FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Артемьева - Михаил Назарычев


Юлия Артемьева - Михаил Назарычев

Сообщений 121 страница 150 из 291

1

Чемпионы России среди юниоров 2021
Бронзовые призёры ЮЧМ 2020

https://i.imgur.com/neQ6OVM.jpg

Даты рождения:
Юлия - 16 марта 2005
Михаил - 2 апреля 2001

Клуб: Спортивная школа олимпийского резерва “Старт” (Пермь)

Тренеры: Павел Слюсаренко, Валентина Тюкова, Алексей Меньшиков
Хореограф: Николай Морозов

Профили на AllSkaters:
https://allskaters.info/yulia_artemyeva/
https://allskaters.info/mikhail_nazarychev/

Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00108234.htm

Соцсети:
https://instagram.com/monsieur_nazarychev
https://instagram.com/yulechka_art2005

Программы 2021-2022
Программы 2019-2020 и 2020-2021

Отредактировано Wella (21.11.2021 00:46:18)

+8

121

Мне кажется, Назарычев ещё не достиг того уровня, когда можно громко заявлять о приостановке карьеры: просто потерял мотивацию кататься.

+1

122

#p3104245,Мери написал(а):

Мне совсем не понравился пост. Во-первых, какая-то каша, где все намешано и политика, и личное.

Во-вторых, ну ок,  ты решил "приостановить" карьеру из-за своих политических убеждений. Твой личный демарш - это твое личное дело.

Но зачем нужно было обс*рать всех окружающих очень нехорошими словами?
А вот это высокомерная фраза о том, что никого перспективнее него не видит, к чему?
Какого же высокого о себе мнения он. Пусть наденет очки. С десяток не менее, а то и более перспективных парников найдётся у нас.

Всё так. Тоже неприятное ощущение, мол, вы все дураки и не лечитесь, один я в белом пальто. Ну и пассаж про "никого перспективнее" очень забавно смотрится в свете прогресса Юли с Алексеем.
В общем, в очередной раз убедилась в правильности своих интуитивных симпатий и анитипатий.
P.s. Ну и судя по реакции в комментариях, некоторые товарищи Михаила по сборной (и не только) тоже слегка в недоумении от резкости и бескомпромиссности высказываний.

Отредактировано Oops, I did it (25.09.2022 14:27:57)

+14

123

#p3104296,Oops, I did it написал(а):
#p3104245,Мери написал(а):

Мне совсем не понравился пост. Во-первых, какая-то каша, где все намешано и политика, и личное.

Во-вторых, ну ок,  ты решил "приостановить" карьеру из-за своих политических убеждений. Твой личный демарш - это твое личное дело.

Но зачем нужно было обс*рать всех окружающих очень нехорошими словами?
А вот это высокомерная фраза о том, что никого перспективнее него не видит, к чему?
Какого же высокого о себе мнения он. Пусть наденет очки. С десяток не менее, а то и более перспективных парников найдётся у нас.

Всё так. Тоже неприятное ощущение, мол, вы все дураки и не лечитесь, один я в белом пальто. Ну и пассаж про "никого перспективнее" очень забавно смотрится в свете прогресса Юли с Алексеем.
В общем, в очередной раз убедилась в правильности своих интуитивных симпатий и анитипатий.
P.s. Ну и судя по реакции в комментариях, некоторые товарищи Михаила по сборной (и не только) тоже слегка в недоумении от резкости и бескомпромиссности высказываний.

Галлямов я с тобой, конечно, дружу, но ты не такой перспективный, как я  :D

+30

124

#p3104296,Oops, I did it написал(а):

Ну и пассаж про "никого перспективнее" очень забавно смотрится в свете прогресса Юли с Алексеем.

После этого я окончательно перестала сожалеть о том, что больше не увижу АН. Мда... Назарычев сильно удивил. Казался рассудительным, адекватным, талантливым. Теперь даже в последнем есть сомнения, учитывая тот же подкрут АБ.
Полностью согласна с комментарием Лизы Х. под его постом.

Отредактировано Нюта (26.09.2022 14:56:42)

+11

125

Он сейчас во Флориде, судя по последним сторис.
Уехал за бугор и начал поливать. Как это знакомо.

Чтож, удачи ему с нелицемерными американцами.

Отредактировано Мери (26.09.2022 14:51:29)

+20

126

#p3107192,Мери написал(а):

Он сейчас во Флориде, судя по последним сторис.

Пусть ищет там партнёршу и остаётся, весь из себя такой невозможный. Надеюсь, его наша федра не станет удерживать. Мы тут как-нибудь с "менее перспективными" проживём.

Отредактировано Нюта (26.09.2022 16:07:40)

+13

127

Ойоооо-ой-ооой!  :)))  Я  не думаю, что корона доросла до неба и проткнула его. Думаю, это такой   мост в сборную за океаном :)))

+10

128

#p3107315,Marivanova написал(а):

Ойоооо-ой-ооой!  :)))  Я  не думаю, что корона доросла до неба и проткнула его. Думаю, это такой   мост в сборную за океаном :)))

Более того, думаю, что мосты были уже наведены, но тут что-то пошло не так. Поэтому такая бурная реакция. Предположение, исходя из весенних интервью и летнего затишья)

+13

129

#p3107323,Natuk19 написал(а):

но тут что-то пошло не так. Поэтому такая бурная реакция.

То есть он решил еще гуще плюнуть в своих, чтобы чужие таки взяли?  Я думала, он нарциссит только на льду, а оно вот как, оказывается.

+16

130

Всем спасибо, а я не поняла, он хочет ещё потом вернуться в Пермь?

+1

131

#p3107342,Nexi написал(а):

он хочет ещё потом вернуться в Пермь?

Как я поняла из прочитанного, спасти пермское парное в случае чего может только он. По его мнению.

+5

132

#p3107343,Нюта написал(а):
#p3107342,Nexi написал(а):

он хочет ещё потом вернуться в Пермь?

Как я поняла из прочитанного, спасти пермское парное в случае чего может только он. По его мнению.

Тогда я не поняла зачем этот пост, уехал и уехал.

+4

133

#p3107342,Nexi написал(а):

Всем спасибо, а я не поняла, он хочет ещё потом вернуться в Пермь?

Когда менее перспективные кончатся в роли спасителя :D

#p3107323,Natuk19 написал(а):

Более того, думаю, что мосты были уже наведены, но тут что-то пошло не так. Поэтому такая бурная реакция. Предположение, исходя из весенних интервью и летнего затишья)

Мне тоже так кажется. Интересно лишь имя. Назарычев не выглядит как человек, который потерпит бодипозитив (после Юли то) или будет выкатывать одиночницу.

Отредактировано FitPredict (26.09.2022 16:36:11)

+5

134

#p3107345,Nexi написал(а):
#p3107343,Нюта написал(а):
#p3107342,Nexi написал(а):

он хочет ещё потом вернуться в Пермь?

Как я поняла из прочитанного, спасти пермское парное в случае чего может только он. По его мнению.

Тогда я не поняла зачем этот пост, уехал и уехал.

Нельзя уехать просто так. Надо обязательно плюнуть в колодец и пообещать потом, когда-нибудь в неизвестном будущем, наполнить его водой. Нынче это модно.

Отредактировано Нюта (26.09.2022 16:38:32)

+11

135

#p3107348,Нюта написал(а):
#p3107345,Nexi написал(а):
#p3107343,Нюта написал(а):

Как я поняла из прочитанного, спасти пермское парное в случае чего может только он. По его мнению.

Тогда я не поняла зачем этот пост, уехал и уехал.

Нельзя уехать просто так. Надо обязательно плюнуть в колодец и пообещать потом, когда-нибудь наполнить его водой. Нынче это модно.

Так он как раз мосты сжёг, глупость какая-то (

+2

136

#p3107351,Nexi написал(а):

глупость какая-то

Однозначно глупость.

+2

137

Прям, заинтриговали. Что же там такого, что нельзя тут выложить, хотя бы отрывки, относящиеся только к ФК

И мне тогда, пожалуйста.

+2

138

Почитала. Ну да, не для нашего форума.
А кто у него второй друг, тоже фигурист?
И он точно не в России сейчас?

0

139

Можно эту тему переименовать в Назарычева  и прицепить фото перспективного в одиночестве?

+9

140

#p3107500,Marivanova написал(а):

Можно эту тему переименовать в Назарычева  и прицепить фото перспективного в одиночестве?

Титулы, указанные в шапке, ему одному отдать?  Их же он заработал вместе с "бесперспективной" Артемьевой.
У меня предложение: подарить ему отдельную тему.

Отредактировано Нюта (26.09.2022 19:04:44)

0

141

#p3107508,Нюта написал(а):

Титулы, указанные в шапке, ему одному отдать?

Пусть забирает.  :) Видеть не могу его рядом с Юлей.

+6

142

#p3107489,Гелена написал(а):

А кто у него второй друг, тоже фигурист?

__andrewfill__
Андрей Филатов, бывший партнер Худайбердиевой.

+1

143

А каминг аут будет?

+1

144

#p3107569,Milana написал(а):

А каминг аут будет?

Свернутый текст

У него вроде девушка есть.
Когда инстаграм был доступен, видела у него фотографии интимного характера

+1

145

#p3107652,Pumpkin написал(а):

Миша Назарычев - молодец! Успехов ему. А на всякую гниль пусть не обращает внимания.

Простите, но поддерживать человека, который написал столько откровенной самовлюбленной ерунды - это ой... вне зависимости от его позиции гражданской, политической и т.д. То есть одно дело поддержать какие-то конкретные детали из высказывания, совсем другое называть молодцом. За что? Я очень редко поддерживаю такие высказывания по отношению к фигуристам, но тут же реально корона до небес и непомерное ничем не обоснованное ЧСВ. Оторванность от реальности у него чуть ли не покруче Лизы Нугумановой, только она все время говорит, что будет выступать только за Россию и никуда не собирается уезжать ни в коем случае, а Назарычев наоборот. И какая разница? Да никакой.

+18

146

#p3107652,Pumpkin написал(а):

Миша Назарычев Отред.

А кто гниль то?

+12

147

А может кто-нибудь мне тоже прислать, что там Миша написал, пожалуйста?

0

148

#p3107716,ghost monument написал(а):

А может кто-нибудь мне тоже прислать, что там Миша написал, пожалуйста?

Галлямов и Филатов (?) - честные и нормальные друзья. Все остальные - лицемеры.
Написал спасибо Слюсаренко и Закроеву.
Со спортом закончит только тогда, когда увидит перспективнее кого-то, кроме себя.
Как только увидит, что фк в Перми погибает, то вернётся.

Отредактировано Каролина (26.09.2022 22:01:12)

+8

149

#p3107720,Каролина написал(а):
#p3107716,ghost monument написал(а):

А может кто-нибудь мне тоже прислать, что там Миша написал, пожалуйста?

Галлямов и Филатов (?) - честные и нормальные друзья. Все остальные - лицемеры.
Написал спасибо Слюсаренко и Закроеву.
Со спортом закончит только тогда, когда увидит перспективнее кого-то, кроме себя.
Как только увидит, что фк в Перми погибает, то вернётся.

Как вы хорошо всё причесали :)

+7

150

Добрые люди поделились постом, Миша, конечно, такая драмаквин, прямо как в стишке про солнце-фонарь
Ничего, 21 всего, жизнь обтесает

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Артемьева - Михаил Назарычев