FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Артемьева - Михаил Назарычев


Юлия Артемьева - Михаил Назарычев

Сообщений 241 страница 270 из 291

1

Чемпионы России среди юниоров 2021
Бронзовые призёры ЮЧМ 2020

https://i.imgur.com/neQ6OVM.jpg

Даты рождения:
Юлия - 16 марта 2005
Михаил - 2 апреля 2001

Клуб: Спортивная школа олимпийского резерва “Старт” (Пермь)

Тренеры: Павел Слюсаренко, Валентина Тюкова, Алексей Меньшиков
Хореограф: Николай Морозов

Профили на AllSkaters:
https://allskaters.info/yulia_artemyeva/
https://allskaters.info/mikhail_nazarychev/

Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00108234.htm

Соцсети:
https://instagram.com/monsieur_nazarychev
https://instagram.com/yulechka_art2005

Программы 2021-2022
Программы 2019-2020 и 2020-2021

Отредактировано Wella (21.11.2021 00:46:18)

+8

241

#p3257427,18273645 написал(а):

Мне его стиль интервьюируемого очень напомнил стиль Мозер: с одной стороны откровенно оскорбительного ничего не сказано, белое пальто осталось при нем, а с другой задача максимально потоптаться. Только Мозер умнее значительно, но подход схожий.

Не всегда, тут одни случаи со словами о Липницкой и отстранением Даниеляна чего стоят. В первом случае она обвинила во всем журналистов, как будто не зная, что разговор записывается, в другом все свалила на блогеров, хотя документ с ее подписью висел в открытом доступе на сайте ФФКМ. В принципе, Назарычев во многом ту же ошибку совершил - попытался выдать более-менее прилизанное интервью, но не учел, что его будут рассматривать в т.ч. через призму его инстаграмных излияний, а значит, весьма придирчиво. Поэтому и бросились в глаза многим нестыковки и странности.

+4

242

#p3257289,Oops, I did it написал(а):

Вот никогда не любила Михаила, сначала иррационально, потом начала замечать поводы для этих своих ощущений.
Но в этом интервью он просто превзошёл себя. Мрак.
Особенно порадовали пассажи о всеобщей ненависти и том, как судьи его всегда выделяли.
Пусть у него все будет хорошо, но болеть я за него никогда не буду.
И в очередной раз порадовалась за Юлю, у которой теперь есть Алексей. Заслужила после стольких лет.

Мне они в паре по выступлениям оба нравились. По соц.сетям Михаила никогда до этого сезона не ходила.
Поэтому очень неприятно удивляюсь его нынешнему позиционированию себя и выставлению Юли как не пойми кого, начиная с того самого сторис об оценкам в КП.
Он один - звезда, все остальные недостойны.

Отредактировано Каролина (10.01.2023 17:22:51)

+25

243

#p3257427,18273645 написал(а):

Это интервью с очевидными вопросами, думаю, он готовился, поэтому сформулировал именно так как хотел.

Да, ну его. Мне почему-то кажется, что чем меньший резонанс получит это интервью, чем меньше комментариев, тем лучше всем.

+3

244

Если Назарычев обосновался в Майами, значит, он у Циммермана-Фонтана?

Отредактировано Kelly (10.01.2023 17:37:53)

0

245

#p3257573,Kelly написал(а):

Если Назарычев обосновался в Майами, значит, он у Циммермана-Фонтана?

Я так поняла, что он пока сам по себе.

ФФКР может ему вообще не дать релиз?

0

246

#p3257576,Каролина написал(а):
#p3257573,Kelly написал(а):

Если Назарычев обосновался в Майами, значит, он у Циммермана-Фонтана?

Я так поняла, что он пока сам по себе.

ФФКР может ему вообще не дать релиз?

Может. Осипову ж в свое время отпустили не сразу.

#p3257573,Kelly написал(а):

Если Назарычев обосновался в Майами, значит, он у Циммермана-Фонтана?

Судя по соцсетям - он на круизном лайнере последние полгода. Во вью он выглядит как сам по себе, да.
Может ждет релиз и тогда предметно решать будет. Если будет еще продолжение в спорте, конечно.

+2

247

#p3257582,uxti_tuxti написал(а):

Судя по соцсетям - он на круизном лайнере последние полгода. Во вью он выглядит как сам по себе, да.
Может ждет релиз и тогда предметно решать будет. Если будет еще продолжение в спорте, конечно.

Вот на лайнере вроде хорошо платят, многие фигуристы там работают после завершения карьеры. Например, Дюбе

+1

248

Вряд ли интервью Назарычева направильно на американскую аудиторию, справедливости ради. Он дал его мало того, что российскому ресурсу, так еще и не особо известному. Сейчас скандалы востребованы, это вполне может быть еще один способ заработка, тем более если для этого достаточно свое мнение высказать. Сейчас на каких-нибудь сайтах покрупнее будут выходить статьи о нем, рассказывать истории - это и сам по себе пиар, и востребованность в прессе сильно вырастет. Возможно, будут спрашивать о других фигуристах, переходах, результатах, станет кем-то типа Мостового/Канчельскиса/Васильева (биатлон) от фк, только не после крутой карьеры, а вместо. Ну а что, некоторые люди от фк у нас сейчас чуть ли не "профессиональные интервьюируемые" (типа Гончаренко), будет и он вещать, только с другой стороны океана. А если бы он инстаграмом ограничился, никто бы особо не заинтересовался, уровень не тот, чтобы СМИ его соцсети мониторили.

+1

249

#p3257603,vaprol написал(а):

Вряд ли интервью Назарычева направильно на американскую аудиторию, справедливости ради. Он дал его мало того, что российскому ресурсу, так еще и не особо известному. Сейчас скандалы востребованы, это вполне может быть еще один способ заработка, тем более если для этого достаточно свое мнение высказать. Сейчас на каких-нибудь сайтах покрупнее будут выходить статьи о нем, рассказывать истории - это и сам по себе пиар, и востребованность в прессе сильно вырастет. Возможно, будут спрашивать о других фигуристах, переходах, результатах, станет кем-то типа Мостового/Канчельскиса/Васильева (биатлон) от фк, только не после крутой карьеры, а вместо. Ну а что, некоторые люди от фк у нас сейчас чуть ли не "профессиональные интервьюируемые" (типа Гончаренко), будет и он вещать, только с другой стороны океана. А если бы он инстаграмом ограничился, никто бы особо не заинтересовался, уровень не тот, чтобы СМИ его соцсети мониторили.

На ГолденСкейт перевод его вью уже выложили на главной на форуме, никаких российских вью не выкладывали там, вроде, после февраля. Отзывов там пока мало, но все настроены очень позитивно, желают ему успехов, найти хорошую партнершу в Штатах, то, что он про предыдущую написал, как-то никто и не заметил. Видимо, говорит все же то, что хотят услышать. Думаю, что все же на них.

+22

250

#p3257603,vaprol написал(а):

Он дал его мало того, что российскому ресурсу

Так какие-нибудь fs-gossips переведут и начнется.

+2

251

#p3257614,SleepySonya написал(а):

Отзывов там пока мало, но все настроены очень позитивно, желают ему успехов, найти хорошую партнершу в Штатах, то, что он про предыдущую написал, как-то никто и не заметил. Видимо, говорит все же то, что хотят услышать. Думаю, что все же на них.

Но почему тогда нашим СМИ интервью?

По поводу реакции публики... на самом деле это распространенная ситуация во всем мире - смотреть сквозь пальцы в таких случаях. Неважно, что ты из себя представляешь, важно, что ты "за нас". Всегда очень напрягает такое.

+4

252

#p3257634,vaprol написал(а):

Но почему тогда нашим СМИ интервью?

По поводу реакции публики... на самом деле это распространенная ситуация во всем мире - смотреть сквозь пальцы в таких случаях. Неважно, что ты из себя представляешь, важно, что ты "за нас". Всегда очень напрягает такое.

Ну, кто согласился взять, не дорос еще до местных СМИ, а тема резонансная, переведут обязательно на фк-ресурсах ( уже ).

А вообще меня, конечно, Слюсаренко-фсбшник, от которого надо было хранить в тайне отъезд очень позабавил, все остальное, нехорошее про партнершу, нравы среди фигуристов и свою "любовь" к Родине он уже озвучивал и ранее.

+15

253

#p3257584,cleoc написал(а):
#p3257582,uxti_tuxti написал(а):

Судя по соцсетям - он на круизном лайнере последние полгода. Во вью он выглядит как сам по себе, да.
Может ждет релиз и тогда предметно решать будет. Если будет еще продолжение в спорте, конечно.

Вот на лайнере вроде хорошо платят, многие фигуристы там работают после завершения карьеры. Например, Дюбе

А кем работают?

0

254

#p3257603,vaprol написал(а):

Вряд ли интервью Назарычева направильно на американскую аудиторию, справедливости ради

Лиха беда начало. На кого были выходы – тем и дал интервью.
Если Михаил и правда занялся сбором портфолио и документов, то публикации даже на русском будут лучше, чем ничего, кроме того их можно перевести нотариально заверив. Соцсети тож могут присовокупить, особенно если в них набегут с хейтспичем в комменты, чем очень помогут засвидетельствовать "преследование" и прочие опасности.  Набранная медийность к своему кейсу может ускорить процесс оформления документов.

0

255

Не интервью, а юмористическая зарисовка)
Представляете, каково кататься с таким товарищем, когда его самовосприятие так раздуто, что ему кажется, что все побегут задерживать его в аэропорту. Так и вижу Слюсаренко в ночи, который крутит телефонный диск и звонит, куда нужно) Он это серьезно?

Самый лучший и интересный на соревнованиях, а партнерша просто рядом стояла. Чего с нее взять?

Я бы его очень хотела увидеть ещё на соревнованиях. А вдруг найдётся такая отважная)
Тут про Меган вспомнили. Так вот своим Эриком она вертела как хотела и была мотором пары. Я бы посмотрела, что было бы, окажись она на месте Слюсаренко.

+22

256

#p3257659,Terelena написал(а):
#p3257584,cleoc написал(а):
#p3257582,uxti_tuxti написал(а):

Судя по соцсетям - он на круизном лайнере последние полгода. Во вью он выглядит как сам по себе, да.
Может ждет релиз и тогда предметно решать будет. Если будет еще продолжение в спорте, конечно.

Вот на лайнере вроде хорошо платят, многие фигуристы там работают после завершения карьеры. Например, Дюбе

А кем работают?

Дюбе каталась в шоу на круизном лайнере (в шоу на льду)

+1

257

#p3257659,Terelena написал(а):
#p3257584,cleoc написал(а):
#p3257582,uxti_tuxti написал(а):

Судя по соцсетям - он на круизном лайнере последние полгода. Во вью он выглядит как сам по себе, да.
Может ждет релиз и тогда предметно решать будет. Если будет еще продолжение в спорте, конечно.

Вот на лайнере вроде хорошо платят, многие фигуристы там работают после завершения карьеры. Например, Дюбе

А кем работают?

Катаются в ледовом шоу. На корабле сейчас зарплаты лучше чем в Диснее, но я слышал что они россиян берут с неохотой так как это намного сложнее для оформления рабочих виз чем тем же канадцам

+2

258

#p3257484,Natalia написал(а):
#p3257264,Мери написал(а):

– Получается, мысли о смене гражданства возникли у вас задолго до начала всех событий. С чем это связано?
– Во-первых, чтобы чувствовать себя в безопасности. До февраля было то же самое.

Ну допустим сейчас никто в Росси не может чувствовать себя в безопасности, особенно мужское население. Но что было не так до февраля?
Кого и чего конкретно так боялся Назарычев, кто и что угрожало его жизни.

Это у него самого надо спросить. В целом какое-то скользкое интервью.

У меня тоже сложилось ощущение что мобилизация неосновной повод для отъезда, здесь на форуме это уже отметили, но может быть мы все пытаемся найти слишком много информации между строк

0

259

#p3257674,cleoc написал(а):
#p3257659,Terelena написал(а):
#p3257584,cleoc написал(а):

Вот на лайнере вроде хорошо платят, многие фигуристы там работают после завершения карьеры. Например, Дюбе

А кем работают?

Дюбе каталась в шоу на круизном лайнере (в шоу на льду)

Там много кто катался, Амели Лакост,Ледюк, Ялин сейчас там

+1

260

#p3257672,Марта написал(а):

Не думаю, что на такое кто-то купится в Штатах)

Да он вообще-то как-то неуверенно сказал насчёт того, что хочет именно за США кататься.
Думает и над другими вариантами.
Я так поняла, что к представителям других федераций обращался, но там его звёздность не оценили)

+3

261

По-моему, когда он уезжал, были какие-то слухи, обсуждения, что к кому-то пробоваться ездил. Видимо, не вышло. Не он первый, не он последний. А сейчас пытается всех убедить, что все у него замечательно. Ну каждому своё. Кто-то мечтает о мировых подиумах, а для кого-то полуцирковые выступления перед жрущей корабельной публикой - «уровень».

+14

262

О мировых подиумах российским фигуристам осталось только мечтать, увы.Так что они с Михаилом в одной лодке.

+2

263

#p3257717,KB220 написал(а):

По-моему, когда он уезжал, были какие-то слухи, обсуждения, что к кому-то пробоваться ездил. Видимо, не вышло. Не он первый, не он последний. А сейчас пытается всех убедить, что все у него замечательно. Ну каждому своё. Кто-то мечтает о мировых подиумах, а для кого-то полуцирковые выступления перед жрущей корабельной публикой - «уровень».

Ну нет, я разделяю — любой труд достоен уважения, тем более в спорте большинство в итоге окажется ‘развлекающими’. Я плавала на корабле в роли ‘жующей’ и там была чудесная певица, благодаря которой я узнала, какая есть островная музыка (ни в России, ни в Европе, ни в Африке этот стиль не популярен и услышать мне его было бы негде). Никогда не приходило в голову, что унизительно — петь, даже и на корабле. Люди не всегда выбирают свой путь.
Но вот то, что он так о Юле. Разбежались и ладно, не первые и не последние. А тут взрослый парень самоутверждается за счёт девчонки, которая глядит не так, сидит не так и вообще угрюмая. Она, блин, сильно младше, конкретно в этом возрасте эта разница большая, в разгаре пубертата, когда люди так-то ранимы, трудяга явно, а ей предъявляют претензии по характеру, что чересчур серьёзна. А какой Юля должна быть в этих исходных?
Прямо давно меня так не злило что-то отвлеченное от моих реалий.

Отредактировано 18273645 (10.01.2023 21:01:03)

+27

264

#p3257746,18273645 написал(а):

Ну нет, я разделяю — любой труд достоен уважения, тем более в спорте большинство в итоге окажется ‘развлекающими’. Я плавала на корабле в роли ‘жующей’ и там была чудесная певица, благодаря которой я узнала, какая есть островная музыка

И музыканты многие так зарабатывают и часто слышу восторженные отзывы о таких путешествиях-заработках. (правда на наших лайнера, за рубежом не знаю).
Да и нести культуру в массы, чем плохо?!

+5

265

#p3257733,оля написал(а):

О мировых подиумах российским фигуристам осталось только мечтать, увы.Так что они с Михаилом в одной лодке.

Я об отдалённых перспективах. Как бы и Мише до мировых подиумов не один и не два года расти, особенно в условиях его нынешнего отдаления от соревновательно-тренировочного ФК.

+2

266

#p3257717,KB220 написал(а):

По-моему, когда он уезжал, были какие-то слухи, обсуждения, что к кому-то пробоваться ездил. Видимо, не вышло. Не он первый, не он последний. А сейчас пытается всех убедить, что все у него замечательно. Ну каждому своё. Кто-то мечтает о мировых подиумах, а для кого-то полуцирковые выступления перед жрущей корабельной публикой - «уровень».

Мне в целом не понравилось интервью Назарычева, его сторис про бывшую партнершу считаю крайне некрасивыми, но зачем пытаться уколоть в ответ и его, и заодно всех остальных? И публику на лайнере, и артистов. Выглядит это ничуть не лучше, чем его интервью

+2

267

Убедительная просьба прекратить попытки подвести форум "под монастырь" и вести обсуждение в рамках законодательства РФ

+1

268

Как человек, имевший несчастье смотреть его инсту, могу сказать - дорога скатертью, но девушка у него вроде там все же была  :D .  Как то даже не ловко - у нас следственный комитет другим его соратникам поодиознее не перекрыл выезд, а тренер Паша сможет  %-) А чтобы выдали релиз думаю хоть кто то должен его запросить, тогда как он не уверен через неделю, полгода или год пойдет покорять вершины. Начало вообще по построению словно с английского переводили, очень странная мешанина.

+13

269

#p3257940,Feba написал(а):

Как человек, имевший несчастье смотреть его инсту, могу сказать - дорога скатертью

А что там было, в инстаграме?

0

270

#p3257746,18273645 написал(а):

Она, блин, сильно младше, конкретно в этом возрасте эта разница большая, в разгаре пубертата, когда люди так-то ранимы, трудяга явно, а ей предъявляют претензии по характеру, что чересчур серьёзна.

Там формулировка вообще крайне интересная: типа она во время работы серьезна, а я могу и пошутить. А он не над ней шутил во время работы? А может, это и было проблемой?

+22


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Артемьева - Михаил Назарычев