок, тоже самое с СБ. Да и Хаббел обыгрывали не раз. СК должны показать свой класс перед ОИ сезоном, войти в него самой титулованной после ПС парой.

Вы в теме ЧБ писали, что всё будет нормально, если они с настроением откатают, так нормально будет или нет? :)

И счёт в личных встречах 4:2 ;)

Чистые СК Чоков обойдут, а чистые Чоки обойдут ХД. Все норм у Чоков будет - что американская Федра не станет их специально притапливать и под ХД запихивать при отсутствии косяков.
Когда СК проиграли Чокам кроме последнего фгп? Емнип в прошлом цикле.

Отредактировано Евгения_81 (19.01.2021 20:20:22)

0

1090

#p1988809,Риццо написал(а):
#p1988804,aleksey71 написал(а):

Даже шансов у СК нет. Джексон никакой, форма отвратительная, стремление тренироваться и соревноваться отсутствует. Не удивлюсь, если СК откажутся от участия в ЧМ.

Вот именно.

Я ничего не знаю про шансы, ( и если б не ваше цитирование, то и пост бы не увидела  :D ,  но раз уж увидела, то скажу) точнее повторюсь, не имеет никакого значения Джексон там, Дворжак или телефонная книга, соревнуются не танцы ( уж про Дворжака чего только не говорили, однако ж), про форму смешно - это ж не константа, ну а про стремления и прочие воздуся - даже не смешно.
Прастити, что под вашим постом.

+3

1091

Джексона еще ни разу в этом сезоне не видели в полную силу, а что видели, то пока не оч сильно впечатляет. Имхо, ПТ Букиных сильнее

+1

1092

Простите, а что мы тут делим? Да и с чего вдруг? Ну снялись ПС, но про остальных то тоже пока ничего не ясно в какой форме будут и как со здоровьем сложится.

+4

1093

#p1988842,Irgenbur написал(а):

Джексона еще ни разу в этом сезоне не видели в полную силу, а что видели, то пока не оч сильно впечатляет. Имхо, ПТ Букиных сильнее

Соревнуются не ПТ, судьям до лампочки и ПТ и хорео, они оценивают исполнение.

+6

1094

#p1988847,omms написал(а):
#p1988842,Irgenbur написал(а):

Джексона еще ни разу в этом сезоне не видели в полную силу, а что видели, то пока не оч сильно впечатляет. Имхо, ПТ Букиных сильнее

Соревнуются не ПТ, судьям до лампочки и ПТ и хорео, они оценивают исполнение.

Ну это субъективное мнение) ЧТО исполнять - тоже влияет на качество исполнения, либо усиливает впечатление, либо ослабляет.

Отредактировано Irgenbur (19.01.2021 20:27:50)

+3

1095

#p1988839,omms написал(а):
#p1988809,Риццо написал(а):
#p1988804,aleksey71 написал(а):

Даже шансов у СК нет. Джексон никакой, форма отвратительная, стремление тренироваться и соревноваться отсутствует. Не удивлюсь, если СК откажутся от участия в ЧМ.

Вот именно.

Я ничего не знаю про шансы, ( и если б не ваше цитирование, то и пост бы не увидела  :D ,  но раз уж увидела, то скажу) точнее повторюсь, не имеет никакого значения Джексон там, Дворжак или телефонная книга, соревнуются не танцы ( уж про Дворжака чего только не говорили, однако ж), про форму смешно - это ж не константа, ну а про стремления и прочие воздуся - даже не смешно.
Прастити, что под вашим постом.

Что, неужели состав техбригады на ЧМ известен? Шеховцова, Самохин и Ляпина?

+2

1096

Нет, постановка очень важна, не просто так змея Чоков так высоко оценена была. Исполнение, конечно, должно быть чистым, но при прочих равных классная прога выиграет у проходной. ХД скатились прогами своими, Букины поднялись наоборот.

+2

1097

#p1988829,Евгения_81 написал(а):

Когда СК проиграли Чокам кроме последнего фгп?

Вот, значит слова "Чоков СК всегда обыгрывали" не подходят. Нельзя недооценивать соперников. В том числе не особо едующих ЧБ, СБ, ГП.

+2

1098

#p1988847,omms написал(а):
#p1988842,Irgenbur написал(а):

Джексона еще ни разу в этом сезоне не видели в полную силу, а что видели, то пока не оч сильно впечатляет. Имхо, ПТ Букиных сильнее

Соревнуются не ПТ, судьям до лампочки и ПТ и хорео, они оценивают исполнение.

Уж как топили за этот пт СБ в прошлом году, а на ЧЕ проиграл Дворжаку в одну калитку. Исполнят своего Джексона, как Дворжака на Европе, та-же картина нарисует я в протоколах, я уверена.

+5

1099

#p1988847,omms написал(а):
#p1988842,Irgenbur написал(а):

Джексона еще ни разу в этом сезоне не видели в полную силу, а что видели, то пока не оч сильно впечатляет. Имхо, ПТ Букиных сильнее

Соревнуются не ПТ, судьям до лампочки и ПТ и хорео, они оценивают исполнение.

И вот в этом моменте я, может быть, зря вброшу. Но может вернуть Дворжака?

Я вот смотрю Cry me a river Букиных и так он мне надоел.

А тут пересмотрела Дворжака и как-то в моей голове эта лирическая история совпала с коронавирусной темой и тем, как любящий человек помогает своему любимому, ловит, держит в конце и прижимает к себе... И так хорошо стало.

Против Джексона ничего не имею, но делюсь личными впечатлениями, что для меня сейчас Дворжак более актуален, чем Cry me a river или Змейка

Отредактировано nata36 (19.01.2021 20:32:29)

+3

1100

#p1988856,Александра написал(а):
#p1988829,Евгения_81 написал(а):

Когда СК проиграли Чокам кроме последнего фгп?

Вот, значит слова "Чоков СК всегда обыгрывали" не подходят. Нельзя недооценивать соперников. В том числе не особо едующих ЧБ, СБ, ГП.

Подходят, эпичные срывы в расчет не берем. Чистые СК в этом цикле всегда обыгрывали, это так. Я не недооцениваю, беру при прочих равных - чистых проката у всех. А так лёд скользкий, конечно, и выиграет сильнейший.

0

1101

#p1988851,Irgenbur написал(а):
#p1988847,omms написал(а):
#p1988842,Irgenbur написал(а):

Джексона еще ни разу в этом сезоне не видели в полную силу, а что видели, то пока не оч сильно впечатляет. Имхо, ПТ Букиных сильнее

Соревнуются не ПТ, судьям до лампочки и ПТ и хорео, они оценивают исполнение.

Ну это субъективное мнение) ЧТГ исполнять - тоже влияет на качество исполнения, либо усиливает впечатление, либо ослабляет.

Я не готова опять вступать в эту беседу, давеча дискутировали в теме Хаббел, просто оставлю цитаты МОЗ, так шта это её субъективное мнение, которое я поддерживаю

Свернутый текст

https://i.imgur.com/OQ5ZcW8.png

+5

1102

#p1988875,omms написал(а):
#p1988851,Irgenbur написал(а):
#p1988847,omms написал(а):

Соревнуются не ПТ, судьям до лампочки и ПТ и хорео, они оценивают исполнение.

Ну это субъективное мнение) ЧТГ исполнять - тоже влияет на качество исполнения, либо усиливает впечатление, либо ослабляет.

Я не готова опять вступать в эту беседу, давеча дискутировали в теме Хаббел, просто оставлю цитаты МОЗ, так шта это её субъективное мнение, которое я поддерживаю

Свернутый текст

https://i.imgur.com/OQ5ZcW8.png

Образец "исполнения" Джексона мы видели на Ростелекоме. Ничего, судьям и так сошло.

0

1103

#p1988866,nata36 написал(а):
#p1988847,omms написал(а):
#p1988842,Irgenbur написал(а):

Джексона еще ни разу в этом сезоне не видели в полную силу, а что видели, то пока не оч сильно впечатляет. Имхо, ПТ Букиных сильнее

Соревнуются не ПТ, судьям до лампочки и ПТ и хорео, они оценивают исполнение.

И вот в этом моменте я, может быть, зря вброшу. Но может вернуть Дворжака?

Я вот смотрю Cry me a river Букиных и так он мне надоел.

А тут пересмотрела Дворжака и как-то в моей голове эта лирическая история совпала с коронавирусной темой и тем, как любящий человек помогает своему любимому, ловит, держит в конце и прижимает к себе... И так хорошо стало.

Против Джексона ничего не имею, но делюсь личными впечатлениями, что для меня сейчас Дворжак более актуален, чем Cry me a river или Змейка

Легко могут вернуть, а почему нет? Остальные катают прошлогоднее и норм всë. Вообще не удивлюсь ( тем более мне Дворжак нравится, на мире не показывали ) .

+8

1104

Я тоже не удивлюсь, накатанная прога всегда надежнее новой, а Жулин сейчас выбирает надежные варианты. Джексона можно в показательный переделать.

0

1105

Новые проги на ЧМ, наверное, будут только у ХД. СБ и ЗГ оставляют, ЧБ тоже, ГП по-моему, тоже. Про итальянцев ничего не слышно, но они и совсем не конкуренты.

0

1106

#p1988862,Flower написал(а):
#p1988847,omms написал(а):
#p1988842,Irgenbur написал(а):

Джексона еще ни разу в этом сезоне не видели в полную силу, а что видели, то пока не оч сильно впечатляет. Имхо, ПТ Букиных сильнее

Соревнуются не ПТ, судьям до лампочки и ПТ и хорео, они оценивают исполнение.

Уж как топили за этот пт СБ в прошлом году, а на ЧЕ проиграл Дворжаку в одну калитку. Исполнят своего Джексона, как Дворжака на Европе, та-же картина нарисует я в протоколах, я уверена.

Ну.. Дворжаку он все же проиграл не восприятием, а грибами СК)) Хотя они мне нравятся. А так как был  Тимберлейк лучше Дворжака, так  и останется лучше. И лучше Джексона (  того,Джексона,что мы  пока видели).

+3

1107

#p1988896,Евгения_81 написал(а):

Новые проги на ЧМ, наверное, будут только у ХД. СБ и ЗГ оставляют, ЧБ тоже, ГП по-моему, тоже. Про итальянцев ничего не слышно, но они и совсем не конкуренты.

У  ГФ  вроде был новый ПТ... А вот  РТ  они точно оставляли.

+1

1108

#p1988904,MonaLiza9 написал(а):
#p1988862,Flower написал(а):
#p1988847,omms написал(а):

Соревнуются не ПТ, судьям до лампочки и ПТ и хорео, они оценивают исполнение.

Уж как топили за этот пт СБ в прошлом году, а на ЧЕ проиграл Дворжаку в одну калитку. Исполнят своего Джексона, как Дворжака на Европе, та-же картина нарисует я в протоколах, я уверена.

Ну.. Дворжаку он все же проиграл не восприятием, а грибами СК)) Хотя они мне нравятся. А так как был  Тимберлейк лучше Дворжака, так  и останется лучше. И лучше Джексона (  того,Джексона,что мы  пока видели).

Для вас возможно, но в итоговых протоколах другое записано и про какие-то грибы - ягоды там ни слова🤷

+7

1109

Осталось повторить этот результат.

0

1110

#p1988904,MonaLiza9 написал(а):

Уж как топили за этот пт СБ в прошлом году, а на ЧЕ проиграл Дворжаку в одну калитку. Исполнят своего Джексона, как Дворжака на Европе, та-же картина нарисует я в протоколах, я уверена.

Ну.. Дворжаку он все же проиграл не восприятием, а грибами СК)) Хотя они мне нравятся. А так как был  Тимберлейк лучше Дворжака, так  и останется лучше. И лучше Джексона (  того,Джексона,что мы  пока видели).

Это не Евровидение, где оценивают песню. Судят катание, а не постановки.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28