FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

+24

1951

#p2371789,Marivanova написал(а):

Не знаю. Чистая симфоническая музыка - не для  МГ. Сразу все баги вылезают.  А фот жизнерадостный спектакль - хорошо. Есть чем выделиться и чем прикрыться

Из багов у них, ИМХО - только отсутствие скорости и легкости.  И кстати, у Мишиной - приличная хореографическая выучка, ей "прикрывать" нечего.

Веселый спектакль у них будет в КП.
Любой ДК - та же Эсмеральда, вид сбоку.

По-прежнему считаю, что надо было выбрать  - или только Метель, или только Время вперед.

А так-то спектаклей можно предложить вагон. Только толку? Все уже решено, середина августа, теперь только накатывать.

+6

1952

#p2371873,Civetta написал(а):

По-прежнему считаю, что надо было выбрать  - или только Метель, или только Время вперед.

Метель отдать БК, это их тема, а МГ - латину, но другую, не Малагуэнью. Им могло пойти как раз. Но при условии замены Эсмеральды, как уже сказано выше.
Имеющийся на данный момент бульдог с носорогом никуда не годится, не представляю, чтобы федра не велила заменить.

Отредактировано Kelly (16.08.2021 01:56:19)

+3

1953

#p2371805,Civetta написал(а):

Ария Сюзанны - не пойдет, очень сладкая

Ария Розины тогда уж. Это которая в переводе:
"И уступаю я, и уступаю
Всем и всегда всем и во всем,
Но и обижать себя,
Я не позвоолю
И настою я на своём! "
Просто про Мишину.

+4

1954

#p2371873,Civetta написал(а):
#p2371789,Marivanova написал(а):

Не знаю. Чистая симфоническая музыка - не для  МГ. Сразу все баги вылезают.  А фот жизнерадостный спектакль - хорошо. Есть чем выделиться и чем прикрыться

Из багов у них, ИМХО - только отсутствие скорости и легкости.  И кстати, у Мишиной - приличная хореографическая выучка, ей "прикрывать" нечего.

Веселый спектакль у них будет в КП.
Любой ДК - та же Эсмеральда, вид сбоку.

По-прежнему считаю, что надо было выбрать  - или только Метель, или только Время вперед.

А так-то спектаклей можно предложить вагон. Только толку? Все уже решено, середина августа, теперь только накатывать.

отсутствие скорости и легкости не такая уж ерунда, для молодой пары.

+4

1955

#p2371805,Civetta написал(а):
#p2371741,Ellochka написал(а):

Эээ, я тоже просто зритель и слушатель. Но музыкальной темы Сюзанны не знаю вообще. В опере она наверняка есть, но вряд ли запоминающаяся. Навскидку из оперы только ария Керубино известна, но это вряд ли тема Сюзанны.
А в спектакле театра Сатиры музыка в основном не из оперы, там тема одной из симфоний, правда тоже Моцарта. Её Жулин на кого только не сажал, начиная с Платоновой-Грачева, никто нужного эффекта не давал. Есть предположение, что село бы идеально на ИК, если бы они доехали с Маэстро до Сочи. Но, в общем, это тоже и не про Сюзанну, и не про МГ.

Ария Сюзанны - не пойдет, очень сладкая.
На слуху из Свадьбы Фигаро - "Мальчик резвый, кудрявый влюбленный", обе арии Керубино и конечно увертюра. Увертюра - очень хорошо, но слишком легко и быстро - не для МГ. Нельзя им темповое.

Зачем Сюзанна? У Сюзанны нет самостоятельной сольной арии, она персонаж второстепенный. Ария Розины из Севильского цирюльника Россини - самое то по смыслу. Но тогда понадобятся лёгкость, виртуозность, есть ли это у Насти, да и вообще у парников? А в плане актёрской игры - у них бы получилось, хотя это была бы та же Эсмеральда, только в профиль.

0

1956

#p2371851,Спираль5 написал(а):

Я вообще не понимаю, чего переживать. Ребята в надежных руках. Надо поменяют. Москвина все знает. Самый опытный специалист.

В прошлом сезоне БК музыку меняли, что-то не впечатлило.

0

1957

Вальс красивый но 1) вальс сложен для фк и для парного в особенности 2) он короткий и там основная тема повторяется многократно.

+1

1958

Я согласная на любые нудли, только не то, что им дали сейчас. Но, чувствую, позориться им с этой склейкой целый сезон.

+2

1959

#p2372088,Валерия Валерия написал(а):

Я согласная на любые нудли, только не то, что им дали сейчас. Но, чувствую, позориться им с этой склейкой целый сезон.

Надеюсь на то что ТНМ внимает критике и на федерацию.

+1

1960

Увертюра Дунаевскоо к фильму Дети капитана Гранта, тема из фильма "два капитана ", "чужие письма" Каравайчука -может в эту сторону смотреть , тем более ТНМ любит золотой фонд советског кинематографа, скажем так?

0

1961

#p2372102,Enge написал(а):

Увертюра Дунаевскоо к фильму Дети капитана Гранта, тема из фильма "два капитана ", "чужие письма" Каравайчука -может в эту сторону смотреть , тем более ТНМ любит золотой фонд советског кинематографа, скажем так?

Ориентироваться на вкусы 80-летней ТНМ - такое себе. Ребята молодые, прошлогодние программы очень зашли как им самим, так и зрителям.

0

1962

#p2370204,Валерия Валерия написал(а):
#p2370190,Feba написал(а):

Блин, как можно ВВ считать нафталином 🤦‍♀️

Именно этот кусок нафталин и махровая совдепия. Даже Коммунистические китайцы под такое не придумают выступать.

Из-за программы время, я поняла, но все равно это авангард и отсылка к началу двадцатого века, а не концу 60-х когда была написана. Совдепия в начале века самое передовое общество, нам сейчас до ее достижений как до луны пешком.

+7

1963

До 17 года да, но не после.

+1

1964

Делать выводы по такой съемке, да ещё и в августе - такое себе, конечно, поскорее бы увидеть ребят на прокатах, но на данный момент выбор музыкальной темы для ПП вызывает сплошные вопросы, судя по теме, не у меня одной

"Время, вперед!" - это же 100% про СССР, индустриализацию, мир, труд, май и все в этом духе. И я не думаю, что на международном уровне подобных ассоциаций у людей не возникнет, потому что этот фрагмент сюиты ну очень уж специфичный по звучанию. Доверимся опыту ТНМ, что ещё остается, но как-то немного страшновато пока

Отредактировано peach_sky (16.08.2021 08:59:20)

+4

1965

#p2372161,peach_sky написал(а):

Делать выводы по такой съемке, да ещё и в августе - такое себе, конечно, поскорее бы увидеть ребят на прокатах, но на данный момент выбор музыкальной темы для ПП вызывает сплошные вопросы, судя по теме, не у меня одной

"Время, вперед!" - это же 100% про СССР, индустриализацию, мир, труд, май и все в этом духе. И я не думаю, что на международном уровне подобных ассоциаций у людей не возникнет, потому что этот фрагмент сюиты ну очень уж специфичный по звучанию. Доверимся опыту ТНМ, что ещё остается, но как-то немного страшновато пока

Подпишусь под каждым словом. И ассоциации вызывает, и даже агрессивная музыка, давящая. Неудачный выбор имхо на ос для любой пары,а для молодых задорных мг тем более

+1

1966

https://m.youtube.com › watch
Е.Максимова. Тарантелла из балета "Анюта". E.Maximova ...

0

1967

Не хочу по сотому разу писать одно и тоже, но Малада в сиреневых костюмах была не так неудачна.
И если бы я топила за другую пару, то тоже хвалила бы, соловьем заливалась.))))

Отредактировано Валерия Валерия (16.08.2021 09:19:27)

0

1968

#p2372176,Валерия Валерия написал(а):

Не хочу по сотому разу писать одно и тоже, но Малада в сиреневых костюмах была не так неудачна.
И если бы я топила за другую пару, то тоже хвалила бы, соловьем заливалась.))))

Мне музыка не нравится, Метель еще ок, но я считаю, что она не подходит ни ребятам, ни другой части программы. И да, у меня тоже стойкие ассоциации с совком во ВВ.

И я не понимаю, зачем нужны такие сомнительные решения в ОИ-сезон. Но не думаю, что это сознательное притапливание, повторюсь, просто тренерский косяк, который лучше побыстрее исправить, в противном случае можно говорить о диверсии.

+8

1969

Под ВВ ещё осталось костюмы подобрать кумачового цвета и капец.

0

1970

#p2372182,Asya1993 написал(а):
#p2372176,Валерия Валерия написал(а):

Не хочу по сотому разу писать одно и тоже, но Малада в сиреневых костюмах была не так неудачна.
И если бы я топила за другую пару, то тоже хвалила бы, соловьем заливалась.))))

Мне музыка не нравится, Метель еще ок, но я считаю, что она не подходит ни ребятам, ни другой части программы. И да, у меня тоже стойкие ассоциации с совком во ВВ.

И я не понимаю, зачем нужны такие сомнительные решения в ОИ-сезон. Но не думаю, что это сознательное притапливание, повторюсь, просто тренерский косяк, который лучше побыстрее исправить, в противном случае можно говорить о диверсии.

А кто диверсант, Тамара Николаевна? Она, наверное, очень бы такому удивилась.

+2

1971

Богемскую рапсодию надо оставить на ОИ сезон.

+1

1972

Для МГ абсолютно не имеет никакого значения - какая музыка и постановка, это сугубо "техническая" пара и им важно сделать все элементы чисто, тогда получат автоматические 9.75 в компах и "дело в шляпе". Это китайцам надо заморачиваться и танцевать, а нашим - не надо, т.к. они еще молодые и представляют федерацию, золото в парах для которой уже поставлено в "гос. план", и можно без этого получать огромные оценки.

+3

1973

#p2372195,absTractor написал(а):

Для МГ абсолютно не имеет никакого значения - какая музыка и постановка, это сугубо "техническая" пара и им важно сделать все элементы чисто, тогда получат автоматические 9.75 в компах и "дело в шляпе". Это китайцам надо заморачиваться и танцевать, а нашим - не надо, т.к. они еще молодые и представляют федерацию, золото в парах для которой уже поставлено в "гос. план", и можно без этого получать огромные оценки.

В таком случае пусть делают свои элементы под что-то приятное, а не под музыку, которая вызывает страх и волнение и неуютную атмосферу.

Отредактировано Валерия Валерия (16.08.2021 09:39:20)

+1

1974

#p2372195,absTractor написал(а):

это сугубо "техническая" пара

Техничная и немузыкальная? Упор только на прыжки,получается

0

1975

#p2372199,Турарум написал(а):

Упор только на прыжки,получается

На прыжки, и на общую "молодецкую удаль", на свежесть. Не надо их отвлекать постановками и образами - это лишнее.

0

1976

#p2372200,absTractor написал(а):
#p2372199,Турарум написал(а):

Упор только на прыжки,получается

На прыжки, и на общую "молодецкую удаль", на свежесть. Не надо их отвлекать постановками и образами - это лишнее.

А у БК тогда какое амплуа?

0

1977

Подредактировано с предупреждением по п. 4.14 Правил.

+1

1978

А я рада, музыка Свиридова прекрасна! И она совсем не про СССР, весь этот пафос был навязан критиками того времени.

+5

1979

#p2372197,Валерия Валерия написал(а):
#p2372195,absTractor написал(а):

Для МГ абсолютно не имеет никакого значения - какая музыка и постановка, это сугубо "техническая" пара и им важно сделать все элементы чисто, тогда получат автоматические 9.75 в компах и "дело в шляпе". Это китайцам надо заморачиваться и танцевать, а нашим - не надо, т.к. они еще молодые и представляют федерацию, золото в парах для которой уже поставлено в "гос. план", и можно без этого получать огромные оценки.

В таком случае пусть делают свои элементы под что-то приятное, а не под музыку, которая вызывает страх и волнение и неуютную атмосферу.

Не у всех.

+2

1980

#p2372202,absTractor написал(а):
#p2372201,Турарум написал(а):

А у БК тогда какое амплуа?

Эти - "чиновники на коньках", пафосные члены президиума съезда ВЛКСМ. А на льду - пустота, во всем, и только понты скрипят и крошатся.

Вот им бы и выдали ВВ.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2