FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк


Марк Кондратюк

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

Чемпион Европы 2022
Чемпион России 2022
Бронзовый призёр Чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/Th9rxn5.jpg

Дата рождения: 3 сентября 2003
Место рождения: г. Подольск

Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)

Тренеры: Светлана Соколовская, Лилия Биктагирова
Хореограф: Никита Михайлов, Виталий Бутиков

Предыдущие тренеры: Людмила Сапронова

Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102771.htm

Профиль на AllSkaters: https://allskaters.info/mark_kondratyuk/

Соцсети:
Инстаграм: https://instagram.com/ninety.ninth
Старый инстаграм: https://instagram.com/the_markond
ВКонтакте: https://vk.com/mqt99

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2020-2021
Интервью Матч ТВ

ЧЕТВЕРНОЙ ПРЫЖОК ЗА ПОЛГОДА, ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА И ОТКРЫТАЯ ДУША. ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ МАРК КОНДРАТЮК ОБЩАЕТСЯ С «МАТЧ ТВ»

https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_Match_TV

Большое интервью Первому каналу (видео)
Марк Кондратюк и третья олимпийская квота России. Как это было. Видеоролик от Первого канала.

+3

241

vaprol
полностью поддерживаю такую позицию.

Так что там по прыжковой технике Марка, кроме осевой болтанки?

0

242

#p2030356,cris85 написал(а):
#p2030338,nikros написал(а):
#p2030265,cris85 написал(а):

И чтобы не придавили морально, как Макса в свое время.

Сколько бы он не напрыгал, вряд ли возьмут. Всего 2 квоты. Вот если на этом ЧМ добудут три карты на ОИ, тогда участие в них Марка не исключаю.

Тоже думаю, что побоятся взять, он ведь по сути ноунейм, и оценивать будут соответствующе. Тот же Артур, когда дебютировал, все же был неплохо знаком судьям, имел в активе медаль ЮЧМ.

По сезону видно будет. Дадут ему домашний этап ГП, пару бешек, на ЧЕ свозят, если селя проявит, то уже и не ноунейм будет.

0

243

#p2030356,cris85 написал(а):
#p2030338,nikros написал(а):
#p2030265,cris85 написал(а):

И чтобы не придавили морально, как Макса в свое время.

Сколько бы он не напрыгал, вряд ли возьмут. Всего 2 квоты. Вот если на этом ЧМ добудут три карты на ОИ, тогда участие в них Марка не исключаю.

Тоже думаю, что побоятся взять, он ведь по сути ноунейм, и оценивать будут соответствующе. Тот же Артур, когда дебютировал, все же был неплохо знаком судьям, имел в активе медаль ЮЧМ.

Ноунейм, которого, если верить первому каналу, посмотрели в эфире 30 миллионов человек. Может, ну его на фиг, этот ЧМ?  :D

0

244

«Марк Кондратюк: После карантина я как будто забыл, что боялся прыгать
Кто он, фигурист, ставший третьим на своем дебютном чемпионате страны,
обыгравший Михаила Коляду и заставивший плакать Евгению Медведеву?»
Автор: Татьяна Фладе  12 февраль 2021
https://www.olympicchannel.com/ru/stori … я-прыгать/

Отредактировано хван чка ра (12.02.2021 02:55:13)

+11

245

А вот каким Марк был на ФКР прошлого года.

КП

ПП

+5

246

#p2030931,nikros написал(а):
#p2030356,cris85 написал(а):
#p2030338,nikros написал(а):

Сколько бы он не напрыгал, вряд ли возьмут. Всего 2 квоты. Вот если на этом ЧМ добудут три карты на ОИ, тогда участие в них Марка не исключаю.

Тоже думаю, что побоятся взять, он ведь по сути ноунейм, и оценивать будут соответствующе. Тот же Артур, когда дебютировал, все же был неплохо знаком судьям, имел в активе медаль ЮЧМ.

По сезону видно будет. Дадут ему домашний этап ГП, пару бешек, на ЧЕ свозят, если селя проявит, то уже и не ноунейм будет.

Нет, я про текущий ЧМ. До ОИ, конечно, будет достаточно шансов себя проявить.

0

247

#p2030990,cris85 написал(а):

Нет, я про текущий ЧМ.

Все же, если Дима наберёт хотя бы достаточную форму, нужно ехать ему. Именно потому, что Дима опытный боец с титулами.
У нас любят пережимать и додавливать надеждами, а потом обвинять в крушении своих амбиций всех, кроме себя.

+9

248

#p2031013,ritaritzy написал(а):
#p2030990,cris85 написал(а):

Нет, я про текущий ЧМ.

Все же, если Дима наберёт хотя бы достаточную форму, нужно ехать ему. Именно потому, что Дима опытный боец с титулами.
У нас любят пережимать и додавливать надеждами, а потом обвинять в крушении своих амбиций всех, кроме себя.

Согласна. Для добывания предолимпийских квот нужны опытные бойцы. Вопрос, сдюжит ли Дима физически.

+4

249

#p2031014,cris85 написал(а):
#p2031013,ritaritzy написал(а):
#p2030990,cris85 написал(а):

Нет, я про текущий ЧМ.

Все же, если Дима наберёт хотя бы достаточную форму, нужно ехать ему. Именно потому, что Дима опытный боец с титулами.
У нас любят пережимать и додавливать надеждами, а потом обвинять в крушении своих амбиций всех, кроме себя.

Согласна. Для добывания предолимпийских квот нужны опытные бойцы. Вопрос, сдюжит ли Дима физически.

Об этом пусть у Федерации и Рукавицына головы болят.
Хоть Соколовской пусть Диму в аренду сдают, у которой Самарин докатывает программы даже в состоянии развала. Или Мишину.

Отредактировано ritaritzy (12.02.2021 08:33:40)

0

250

Все верно, только и в случае если не дали поехать куда то обвинять будут, что лишили веры в себя.  Нет однозначных решений  :suspicious:

+1

251

#p2031036,Feba написал(а):

Все верно, только и в случае если не дали поехать куда то обвинять будут, что лишили веры в себя.  Нет однозначных решений  :suspicious:

Просто Марку, чтобы его оправили на ЧМ, на ФКР нужно будет повторить прокаты с Кубка, не меньше.

В любом случае, ему и Светлане Владимировне спокойной работы и достойных выступлений.

+8

252

#p2031043,ritaritzy написал(а):

Просто Марку, чтобы его оправили на ЧМ, на ФКР нужно будет повторить прокаты с Кубка, не меньше.

Ну плюс минус, такой эффект получить невозможно будет с эмоциональной точки зрения, но да, надо ближе к кубку, чем к ЧР, просто даже это ничего не гарантирует в плане мест на ЧМ, сложно прогнозировать как выступят соперники и как это отсудят.

Отредактировано Feba (12.02.2021 11:42:41)

+2

253

Что делить шкуру неубитого медведя? По прокатам видно будет. Но если (вдруг!) откатает как на кубке, а то и лучше, справедливо ли будет отцеплять, потому что молодой и ноунейм? А если больше вообще шансов не будет? Мужское наше становится молодым, зубастым и задорным.

+7

254

#p2031076,Lisisa написал(а):

справедливо ли будет отцеплять

Я думаю при уверенном прокате по спортивному принципу решать будут, тут ведь дело в том, что остальные свою лучшую форму не показали, кто готов, тот готов, а мы так - теоретизируем.

+3

255

#p2031077,Feba написал(а):
#p2031076,Lisisa написал(а):

справедливо ли будет отцеплять

Я думаю при уверенном прокате по спортивному принципу решать будут, тут ведь дело в том, что остальные свою лучшую форму не показали, кто готов, тот готов, а мы так - теоретизируем.

Я опасаюсь, что за это единственное место будет такая драчка, что все выдадут свой максимум, прокатавшись на пределе, а в итоге тот, кто отберется, ЧМ уже не потянет.

+6

256

#p2031093,Wella написал(а):
#p2031077,Feba написал(а):
#p2031076,Lisisa написал(а):

справедливо ли будет отцеплять

Я думаю при уверенном прокате по спортивному принципу решать будут, тут ведь дело в том, что остальные свою лучшую форму не показали, кто готов, тот готов, а мы так - теоретизируем.

Я опасаюсь, что за это единственное место будет такая драчка, что все выдадут свой максимум, прокатавшись на пределе, а в итоге тот, кто отберется, ЧМ уже не потянет.

Или все перегорят и развалятся, и решат послать Мишу с целью войти в 2ку)))

+1

257

#p2031093,Wella написал(а):

Я опасаюсь, что за это единственное место будет такая драчка, что все выдадут свой максимум, прокатавшись на пределе, а в итоге тот, кто отберется, ЧМ уже не потянет.

И огребет потом по полной. Я уж и не надеюсь на три квоты, лишь бы никто не отмочил в стиле Кевина на ЧЕ.

+3

258

#p2031093,Wella написал(а):
#p2031077,Feba написал(а):
#p2031076,Lisisa написал(а):

справедливо ли будет отцеплять

Я думаю при уверенном прокате по спортивному принципу решать будут, тут ведь дело в том, что остальные свою лучшую форму не показали, кто готов, тот готов, а мы так - теоретизируем.

Я опасаюсь, что за это единственное место будет такая драчка, что все выдадут свой максимум, прокатавшись на пределе, а в итоге тот, кто отберется, ЧМ уже не потянет.

И такое возможно.

0

259

#p2031094,Pumpkin написал(а):
#p2031093,Wella написал(а):
#p2031077,Feba написал(а):

Я думаю при уверенном прокате по спортивному принципу решать будут, тут ведь дело в том, что остальные свою лучшую форму не показали, кто готов, тот готов, а мы так - теоретизируем.

Я опасаюсь, что за это единственное место будет такая драчка, что все выдадут свой максимум, прокатавшись на пределе, а в итоге тот, кто отберется, ЧМ уже не потянет.

Или все перегорят и развалятся, и решат послать Мишу с целью войти в 2ку)))

А почему сразу не золото :crazyfun:  К чему эта лишняя скромность в ожиданиях? Кстати, что там у мужчин с поверьями об предолимпийских ЧМ?

+1

260

#p2031095,cris85 написал(а):
#p2031093,Wella написал(а):

Я опасаюсь, что за это единственное место будет такая драчка, что все выдадут свой максимум, прокатавшись на пределе, а в итоге тот, кто отберется, ЧМ уже не потянет.

И огребет потом по полной. Я уж и не надеюсь на три квоты, лишь бы никто не отмочил в стиле Кевина на ЧЕ.

В любом случае кто то огребет, нельзя у нас ничего делать и не огрести, менталитет  :P

+3

261

#p2031093,Wella написал(а):
#p2031077,Feba написал(а):
#p2031076,Lisisa написал(а):

справедливо ли будет отцеплять

Я думаю при уверенном прокате по спортивному принципу решать будут, тут ведь дело в том, что остальные свою лучшую форму не показали, кто готов, тот готов, а мы так - теоретизируем.

Я опасаюсь, что за это единственное место будет такая драчка, что все выдадут свой максимум, прокатавшись на пределе, а в итоге тот, кто отберется, ЧМ уже не потянет.

Я в такие моменты все же уговаривая себя думать, что тренеры у нас проессионалы и Плющенко и знают, что делают

0

262

#p2031104,Feba написал(а):

В любом случае кто то огребет, нельзя у нас ничего делать и не огрести, менталитет  :P

Если только золото взять))) Но, как показывает пример девочек, и это не всегда спасает  :D

+3

263

#p2031103,Feba написал(а):
#p2031094,Pumpkin написал(а):
#p2031093,Wella написал(а):

Я опасаюсь, что за это единственное место будет такая драчка, что все выдадут свой максимум, прокатавшись на пределе, а в итоге тот, кто отберется, ЧМ уже не потянет.

Или все перегорят и развалятся, и решат послать Мишу с целью войти в 2ку)))

А почему сразу не золото :crazyfun:  К чему эта лишняя скромность в ожиданиях? Кстати, что там у мужчин с поверьями об предолимпийских ЧМ?

У Юзу и ЧМ-17 и ОИ-18

+1

264

#p2031106,cris85 написал(а):
#p2031104,Feba написал(а):

В любом случае кто то огребет, нельзя у нас ничего делать и не огрести, менталитет  :P

Если только золото взять))) Но, как показывает пример девочек, и это не всегда спасает  :D

Абсооютно  не спасает :D

+1

265

люблю Диму но я за спорт принцип. если накатает на фкр чисто,  то пусть едет

МК: Когда мне было около тринадцати лет, у меня начали сильно болеть колени, болезнь Шлаттера.

а это не та же болезнь что и у Самсонова????

Отредактировано ksfan (12.02.2021 10:47:17)

+2

266

#p2031113,ksfan написал(а):

люблю Диму но я за спорт принцип. если накатает на фкр чисто,  то пусть едет

МК: Когда мне было около тринадцати лет, у меня начали сильно болеть колени, болезнь Шлаттера.

а это не та же болезнь что и у Самсонова????

Та же. А то все пишут здесь, что Самсонова нарочно изуродовали, и он заболел этим. Погуглите: мальчики-спортсмены очень многие этим болеют. Довольно типичная болячка для профессиональных спортсменов - мальчиков переходного возраста. Надо перетерпеть и всё.

+2

267

#p2031106,cris85 написал(а):
#p2031104,Feba написал(а):

В любом случае кто то огребет, нельзя у нас ничего делать и не огрести, менталитет  :P

Если только золото взять))) Но, как показывает пример девочек, и это не всегда спасает  :D

Как раз тут то все и начинается. С размахом.

+3

268

#p2030313,ztk написал(а):

У Макса отношения со зрительным залом были неоднозначные. Потому часто и придавливало. Вспомните его мемное "котеночное" выражение лица в стартовой позе. Марк в этом отношении кмк совсем другой.

У него ещё тренеры очень нервные были, они по сути многим своим талантливым ученикам карьеру загубили. Хотя чутьё на талант у Буяновой всегда было и до сих пор, но не помню у неё железных и стабильных. А Соколовская безмятежна.
Плюс у Макса антропометрия, а Марк мелкий и лёгкий, фактура для фк.

+4

269

#p2031143,MLidia0912 написал(а):

Марк мелкий и лёгкий, фактура для фк.

Марку 17 лет. Ещё может подрасти. Надеюсь, нет, на самом деле.

+1

270

#p2031133,Wella написал(а):
#p2031113,ksfan написал(а):

люблю Диму но я за спорт принцип. если накатает на фкр чисто,  то пусть едет

МК: Когда мне было около тринадцати лет, у меня начали сильно болеть колени, болезнь Шлаттера.

а это не та же болезнь что и у Самсонова????

Та же. А то все пишут здесь, что Самсонова нарочно изуродовали, и он заболел этим. Погуглите: мальчики-спортсмены очень многие этим болеют. Довольно типичная болячка для профессиональных спортсменов - мальчиков переходного возраста. Надо перетерпеть и всё.

Марк в интервью сам сказал, что многие мальчики этим болеют. Что нужно просто терпеть.
На самом деле, я не представляю, каково с таким жить. Когда постоянно болит и не понятно, когда закончится и что ты будешь делать, когда наконец закончится.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк