FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

+24

1891

Ellochka
Что вы наговариваете, они закончили настолько позже музыки, потому что Настя упала и они остановились, а музыка убежала, им Москвина крикнула, что бы докатывали, они начали отрезок снова. Вот причина. Не надо наговариваете. Они не зря чемпионы мира. Получше многих.

+8

1892

#p2371397,Ellochka написал(а):

Только вот заканчивать программу настолько позже музыки - это обычно юниорам свойственно. Взрослые уже научены возвращаться в программу, если из неё из-за ошибок выпали. МГ ещё... нет ЕЩЕ не научились. Хоть и ЧМ

Так ТМ сказала ребятам снова зайти на поддержку, а не продолжать прогу... как они при таком раскладе могли закончить не настолько позже музыки? Те, кто был на прокатах об этом сказали.

+7

1893

Валерия Валерия
Нормальные у МГ исходные данные, пусть не придумывают, выкатают

+1

1894

#p2371409,ТатьянаД написал(а):

Ellochka
Что вы наговариваете, они закончили настолько позже музыки, потому что Настя упала и они остановились, а музыка убежала, им Москвина крикнула, что бы докатывали, они начали отрезок снова. Вот причина. Не надо наговариваете. Они не зря чемпионы мира. Получше многих.

К слову, вот опять попытки запинать то самих МГ (в данном случае), то постановщиков, то Москвину, в итоге плохими оказываются все, т.к. каждый приводит аргументы, почему одни хуже других, а не наоборот.

А я все же продолжу настаивать, что это все связано с удачным со всех сторон предыдущих сезоном, и эта проблема читалась. Все же МГ не являются ни парой, которая зарекомендовала себя как универсалов, ни парой с серьезным багажом удачных прог, чтобы понимать, что им идет. И они не пара, которой легко ставить. И то, насколько круто получилось с прогами и новыми стилями в прошлом сезоне, одновременно и огромная удача, и проблема. В частности, эта ПП, скорее всего, получилась в результате сначала неудачных поисков чего-то по-настоящему нового, а потом попыток сделать что-то вроде и похожее, а вроде и отличающееся. Ну и найденные в прошлом сезоне фишки хотелось сохранить. Пока получилось что-то странноватое. Посмотрим, как будут дальше действовать и что менять. Потому что парой, которая настолько не чувствует, что и как катает, чтобы сильно опаздывать, как пишут выше, мне МГ не кажутся. Не самая простая пара для постановки, но работать можно.

Отредактировано vaprol (15.08.2021 20:28:14)

+3

1895

Если бы я хотела навредить паре, то предложила бы ВВ.

+3

1896

#p2371443,vaprol написал(а):

. И то, насколько круто получилось с прогами и новыми стилями в прошлом сезоне, одновременно и огромная удача, и проблема

Это не удача, а кропотливый труд всей команды. Включая постановщиков, даже Гольштейна привлекли, для качественной склейке, нигде не поскупились.
Сейчас этого труда не видно. То ли отсутствие Степина, Бестии, Жулина и прочих сказывается, то ли с Морозовым не пошло. Но тощущение, что с парой недостаточно работали присутствует.
Я не обвиняю никого особо в сливе, там и у юниоров на ОП было мягко говоря не очень. Я не знаю их внутреннюю кухню там.

Отредактировано Marla (15.08.2021 20:43:45)

+1

1897

Да не пинаю я ребят, нормально все у них. Просто есть вещи, которым Москвина учит, а Великовы нет. И МГ начали им учиться позже. И до автоматизма довести не успели.
И я тоже считаю, что очень удачный прошедший сезон в чем-то им помогает, а в чем-то создаёт проблемы. Потому что к мысли, что сойдя с пьедестала, надо начинать все сначала, и легче не будет, а будет труднее, тоже надо привыкнуть.
А про этот фрагмент в ПП, я там не была, но на полной записи комментарий Москвиной слышала. А перед этим в той же трансляции ТНМ как раз рассказывала, как она учит спортсменов быстро вскакивать после падений. И у МГ был не только дополнительный заход, они к концу ещё затормозились. Но это не про то, что спортсмены плохие, просто этот эпизод (само-то падение явно случайным было) показал, сколько там ещё работы для того, чтобы выигрывать на классе, и насколько оправдано решение не создавать дополнительных проблем хореоусложнением.

+1

1898

#p2371467,Marla написал(а):
#p2371443,vaprol написал(а):

. И то, насколько круто получилось с прогами и новыми стилями в прошлом сезоне, одновременно и огромная удача, и проблема

Это не удача, а кропотливый труд всей команды. Включая постановщиков, даже Гольштейна привлекли, для качественной склейке, нигде не поскупились.
Сейчас этого труда не видно. То ли отсутствие Степина, Бестии, Жулина и прочих сказывается, то ли с Морозовым не пошло. Но тощущение, что с парой недостаточно работали присутствует.
Я не обвиняю никого особо в сливе, там и у юниоров на ОП было мягко говоря не очень. Я не знаю их внутреннюю кухню там.

И труд, и удача. Возможно, еще чуйка Москвиной, Степина (он ведь изменил идею Эсмеральды) и т.д. Так или иначе, это такое попадание, после которого в принципе предсказуемы сложности в следующем сезоне, когда надо планку держать.

+1

1899

#p2371453,Валерия Валерия написал(а):

Если бы я хотела навредить паре, то предложила бы ВВ.

И круг замкнулся...  :unsure:

+2

1900

Господа, дело не только в выборе конкректной  музыки, дело в том, что обе музыки паре не подходят.
Они заявили о себе  в костюмно-театральных постановках с музыкой с четкими акцентами. Метель  для них - как манная каша.

Адан, Минкус, например

Отредактировано Marivanova (15.08.2021 21:34:34)

+6

1901

#p2371334,Marla написал(а):
#p2371322,KIrisha написал(а):

А здесь покатают начало сезона под ЭТО, а потом вернут The Champions, которое на них сидит как влитое.

Не знаю, я, конечно, чемпионов до дыр засмотрела. Но слишком запоминающаяся и дерзкая прога, что бы её на второй сезон оставлять плюс КП старая. Могут занизить компы, как СХ за старые Обе проги🤔

Возможно, тренерский штаб также рассудил. И решил просто музыку поменять, не изменяя ничего более (кроме начала/окончания). Но замена получилась вообще неподходящая. Потому что что-то классическое или модерновое под хорео программы под Квин сложно найти, мне кажется. Если уж просто менять Квин на что-то иное, то на что-то похожее по стилю; на Скорпионс каких-нибудь и т. п. Под фразу "Тэээээээйк ми ту зе мэджик оф зе момент..." выпад Саши перед тулупчиком отлично будет смотреться :)

+2

1902

#p2371559,MayaShepard написал(а):

Под фразу "Тэээээээйк ми ту зе мэджик оф зе момент..." выпад Саши перед тулупчиком отлично будет смотреться

Да выпад Саши под рок и хэви метел хорошо смотрится. Как бас гитарист.)) Его скорей в тему ВП, чем Метель. Но тулуп в конец не поставишь.

0

1903

#p2371343,Валерия Валерия написал(а):

это почти прога ТМ, где у Жени фиолетовое платье с непонятными рукавами. Тогда я не поняла как такое можно выпустить в люди, так и тут.

И они этой программой проигрывали постоянно произволку, хорошо, что был шикарный глэм в кп. Я вообще не понимаю, о чем тут споры второй день, на самом деле как показывает практика, хорошую программу, даже с ошибками видно сразу, олимпийская СМ, Болеро, ти амо, белый ворон, СШ...первое, что пришло на ум. А вот, чтобы сначала ужас-ужас, а в сезоне круто, я такого и не вспомню.

+6

1904

#p2371577,dariya19 написал(а):

А вот, чтобы сначала ужас-ужас, а в сезоне круто, я такого и не вспомню.

Ну, допустим, я не помню ни одну прогу БК, которую хвалили после Игоры. Все активно критиковали, по крайней мере новые. Они всеми своими прогами потом проигрывали?

Отредактировано vaprol (15.08.2021 21:38:29)

+1

1905

#p2371453,Валерия Валерия написал(а):

Если бы я хотела навредить паре, то предложила бы ВВ.

Можно расшифровку?

0

1906

#p2371583,Kelly написал(а):
#p2371453,Валерия Валерия написал(а):

Если бы я хотела навредить паре, то предложила бы ВВ.

Можно расшифровку?

что тут расшифровывать? хуже, чем придумали, не придумать.

0

1907

#p2371579,vaprol написал(а):
#p2371577,dariya19 написал(а):

А вот, чтобы сначала ужас-ужас, а в сезоне круто, я такого и не вспомню.

Ну, допустим, я не помню ни одну прогу БК, которую хвалили после Игоры. Все активно критиковали, по крайней мере новые. Они всеми своими прогами потом проигрывали?

А я помню, щелкунчик многим зашёл. Очи чёрные критиковали за кабацкую музыку, но сама программа хорошая. Они этими двумя программами ворвались в элиту ФК. Вот звезда, сразу многим не зашла и так она не заиграла в итоге

+1

1908

#p2371588,Валерия Валерия написал(а):

что тут расшифровывать? хуже, чем придумали, не придумать.

А, это и есть Время вперёд, понятно...

0

1909

#p2371583,Kelly написал(а):

Можно расшифровку?

Время, вперед.

+1

1910

#p2371590,dariya19 написал(а):

Очи чёрные критиковали за кабацкую музыку, но сама программа хорошая.

:D Вот я даже затрудняюсь ответить, какой процент так писал тогда, если даже назвать программу нормальной рабочей (как я называл) на тот момент на общем фоне было комплиментом.

#p2371590,dariya19 написал(а):

А я помню, щелкунчик многим зашёл.

В первый сезон Щелкунчика его после Игоры "многие" просто не видели. БК еще были юниорами.

Я почему пишу именно об Игоре - она очень рано, в первой половине августа, а то и конце июля, отсюда именно после нее каждый сезон очень много критики. И да, по поводу конкретно проги МГ и у меня есть вопросы, я их высказал, но не думаю, что происходящее в теме адекватно отражает ситуацию.

Отредактировано vaprol (15.08.2021 21:48:26)

0

1911

#p2371596,vaprol написал(а):
#p2371590,dariya19 написал(а):

Очи чёрные критиковали за кабацкую музыку, но сама программа хорошая.

:D Вот я даже затрудняюсь ответить, какой процент так писал тогда, если даже назвать программу нормальной рабочей (как я называл) на тот момент на общем фоне можно было назвать комплиментом.

#p2371590,dariya19 написал(а):

А я помню, щелкунчик многим зашёл.

В первый сезон Щелкунчика его после Игоры "многие" просто не видели.

Я почему пишу именно об Игоре - она очень рано, в первой половине августа, а то и конце июля, отсюда именно после нее каждый сезон очень много критики.

Я писала про начало сезона, а не про Игору это, да. Будут ОП, там посмотрим,  если программы починят или исправят,люди это напишут)

0

1912

#p2371596,vaprol написал(а):

что происходящее в теме адекватно отражает ситуацию.

А что тут, собственно, происходит?

0

1913

#p2371614,Marivanova написал(а):
#p2371596,vaprol написал(а):

что происходящее в теме адекватно отражает ситуацию.

А что тут, собственно, происходит?

Ерунду назвали ерундой и всего.

+5

1914

#p2371614,Marivanova написал(а):
#p2371596,vaprol написал(а):

что происходящее в теме адекватно отражает ситуацию.

А что тут, собственно, происходит?

Так вселенский заговор против Москвиной. А мы все боты Нины Михалны. :crazyfun:  :rofl:

0

1915

#p2371453,Валерия Валерия написал(а):

Если бы я хотела навредить паре, то предложила бы ВВ.

А подо что вы бы хотели, чтобы каталась пара?

0

1916

#p2371577,dariya19 написал(а):

А вот, чтобы сначала ужас-ужас, а в сезоне круто, я такого и не вспомню

Ну это по меньшей мере странно в теме, герои которой свежие ЧМ, феерично выигравшие именно произвольную программу... которая была ужас-ужас-ужас не то, что в начале, а значительную часть сезона :rolleyes:

0

1917

#p2371617,Валерия Валерия написал(а):

Ерунду назвали ерундой и всего.

В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань. (это о музыке)

Противопоставить Петру Ильичу БК нужно что-то не менее праздничное и жизнеутверждающее.

0

1918

#p2371623,Marivanova написал(а):
#p2371617,Валерия Валерия написал(а):

Ерунду назвали ерундой и всего.

В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань. (это о музыке)

Противопоставить Петру Ильичу БК нужно что-то не менее праздничное и жизнеутверждающее.

Так у БК Пётр Ильич не в ПП. Или вы про что?

+1

1919

#p2371625,Wella написал(а):

Так у БК Пётр Ильич не в ПП. Или вы про что?

Да в принципе значения и не имеет. На каждый ход соперника должен быть соответствующий у пары. Чайковский - сам по себе олимпийский  бонус.

0

1920

#p2371629,Marivanova написал(а):
#p2371625,Wella написал(а):

Так у БК Пётр Ильич не в ПП. Или вы про что?

Да в принципе значения и не имеет. На каждый ход соперника должен быть соответствующий у пары. Чайковский - сам по себе олимпийский  бонус.

Чем Эсмеральда не ход? Тоже КП сильная же.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2