FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Артемьева - Михаил Назарычев


Юлия Артемьева - Михаил Назарычев

Сообщений 271 страница 291 из 291

1

Чемпионы России среди юниоров 2021
Бронзовые призёры ЮЧМ 2020

https://i.imgur.com/neQ6OVM.jpg

Даты рождения:
Юлия - 16 марта 2005
Михаил - 2 апреля 2001

Клуб: Спортивная школа олимпийского резерва “Старт” (Пермь)

Тренеры: Павел Слюсаренко, Валентина Тюкова, Алексей Меньшиков
Хореограф: Николай Морозов

Профили на AllSkaters:
https://allskaters.info/yulia_artemyeva/
https://allskaters.info/mikhail_nazarychev/

Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00108234.htm

Соцсети:
https://instagram.com/monsieur_nazarychev
https://instagram.com/yulechka_art2005

Программы 2021-2022
Программы 2019-2020 и 2020-2021

Отредактировано Wella (21.11.2021 00:46:18)

+8

271

Вообще по поводу Юли как раз у нас про нее отмечали, что есть по презентации большой потенциал, не обязательно все уводить на партнера.

+7

272

#p3257954,Hijo de la luna написал(а):
#p3257746,18273645 написал(а):

Она, блин, сильно младше, конкретно в этом возрасте эта разница большая, в разгаре пубертата, когда люди так-то ранимы, трудяга явно, а ей предъявляют претензии по характеру, что чересчур серьёзна.

Там формулировка вообще крайне интересная: типа она во время работы серьезна, а я могу и пошутить. А он не над ней шутил во время работы? А может, это и было проблемой?

Все же не думаю, что над ней (иначе это совсем жесть), скорее над рабочим процессом. Понятно, что есть разные партнеры, есть серьезные (Даша Павлюченко, например, ещё мне кажется, что Настя Мухортова такая), есть средние (Саша Бойкова говорила, что Дима у них в паре за подтрунивание, но у меня создалось впечатление, что она и сама как минимум поддерживает настроение), есть веселые (Даша Павлюченко говорила, что Денис такой, Саша Галлямов, что Настя очень веселая по характеру), но есть ещё и такой момент, что играет всегда разница в возрасте: если люди погодки, то им гораздо проще поймать одну волну и избежать дедовщины в паре, а если кто-то младше, то он может воспринимать такое отношение старшего как несерьезное отношение к себе, к своему труду. Если добавить мнение Михаила о собственном превосходстве по всем аспектам (выраженное совершенно прямо во вью, что говорит о том, что и на тренях Юля это слышала с большой вероятностью, хотя в той же КП прошлого сезона мне нравилось именно кокетство партнерши), то странно было бы веди себя Юля как-то иначе. В общем, тяжко девочке пришлось, тут к гадалке не ходи.

Отредактировано 18273645 (11.01.2023 08:59:53)

+18

273

Были вопросы ко мне как к спортсмену, наверное. Но не как к спортсмену на соревнованиях

Вот этот момент ещё заинтересовал. Если претензии не на соревнованиях, то где? На тренировках? То есть он понимает свои недоработки, но виновата все равно Юля, которая не умела смеяться и вообще его ненавидела. Ок)

+13

274

#p3257984,Oops, I did it написал(а):

Были вопросы ко мне как к спортсмену, наверное. Но не как к спортсмену на соревнованиях

Вот этот момент ещё заинтересовал. Если претензии не на соревнованиях, то где? На тренировках? То есть он понимает свои недоработки, но виновата все равно Юля, которая не умела смеяться и вообще его ненавидела. Ок)

А еще прекрасное - он не хочет ничего менять в себе для партнерства  :D

+12

275

#p3257989,Feba написал(а):
#p3257984,Oops написал(а):

Были вопросы ко мне как к спортсмену, наверное. Но не как к спортсмену на соревнованиях

Вот этот момент ещё заинтересовал. Если претензии не на соревнованиях, то где? На тренировках? То есть он понимает свои недоработки, но виновата все равно Юля, которая не умела смеяться и вообще его ненавидела. Ок)

А еще прекрасное - он не хочет ничего менять в себе для партнерства  :D

Это такой тип людей - я такой как есть, любите меня таким. Если не любите, то это ваши проблемы.
Если б они с ней за одним столом в офисе сидели, это можно было бы пережить, но когда ты к такому человеку в поддержки лезешь и выбросы делаешь... Тяжко работать с такой звездой

+10

276

#p3257992,Марта написал(а):

Это такой тип людей - я такой как есть, любите меня таким. Если не любите, то это ваши проблемы.

И им конкретные названия есть  :D
Я так понимаю он на корабле будет ждать свою принцессу, которая все устроит для его удобства, я заранее ей сочувствую.

+3

277

Хочется поддержать Михаила в его восхищениях Слюсаренко. Редко какой тренер пойдёт навстречу девочке в паре, учитывая, что пара с достижениями и почти в топе РФК, и подберёт ей другого партнёра ради здорового психологического фона. Моё уважение. :)

+31

278

Пара не знакомая, к тому же уже не существующая (?) Послевкусие после интервью ... как будто что-то тухлое съела. Михаил тот еще персонажик.

+12

279

#p3257995,Feba написал(а):

Я так понимаю он на корабле будет ждать свою принцессу

Жемчужину)) уже один ждал.

А по поводу пошутить, в высказывании Михаила это звучит так, что он как Цезарь))
Я другой. Обычно делаю два дела одновременно. Могу параллельно выполнять элементы и шутить. Считаю, что одно другому не мешает.

+8

280

#p3258175,Каролина написал(а):

Я другой.

Уникальная снежинка  :D

+13

281

Не понятно, чего он так боялся до февраля? В целом, интервью произвело очень неприятное впечатление. Самовлюбленный очень он

+7

282

А я не понимаю, чего он и после февраля боялся. Ну кто в курсе, скажите, хотя бы одного фигуриста призвали в рамках частичной мобилизации. Ну не служили же они нигде, кроме спортрот. Кому они нужны. Все так, для красного словца.

+4

283

#p3258571,Игла написал(а):

А я не понимаю, чего он и после февраля боялся. Ну кто в курсе, скажите, хотя бы одного фигуриста призвали в рамках частичной мобилизации. Ну не служили же они нигде, кроме спортрот. Кому они нужны. Все так, для красного словца.

Призвали , из известных -Тарасенко , одиночник , супруг Юли Липницкой
И повестками вызывали многих.
Для запаса оставили … но тем не менее …

Отредактировано Vinsent (11.01.2023 23:08:08)

+2

284

#p3258571,Игла написал(а):

А я не понимаю, чего он и после февраля боялся. Ну кто в курсе, скажите, хотя бы одного фигуриста призвали в рамках частичной мобилизации. Ну не служили же они нигде, кроме спортрот. Кому они нужны. Все так, для красного словца.

Ну так не факт что завтра ситуация не изменится в худшую сторону.

+3

285

#p3258579,Vinsent написал(а):

Призвали , из известных -Тарасенко , одиночник , супруг Юли Липницкой

Он не действующий и не в госшколе тренировал. А Назарычев действующий, сборник и в госшколе.

Но ладно бы только это. Непонятно, что было не так до февраля, но ок, что-то чувствовал или еще что-нибудь. Если бы вопрос был только в этом, лично у меня к Назарычеву претензий бы не было никаких. Его личное дело, чего бояться и как относиться к различным событиям. Проблемы тут совсем в другом, и они как раз прямое отношение к спорту имеют, поэтому не особо понимаю, почему тема то и дело сворачивает в около-политику.

Отредактировано vaprol (12.01.2023 09:49:48)

+13

286

#p3257997,Asya1993 написал(а):

Хочется поддержать Михаила в его восхищениях Слюсаренко. Редко какой тренер пойдёт навстречу девочке в паре, учитывая, что пара с достижениями и почти в топе РФК, и подберёт ей другого партнёра ради здорового психологического фона. Моё уважение. :)

Справедливости ради, из слов Назарычева совсем не понятно, какая мотивация у Слюсаренко была. Назарычев говорит, что "попытка не первая была", так что в прошлом пару сохраняли, хотя Назарычев вряд ли за последний год стал таким. Не исключено, что там уже просто была достигнута точка невозврата, после которой Юля в принципе отказалась с ним кататься, а терять такую парницу глупо, особенно с учетом недавних потерь двух взрослых сильных пар (ПР и КБ). Ну и партнер подходящий появился.

Отредактировано FitPredict (12.01.2023 09:39:33)

+4

287

#p3258579,Vinsent написал(а):

Призвали , из известных -Тарасенко , одиночник , супруг Юли Липницкой

Он вроде бы добровольно пошел. К тому времени частичная м. уже была закрыта.

+4

288

Читаю вью и удивляюсь, здорового лба обидела девочка-подросток. И вообще жаль, что в голове у него такая каша, фигурист-то хороший, в любой стране не затерялся бы.

+10

289

#p3257997,Asya1993 написал(а):

Хочется поддержать Михаила в его восхищениях Слюсаренко. Редко какой тренер пойдёт навстречу девочке в паре, учитывая, что пара с достижениями и почти в топе РФК, и подберёт ей другого партнёра ради здорового психологического фона. Моё уважение. :)

Возможно, ему тоже не очень нравилось быть "Пашей" для спортсмена?  :rolleyes:

+15

290

#p3257997,Asya1993 написал(а):

Хочется поддержать Михаила в его восхищениях Слюсаренко. Редко какой тренер пойдёт навстречу девочке в паре, учитывая, что пара с достижениями и почти в топе РФК, и подберёт ей другого партнёра ради здорового психологического фона. Моё уважение. :)

Справедливости ради, мне кажется, в какой-то момент Слюсаренко уже понимал, что Назарычев вряд ли ещё долго будет оставаться в России, и в т.ч. это могло повлиять на его решение. До бана и прочих событий же никто не распадался, пару даже вполне заметно начали продвигать как лидеров пермского парного, судейство стало весьма лояльным и т.д.

+1

291

Аполлинария Панфилова:
Миша тоже на корабле, но на другом. Насколько я знаю , у него скоро начинается новый контракт (я могу ошибаться).
https://t.me/s/panfilovaas

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Артемьева - Михаил Назарычев