FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк


Марк Кондратюк

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

Чемпион Европы 2022
Чемпион России 2022
Бронзовый призёр Чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/Th9rxn5.jpg

Дата рождения: 3 сентября 2003
Место рождения: г. Подольск

Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)

Тренеры: Светлана Соколовская, Лилия Биктагирова
Хореограф: Никита Михайлов, Виталий Бутиков

Предыдущие тренеры: Людмила Сапронова

Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102771.htm

Профиль на AllSkaters: https://allskaters.info/mark_kondratyuk/

Соцсети:
Инстаграм: https://instagram.com/ninety.ninth
Старый инстаграм: https://instagram.com/the_markond
ВКонтакте: https://vk.com/mqt99

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2020-2021
Интервью Матч ТВ

ЧЕТВЕРНОЙ ПРЫЖОК ЗА ПОЛГОДА, ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА И ОТКРЫТАЯ ДУША. ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ МАРК КОНДРАТЮК ОБЩАЕТСЯ С «МАТЧ ТВ»

https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_Match_TV

Большое интервью Первому каналу (видео)
Марк Кондратюк и третья олимпийская квота России. Как это было. Видеоролик от Первого канала.

+3

1861

#p2782323,Flicka написал(а):
#p2782300,nata b написал(а):
#p2782284,AlKey18 написал(а):

Но если Марка поставят в командник, то у меня никаких нервов не хватит😭😭 Даже не знаю, хочу я этого или нет.

Понимаю вас). Если бы мой любимый фигурист был в команднике, я бы до ОИ не дожила просто)

Вы знаете,  раньше я бы подписалась, а после ЧЕ- уже не боюсь.
Во- первых он показал что может владеть нервами. Помните как он перед КП кивнул чтобы начинали ? 🔥🔥
Во вторых- завалит, я переживу. И он тоже.

Да, по сути среди мальчишек ни в ком нет железобетонной уверенности - Коляда тоже может завалить, знаем, а по двум главным стартам - Марк должен быть в команде, а как выступят, так выступят

+1

1862

#p2782329,polana написал(а):
#p2782284,AlKey18 написал(а):

Серьёзно? Я была уверена, что в команде будет Коляда, и уже как-то успокоилась… Но если Марка поставят в командник, то у меня никаких нервов не хватит😭😭 Даже не знаю, хочу я этого или нет. Вроде и очень радостно будет, если у Марка будет олимпийская медаль, но очень переживаю за него, ибо если вдруг что-то пойдёт не так, то его же просто сожрут, а это ведь вообще его первый взрослый сезон(( Страшно…

У меня те же мысли, поэтому пока не знаю, как к этому относиться. Да, страшно. Но такая, видимо, у него спортивная судьба, что сразу с места в карьер. Ничего в этой жизни не случайно.

Эх… Если нам страшно, то даже не могу представить, каково Марку🥺🥺 Но если поставят в команду, то ничего не поделаешь, придётся катать, а у парней ещё и 4 дня подряд, просто жесть. Про Мишу пока вообще тишина, непонятно, в какой он форме, но если пошли такие слухи, то возможно его травма оказалась серьёзнее, чем ожидалось((

0

1863

#p2782197,Flicka написал(а):

Я просто обалдела когда он каскад с квадом в бонусе прыгнул

Вот кстати да, физуха, конечно, на зависть. Я уже думаю, может, из Марка хотят сделать наш ответ азиатским мальчикам, а? Он невысокий, худенький, легкий, очень отличается по антропометрии от остальных наших. Резкие мышцы, дорогие каскады во второй половине.... Вполне кандидат.

+4

1864

#p2782372,nata b написал(а):
#p2782197,Flicka написал(а):

Я просто обалдела когда он каскад с квадом в бонусе прыгнул

Вот кстати да, физуха, конечно, на зависть. Я уже думаю, может, из Марка хотят сделать наш ответ азиатским мальчикам, а? Он невысокий, худенький, легкий, очень отличается по антропометрии от остальных наших. Резкие мышцы, дорогие каскады во второй половине.... Вполне кандидат.

Тоже думаю на него большие планы.
#харизматичный_фронтмен

+3

1865

Все бегите смотреть инсту СВ
https://instagram.com/stories/svetlana. … hare_sheet

😭🥰🥰🥰😭🥰🥰🥰

Кстати,  она Марка одного в Таллине оставила...

Отредактировано Flicka (16.01.2022 13:35:16)

+3

1866

#p2782330,Риццо написал(а):
#p2782301,mahatma_gandi написал(а):

Говорят, по первому каналу в новостном сюжете объявили, что Марк в команднике, но пруфов пока нет

Потому что сказано было другое

Успех Марка Кондратюка открыл ему двери не только в личный, но и в командный турнир Олимпиады.

https://www.1tv.ru/news/2022-01-16/4195 … u_kataniyu

Понятно, но на первый канал особо рассчитывать не стоит, страшно далеки они от народа, точнее фк))
В прошлогоднем сюжете о бронзе ЧР Марка назвали Максимом🤦‍♀️😁

Отредактировано mahatma_gandi (16.01.2022 13:36:17)

0

1867

#p2782372,nata b написал(а):
#p2782197,Flicka написал(а):

Я просто обалдела когда он каскад с квадом в бонусе прыгнул

Вот кстати да, физуха, конечно, на зависть. Я уже думаю, может, из Марка хотят сделать наш ответ азиатским мальчикам, а? Он невысокий, худенький, легкий, очень отличается по антропометрии от остальных наших. Резкие мышцы, дорогие каскады во второй половине.... Вполне кандидат.

Да, телосложение у него просто идеальное для одиночника, он и роста небольшого, и при этом очень худой, прыгать ему явно легче)) Забавно было читать комментарии под каким-то выступлением Марка, где написали, что мол жаль, что такой мелкий парень, не смотрится… Я тогда чуть в голос не засмеялась, люди явно не шарят в ФК😅😅

+4

1868

#p2782400,mahatma_gandi написал(а):

Понятно, но на первый канал особо рассчитывать не стоит, страшно далеки они от народа, точнее фк))

Справедливости ради у них действительно оч много закрытой от народа инфы. Например, когда еще страсти бушевали после ФКР-2019 перед объявлением участниц ЧМ, именно Первый канал сразу же объявил (еще до ФФКР), кто поедет. Тогда много спорили, а вышло как вышло.

0

1869

#p2782301,mahatma_gandi написал(а):
#p2782297,Flicka написал(а):
#p2782277,mahatma_gandi написал(а):

Здесь можно ссылки оставлять?

https://m.sports.ru/figure-skating/1105 … ndno.html?

Да, можно.
Сходила почитала. Спортсу сеанс экзерсизма провели?🤣

Говорят, по первому каналу в новостном сюжете объявили, что Марк в команднике, но пруфов пока нет

Если федра уже проголосовала против Коляды в команднике, то это можно считать пруфом, что в команднике будет Марк. Больше некого ставить.

0

1870

Очень импонирует этот парень. Искренне ему желаю развиваться, как фигуристу и покорять новые вершины. И оставаться таким же непосредственным и искренним! Благодаря ему начала смотреть МО ( до этого включала только на Ханю и Чене)

+5

1871

#p2782484,Penka написал(а):

Очень импонирует этот парень. Искренне ему желаю развиваться, как фигуристу и покорять новые вершины. И оставаться таким же непосредственным и искренним! Благодаря ему начала смотреть МО ( до этого включала только на Ханю и Чене)

У меня такая же история, вообще не смотрела МО, только выборочно иногда выступления Ханю, Чена и Коляды, но Марк так покорил, что теперь уж точно буду смотреть))

Отредактировано AlKey18 (16.01.2022 13:55:05)

0

1872

#p2782389,Flicka написал(а):

Все бегите смотреть инсту СВ
https://instagram.com/stories/svetlana. … hare_sheet

😭🥰🥰🥰😭🥰🥰🥰

Кстати,  она Марка одного в Таллине оставила...

Как же радостно за Соколовскую!  :love:  Вспомнилось, что она четыре года назад как раз через ЧЕ не отобралась с Сашей на ОИ. Представляю её эмоции тогда. И так всё закольцевалось теперь.

+1

1873

Тренерский совет не голосовал по командному турниру фигуристов на Олимпиаде

https://rsport.ria.ru/20220116/olimpiad … 76531.html

Член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) сообщил РИА Новости, что в организации не проводилось голосования по выбору участников командного турнира Олимпийских игр в Пекине.
Ранее "Матч ТВ" сообщил, что тренерский совет ФФККР проголосовал против включения Михаила Коляды в состав на командный турнир Олимпийских игр 2022 года в Пекине.
"Никакого голосования тренерского совета по командному турниру не было. Были предварительные разговоры, и только, так как тех, кто будет выступать в командном турнире, определят ближе к старту с учетом их актуального физического и психологического состояния", - сообщил член тренерского совета ФФККР на условиях анонимности.

+2

1874

#p2782424,AlKey18 написал(а):

Да, телосложение у него просто идеальное для одиночника, он и роста небольшого, и при этом очень худой, прыгать ему явно легче)) Забавно было читать комментарии под каким-то выступлением Марка, где написали, что мол жаль, что такой мелкий парень, не смотрится… Я тогда чуть в голос не засмеялась, люди явно не шарят в ФК😅😅


Ну что уж вы так сразу категорично :D У Марка действительно идеальные данные для ФК, а вот по восприятию зрителями - ну пардон, тут у всех уже свои вкусы, тот же Саша Самарин на льду весьма и весьма эффектен. Видела комменты, что Маркушу при всем уважении пока что хочется только усыновить, а именно как мужчину на льду пока сложно воспринимать.

+2

1875

#p2782530,polana написал(а):
#p2782389,Flicka написал(а):

Все бегите смотреть инсту СВ
https://instagram.com/stories/svetlana. … hare_sheet

😭🥰🥰🥰😭🥰🥰🥰

Кстати,  она Марка одного в Таллине оставила...

Как же радостно за Соколовскую!  :love:  Вспомнилось, что она четыре года назад как раз через ЧЕ не отобралась с Сашей на ОИ. Представляю её эмоции тогда. И так всё закольцевалось теперь.

Да, я больше за неё переживала чем за Марка.

0

1876

#p2782561,nata b написал(а):
#p2782424,AlKey18 написал(а):

Да, телосложение у него просто идеальное для одиночника, он и роста небольшого, и при этом очень худой, прыгать ему явно легче)) Забавно было читать комментарии под каким-то выступлением Марка, где написали, что мол жаль, что такой мелкий парень, не смотрится… Я тогда чуть в голос не засмеялась, люди явно не шарят в ФК😅😅

Ну что уж вы так сразу категорично :D У Марка действительно идеальные данные для ФК, а вот по восприятию зрителями - ну пардон, тут у всех уже свои вкусы, тот же Саша Самарин на льду весьма и весьма эффектен. Видела комменты, что Маркушу при всем уважении пока что хочется только усыновить, а именно как мужчину на льду пока сложно воспринимать.

Это ко всем нашим 18-леткам относится. К не нашим тоже, по большому счету.
Но лично я очень далека от концепции "а подайте мне мужика на льду, иначе не играю!" :)

+6

1877

По поводу командника - если таки да, у него есть шанс психологически уцелеть именно потому что он там единственный, кто до этого сезона летел мимо всех олимпийских радаров. Его не успели перегрузить этим "все для Олимпиады, и командник - венец ея". Если за 3 недели ему не успеют вынести мозг - нормально все будет. Марк производит впечатление человека с мозгом, устойчивым к выносу :)
Ещё нам нужен на ОИ Рукавицин для моральной поддержки Светланы Владимировны :) так что ждём Настю в составе грузинской команды :)

+9

1878

Я себе такой последний успокоительное аргумент выкатила:
Что будет если Марк завалит - Камила останется без второй золотой медали.
Что будет если Камила останется без второй золотой медали? - Ева Уварова поставит Марку на вид (надаёт пинков)
Марк это переживет🤣

Отредактировано Flicka (16.01.2022 14:21:09)

0

1879

#p2782561,nata b написал(а):
#p2782424,AlKey18 написал(а):

Да, телосложение у него просто идеальное для одиночника, он и роста небольшого, и при этом очень худой, прыгать ему явно легче)) Забавно было читать комментарии под каким-то выступлением Марка, где написали, что мол жаль, что такой мелкий парень, не смотрится… Я тогда чуть в голос не засмеялась, люди явно не шарят в ФК😅😅

Ну что уж вы так сразу категорично :D У Марка действительно идеальные данные для ФК, а вот по восприятию зрителями - ну пардон, тут у всех уже свои вкусы, тот же Саша Самарин на льду весьма и весьма эффектен. Видела комменты, что Маркушу при всем уважении пока что хочется только усыновить, а именно как мужчину на льду пока сложно воспринимать.

Наоборот - на льду мужчина, за пределами льда - усыновить😁

+1

1880

#p2782644,Flicka написал(а):

Я себе такой последний успокоительное аргумент выкатила:
Что будет если Марк завалит - Камила останется без второй золотой медали.
Что будет если Камила останется без второй золотой медали? - Ева Уварова поставит Марку на вид (надаёт пинков)
Марк это переживет🤣

Сейчас в отказ пошли, Коган, мол, тренирского совета не было, все решения накануне прокатов

Может, чтобы ребята не перенервничали за три недели, не знаю

Хотя как быть опять же тем же Семененко и Мозалеву - мучаться в ожидании решения..

Отредактировано mahatma_gandi (16.01.2022 14:27:29)

0

1881

#p2782561,nata b написал(а):
#p2782424,AlKey18 написал(а):

Да, телосложение у него просто идеальное для одиночника, он и роста небольшого, и при этом очень худой, прыгать ему явно легче)) Забавно было читать комментарии под каким-то выступлением Марка, где написали, что мол жаль, что такой мелкий парень, не смотрится… Я тогда чуть в голос не засмеялась, люди явно не шарят в ФК😅😅

Ну что уж вы так сразу категорично :D У Марка действительно идеальные данные для ФК, а вот по восприятию зрителями - ну пардон, тут у всех уже свои вкусы, тот же Саша Самарин на льду весьма и весьма эффектен. Видела комменты, что Маркушу при всем уважении пока что хочется только усыновить, а именно как мужчину на льду пока сложно воспринимать.

У меня совсем другое восприятие. И думаю у многих тоже. На льду он просто пробивает своим темпераментом, щедростью и характером.
Кроме того умный  тоже привлекает.

+6

1882

#p2782612,Black Lily написал(а):

Ещё нам нужен на ОИ Рукавицин для моральной поддержки Светланы Владимировны :) так что ждём Настю в составе грузинской команды :)

Да, очень нужен, вдвоем не так страшно. Им, по-моему, уже давно пора объединиться)

+4

1883

#p2782662,mahatma_gandi написал(а):

Может, чтобы ребята не перенервничали за три недели, не знаю

Мне кажется, наоборот, от неизвестности можно так загнаться, что мама не горюй...А уж каково будет Андрею с Женей, даже представить страшно.

+2

1884

#p2782708,nata b написал(а):
#p2782612,Black Lily написал(а):

Ещё нам нужен на ОИ Рукавицин для моральной поддержки Светланы Владимировны :) так что ждём Настю в составе грузинской команды :)

Да, очень нужен, вдвоем не так страшно. Им, по-моему, уже давно пора объединиться)

Марк после ои, если сдюжит, каток им попросит🙈

+3

1885

#p2782662,mahatma_gandi написал(а):

Может, чтобы ребята не перенервничали за три недели, не знаю

Хотя как быть опять же тем же Семененко и Мозалеву - мучаться в ожидании решения..

Об этом вообще слов цензурных не найти, сначала изведут ребят своими игрищами, а потом ещё каких-то результатов от них ждут((

+6

1886

#p2782731,Flicka написал(а):

Марк после ои, если сдюжит, каток им попросит🙈

Пусть, на худой конец, попросит Первый канал снять про них фильм. Именно про тренеров.

+1

1887

#p2782561,nata b написал(а):
#p2782424,AlKey18 написал(а):

Да, телосложение у него просто идеальное для одиночника, он и роста небольшого, и при этом очень худой, прыгать ему явно легче)) Забавно было читать комментарии под каким-то выступлением Марка, где написали, что мол жаль, что такой мелкий парень, не смотрится… Я тогда чуть в голос не засмеялась, люди явно не шарят в ФК😅😅

Ну что уж вы так сразу категорично :D У Марка действительно идеальные данные для ФК, а вот по восприятию зрителями - ну пардон, тут у всех уже свои вкусы, тот же Саша Самарин на льду весьма и весьма эффектен. Видела комменты, что Маркушу при всем уважении пока что хочется только усыновить, а именно как мужчину на льду пока сложно воспринимать.

Просто в том комменте его телосложение было преподнесено как минус для фигуриста. Мол на льду не смотрится, вот был бы выше и мощнее, было бы лучше… Но блин, это же мужская одиночка, какое тут выше и мощнее😅😅 Ну а так, не спорю, что вкусы у всех разные))

+4

1888

#p2782743,nata b написал(а):
#p2782731,Flicka написал(а):

Марк после ои, если сдюжит, каток им попросит🙈

Пусть, на худой конец, попросит Первый канал снять про них фильм. Именно про тренеров.

Там материала уже на хороший сериал, причём всякие искусственные приёмы для усиления сюжета даже не потребуются.

+1

1889

#p2782806,Black Lily написал(а):

Там материала уже на хороший сериал, причём всякие искусственные приёмы для усиления сюжета даже не потребуются.

Это же СВ называли "гробовщиком", а Рукавицына ТАТ постоянно пинала за неумение работать?) Я бы в сюжете прямо акцент на этом сделала)

+2

1890

Да я сама была согласна с этими мнениями. Вот чего не ожидала, так это того, что стану практически фанатом Соколовской и буду с симпатией относиться к Рукавицину. Впрочем, серьёзно болеть за российского мальчика я тоже не планировала...

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк