FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/CbZZexU.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Michael Jackson "Smile", "Come together"

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Отредактировано Александра (08.01.2021 00:25:30)

+17

1111

СК уже не раз показывали, что набирают форму, соревнуясь и выступая, что бывает в отсутствие формы мы уже, к сожалению, видели, а что там после ковида вообще неизвестно.
Хватит ли одного финала КР для набора? Сомневаюсь, если честно:(
Загадывать в такой ситуации что-то вообще нельзя.

+3

1112

#p1989170,Kelly написал(а):
#p1988904,MonaLiza9 написал(а):

Уж как топили за этот пт СБ в прошлом году, а на ЧЕ проиграл Дворжаку в одну калитку. Исполнят своего Джексона, как Дворжака на Европе, та-же картина нарисует я в протоколах, я уверена.

Ну.. Дворжаку он все же проиграл не восприятием, а грибами СК)) Хотя они мне нравятся. А так как был  Тимберлейк лучше Дворжака, так  и останется лучше. И лучше Джексона (  того,Джексона,что мы  пока видели).

Это не Евровидение, где оценивают песню. Судят катание, а не постановки.

Все равно постановка имеет очень большое значение, иначе ЧБ не добились бы со змеей в прошлом году лучших за карьеру результатов, вряд ли же кто-то считает, что они именно кататься на порядок лучше стали чем год назад. Или англичане, их прогресс тоже странно выдающимся катанием обьяснять. Да полно примеров на самом деле. Другое дело, что косяки никакая прога не спасет.

Отредактировано Евгения_81 (20.01.2021 00:02:37)

+1

1113

#p1989213,Евгения_81 написал(а):
#p1989170,Kelly написал(а):
#p1988904,MonaLiza9 написал(а):

Ну.. Дворжаку он все же проиграл не восприятием, а грибами СК)) Хотя они мне нравятся. А так как был  Тимберлейк лучше Дворжака, так  и останется лучше. И лучше Джексона (  того,Джексона,что мы  пока видели).

Это не Евровидение, где оценивают песню. Судят катание, а не постановки.

Все равно постановка имеет очень большое значение, иначе ЧБ не добились бы со змеей в прошлом году лучших за карьеру результатов, вряд ли же кто-то считает, что они именно кататься на порядок лучше стали чем год назад. Или англичане, их прогресс тоже странно выдающимся катанием обьяснять. Да полно примеров на самом деле. Другое дело, что косяки никакая прога не спасет.

Но СК с Дворжаком тоже добились лучших в карьере результатов и выиграли титул ГС, а уж Дворжака как ни склоняли.

+6

1114

#p1989219,omms написал(а):
#p1989213,Евгения_81 написал(а):
#p1989170,Kelly написал(а):

Это не Евровидение, где оценивают песню. Судят катание, а не постановки.

Все равно постановка имеет очень большое значение, иначе ЧБ не добились бы со змеей в прошлом году лучших за карьеру результатов, вряд ли же кто-то считает, что они именно кататься на порядок лучше стали чем год назад. Или англичане, их прогресс тоже странно выдающимся катанием обьяснять. Да полно примеров на самом деле. Другое дело, что косяки никакая прога не спасет.

Но СК с Дворжаком тоже добились лучших в карьере результатов и выиграли титул ГС, а уж Дворжака как ни склоняли.

Так ПС были далеко не безупречны в своём ПТ.

+1

1115

#p1989213,Евгения_81 написал(а):

Все равно постановка имеет очень большое значение, иначе ЧБ не добились бы со змеей в прошлом году лучших за карьеру результатов, вряд ли же кто-то считает, что они именно кататься на порядок лучше стали чем год назад.

Лучшие результаты в карьере у них в сезоне 14/15. Пока лучшие. Но я согласна, что постановка это важный момент.

0

1116

#p1989222,Евгения_81 написал(а):
#p1989219,omms написал(а):
#p1989213,Евгения_81 написал(а):

Все равно постановка имеет очень большое значение, иначе ЧБ не добились бы со змеей в прошлом году лучших за карьеру результатов, вряд ли же кто-то считает, что они именно кататься на порядок лучше стали чем год назад. Или англичане, их прогресс тоже странно выдающимся катанием обьяснять. Да полно примеров на самом деле. Другое дело, что косяки никакая прога не спасет.

Но СК с Дворжаком тоже добились лучших в карьере результатов и выиграли титул ГС, а уж Дворжака как ни склоняли.

Так ПС были далеко не безупречны в своём ПТ.

Вот именно, то есть исполняли свой ПТ хуже, чем обычно, то есть всё к тому и свелось - к исполнению ( а не к танцу).

+5

1117

#p1989219,omms написал(а):
#p1989213,Евгения_81 написал(а):
#p1989170,Kelly написал(а):

Это не Евровидение, где оценивают песню. Судят катание, а не постановки.

Все равно постановка имеет очень большое значение, иначе ЧБ не добились бы со змеей в прошлом году лучших за карьеру результатов, вряд ли же кто-то считает, что они именно кататься на порядок лучше стали чем год назад. Или англичане, их прогресс тоже странно выдающимся катанием обьяснять. Да полно примеров на самом деле. Другое дело, что косяки никакая прога не спасет.

Но СК с Дворжаком тоже добились лучших в карьере результатов и выиграли титул ГС, а уж Дворжака как ни склоняли.

СК с Дворжаком выиграли все в ранге первой пары России, а Чок со Змейкой стали первой парой США, победив ХД. Я к тому, что СК можно было бы и Змейку, и Гагу, и польку-бабочку, а ЧБ Дворжак точно не помог бы большую Мэди сместить)

+10

1118

#p1989224,Александра написал(а):
#p1989213,Евгения_81 написал(а):

Все равно постановка имеет очень большое значение, иначе ЧБ не добились бы со змеей в прошлом году лучших за карьеру результатов, вряд ли же кто-то считает, что они именно кататься на порядок лучше стали чем год назад.

Лучшие результаты в карьере у них в сезоне 14/15. Пока лучшие. Но я согласна, что постановка это важный момент.

Они кроме медали чм тогда что еще выиграли? Я не помню, фгп УП, нацчемп и ччк Чоки? Просто прошлый сезон за много лет уже     был для них с начала и до конца мега успешным. И я не склонна его обьяснять резким прогрессом в катании, а результативность сезона и мега удачную постановку считать совпадением.

0

1119

#p1989227,omms написал(а):
#p1989222,Евгения_81 написал(а):
#p1989219,omms написал(а):

Но СК с Дворжаком тоже добились лучших в карьере результатов и выиграли титул ГС, а уж Дворжака как ни склоняли.

Так ПС были далеко не безупречны в своём ПТ.

Вот именно, то есть исполняли свой ПТ хуже, чем обычно, то есть всё к тому и свелось - к исполнению ( а не к танцу).

Ну так я и не говорю, что косячить можно с удачной прогой. Просто хороший прокат и удачная прога лучше чем просто хороший прокат  :)

0

1120

#p1989171,Aleksandra написал(а):

СК уже не раз показывали, что набирают форму, соревнуясь и выступая, что бывает в отсутствие формы мы уже, к сожалению, видели, а что там после ковида вообще неизвестно.
Хватит ли одного финала КР для набора? Сомневаюсь, если честно:(

Я не сомневаюсь, что наберут, то, что межсезонье у них трэш, ну дак у всех не лучше, всегда были сборы - в это межсезонье не было, Никитина спина - почти три недели не катались , начали кататься - Викино колено, половина экр - опять две недели не катались, Капа ( в той форме,которую за три недели можно было набрать,с одним целиковым прокатом на тренировках), ковид - месяц не катались ( ну может и хватит с них? Хотя колени и спина это на всю жизнь уже, но хотя бы операции не нужны) , с 18 декабря вышли на лёд - щадящий Аленький цветочек неделю - 11 января начали полноценные тренировки , Жулин обещал форму к концу февраля, всё же это полтора месяца, почему нет?
Даже если ФКР одного не хватит, то выбор какой? У многих и того нет. Плюс ещё 20 дней марта.
А что уж мы такого видели когда формы нет? Потеряли по уровню в офс и сорвали поддержку ( и то не в хлам-хлам, не баранку за неё получили) , и РТ нормально проехали.
Два с половиной месяца это не три недели на набор формы.

+3

1121

#p1989238,Евгения_81 написал(а):
#p1989227,omms написал(а):
#p1989222,Евгения_81 написал(а):

Так ПС были далеко не безупречны в своём ПТ.

Вот именно, то есть исполняли свой ПТ хуже, чем обычно, то есть всё к тому и свелось - к исполнению ( а не к танцу).

Ну так я и не говорю, что косячить можно с удачной прогой. Просто хороший прокат и удачная прога лучше чем просто хороший прокат  :)

Я всё равно убеждена, что судьи так не мыслят, удачная прога - неудачная, есть критерии в компоненте композишн , эти удачи - неудачи на форумах.
И в компоненте композишн Дворжак у ПТ СБ и очно и заочно выигрывал всё время, и десятки у СК были ( и не только от России  :D ,  десятки, которые шли в зачёт), и в ФГП, где СК прямо скажем не блеснули, они выиграли композишн у СБ ( и вообще у СК при шестом месте были вторые за ПС компоненты), а на ЧЕ ( где блеснули) две десятых разницы в композишне в пользу СК, и СК с десятками, а финский судья за ПТ СБ 8,75 поставил.
Ну то есть я понимаю про нравится-не нравится, но это не значит, что что-то однозначная удача, а что-то треш и провал.
ПТ должен решать задачи, и Дворжак, как к нему не относись, задачи решил ( потому что так был исполнен).

+5

1122

#p1989231,lisalapsa написал(а):

а Чок со Змейкой стали первой парой США, победив ХД.

Но удержать этот результат с той же змейкой не смогли, так может дело не в змейке?

+3

1123

#p1989270,omms написал(а):
#p1989231,lisalapsa написал(а):

а Чок со Змейкой стали первой парой США, победив ХД.

Но удержать этот результат с той же змейкой не смогли, так может дело не в змейке?

Дело в Эване, который не докрутил нормально один оборот в заключительной серии твиззлах :sceptic: И в Мэди, которая не дожала вторую серию твиззлов в РТ :suspicious:

Исполнение не пошло)

+4

1124

#p1989275,Александра написал(а):
#p1989270,omms написал(а):
#p1989231,lisalapsa написал(а):

а Чок со Змейкой стали первой парой США, победив ХД.

Но удержать этот результат с той же змейкой не смогли, так может дело не в змейке?

Дело в Эване, который не докрутил нормально один оборот в заключительной серии твиззлах :sceptic: И в Мэди, которая не дожала вторую серию твиззлов в РТ :suspicious:

Исполнение не пошло)

Я о том же  :D

+4

1125

Дворжак, Джексон... Где там Шмель? Мы за Рахманинова  :D Жахать мощной классикой про падение в бездну негатива  :rofl:

+5

1126

Я тут думаю идти ли мне на ПР. Чет нигде даже списки участников не вижу, а вот рекламу про продажу билетов по местному ТВ уже посмотрела.

+1

1127

#p1989373,Милуша написал(а):

Дворжак, Джексон... Где там Шмель? Мы за Рахманинова  :D Жахать мощной классикой про падение в бездну негатива  :rofl:

Я не Шмель, но тоже за Рахманинова, сезон не олимпийский, можно))

+1

1128

#p1989270,omms написал(а):
#p1989231,lisalapsa написал(а):

а Чок со Змейкой стали первой парой США, победив ХД.

Но удержать этот результат с той же змейкой не смогли, так может дело не в змейке?

Змейка не освобождает от чистого исполнения твизлов  :rofl:

+7

1129

#p1989397,cris85 написал(а):
#p1989373,Милуша написал(а):

Дворжак, Джексон... Где там Шмель? Мы за Рахманинова  :D Жахать мощной классикой про падение в бездну негатива  :rofl:

Я не Шмель, но тоже за Рахманинова, сезон не олимпийский, можно))

Ну нет, метаться от танца к танцу добром не кончится, а мы за последовательный высокий результат и борьбу за лидерство, :)  пусть накатывают своего Джексона, раз уж поставили.
И здоровья ребятам, представляю как сложно сейчас входить в форму.

+3

1130

А что, ЧМ таки 100% будет? Рано что-то начали делить медали, шпынять Дворжака. Неспроста Габи с Гийомом снялись. Учитывая, что пятое золото на дороге не валяется. Как и статус главных претендентов на золото ОИ.

0

1131

#p1989449,Amitié написал(а):

А что, ЧМ таки 100% будет? Рано что-то начали делить медали, шпынять Дворжака. Неспроста Габи с Гийомом снялись. Учитывая, что пятое золото на дороге не валяется. Как и статус главных претендентов на золото ОИ.

Вы думаете, что им кто-то информацию более подробную сливает? :D

+1

1132

#p1989455,Flower написал(а):

Вы думаете, что им кто-то информацию более подробную сливает? :D

Не знаю) Но этот ЧМ (при условии, что он состоится) предолимпийский. И пропускать его нежелательно.

+1

1133

#p1989449,Amitié написал(а):

А что, ЧМ таки 100% будет? Рано что-то начали делить медали, шпынять Дворжака. Неспроста Габи с Гийомом снялись. Учитывая, что пятое золото на дороге не валяется. Как и статус главных претендентов на золото ОИ.

Тогда тем более зачем объявлять о пропуске, если знаешь, что ЧМ не будет. Не логично

+7

1134

#p1989466,Amitié написал(а):
#p1989455,Flower написал(а):

Вы думаете, что им кто-то информацию более подробную сливает? :D

Не знаю) Но этот ЧМ (при условии, что он состоится) предолимпийский. И пропускать его нежелательно.

Ну они решили, каждый принимает решение сам. Герои темы, надеюсь, что они успеют подготовиться и выступят на этом ЧМ.

+4

1135

#p1989479,irinaperegontseva написал(а):
#p1989449,Amitié написал(а):

А что, ЧМ таки 100% будет? Рано что-то начали делить медали, шпынять Дворжака. Неспроста Габи с Гийомом снялись. Учитывая, что пятое золото на дороге не валяется. Как и статус главных претендентов на золото ОИ.

Тогда тем более зачем объявлять о пропуске, если знаешь, что ЧМ не будет. Не логично

Чтобы со спокойной душой сосредоточиться на предстоящем олимпийском сезоне и заняться постановкой новых программ, а не делать вид, что мол нет-нет, мы тут к ЧМ готовимся

0

1136

ой я уже согласна на любой танец хоть бы ЧМ состоялся и СК приняли б там участие.
Хотя персонально я конечно за Жексона  :love: 
Сжвшники не пройдут! :glasses:

Отредактировано ksfan (20.01.2021 12:25:40)

+3

1137

#p1989661,AlKey18 написал(а):
#p1989479,irinaperegontseva написал(а):
#p1989449,Amitié написал(а):

А что, ЧМ таки 100% будет? Рано что-то начали делить медали, шпынять Дворжака. Неспроста Габи с Гийомом снялись. Учитывая, что пятое золото на дороге не валяется. Как и статус главных претендентов на золото ОИ.

Тогда тем более зачем объявлять о пропуске, если знаешь, что ЧМ не будет. Не логично

Чтобы со спокойной душой сосредоточиться на предстоящем олимпийском сезоне и заняться постановкой новых программ, а не делать вид, что мол нет-нет, мы тут к ЧМ готовимся

А с кем они будут спокойно ставить новые программы, если их тренеры и постановщик будут человек десять к ЧМ готовить?

+2

1138

#p1989747,omms написал(а):
#p1989661,AlKey18 написал(а):
#p1989479,irinaperegontseva написал(а):

Тогда тем более зачем объявлять о пропуске, если знаешь, что ЧМ не будет. Не логично

Чтобы со спокойной душой сосредоточиться на предстоящем олимпийском сезоне и заняться постановкой новых программ, а не делать вид, что мол нет-нет, мы тут к ЧМ готовимся

А с кем они будут спокойно ставить новые программы, если их тренеры и постановщик будут человек десять к ЧМ готовить?

Если предположить, что французам известно об отмене ЧМ, то значит и их тренеры в курсе и все другие их пары тоже постепенно будут сниматься... Если что, я не утверждаю, что всё на самом деле так, просто ответила пользователю

0

1139

#p1989773,AlKey18 написал(а):
#p1989747,omms написал(а):
#p1989661,AlKey18 написал(а):

Чтобы со спокойной душой сосредоточиться на предстоящем олимпийском сезоне и заняться постановкой новых программ, а не делать вид, что мол нет-нет, мы тут к ЧМ готовимся

А с кем они будут спокойно ставить новые программы, если их тренеры и постановщик будут человек десять к ЧМ готовить?

Если предположить, что французам известно об отмене ЧМ, то значит и их тренеры в курсе и все другие их пары тоже постепенно будут сниматься... Если что, я не утверждаю, что всё на самом деле так, просто ответила пользователю

Очень интересное предположение, Лозоны на особом положении, все остальные так... мимо проходили, а помнится писали, что Жулин всех захватил. :D

0

1140

#p1989773,AlKey18 написал(а):
#p1989747,omms написал(а):
#p1989661,AlKey18 написал(а):

Чтобы со спокойной душой сосредоточиться на предстоящем олимпийском сезоне и заняться постановкой новых программ, а не делать вид, что мол нет-нет, мы тут к ЧМ готовимся

А с кем они будут спокойно ставить новые программы, если их тренеры и постановщик будут человек десять к ЧМ готовить?

Если предположить, что французам известно об отмене ЧМ, то значит и их тренеры в курсе и все другие их пары тоже постепенно будут сниматься... Если что, я не утверждаю, что всё на самом деле так, просто ответила пользователю

Если это предположить, то смысл их заявлений тогда вообще не понятен, зачем опять оповещать общественность про свой психологический износ, депрессии и плохую подготовку и сниматься , если ЧМ всё равно не будет? Только вредят себе в этом случае.
Зачем другим парам сниматься тоже не пойму, подождать неделю до 28 января никак?

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28