FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк


Марк Кондратюк

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

Чемпион Европы 2022
Чемпион России 2022
Бронзовый призёр Чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/Th9rxn5.jpg

Дата рождения: 3 сентября 2003
Место рождения: г. Подольск

Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)

Тренеры: Светлана Соколовская, Лилия Биктагирова
Хореограф: Никита Михайлов, Виталий Бутиков

Предыдущие тренеры: Людмила Сапронова

Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102771.htm

Профиль на AllSkaters: https://allskaters.info/mark_kondratyuk/

Соцсети:
Инстаграм: https://instagram.com/ninety.ninth
Старый инстаграм: https://instagram.com/the_markond
ВКонтакте: https://vk.com/mqt99

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2020-2021
Интервью Матч ТВ

ЧЕТВЕРНОЙ ПРЫЖОК ЗА ПОЛГОДА, ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА И ОТКРЫТАЯ ДУША. ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ МАРК КОНДРАТЮК ОБЩАЕТСЯ С «МАТЧ ТВ»

https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_Match_TV

Большое интервью Первому каналу (видео)
Марк Кондратюк и третья олимпийская квота России. Как это было. Видеоролик от Первого канала.

+3

1111

#p2449640,ritaritzy написал(а):
#p2449605,Flicka написал(а):

Сегодня нас ждёт показалка! Интересно кто с Марком катать сегодня будет, Женя же занята 😉!
Я голосую за Josefin 💃🕺

Сегодня разве? Не завтра?

Завтра. Сегодня девочки и танцы.

+1

1112

#p2449640,ritaritzy написал(а):
#p2449605,Flicka написал(а):

Сегодня нас ждёт показалка! Интересно кто с Марком катать сегодня будет, Женя же занята 😉!
Я голосую за Josefin 💃🕺

Сегодня разве? Не завтра?

Сегодня стоит в расписании "Saturday 25, 20:30, Exh",  после награждения девочек и танцоров.

Отредактировано Flicka (25.09.2021 11:14:35)

0

1113

#p2449645,Ignis написал(а):
#p2449640,ritaritzy написал(а):
#p2449605,Flicka написал(а):

Сегодня нас ждёт показалка! Интересно кто с Марком катать сегодня будет, Женя же занята 😉!
Я голосую за Josefin 💃🕺

Сегодня разве? Не завтра?

Завтра. Сегодня девочки и танцы.

Вот, вот!
Алиса же сегодня 🙏

0

1114

#p2449639,Flicka написал(а):

Ну вообще-то программа заканчивается крестом - распятием. К

Я не про позу, а про музыкальную компоновку, крест под удары плетей — ок. Пусть такая будет логика.

+1

1115

#p2449605,Flicka написал(а):

Сегодня нас ждёт показалка! Интересно кто с Марком катать сегодня будет, Женя же занята 😉!
Я голосую за Josefin 💃🕺

А может, у него новая? Самарина там тоже нет  :D
Но пусть будет Жозефин))

+1

1116

#p2449628,Flicka написал(а):

Фигурист Кондратюк: «Я не подвел страну и смог подтвердить третью квоту»
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1839022/

Россиянин набрал 159,58 балла по итогам короткой и произвольной программ

Побить журналиста, он ща Марка записал куда-то в список индийских фигуристов)

+11

1117

#p2449657,Asya1993 написал(а):

крест под удары плетей

Так крест был не под удары, а после

+3

1118

#p2449665,Hijo de la luna написал(а):

Так крест был не под удары, а после

Я специально переслушала. Там 1 (!!!) секунда после. И бац — распят. Ну ок.

Всем бы все же учиться у Максима, нормальная компоновка была.

0

1119

#p2449618,Asya1993 написал(а):
#p2449586,Hijo de la luna написал(а):

Дикость нарезки на Эсмеральду от ДГ не перебьёт ещё никто и очень долго )

Это не так.

А сюжетно действительно непонятно, почему программа Марка заканчивается ударами плетей.

Вообще- то, она заканчивается распятием, смотрим финальную позу.

+1

1120

#p2449675,Nyura написал(а):

Вообще- то, она заканчивается распятием, смотрим финальную позу.

Я про музыку. Программа заканчивается ударами плетей. Там 1 секунда без них в конце, когда в позу встал.
Ладно, логику я не ищу.

+1

1121

#p2449672,Asya1993 написал(а):
#p2449665,Hijo de la luna написал(а):

Так крест был не под удары, а после

Я специально переслушала. Там 1 (!!!) секунда после. И бац — распят. Ну ок.

Я стесняюсь спросить, а сколько по времени Вам для убедительности требовался процесс распятия?  o.O

+17

1122

#p2449661,Hijo de la luna написал(а):
#p2449628,Flicka написал(а):

Фигурист Кондратюк: «Я не подвел страну и смог подтвердить третью квоту»
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1839022/

Россиянин набрал 159,58 балла по итогам короткой и произвольной программ

Побить журналиста, он ща Марка записал куда-то в список индийских фигуристов)

Ой, я хотела это интервью принести

"Марк Кондратюк: «Я не подвел страну – подтвердил третью квоту на Олимпиаду. Где-то вылезали ошибки, но главную задачу выполнил. Я счастлив!»

Российский фигурист Марк Кондратюк прокомментировал свое выступление на турнире Nebelhorn Trophy в немецком Оберстдорфе.

Кондратюк занял третье место и обеспечил России максимальную квоту в Пекине-2022.

– Понимал, что выполнил свою задачу, когда два сальхова сделал. Думал: все хорошо... Я благодарен всем и считаю честью, что меня отправили на этот турнир. И я не подвел страну и смог подтвердить третью квоту. Где-то элементы были не совсем доделаны, где-то вылезали ошибки, но главную задачу я выполнил. Я счастлив!

– О чем ты подумал, когда узнал, что поедешь в Оберстдорф?

– Я, честно говоря, думал об этом, но не ожидал. Я рассматривал такой вариант, но мне казалось, что это не столь вероятно. Думал, кого-то другого выберут. Но когда узнал, понял: другого варианта нет. Надо работать и кататься.

– Какие планы на сезон? Ты будешь стартовать по взрослым?

– Точно по взрослым. Ближайшие планы: возможно, поеду на турнир в Казахстан, и если все будет нормально, выступлю на Гран-при в Сочи.

– Ты подтвердил третью квоту на Олимпийские игры. Как это мотивирует тебя в плане отбора в олимпийскую команду?

– Стараюсь так далеко не загадывать. Скажем так, я увеличил себе шансы. А как будет... Надо тренироваться, продолжать работать, – сказал Кондратюк."
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … u-gde.html
Прошу извинить за спортс.

+12

1123

#p2449683,Irgenbur написал(а):

Я стесняюсь спросить, а сколько по времени Вам для убедительности требовался процесс распятия?

Дело не в долготе распятия, а в том, что оно идет через 1 секунду после плетей. Глейхенгауза бы за такое самого распяли)

+2

1124

#p2449687,Flicka написал(а):

Ближайшие планы: возможно, поеду на турнир в Казахстан

А кто-то вчера писал про это как один из вариантов! Хорошо бы, рейтинг нужен, а если уж выиграет...

+3

1125

Марк молодец, не подвел. Нервничал явно, но для начала неплохо, дальше лучше) Удачи!

+7

1126

#p2449654,ritaritzy написал(а):
#p2449645,Ignis написал(а):
#p2449640,ritaritzy написал(а):

Сегодня разве? Не завтра?

Завтра. Сегодня девочки и танцы.

Вот, вот!
Алиса же сегодня 🙏

Сегодня, Saturday 25, 20:30 ; Exh. после девочек и танцоров, в 20:30 местного времени.  Расписание зверь, заканчивают поздно.

+1

1127

#p2449672,Asya1993 написал(а):

Там 1 (!!!) секунда после. И бац — распят

А вы хотите, чтобы распятие было показано с его реальной скоростью в 4-минутной программе? 😳

+8

1128

#p2449751,Hijo de la luna написал(а):

А вы хотите, чтобы распятие было показано с его реальной скоростью в 4-минутной программе?

Выше я уже ответила. Дискуссию заканчиваю)

+1

1129

#p2449618,Asya1993 написал(а):
#p2449586,Hijo de la luna написал(а):

Дикость нарезки на Эсмеральду от ДГ не перебьёт ещё никто и очень долго )

Это не так.

Это так. Сколько там композиций склеено? Не меньше шести. Некоторые секунд по 15-20. Тут уже дажн не про логику вопрос (хотя к ней вопрос есть), просто ушам больно слышать было переключения мотивов по паре раз в минуту

+13

1130

#p2449753,Asya1993 написал(а):
#p2449751,Hijo de la luna написал(а):

А вы хотите, чтобы распятие было показано с его реальной скоростью в 4-минутной программе?

Выше я уже ответила. Дискуссию заканчиваю)

Нет, выше вы повторили про 1 секунду в ответ на тот же вопрос
Никто бы ДГ не распял за то, что распятие через секунду после плетей. Я вообще впервые вижу подобного рода претензию, что последовательные события просто показали одно за другим вместо того, чтобы - я не знаю, чтобы что? Даже альтернатива никакая не названа. Он должен был три минуты после плетей кататься после этого, заламывая руки? Убегать? По льду поваляться? Чтобы было не слишком быстро
ДГ критиковали за резкость переходов в музыке, хорео, самоповторы, непонятные и странные жесты, но ни разу не помню претензий такого типа

Это как спросить, почему Анна Каренина танцует на балу, а потом сразу прыгает под поезд? Почему так быстро, что, бал был рядом со станцией, что ли? Или там: а почему Алёну укусили, и она сразу вампир? А как же обращение? Вот это придирка подобного же рода.

+18

1131

Hijo de la luna, поверьте мне, если бы такая компоновка ИСХЗ была у условного Квителашвили, мы бы сейчас читали тут что угодно, только не восторги)) хотя не, к Морису тут ещё лояльно, ибо мальчик, да к тому же не Россию представляет. Но девочки ИСХЗ почти не катают, мужская это музыка.

Отредактировано Wella (25.09.2021 12:00:17)

0

1132

Wella
Да ладно, вот поставил ДГ Мастера и Маргариту с неоднозначной склейкой в плане композиций, кто-то придирался к секундам? Спрашивали, в чём логика, обсуждали МиМ, ломали голову над тем, что значит последняя часть, почему там Реквием и при этом искупление и что это вообще значит? По-моему, было вполне доброжелательное обсуждение (ну по крайней мере, то, которое я видела в теме Ани). Никто не замерял, что что-то в программе занимает секунду, и по этому поводу не возмущался.
Да и другие программы. Придирок уровня "почему на распятие ушла 1 секунда" я не помню в упор.
Были вопросы вкусовщины, нравится/не нравится, подходит/не подходит, удачное хорео или нет, пустая прога или нет, копипаста или не копипаста - но вот такого - нет

+12

1133

В видео есть такой вид склейки кадров - джамп кат, когда из действий одного персонажа вырезают часть событий. У Марка вот как раз такой джамп кат, и мне очень нравится, что распятие вот таким последним восклицательным знаком сделано. Очень крутое окончание. Но это, как говорится, дело вкуса)

+8

1134

#p2449808,Hijo de la luna написал(а):

"почему на распятие ушла 1 секунда" я не помню в упор.

Так и тут таких претензий нет. Надо внимательно читать сообщение.

0

1135

#p2449658,Wanderlust написал(а):

Но пусть будет Жозефин))

Алексия? Но и Жозефин хороша.

0

1136

#p2449683,Irgenbur написал(а):
#p2449672,Asya1993 написал(а):
#p2449665,Hijo de la luna написал(а):

Так крест был не под удары, а после

Я специально переслушала. Там 1 (!!!) секунда после. И бац — распят. Ну ок.

Я стесняюсь спросить, а сколько по времени Вам для убедительности требовался процесс распятия?  o.O

И насколько аутентичен должен был быть процесс?

+6

1137

#p2449802,Wella написал(а):

Hijo de la luna, поверьте мне, если бы такая компоновка ИСХЗ была у условного Квителашвили, мы бы сейчас читали тут что угодно, только не восторги)) хотя не, к Морису тут ещё лояльно, ибо мальчик, да к тому же не Россию представляет. Но девочки ИСХЗ почти не катают, мужская это музыка.

Вообще-то там женские партии вполне присутствуют, Магдалины в частности.

0

1138

#p2449693,Wanderlust написал(а):
#p2449687,Flicka написал(а):

Ближайшие планы: возможно, поеду на турнир в Казахстан

А кто-то вчера писал про это как один из вариантов! Хорошо бы, рейтинг нужен, а если уж выиграет...

Да, в теме Небельхорна мы общались. Значит, чешка в Казахстане.

0

1139

#p2449882,Asya1993 написал(а):
#p2449808,Hijo de la luna написал(а):

"почему на распятие ушла 1 секунда" я не помню в упор.

Так и тут таких претензий нет. Надо внимательно читать сообщение.

#p2449672,Asya1993 написал(а):

Я специально переслушала. Там 1 (!!!) секунда после. И бац — распят.

#p2449688,Asya1993 написал(а):

Дело не в долготе распятия, а в том, что оно идет через 1 секунду после плетей

ну тогда надо как-то понятнее излагать, в чём именно претензия. потому что так, как это сформулировано, это выглядит, как претензия к таймингу постановки

+7

1140

#p2449917,Hijo de la luna написал(а):

ну тогда надо как-то понятнее излагать, в чём именно претензия. потому что так, как это сформулировано, это выглядит, как претензия к таймингу постановки

Нигде нет претензии к тому, что распятие длится 1 секунду.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк