FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк


Марк Кондратюк

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Чемпион Европы 2022
Чемпион России 2022
Бронзовый призёр Чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/Th9rxn5.jpg

Дата рождения: 3 сентября 2003
Место рождения: г. Подольск

Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)

Тренеры: Светлана Соколовская, Лилия Биктагирова
Хореограф: Никита Михайлов, Виталий Бутиков

Предыдущие тренеры: Людмила Сапронова

Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102771.htm

Профиль на AllSkaters: https://allskaters.info/mark_kondratyuk/

Соцсети:
Инстаграм: https://instagram.com/ninety.ninth
Старый инстаграм: https://instagram.com/the_markond
ВКонтакте: https://vk.com/mqt99

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2020-2021
Интервью Матч ТВ

ЧЕТВЕРНОЙ ПРЫЖОК ЗА ПОЛГОДА, ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА И ОТКРЫТАЯ ДУША. ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ МАРК КОНДРАТЮК ОБЩАЕТСЯ С «МАТЧ ТВ»

https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_Match_TV

Большое интервью Первому каналу (видео)
Марк Кондратюк и третья олимпийская квота России. Как это было. Видеоролик от Первого канала.

+3

181

#p2027741,Nyura написал(а):

У Марка в КП все прыжки были в раскосец, но приземлил все, как кошка на лапы

Последний триксель ничего так был. На тулупе повело его на выезде, как к сальхову прицепил 2т знает только он сам.

+1

182

#p2027798,ritaritzy написал(а):
#p2027678,Lisisa написал(а):

В Стокгольме без зрителей, откуда он энергию качать будет? :(  Ну в смысле, если отберется.

Потому и хочу посмотреть, как он катал в схожих ситуациях.

Ну вот в шапке его интервью после ЧР, говорит что уверенности придали сборы в Сочи перед ЧР, у него там стали получаться прокаты. Наверное это все-таки больше чем зрители повлияло.) Мне вот интересно на ФКР еще усложняться будут? Не многовато ли за такой короткий промежуток времени?

0

183

#p2027798,ritaritzy написал(а):
#p2027678,Lisisa написал(а):

В Стокгольме без зрителей, откуда он энергию качать будет? :(  Ну в смысле, если отберется.

Потому и хочу посмотреть, как он катал в схожих ситуациях.

На КР Москве и Казани, где он выступал, зрители всё же были.

0

184

Мне все-таки кажется что дело было не столько в зрителях, сколько ему просто не хватало сил. Если сравнить даже  сентябрьский и недавний прокаты, Марк визуально стал крепче. Не вырос, а именно как-то так окреп, появилась выносливость. На ЧР ПП докатывал прямо с усилием и временами совсем руки бросал. В этот раз крылушки держал до победного.))

+7

185

Прыжки высоченные просто, легкие, пролет отличный. Радует, что двумя квадами владеет, сальхов даже в каскаде (тьфу три раза), и с трикселем не враги. Для 17 лет просто отлично!
В хорео надо поработать, чуть добавить связок, в основном на двух ногах все, но это дело времени, пока здорово. С подачей и презентацией полный порядок. В общем, потенциал большой у Марка, тонкий, легкий, эмоциональный, музыкальный, все при нем! Надеюсь успехи его вдохновят и придадут сил, пусть дерзает парнишка, усложняется, будем следить. Здоровья и удачи) :love:

+11

186

#p2027850,Santa Barbara написал(а):

Прыжки высоченные просто, легкие, пролет отличный. Радует, что двумя квадами владеет, сальхов даже в каскаде (тьфу три раза), и с трикселем не враги. Для 17 лет просто отлично!
В хорео надо поработать, чуть добавить связок, в основном на двух ногах все, но это дело времени, пока здорово. С подачей и презентацией полный порядок. В общем, потенциал большой у Марка, тонкий, легкий, эмоциональный, музыкальный, все при нем! Надеюсь успехи его вдохновят и придадут сил, пусть дерзает парнишка, усложняется, будем следить. Здоровья и удачи) :love:

Согласна с вами, но нужно учитывать что Марк не участвовал в прыжковом турнире. А это была приличная нагрузка на парней и повлияла на прокаты.

+2

187

#p2027890,Olgapsk написал(а):

Согласна с вами, но нужно учитывать что Марк не участвовал в прыжковом турнире. А это была приличная нагрузка на парней и повлияла на прокаты.

Скорее психологически больше придавило. Все мальчишки ошибались. 
на обычных тренировках они прыгают даже больше, чем на этом "фестивале".

+2

188

Так, в какой день Первенства Москвы катал Марк? А то пересматривать многочасовые трансляции я не готова...

0

189

#p2027918,ritaritzy написал(а):

Так, в какой день Первенства Москвы катал Марк? А то пересматривать многочасовые трансляции я не готова...

Есть отдельными видео
https://www.youtube.com/watch?v=3k-3Npg2DjA

+1

190

#p2027942,Lisisa написал(а):
#p2027918,ritaritzy написал(а):

Так, в какой день Первенства Москвы катал Марк? А то пересматривать многочасовые трансляции я не готова...

Есть отдельными видео
https://www.youtube.com/watch?v=3k-3Npg2DjA

Святой вы человек!
Благодарю!

Отредактировано ritaritzy (10.02.2021 13:47:21)

+1

191

#p2027942,Lisisa написал(а):
#p2027918,ritaritzy написал(а):

Так, в какой день Первенства Москвы катал Марк? А то пересматривать многочасовые трансляции я не готова...

Есть отдельными видео
https://www.youtube.com/watch?v=3k-3Npg2DjA

ОМГ! Два разных Марка.
5 месяцев назад и на прошлых выходных.

Как эти 5 месяцев изменили человека!

+2

192

Я выложу здесь для наглядности.

У меня сейчас случился повторный шок после выходных.

Марк 5 месяцев назад:

Марк 3 дня назад:

+3

193

#p2027957,ritaritzy написал(а):

ОМГ! Два разных Марка.
5 месяцев назад и на прошлых выходных.

Как эти 5 месяцев изменили человека!

Да, как будто не 5 месяцев, а пару лет прошло.))

+3

194

Он мне напомнил кого-то из североамериканских фигуристов, которых я смотрела еще в детстве (лет 10 назад), - вертится в голове, но вспомнить не могу.
И не хочется сглазить, но, судя по всему, он пока плюсстарт, раз после проката в ответ на вопрос Транькова, катался ли он так когда-нибудь на тренировках, ответил, что, может быть, только один раз.

+3

195

Стоило сделать хорошую прическу, и сразу дела пошли в гору!

+1

196

#p2028060,Pumpkin написал(а):

Стоило сделать хорошую прическу, и сразу дела пошли в гору!

Просто осенью негде было стричься.)) Так то он в прошлом году был с осветленным чубчиком, я по нему его и запомнила.)

+1

197

Да он весельчак. :rofl:

Порхая собакой по небу-норе,
Открыл для себя откровение чувств.
Веслом сплавляясь вниз по реке,
Я самый невинный наследник искусств.

+5

198

#p2025325,Ghost написал(а):
#p2025317,Lisisa написал(а):
#p2025303,ksfan написал(а):

Я на оп вообще его в первый раз увидела  :D программы сразу заставили болеть!  эт потом конечно комментаторы просветили о творческой натуре.

Я оп пропустила, увидела в первый раз уже на первенстве Москвы. Потом уже гораздо позже вспомнила что и в прошлом сезоне я его уже видела и мне он уже тогда понравился, но у него такой прогресс за межсезонье произошёл. Это просто что-то.

Я самая невнимательная)) Заметила только на ЧР  :D Но командник меня просто наповал.До сих пор под впечатлением))

Самая невнимательная я - я была на ОП в Мегаспорте, но умудрилась в оба дня не увидеть Марка, и более того - я только из этой темы вдруг узнала, что он там вообще был)))) Смутно припоминаю, что я оба дня на ОП опаздывала к самым первым мальчикам. А он, видимо, в самом начале и был?
В итоге я тоже увидела его впервые уже на ЧР. А на этом команднике уже была покорена:)

0

199

Changi
Если ОП это открытые прокаты сборной, то его там не было и не могло быть, началом его сезона было Первенство Москвы по юниорам, где он занял 2 место и то это было неожиданно.

+3

200

#p2028124,irishkin написал(а):

Changi
Если ОП это открытые прокаты сборной, то его там не было и не могло быть, началом его сезона было Первенство Москвы по юниорам, где он занял 2 место и то это было неожиданно.

Нет, он был на прокатах юниорской сборной в Новогорске. Я очень удивилась, что во- первых, его включили в резерв по юношам и девушкам, а во- вторых, что пригласили на прокаты юниоров. Он там был вторым за Ковалевым, хорошо откатал.

Отредактировано Nyura (10.02.2021 17:08:32)

0

201

У меня вопрос: Марк пока не прыгает 4+3?

0

202

#p2028235,Кира написал(а):

У меня вопрос: Марк пока не прыгает 4+3?

Ну в КП  - это просто ошибка.

а в ПП зачем? у него 3т к лутцу стоит.  Наоборот, во второй половине даже бонус получает.

+1

203

#p2028242,Violetta написал(а):
#p2028235,Кира написал(а):

У меня вопрос: Марк пока не прыгает 4+3?

Ну в КП  - это просто ошибка.

а в ПП зачем? у него 3т к лутцу стоит.  Наоборот, во второй половине даже бонус получает.

Точно? А разве у него в сезоне был хоть раз 4+3 хоть в какой-то программе?

0

204

#p2028250,Кира написал(а):

Точно? А разве у него в сезоне был хоть раз 4+3 хоть в какой-то программе?

Вроде он прыгал 3-3 в кп.

но поверьте..  для проф фигуриста прыгнуть 4-3 не составляет трудов.

+1

205

#p2028253,Violetta написал(а):
#p2028250,Кира написал(а):

Точно? А разве у него в сезоне был хоть раз 4+3 хоть в какой-то программе?

Вроде он прыгал 3-3 в кп.

но поверьте..  для проф фигуриста прыгнуть 4-3 не составляет трудов.

Да,  я тоже помню, что в КП у него было 3+3. Насчет 4-ого с тулупом:  Есть фигуристы, которые 4+2 легко прыгают, а 4+3 техника не позволяет скрутить.

Отредактировано Кира (10.02.2021 17:18:38)

0

206

Кира, кто, например?

0

207

#p2028235,Кира написал(а):

У меня вопрос: Марк пока не прыгает 4+3?

Нуууууу... Зато прыгает 4 ритт. Инстаграммную прокатную попытку в ПП Соколовская у себя выставляла.

+2

208

#p2028273,ritaritzy написал(а):
#p2028235,Кира написал(а):

У меня вопрос: Марк пока не прыгает 4+3?

Нуууууу... Зато прыгает 4 ритт. Инстаграммную прокатную попытку в ПП Соколовская у себя выставляла.

Ну на ритте пока там галка, это не игнатовский отбойный молоток. А в сальхов-риппоне он красиво летит, как вертолётик.

+1

209

#p2028273,ritaritzy написал(а):
#p2028235,Кира написал(а):

У меня вопрос: Марк пока не прыгает 4+3?

Нуууууу... Зато прыгает 4 ритт. Инстаграммную прокатную попытку в ПП Соколовская у себя выставляла.

Там была не просто попытка инстаграмная, там был прокат ПП с четверным риттом, накатывали для командника. Но, видимо, тут решили не рисковать и прыгали давно напрыганные сальховы и тулуп.

+1

210

Ну он же может и второй триксель вернуть. Но на мой взгляд лучше все наработать в этом наборе и уделить внимание непрыжковым элементам.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк