FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк


Марк Кондратюк

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

Чемпион Европы 2022
Чемпион России 2022
Бронзовый призёр Чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/Th9rxn5.jpg

Дата рождения: 3 сентября 2003
Место рождения: г. Подольск

Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)

Тренеры: Светлана Соколовская, Лилия Биктагирова
Хореограф: Никита Михайлов, Виталий Бутиков

Предыдущие тренеры: Людмила Сапронова

Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102771.htm

Профиль на AllSkaters: https://allskaters.info/mark_kondratyuk/

Соцсети:
Инстаграм: https://instagram.com/ninety.ninth
Старый инстаграм: https://instagram.com/the_markond
ВКонтакте: https://vk.com/mqt99

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2020-2021
Интервью Матч ТВ

ЧЕТВЕРНОЙ ПРЫЖОК ЗА ПОЛГОДА, ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА И ОТКРЫТАЯ ДУША. ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ МАРК КОНДРАТЮК ОБЩАЕТСЯ С «МАТЧ ТВ»

https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_Match_TV

Большое интервью Первому каналу (видео)
Марк Кондратюк и третья олимпийская квота России. Как это было. Видеоролик от Первого канала.

+3

1921

#p2784666,Flicka написал(а):

Кстати,  прояснилось что концовка- импровизация Марка! Подарить золотую медаль Светлане Владимировне - это самое меньшее что он должен бы сделать для восстановления её нервов!
И мне эта концовка понравилась больше.  Просто 🔥 Не знаю подходит ли это при каждом прокате но в Таллине,  как измучен Марк был- мощно прозвучало.

А я сразу поняла, что это точно импровизация)) Соколовская уже должна была привыкнуть, Марк каждый новый прокат что-то придумывает😅 И да, мне тоже этот вариант очень зашёл))

+5

1922

Flicka
:D я сочувствую СВ, у неё реально каждый раз аттракцион - на тренировку придёшь - а там Тарас Бульба, на старт выйдешь-новые хорео решения, это кроме обычно-тренерского-сделает не сделает по элементам.

+11

1923

#p2784671,Assa написал(а):

Что-то я начинаю бояться этого командника. Нужен сейчас Марку такой груз? Как он это переживёт, справится ли?

Пока ещё ничего не решили. Ну а если поставят в команду, то тут уж придётся катать, хотя ответственность нереальная, по сравнению с этим подтверждение квоты - это цветочки просто

+4

1924

#p2784673,Terry написал(а):

Flicka
:D я сочувствую СВ, у неё реально каждый раз аттракцион - на тренировку придёшь - а там Тарас Бульба, на старт выйдешь-новые хорео решения, это кроме обычно-тренерского-сделает не сделает по элементам.

«Вот и имей дело с творческими работниками»😂

+2

1925

Assa
Я тоже боюсь за этот командник, мб нафиг оно и не надо, СВ ведь права, резко все очень-не заматерел ещё в спортивном плане, надо бы время что бы ощущения устаканить, разобрать как настраиваться что работает что нет на таком уровне, а ему в самое пекло на эти ОИ, оглянуться осмотреться некогда. Лучше не думать, как СВ-скажут, значит поедем, я её понимаю, она судя по сказанному тоже на нервах и старается абстрагироваться и просто готовиться к максимуму

+6

1926

Assa
:D непросто ценой даётся такая артистичность и эмоциональность, и ещё кто то на девочек ругается что они там где то не так плечами жмут :D подумаешь концы волос покрасила - собрала в пучок и норм, или тату 2см-пластырь и все хорошо, а тут бац и лысый пришёл - и усе, выкручивайся как хочешь, тренер мужчин одиночников

+3

1927

#p2784673,Terry написал(а):

Flicka
:D я сочувствую СВ, у неё реально каждый раз аттракцион - на тренировку придёшь - а там Тарас Бульба, на старт выйдешь-новые хорео решения, это кроме обычно-тренерского-сделает не сделает по элементам.

Еще квест, где в итоге ойлерник окажется :)

+6

1928

#p2784673,Terry написал(а):

Flicka
:D я сочувствую СВ, у неё реально каждый раз аттракцион - на тренировку придёшь - а там Тарас Бульба, на старт выйдешь-новые хорео решения, это кроме обычно-тренерского-сделает не сделает по элементам.

Мне запомнилось от Соколовской Саше Самарину "Ты все перепутал, милый?" на каких-то соревнованиях. Не помню уже, по какому поводу. То ли поехал не туда, то ли с контентом намудрил.

+4

1929

#p2784736,Aurinn написал(а):
#p2784673,Terry написал(а):

Flicka
:D я сочувствую СВ, у неё реально каждый раз аттракцион - на тренировку придёшь - а там Тарас Бульба, на старт выйдешь-новые хорео решения, это кроме обычно-тренерского-сделает не сделает по элементам.

Мне запомнилось от Соколовской Саше Самарину "Ты все перепутал, милый?" на каких-то соревнованиях. Не помню уже, по какому поводу. То ли поехал не туда, то ли с контентом намудрил.

И Марку на ЧР «Это у нас новая постановка, да, сынок?»😅😅

+12

1930

#p2784685,Terry написал(а):

Assa
Я тоже боюсь за этот командник, мб нафиг оно и не надо, СВ ведь права, резко все очень-не заматерел ещё в спортивном плане, надо бы время что бы ощущения устаканить, разобрать как настраиваться что работает что нет на таком уровне, а ему в самое пекло на эти ОИ, оглянуться осмотреться некогда. Лучше не думать, как СВ-скажут, значит поедем, я её понимаю, она судя по сказанному тоже на нервах и старается абстрагироваться и просто готовиться к максимуму

Я уже морально готова Марку в команднике)
Когда, если не сейчас?)

+3

1931

Марк такой скромняшка: в интервью после победы был краток (но рубил какими-то афористичными фразами, как мудрец. Я даже испугалась и проверила, сколько ему лет)); на фото чемпионов с краю; улыбается застенчиво. Но силы духа ему не занимать!

+10

1932

mahatma_gandi
Вот да, надо сейчас, но как же быстро... А потом возможности может и не быть, надо сейчас, но страшно жуть, не буду думать об этом, я в домике 🙃

Отредактировано Terry (17.01.2022 00:24:54)

+2

1933

#p2784772,Terry написал(а):

mahatma_gandi
Вот да, надо сейчас, но как же быстро... А потом возможности может и не быть, надо сейчас, но страшно жуть, не буду думать об этом, я в домике  :huh:

Меня беспокоит, что тк Марк очень разносторонний человек, сможет ли он в будущем максимальное количество времени отдавать фк? Ведь если хочешь быть на самом высоком уровне - то только кровью и потом, кровью и потом

Поэтому пусть берет свое, пока есть возможность)

+4

1934

#p2784772,Terry написал(а):

mahatma_gandi
Вот да, надо сейчас, но как же быстро... А потом возможности может и не быть, надо сейчас, но страшно жуть, не буду думать об этом, я в домике  :huh:

Если все будет нормально со здоровьем и физическими кондициями, то все может получиться... ттт... неплохо...

+3

1935

#p2784672,AlKey18 написал(а):

сразу поняла, что это точно импровизация))

Да он постоянно импровизирует же х)) в Небеле хореодорожку переделал, на ЧР спиной к судьям повернулся, тут вот на колени упал
Пущай ) это делает выступления более индивидуальными

#p2784671,Assa написал(а):

начинаю бояться этого командника. Нужен сейчас Марку такой груз? Как он это переживёт, справится ли?

Вот я тоже боюсь
И надеюсь, что всё-таки не поставят
Парень только научился с нервами справляться, а Олимпиада - это кандидатская по нервам, и тут ещё и вся команда от тебя зависит
К тому же, наошибается - сломают психику и карьеру парню критикой, не наошибается (или ошибок будет мало и на золото хватит) - будут "пассажиром" обзывать

#p2784685,Terry написал(а):

тоже боюсь за этот командник, мб нафиг оно и не надо, СВ ведь права, резко все очень-не заматерел ещё в спортивном плане, надо бы время что бы ощущения устаканить, разобрать как настраиваться что работает что нет на таком уровне, а ему в самое пекло на эти ОИ, оглянуться осмотреться некогда

Вот да. Согласна. Не заматерел ещё, только нащупал, как настраиваться, если отправят в командник - лотерея будет. Пусть лучше хорошо в личке выступит и всё

Отредактировано Hijo de la luna (17.01.2022 07:37:35)

+3

1936

Отдаю тему в добрые руки. Кто готова заниматься, просите администрацию.

0

1937

#p2785064,Wella написал(а):

Отдаю тему в добрые руки. Кто готова заниматься, просите администрацию.

Я про Вас думала вчера🥰, что тема заканчивается и нужно новую создавать.
Спасибо что открыли первую для Марка и вели её.
Я бы взяла, да технически не знаю как это сделать😕, как под карты прятать и т.п.

0

1938

#p2785120,Flicka написал(а):
#p2785064,Wella написал(а):

Отдаю тему в добрые руки. Кто готова заниматься, просите администрацию.

Я про Вас думала вчера🥰, что тема заканчивается и нужно новую создавать.
Спасибо что открыли первую для Марка и вели её.
Я бы взяла, да технически не знаю как это сделать😕, как под карты прятать и т.п.

Новая тема создастся автоматически, а администрация любезно перепишет её на вас, если желаете.

А вы совсем не умеете картинки вставлять? Под кат и всё остальное есть в редакторе.

Отредактировано Wella (17.01.2022 09:47:27)

0

1939

#p2785124,Wella написал(а):
#p2785120,Flicka написал(а):
#p2785064,Wella написал(а):

Отдаю тему в добрые руки. Кто готова заниматься, просите администрацию.

Я про Вас думала вчера🥰, что тема заканчивается и нужно новую создавать.
Спасибо что открыли первую для Марка и вели её.
Я бы взяла, да технически не знаю как это сделать😕, как под карты прятать и т.п.

Новая тема создастся автоматически, а администрация любезно перепишет её на вас, если желаете.

А вы совсем не умеете картинки вставлять?

Картинки умею, а под кат прятать информацию не получается 😕

0

1940

#p2785130,Flicka написал(а):
#p2785124,Wella написал(а):
#p2785120,Flicka написал(а):

Я про Вас думала вчера🥰, что тема заканчивается и нужно новую создавать.
Спасибо что открыли первую для Марка и вели её.
Я бы взяла, да технически не знаю как это сделать😕, как под карты прятать и т.п.

Новая тема создастся автоматически, а администрация любезно перепишет её на вас, если желаете.

А вы совсем не умеете картинки вставлять?

Картинки умею, а под кат прятать информацию не получается 😕

У вас редактор сообщения отображается? Там есть значок раскрытой книжки. Его и используйте для ката.

+1

1941

#p2785133,Wella написал(а):
#p2785130,Flicka написал(а):
#p2785124,Wella написал(а):

Новая тема создастся автоматически, а администрация любезно перепишет её на вас, если желаете.

А вы совсем не умеете картинки вставлять?

Картинки умею, а под кат прятать информацию не получается 😕

Так?

У вас редактор сообщения отображается? Там есть значок раскрытой книжки. Его и используйте для ката.

Вроде получилось 🥺

Кому писать? В личку? В тех. поддержку?

Отредактировано Flicka (17.01.2022 10:08:49)

0

1942

Flicka, я написала уже.

+1

1943

#p2785177,Wella написал(а):

Flicka, я написала уже.

Спасибо,  но если что я Вас спрашивать о помощи буду 😂😂😂

0

1944

#p2784979,Hijo de la luna написал(а):
#p2784672,AlKey18 написал(а):

сразу поняла, что это точно импровизация))

Да он постоянно импровизирует же х)) в Небеле хореодорожку переделал, на ЧР спиной к судьям повернулся, тут вот на колени упал
Пущай ) это делает выступления более индивидуальными

#p2784671,Assa написал(а):

начинаю бояться этого командника. Нужен сейчас Марку такой груз? Как он это переживёт, справится ли?

Вот я тоже боюсь
И надеюсь, что всё-таки не поставят
Парень только научился с нервами справляться, а Олимпиада - это кандидатская по нервам, и тут ещё и вся команда от тебя зависит
К тому же, наошибается - сломают психику и карьеру парню критикой, не наошибается (или ошибок будет мало и на золото хватит) - будут "пассажиром" обзывать

#p2784685,Terry написал(а):

тоже боюсь за этот командник, мб нафиг оно и не надо, СВ ведь права, резко все очень-не заматерел ещё в спортивном плане, надо бы время что бы ощущения устаканить, разобрать как настраиваться что работает что нет на таком уровне, а ему в самое пекло на эти ОИ, оглянуться осмотреться некогда

Вот да. Согласна. Не заматерел ещё, только нащупал, как настраиваться, если отправят в командник - лотерея будет. Пусть лучше хорошо в личке выступит и всё

Марку 18, на следующих ОИ будет 22, столько 4 года назад было Диме Алиеву. Саше Самарину на год больше. Один на ОИ попал, второй нет, через 4 года обоих затоптали. В наших реалиях если есть возможность, надо брать сразу. Потом её уже может не быть. Так что если все же поставят - вперёд, лично я в него верю.

+10

1945

#p2785545,Black Lily написал(а):
#p2784979,Hijo de la luna написал(а):
#p2784672,AlKey18 написал(а):

сразу поняла, что это точно импровизация))

Да он постоянно импровизирует же х)) в Небеле хореодорожку переделал, на ЧР спиной к судьям повернулся, тут вот на колени упал
Пущай ) это делает выступления более индивидуальными

#p2784671,Assa написал(а):

начинаю бояться этого командника. Нужен сейчас Марку такой груз? Как он это переживёт, справится ли?

Вот я тоже боюсь
И надеюсь, что всё-таки не поставят
Парень только научился с нервами справляться, а Олимпиада - это кандидатская по нервам, и тут ещё и вся команда от тебя зависит
К тому же, наошибается - сломают психику и карьеру парню критикой, не наошибается (или ошибок будет мало и на золото хватит) - будут "пассажиром" обзывать

#p2784685,Terry написал(а):

тоже боюсь за этот командник, мб нафиг оно и не надо, СВ ведь права, резко все очень-не заматерел ещё в спортивном плане, надо бы время что бы ощущения устаканить, разобрать как настраиваться что работает что нет на таком уровне, а ему в самое пекло на эти ОИ, оглянуться осмотреться некогда

Вот да. Согласна. Не заматерел ещё, только нащупал, как настраиваться, если отправят в командник - лотерея будет. Пусть лучше хорошо в личке выступит и всё

Марку 18, на следующих ОИ будет 22, столько 4 года назад было Диме Алиеву. Саше Самарину на год больше. Один на ОИ попал, второй нет, через 4 года обоих затоптали. В наших реалиях если есть возможность, надо брать сразу. Потом её уже может не быть. Так что если все же поставят - вперёд, лично я в него верю.

Мне почему-то кажется, что командник неизбежен. Придется это принять...

+1

1946

Интервью ТАСС

Марк Кондратюк: на чемпионате России было страшнее, чем на моей первой выставке

https://tass.ru/interviews/13444177

+7

1947

#p2785740,Wella написал(а):

Интервью ТАСС

Марк Кондратюк: на чемпионате России было страшнее, чем на моей первой выставке

https://tass.ru/interviews/13444177

Обаяние и через текстовое интервью чувствуется!)

+2

1948

"Того же Кондратюка особенно отвлекать вообще не требуется. Он всегда смотрит все соревнования, с самого начала. Включает телефон и ходит с ним везде. Мне это даже нравится, потому что в какой-то момент я поняла: как бы ни катались соперники, Марка это мотивирует. Чем выше чужие результаты, тем более мощно у него нарастают эмоции, помогают настроиться на собственный прокат" (Соколовская)

Поразительное, конечно, качество)

https://russian.rt.com/sport/article/88 … umf-tallin

+10

1949

#p2785820,mahatma_gandi написал(а):
#p2785740,Wella написал(а):

Интервью ТАСС

Марк Кондратюк: на чемпионате России было страшнее, чем на моей первой выставке

https://tass.ru/interviews/13444177

Обаяние и через текстовое интервью чувствуется!)

Какие же у него всё же интересные интервью, и ответы нетипичные)) Сразу видно не просто 18-летнего спортсмена, но и разностороннюю личность

Отредактировано AlKey18 (17.01.2022 16:01:15)

+4

1950

#p2785946,More написал(а):

"Того же Кондратюка особенно отвлекать вообще не требуется. Он всегда смотрит все соревнования, с самого начала. Включает телефон и ходит с ним везде. Мне это даже нравится, потому что в какой-то момент я поняла: как бы ни катались соперники, Марка это мотивирует. Чем выше чужие результаты, тем более мощно у него нарастают эмоции, помогают настроиться на собственный прокат" (Соколовская)

Поразительное, конечно, качество)

https://russian.rt.com/sport/article/88 … umf-tallin

Вроде у Чена такая же история, любит смотреть все прокаты соперников. А для большинства это наоборот лишний стресс

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк