FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Артемьева - Михаил Назарычев


Юлия Артемьева - Михаил Назарычев

Сообщений 211 страница 240 из 291

1

Чемпионы России среди юниоров 2021
Бронзовые призёры ЮЧМ 2020

https://i.imgur.com/neQ6OVM.jpg

Даты рождения:
Юлия - 16 марта 2005
Михаил - 2 апреля 2001

Клуб: Спортивная школа олимпийского резерва “Старт” (Пермь)

Тренеры: Павел Слюсаренко, Валентина Тюкова, Алексей Меньшиков
Хореограф: Николай Морозов

Профили на AllSkaters:
https://allskaters.info/yulia_artemyeva/
https://allskaters.info/mikhail_nazarychev/

Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00108234.htm

Соцсети:
https://instagram.com/monsieur_nazarychev
https://instagram.com/yulechka_art2005

Программы 2021-2022
Программы 2019-2020 и 2020-2021

Отредактировано Wella (21.11.2021 00:46:18)

+8

211

#p3257309,Нюта написал(а):

Назарычев продолжает удивлять. Ему надо Меган выбрать тренером. Идеальный союз будет.

Меган, что бы они ни говорила, абсолютный фанат фк и работяга. А Назарычев фанат собственного великолепия.

#p3257306,uxti_tuxti написал(а):

А если вдруг что, то скажет, что по таланту навыкам никто не подошел

Не сомневаюсь. Американские феминистки разваливают фк))) Но очень интересно, сможет ли он сохранить элементы, раз уж даже Дудаков, который максимально под фигуриста прыжок оптимизирует, ему никак, да и вообще в среде, где все максимально равноправно

+5

212

#p3257316,Мери написал(а):

Ну допустим, настоящая. Или он так считает. Но кто у нас из топов изображают дружбу между собой?
На юниорском уровне я ещё могу вспомнить примеры. Но на взрослом как-то в голову ничего не приходит.
Может быть кто-то из мужского одиночного разве что.

А вспомнила. Алиев и Самарин. Но чёт мне кажется, что там дружба более настоящая, чем у Назарычева

+8

213

Напомните, с чего вдруг у Назарычева такое ЧСВ?

0

214

Меня поразило, конечно, что:

Дело в том, что я его не предупредил перед отъездом из России, но только лишь по одной причине: я знал, что если предупрежу, то мне закроют все границы, и я никуда не уеду.

На кого эта дичь рассчитана? Я знаю людей-спецов, кто реально уникальные и кто уехал спокойно, а тут просто фигурист. А особенно противно, что прямо он говорит, что Слюсаренко хороший человек и тренер, а между строк, что тот мерзавец, который нажалуется в органы и оттого Назарычева запрут в стране. Это настолько лицемерно и неправда, что непонятно даже на кого рассчитано.

+51

215

#p3257325,Мери написал(а):
#p3257316,Мери написал(а):

Ну допустим, настоящая. Или он так считает. Но кто у нас из топов изображают дружбу между собой?
На юниорском уровне я ещё могу вспомнить примеры. Но на взрослом как-то в голову ничего не приходит.
Может быть кто-то из мужского одиночного разве что.

А вспомнила. Алиев и Самарин. Но чёт мне кажется, что там дружба более настоящая, чем у Назарычева

Ещё Кадырова и Мишина, кажется дружат. Но они об этом (о дружбе) вроде не говорили нигде, просто глаз отмечает, что на условных жеребьевке или во время соревнований ‘мы с Тамарой ходим парой’.

0

216

В этом интервью "прекрасно" всё.  Ну до того ценный кадр с уникальной техникой :D

Отредактировано Natuk19 (10.01.2023 13:40:23)

+25

217

#p3257301,FitPredict написал(а):

А я надеюсь, что он до соревнований доедет, хотя такие вью уже после релиза нужно давать. Даже интересно теперь, вдруг явит миру чудо. Только интересно, какая североамериканская девочка потянет такое эго, это не россиянки, которых с детства учат, что мальчик - это главное.

Может готовит почву для подачи документов на виды на жительство для комиссии в Штатах, доводы и аргументы бегства от опасности и притеснений нужны для убедительности, чтоб чиновники сочли их достаточными. Есть организации специализирующиеся на подобной помощи эмигрантам, могли посоветовать собирать портфолио из подобных артикуляций в публичном поле для верности принятия решения в его пользу.

+9

218

#p3257330,18273645 написал(а):

На кого эта дичь рассчитана?

На реддит и твиттер. Там и не такая дичь была. Rebellious Nazarychev.

+3

219

Честно, не увидела никакого негатива к Юле в интервью. Сказал только, что не он был инициатором. (вероятно, партнёрша). Я её понимаю, Миша много "якает" и считает себя главной звездой, а звездой лучше быть девушке, либо на равных.
Поэтому расстались и правильно сделали. Может, если б, не его отъезд нашёл бы и он себе условную Таню Волсажар, которая его приструнила и было бы две отличные пары.
А Юле удачи с Лешой. Она с ним раскрылась.
Мише тоже удачи в Маями в новых начинаниях. Приятно, что о Слюсаренко так все тепло отзываются. Видимо и правда человек он хороший.

Отредактировано Marla (10.01.2023 14:05:49)

+3

220

Marla,

На мой взгляд, распад пары произошёл, потому что накопилась ненависть ко мне, потому что я не изменял в себе ничего, а партнёрше надо было со мной кататься и её это, видимо, бесило.

Сказал, что тоже не могу постоянно сидеть, как на пороховой бочке: то мы катаемся, то не катаемся, то мы хотим, то не хотим.

Юля тут выставлена ненавидящей истеричкой (притом не по делу, а из-за соцсетей, угрюмого нрава и т.п.). А все вкупе (если вспомнить злорадство по поводу КП), мягко выражаясь, не создаёт впечатления ‘отсутсвие негатива к Юле’. Там его вагон и маленькая тележка, но упакованного в вежливые формулировки.

+36

221

#p3257378,18273645 написал(а):

А все вкупе (если вспомнить злорадство по поводу КП)

что за злорадство? Это о чем речь

Отредактировано Мери (10.01.2023 14:21:19)

0

222

#p3257390,Мери написал(а):

что за злорадство? Это о чем речь

Здесь выше есть скрин из его сторис с протоколом Юли.

+2

223

#p3257378,18273645 написал(а):

если вспомнить злорадство по поводу КП

Как расшифровать КП?  :blush:

0

224

#p3257394,Kelly написал(а):
#p3257378,18273645 написал(а):

если вспомнить злорадство по поводу КП

Как расшифровать КП?  :blush:

Короткая программа

+1

225

#p3257390,Мери написал(а):
#p3257378,18273645 написал(а):

А все вкупе (если вспомнить злорадство по поводу КП)

что за злорадство? Это о чем речь

#p3154692,Oops, I did it написал(а):

Сториз Михаила.
https://i.imgur.com/TEHhlsZ.jpg

+1

226

Мда... вот сколько раз замечала - не подводит меня чуйка
Еще в прошлом сезоне когда все восторгались парой, я смотрела и думала...ну не приятные же они, мутные какие то...Первый пошел

+2

227

#p3257398,18273645 написал(а):

Короткая программа

Угу, нашла уже скрин в теме, спасибо.

Да уж ;) ... не мужское поведение.

+4

228

#p3257378,18273645 написал(а):

Marla,

На мой взгляд, распад пары произошёл, потому что накопилась ненависть ко мне, потому что я не изменял в себе ничего, а партнёрше надо было со мной кататься и её это, видимо, бесило.

Сказал, что тоже не могу постоянно сидеть, как на пороховой бочке: то мы катаемся, то не катаемся, то мы хотим, то не хотим.

Юля тут выставлена ненавидящей истеричкой (притом не по делу, а из-за соцсетей, угрюмого нрава и т.п.). А все вкупе (если вспомнить злорадство по поводу КП), мягко выражаясь, не создаёт впечатления ‘отсутсвие негатива к Юле’. Там его вагон и маленькая тележка, но упакованного в вежливые формулировки.

Он вообще в этом интервью очень старается упаковывать в вежливые формулировки, из-за чего это все выглядит еще страннее. Тому же Слюсаренко он, получается, как минимум не доверяет, раз боялся, что стоит одному ему сказать, как никуда не пустят. Значит, как минимум Слюсаренко всем обо всем бы рассказал, даже если Назарычев бы попросил этого не делать? Получается, что Слюсаренко, он же "идеальный тренер", предстает таким образом ненадежным человеком.

Отредактировано vaprol (10.01.2023 14:27:51)

+5

229

#p3257390,Мери написал(а):
#p3257378,18273645 написал(а):

А все вкупе (если вспомнить злорадство по поводу КП)

что за злорадство? Это о чем речь

Да страницу назад обсуждали. Неудачно Юля с Лешей прокатали КП, что Михаил не преминул откомментировать. Ну что взять с бесперспективных (по мнению Назарычева).

+8

230

мда, ничего себе. Я этот скрин пропустила. Наверное в бане была))

Не ну это капец. Жалко, мелочно, тупо, злобно.

Отредактировано Мери (10.01.2023 14:34:33)

+21

231

#p3257404,Katarin@ написал(а):

Мда... вот сколько раз замечала - не подводит меня чуйка
Еще в прошлом сезоне когда все восторгались парой, я смотрела и думала...ну не приятные же они, мутные какие то...Первый пошел

Да, я тоже, писала, что не будет там сладу. После Варшавского старта, было понятно. В чужие отношения с осуждения и выводами лучше не лезть, тем более не зная ситуации изнутри.
Зачем только это все ворошить ему и на публику выставлять? Не отпустил ситуацию, накипело, так иди к психологу, разбирись. А тут какой-то на нас вылился.

Отредактировано Marla (10.01.2023 17:27:20)

+6

232

#p3257421,Marla написал(а):
#p3257404,Katarin@ написал(а):

Мда... вот сколько раз замечала - не подводит меня чуйка
Еще в прошлом сезоне когда все восторгались парой, я смотрела и думала...ну не приятные же они, мутные какие то...Первый пошел

Зачем только это все варашить ему и на публику выставлять? Не отпустил ситуацию, накипело, так иди к психологу, разбирись. А тут какой-то поток несформулированный на нас вылился.

Это интервью с очевидными вопросами, думаю, он готовился, поэтому сформулировал именно так как хотел. Мне его стиль интервьюируемого очень напомнил стиль Мозер: с одной стороны откровенно оскорбительного ничего не сказано, белое пальто осталось при нем, а с другой задача максимально потоптаться. Только Мозер умнее значительно, но подход схожий.

Отредактировано 18273645 (10.01.2023 14:41:04)

+15

233

#p3257421,Marla написал(а):
#p3257404,Katarin@ написал(а):

Мда... вот сколько раз замечала - не подводит меня чуйка
Еще в прошлом сезоне когда все восторгались парой, я смотрела и думала...ну не приятные же они, мутные какие то...Первый пошел

Да, я тоже, писала, что не будет там сладу. После Варшавского старта, было понятно. В чужие отношения с осуждения и выводами лучше не лезть, тем более не зная ситуации изнутри.
Зачем только это все варашить ему и на публику выставлять? Не отпустил ситуацию, накипело, так иди к психологу, разбирись. А тут какой-то поток несформулированный на нас вылился.

Интересно а статью не он сам оплатил. Странный ресурс.. странные вопросы и интервью реально как поток сознания
Да и каких то супер крутых достижение у пары не было что б раскапывать его аж в Майами

+11

234

#p3257340,Makoto написал(а):

Может готовит почву для подачи документов на виды на жительство для комиссии в Штатах, доводы и аргументы бегства от опасности и притеснений нужны для убедительности, чтоб чиновники сочли их достаточными. Есть организации специализирующиеся на подобной помощи эмигрантам, могли посоветовать собирать портфолио из подобных артикуляций в публичном поле для верности принятия решения в его пользу.

Ну, пассажи про безопасность на это намекают, но тогда с соревновательным фк ему придется завязать. У Смолкина уже скоро год будет, как он гринкарту ждет, а там брак, сейчас все документы сильно дольше делают. Тут может несколько лет уйти только на рассмотрение дела, все это время он никуда выезжать не сможет (опять же разрешения долго ждать), а паспорт после этого еще 5 лет ждать. Ну и такие вью ему вряд ли помогут, разве что кто-нибудь из депутатов в ответ публично поугрожает, в ФФКР отвечать не станут. Сама по себе мобилизация не основание для убежища, сейчас много новостей про это. А есть еще такая неприятная штука как релиз, который можно тоже пару лет ждать. Как показывает опыт, иногда спортсмены к этому не готовы. И нужно ли это амерфедре? У них вроде перпективных парниц, которым партнер нужен, нет, выбор тренеров не особо большой.

Вообще американки сами часто под другие флаги уходят, так что вполне возможно, что его заберут за какой-нибудь Кипр кататься.

Отредактировано FitPredict (10.01.2023 15:03:33)

+2

235

#p3257430,FitPredict написал(а):

по себе мобилизация не основание для убежища, сейчас много новостей про это

Он про неё и не сказал в интервью, предусмотрительно ×)
Небезопасность ещё до февраля организовалась, хотя мы сидим недоумеваем тут чуйкости Михаила.
Много всяких но и если, но попытка не пытка и жизнь в США для него может быть предпочтительней выступлений за Кипр, а с подобными откровениями может Канада соблазнится на его парные умения. Может вышел на торг человек и пытается привлечь покупателя нетривиальным способом.
Дорога скользская, но рискнуть можно, авось чего-нибудь сложится.

+2

236

Ощущения после прочтения статьи Михаила - как в навозе извозилась. Надо в душ.

+16

237

#p3257453,Makoto написал(а):

Небезопасность ещё до февраля организовалась, хотя мы сидим недоумеваем тут чуйкости Михаила.

мне кажется (сложилось впечатление из интервью) что он не хотел быть пятым лебедем.. справедливо полагая что выше ТМ, МГ, БК точно не прыгнуть так еще и остальные не лыком шиты
Поэтому думал о смене гражданства на менее конкурентноспособное

+3

238

#p3257264,Мери написал(а):

– Получается, мысли о смене гражданства возникли у вас задолго до начала всех событий. С чем это связано?
– Во-первых, чтобы чувствовать себя в безопасности. До февраля было то же самое.

Ну допустим сейчас никто в Росси не может чувствовать себя в безопасности, особенно мужское население. Но что было не так до февраля?
Кого и чего конкретно так боялся Назарычев, кто и что угрожало его жизни.

Это у него самого надо спросить. В целом какое-то скользкое интервью.

+7

239

#p3257465,Katarin@ написал(а):
#p3257453,Makoto написал(а):

Небезопасность ещё до февраля организовалась, хотя мы сидим недоумеваем тут чуйкости Михаила.

мне кажется (сложилось впечатление из интервью) что он не хотел быть пятым лебедем.. справедливо полагая что выше ТМ, МГ, БК точно не прыгнуть так еще и остальные не лыком шиты
Поэтому думал о смене гражданства на менее конкурентноспособное

Н-да, очередь у нас в парном грандиозная и ждать её продвижения может не входить в планы молодёжи, а тут и повод представился подходящий, простигосподи.
Энивей, вбросец мы тут коллективно оценили, интересно посмотреть продолжение истории, а оно, чует моя тушка, будет непременно.

+3

240

США он пригодился бы. Фрейзеры уйдут, Дэнни О'Ши возрастной, остальные не сказать, что прыгающие.

Отредактировано Александра (10.01.2023 15:51:54)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Артемьева - Михаил Назарычев