FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк


Марк Кондратюк

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

Чемпион Европы 2022
Чемпион России 2022
Бронзовый призёр Чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/Th9rxn5.jpg

Дата рождения: 3 сентября 2003
Место рождения: г. Подольск

Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)

Тренеры: Светлана Соколовская, Лилия Биктагирова
Хореограф: Никита Михайлов, Виталий Бутиков

Предыдущие тренеры: Людмила Сапронова

Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102771.htm

Профиль на AllSkaters: https://allskaters.info/mark_kondratyuk/

Соцсети:
Инстаграм: https://instagram.com/ninety.ninth
Старый инстаграм: https://instagram.com/the_markond
ВКонтакте: https://vk.com/mqt99

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2020-2021
Интервью Матч ТВ

ЧЕТВЕРНОЙ ПРЫЖОК ЗА ПОЛГОДА, ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА И ОТКРЫТАЯ ДУША. ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ МАРК КОНДРАТЮК ОБЩАЕТСЯ С «МАТЧ ТВ»

https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_Match_TV

Большое интервью Первому каналу (видео)
Марк Кондратюк и третья олимпийская квота России. Как это было. Видеоролик от Первого канала.

+3

121

#p2025238,Wella написал(а):
#p2025235,Nyura написал(а):
#p2023617,Wella написал(а):

Надеюсь, для него инициалы МК не станут проклятием 😁

Ну, если проклятие заключается в медалях ЧР, ЧЕ, ЧМ и ОИ, то пусть будет такое проклятие, я только за.

Нет, проклятие - это хронический минус-старт, блатняк, завышенные ожидания, нераскрытый потенциал.

Блатняк у мальчиков???что то новенькое o.O

+2

122

#p2025247,Ghost написал(а):
#p2025238,Wella написал(а):
#p2025235,Nyura написал(а):

Ну, если проклятие заключается в медалях ЧР, ЧЕ, ЧМ и ОИ, то пусть будет такое проклятие, я только за.

Нет, проклятие - это хронический минус-старт, блатняк, завышенные ожидания, нераскрытый потенциал.

Блатняк у мальчиков???что то новенькое o.O

Давно смотрите фигурное катание? Если недавно, то посмотрите итоги ЧР-2013 и кого послали на ЧЕ и мир. И благодаря кому.

0

123

Читает директ, ответил, лайкает :love: котик🤗

+13

124

P.S. Хотя что уж там ТАТ и #даешькостюнаевропу вспоминать. Вон как развалившегося одногруппника Марка протащили на ЧЕ в прошлом году, оставив Макара без медали. Парни могут как угодно хорошо между собой общаться, но несправедливость и блат был. Ну и в общем оно того не стоило, как оказалось.

+4

125

#p2025250,Wella написал(а):
#p2025247,Ghost написал(а):
#p2025238,Wella написал(а):

Нет, проклятие - это хронический минус-старт, блатняк, завышенные ожидания, нераскрытый потенциал.

Блатняк у мальчиков???что то новенькое o.O

Давно смотрите фигурное катание? Если недавно, то посмотрите итоги ЧР-2013 и кого послали на ЧЕ и мир. И благодаря кому.

Давно смотрю.Только тот кого послали отгребал до конца карьеры своей потом.Да и ТАТ уже не та.

+2

126

Ghost, и без ТАТ найдутся лоббисты, если надо будет. Хотя после того скандала они хотя бы старались видимость спортивного отбора создать.

+1

127

#p2025267,ksfan написал(а):

Читает директ, ответил, лайкает :love: котик🤗

После того как я прочитала что у него любимый поэт Гумилев и он любит "Сто лет одиночества", я поняла что не болеть за него невозможно. :D

+18

128

#p2025282,Lisisa написал(а):
#p2025267,ksfan написал(а):

Читает директ, ответил, лайкает :love: котик🤗

После того как я прочитала что у него любимый поэт Гумилев и он любит "Сто лет одиночества", я поняла что не болеть за него невозможно. :D

Я менее эстетствующая но творческий человек, художник это сразу располагает к болению!

+7

129

а еще конечно можно вспомнить вопиющий случай с Бородулиным и Вороновым перед Ванкувером (
тоже блат.

Тогда ТАТ имела вес.

+4

130

#p2025286,ksfan написал(а):

Я менее эстетствующая но творческий человек, художник это сразу располагает к болению!

Вот! Мне и куздюм для КП сразу приглянулся, прямо Кандинским повеяло. Я на тот момент не знала что он ещё и художник.)))

+7

131

#p2025279,Wella написал(а):

Ghost, и без ТАТ найдутся лоббисты, если надо будет. Хотя после того скандала они хотя бы старались видимость спортивного отбора создать.

Ага, особенно при отборе на ОИ в Сочи. :D

0

132

#p2025295,Lisisa написал(а):
#p2025286,ksfan написал(а):

Я менее эстетствующая но творческий человек, художник это сразу располагает к болению!

Вот! Мне и куздюм для КП сразу приглянулся, прямо Кандинским повеяло. Я на тот момент не знала что он ещё и художник.)))

Я на оп вообще его в первый раз увидела  :D программы сразу заставили болеть!  эт потом конечно комментаторы просветили о творческой натуре.

+2

133

#p2025298,Nyura написал(а):
#p2025279,Wella написал(а):

Ghost, и без ТАТ найдутся лоббисты, если надо будет. Хотя после того скандала они хотя бы старались видимость спортивного отбора создать.

Ага, особенно при отборе на ОИ в Сочи. :D

Ну да, по спортивному принципу должен был ехать Воронов :)

В общем, надеюсь, что такое в мужской одиночке больше не повторится никогда. Как те два сезона полыхало, я очень хорошо помню.

И Марку желаю никогда в такие скандалы не угодить.

+3

134

#p2025303,ksfan написал(а):

Я на оп вообще его в первый раз увидела  :D программы сразу заставили болеть!  эт потом конечно комментаторы просветили о творческой натуре.

Я оп пропустила, увидела в первый раз уже на первенстве Москвы. Потом уже гораздо позже вспомнила что и в прошлом сезоне я его уже видела и мне он уже тогда понравился, но у него такой прогресс за межсезонье произошёл. Это просто что-то.

+3

135

#p2025317,Lisisa написал(а):
#p2025303,ksfan написал(а):

Я на оп вообще его в первый раз увидела  :D программы сразу заставили болеть!  эт потом конечно комментаторы просветили о творческой натуре.

Я оп пропустила, увидела в первый раз уже на первенстве Москвы. Потом уже гораздо позже вспомнила что и в прошлом сезоне я его уже видела и мне он уже тогда понравился, но у него такой прогресс за межсезонье произошёл. Это просто что-то.

Я самая невнимательная)) Заметила только на ЧР  :D Но командник меня просто наповал.До сих пор под впечатлением))

+2

136

#p2025268,Wella написал(а):

Вон как развалившегося одногруппника Марка протащили на ЧЕ в прошлом году, оставив Макара без медали.

Ну на медаль нужно было еще накатать, и Мориса обойти. С тем, что должен был ехать Макар, согласна. У него и до ЧР в прошлом сезоне были успехи.

+3

137

#p2025272,Ghost написал(а):
#p2025250,Wella написал(а):
#p2025247,Ghost написал(а):

Блатняк у мальчиков???что то новенькое o.O

Давно смотрите фигурное катание? Если недавно, то посмотрите итоги ЧР-2013 и кого послали на ЧЕ и мир. И благодаря кому.

Давно смотрю.Только тот кого послали отгребал до конца карьеры своей потом.Да и ТАТ уже не та.

Так и любой отгребает. Именно этого никому и не желают:)

+1

138

#p2025326,WonderAlisa написал(а):
#p2025268,Wella написал(а):

Вон как развалившегося одногруппника Марка протащили на ЧЕ в прошлом году, оставив Макара без медали.

Ну на медаль нужно было еще накатать, и Мориса обойти. С тем, что должен был ехать Макар, согласна. У него и до ЧР в прошлом сезоне были успехи.

Я про медаль ЧР... К счастью, в этот раз он её не отдал.

+3

139

Ghost
В шапке темы уже есть ссылка на это интервью, и его уже постили несколькими страницами ранее.

0

140

В соцсетях уже меряются, кто больше других "с детства за Марка" :D
Похвастаюсь - знала его, еще когда Маша Сотскова писала, что идет на выставку талантливого мальчика-художника, еще и фигуриста.
А когда он прокатал показательный под группу "Браво", я окончательно влюбилась. Теперь мне есть, кому пожелать взять музыку современной реинкарнации "Браво".
Очень бы хотела на следующей год видеть его в чем-то таком:

+5

141

Lorkada
Я знала Марка раньше 😁, но сейчас даже жалко, что не сходила на его выставку, я даже график работы галереи смотрела, но у меня не получилось по времени.
Я даже была на том единственном ЮЧР, где был Марк, но помню его очень смутно)

+3

142

Пришла рассыпаться в сердечках Марку и его катанию на Кубке Первого канала.

Амплитудный, скоростной, с докрученными в воздухе прыжками, с линиями (они у него ломаные, но это хорошо обыгрывается в обеих программах).

Где японская инфографика? Я хочу знать метраж пролета на трикселе Марка! Ойлерник по ощущениям в длину короткого борта. И это красивый ойлерник, а не пародия на перепрыжку, как у большинства.

Квадтулуп я не знаю с какой высотой он прыгает, Марк сам по себе не высокий, показалось, что минимум в полборта. Тулуп у него явно рассчитан на вау-эффект. Так что ГОЕ за тулуп ещё и подзажали 🤣

Светлану Соколовскую я поздравляю и обойдусь без советов. Если она два года смогла прождать возвращения Марка после шляттера на лёд и вывести его за половину сезона на такой соревновательный уровень, то она явно лучше знает, что им делать дальше.

+22

143

Не знала Марка раньше.
Но мне это не помешало влюбиться в его конёк и его прыжки прямо на трибуне Мегаспорта за два дня.

Чудесный мальчишка!
И да простят мне поклонники группы Рукавицына, но как Марк катит! Про раскат именно во второй половине промолчу, просто потому, что рукавицинские все же классные парни.

+9

144

И Марк, и Макар, оба, компонентные парни. Ничуть не менее компонентные, чем Дима. Андрей им обоим в этом сильно проигрывает.

Было бы две путевки свободных, отправила бы обоих на ЧМ. Им как воздух нужен опыт больших стартов.

В общем, Кубок Первого канала поразил именно нашей мужской молодежной сборной.

Отредактировано ritaritzy (09.02.2021 09:25:51)

+4

145

#p2026004,ritaritzy написал(а):

И Марк, и Макар, оба, компонентные парни. Ничуть не менее компонентные, чем Дима. Андрей им обоим в этом сильно проигрывает.

Было бы две путевки свободных, отправила бы обоих на ЧМ. Им как воздух нужен опыт больших стартов.

В общем, Кубок Первого канала поразил именно нашей мужской молодежной сборной.

Чего это Андрей некомпонентный? У него есть недостатки в катании, но программы у него одни из самых сложнейших не только по технике.

+7

146

#p2026022,Wella написал(а):
#p2026004,ritaritzy написал(а):

И Марк, и Макар, оба, компонентные парни. Ничуть не менее компонентные, чем Дима. Андрей им обоим в этом сильно проигрывает.

Было бы две путевки свободных, отправила бы обоих на ЧМ. Им как воздух нужен опыт больших стартов.

В общем, Кубок Первого канала поразил именно нашей мужской молодежной сборной.

Чего это Андрей некомпонентный? У него есть недостатки в катании, но программы у него одни из самых сложнейших не только по технике.

Я не пишу, что Андрей некомпонентный. Я написала, что Марк и Макар более компонентные, чем Андрей.

Отредактировано ritaritzy (09.02.2021 09:45:07)

0

147

#p2026025,ritaritzy написал(а):
#p2026022,Wella написал(а):
#p2026004,ritaritzy написал(а):

И Марк, и Макар, оба, компонентные парни. Ничуть не менее компонентные, чем Дима. Андрей им обоим в этом сильно проигрывает.

Было бы две путевки свободных, отправила бы обоих на ЧМ. Им как воздух нужен опыт больших стартов.

В общем, Кубок Первого канала поразил именно нашей мужской молодежной сборной.

Чего это Андрей некомпонентный? У него есть недостатки в катании, но программы у него одни из самых сложнейших не только по технике.

Я не пишу, что Андрей некомпонентный. Я написала, что Марк и Макар более компонентные, чем Андрей.

Насчёт Макара при всей моей симпатии к нему точно не соглашусь. Марк, пожалуй, да но он берет энергетикой, а Андрей более интровертный фигурист. Зато у него есть свой стиль и вживую он смотрится потрясно, я заценила на шоу Лизы Туктамышевой. Музыку прекрасно чувствует и покрытие ледовой площадки у него большое.

Отредактировано Wella (09.02.2021 09:51:56)

+4

148

#p2025667,irishkin написал(а):

Lorkada
Я знала Марка раньше 😁, но сейчас даже жалко, что не сходила на его выставку, я даже график работы галереи смотрела, но у меня не получилось по времени.
Я даже была на том единственном ЮЧР, где был Марк, но помню его очень смутно)

Я тоже раньше ) я его помню на ОПМ несколько раз ещё с новисовских времён, в 2015, что ли, или в 2016, и потом в 2018. Был мальчик с отличным скольжением и пластикой, систематически валящий прыжки.

+1

149

#p2025667,irishkin написал(а):

Lorkada

Я даже была на том единственном ЮЧР, где был Марк, но помню его очень смутно)

Когда тоже была на том ЮЧР и единственное, что помнишь от выступления Марка - это игрушка выброшенная девочкой на лёд во время проката 🙈

+2

150

Только меня что-то беспокоит то, что в сентябре во вращении Марк практически полностью выпрямлял ногу, а сейчас она к него согнутая. Колени болят?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк