FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #13


Елизавета Туктамышева. Часть #13

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

https://sun9-56.userapi.com/impg/1L0cmlx-Dll9tk017SeSA5TUms4F7yPtOVYoIA/h0KZfay89aQ.jpg?size=968x1080&quality=96&sign=b417534f4c5c56819f46aea85e0a6c20&type=album

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КПhttps://www.youtube.com/watch?v=E1v4DXsBEB4

КП на КЧМ

«Lovely» Билли Айлиш и Халид

ПП - Chronicles of a Mischievous Bird by Bhima Yunusov  https://www.youtube.com/watch?v=KUYDZiYV4xw

Показательный КЧМ

Свернутый текст

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #11

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #12

Отредактировано Rit@ (18.04.2021 16:12:45)

+26

1351

#p2224752,Laicont написал(а):

Я в этой теме, потому что в сообщениях затронули Алену Косторную, про которую написали, что ее класс как фигуристки на уровне типичного фейка с неплохим катанием. Нормально такое писать?

А такое нормально?

#p2224781,Laicont написал(а):

Лапки точно никуда не делись. Последние три сезона было айнане. Только в этом году она попыталась отойти от айнане.

Уже в зубах навязли все штампы про Лизу.
И отправлять Лизу на пенсию, и утверждать, что овации на капе были только от поклонников Хрустального и больше она таких не услышит.
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

+13

1352

#p2224917,North написал(а):
#p2224752,Laicont написал(а):

Я в этой теме, потому что в сообщениях затронули Алену Косторную, про которую написали, что ее класс как фигуристки на уровне типичного фейка с неплохим катанием. Нормально такое писать?

А такое нормально?

#p2224781,Laicont написал(а):

Лапки точно никуда не делись. Последние три сезона было айнане. Только в этом году она попыталась отойти от айнане.

Уже в зубах навязли все штампы про Лизу.
И отправлять Лизу на пенсию, и утверждать, что овации на капе были только от поклонников Хрустального и больше она таких не услышит.
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

А Вы не видите разницы? Мои комментарии были ответной реакцией на оскорбления Алены Косторной, которую сравнили с типичным фейком. В моем сообщении нет оскорблений Туктамышевой, да и не я первый начал писать про лапки и айнане. Да и не штампы это, а то, что она постоянно демонстриует в программах. Про овации от поклонников Хрустального на капе тоже не я первый написал. Логично, что после возвращение Косторной к Тутберидзе больше фанаты Хрустального за Туктамышеву болеть не будут. Стишок я возвращаю Вам по причине ненадобности. Вам он больше пригодится.

+4

1353

Посмотрела интервью Лизы: очень интересно было узнать, что она смотрит других фигуристов, чтобы почерпнуть что-то для себя.

А судя по её ответам про любимые программы, предполагаю, что в произвольной может быть что-то подобное сезону 2018-2019. Если так, то меня это и радует, и нет. Радует, потому что ей такой стиль действительно идёт, нет, потому что пойдут разговоры, что она повторяется. Впрочем, разговоры пойдут в любом случае, какой бы распрекрасной программа не была. Так что.. главное, чтобы Лизе самой всё нравилось, и было комфортно в новых образах. А может она вообще нас удивит чем-нибудь неожиданным.

+6

1354

из инстаграма team.tuktik
Елизавета Туктамішева на обложке майского номера @sobaka_ru 😍

Все постоянно говорят про возраст, называют это проблемой. Но поймите, все хотят высоких результатов. Что нужно для этого делать? Правильно, ставить сложные четверные прыжки еще в детстве. Если спортсменка уже в 13 лет катается так, что может претендовать на победы в международных турнирах, что, ей надо запретить в них участвовать? Я не думаю, что в будущем появится разделение соревновательных групп по возрасту. Просто тренеры и спортивная медицина будут работать над тем, чтобы девушки сохраняли топовую форму и способности как можно дольше. Я иногда шучу над своей якобы старостью в инстаграме, но это не более, чем юмор
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457556087/album-118768737_00/rev
https://i6.imageban.ru/out/2021/05/05/9a8b1fddf74c7d032afdf819b4ae3c83.jpg

+9

1355

#p2225037,Laicont написал(а):

А такое нормально?

#p2224781,Laicont написал(а):

Лапки точно никуда не делись. Последние три сезона было айнане. Только в этом году она попыталась отойти от айнане.

Уже в зубах навязли все штампы про Лизу.
И отправлять Лизу на пенсию, и утверждать, что овации на капе были только от поклонников Хрустального и больше она таких не услышит.
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

А Вы не видите разницы? Мои комментарии были ответной реакцией на оскорбления Алены Косторной, которую сравнили с типичным фейком. В моем сообщении нет оскорблений Туктамышевой, да и не я первый начал писать про лапки и айнане. Да и не штампы это, а то, что она постоянно демонстриует в программах. Про овации от поклонников Хрустального на капе тоже не я первый написал. Логично, что после возвращение Косторной к Тутберидзе больше фанаты Хрустального за Туктамышеву болеть не будут. Стишок я возвращаю Вам по причине ненадобности. Вам он больше пригодится.

Если Вам такое пренебрежительное, кочующее без смысловой привязки к теме, описание фигуристки не кажется носящим оскорбительный характер, то оскорблением от этого оно быть не перестаёт. А ответная это реакция или нет, не имеет значения. Что касается болельщиков, их у Лизы достаточно, чтобы поддержать её собственными усилиями.

Отредактировано Триксель (05.05.2021 17:45:26)

+12

1356

Скоро прямой эфир Лизы в Инстаграм с Oriflame. Вдруг ещё какие секреты приоткроет (вроде там не только реклама предполагается) :love: Что-то я пропустила, когда она с ними сотрудничать-то начала?

+1

1357

У Лизы в собаке очень красивая фотосессия :rolleyes:

+6

1358

#p2225087,Триксель написал(а):

Скоро прямой эфир Лизы в Инстаграм с Oriflame. Вдруг ещё какие секреты приоткроет (вроде там не только реклама предполагается) :love: Что-то я пропустила, когда она с ними сотрудничать-то начала?

Я так понимаю, совсем недавно. Ранее в профиле ничего от орифлейм не попадалось, а я почти всегда просматриваю ее сторис и посты

+1

1359

#p2225076,Триксель написал(а):
#p2225037,Laicont написал(а):

А такое нормально?

Уже в зубах навязли все штампы про Лизу.
И отправлять Лизу на пенсию, и утверждать, что овации на капе были только от поклонников Хрустального и больше она таких не услышит.
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

А Вы не видите разницы? Мои комментарии были ответной реакцией на оскорбления Алены Косторной, которую сравнили с типичным фейком. В моем сообщении нет оскорблений Туктамышевой, да и не я первый начал писать про лапки и айнане. Да и не штампы это, а то, что она постоянно демонстриует в программах. Про овации от поклонников Хрустального на капе тоже не я первый написал. Логично, что после возвращение Косторной к Тутберидзе больше фанаты Хрустального за Туктамышеву болеть не будут. Стишок я возвращаю Вам по причине ненадобности. Вам он больше пригодится.

Если Вам такое пренебрежительное, кочующее без смысловой привязки к теме, описание фигуристки не кажется носящим оскорбительный характер, то оскорблением от этого оно быть не перестаёт. А ответная это реакция или нет, не имеет значения. Что касается болельщиков, их у Лизы достаточно, чтобы поддержать её собственными усилиями.

Как не трудно заметить, в этой теме писать оскорбительные и пренебрижительные комментарии по отношению к другим фигуристкам фанатами Туктамышевой является нормой, а вот ее критика сразу вызывает у них недовольство. Двойные стандарты. Вот даже Вы в моем сообщении выделили только текст про Туктамышеву, но проигнорировали, что другие писали про Алену сравнивая ее с типичным фейком.
Бан на 3 суток 4.14

Отредактировано Laicont (05.05.2021 17:59:14)

+3

1360

#p2225111,Erio написал(а):
#p2225087,Триксель написал(а):

Скоро прямой эфир Лизы в Инстаграм с Oriflame. Вдруг ещё какие секреты приоткроет (вроде там не только реклама предполагается) :love: Что-то я пропустила, когда она с ними сотрудничать-то начала?

Я так понимаю, совсем недавно. Ранее в профиле ничего от орифлейм не попадалось, а я почти всегда просматриваю ее сторис и посты

Спасибо! Значит, получается, ещё один контракт в сезоне? Это прекрасно!

+6

1361

#p2225115,Laicont написал(а):

Как не трудно заметить, в этой теме писать оскорбительные и пренебрижительные комментарии по отношению к другим фигуристкам фанатами Туктамышевой является нормой, а вот ее критика сразу вызывает у них недовольство. Двойные стандарты. Вот даже Вы в моем сообщении выделили только текст про Туктамышеву, но проигнорировали, что другие писали про Алену сравнивая ее с типичным фейком.

Хочется написать: как и в любой другой личной теме. Выделила про Туктамышеву, потому что эта тема Туктамышевой, а не Алёны и даже не жфк, чтобы дальше это развивать. А если бы почитать ветку, то начался весь разговор с того, что Туктамышевой якобы "подфартило" с попаданием на ЧМ из-за формы Косторной (с данным утверждением, разумеется, многие смотрящие фк зрители не согласны), а потом пошло сравнение класса этих фигуристок в язвительном для Лизы ключе. Естественно, такая "критика" вызовет недовольство. И повторюсь: не важно, ответ это или нет, но советы спортсменке завершить карьеру и многое другое ничуть не лучше фраз про фейки.

Дальше оффтопить про Косторная vs Туктамышева здесь не хочу.

Отредактировано Триксель (05.05.2021 18:25:39)

+9

1362

https://www.instagram.com/p/COfYo54oz5A/

4Л на удочке

+11

1363

Instagram stories Елизаветы
https://i.imgur.com/8LRpLFm.jpg

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (05.05.2021 22:33:17)

+4

1364

#p2223080,Stella написал(а):

Скольжение всегда было отличительной чертой школы Валентины Чеботаревой, в отличии от школы Алексея Мишина.

Там все вышли из одной школы. И скользят по-разному не из-за этого.

0

1365

#p2223999,uxti_tuxti написал(а):

Произвольная у меня практически есть. Просто могу сказать, что она мне безумно нравится, это будет что-то прямо мое. Как услышите музыку, там понятно все.

Я бы на месте Лизы взяла бы уже , наконец, что-то цыганское!:) Чтоб все свидетели айнане вздрогнули.

+26

1366

#p2224218,Сакура написал(а):
#p2223877,Terra написал(а):
#p2223850,Marta03 написал(а):

Надеюсь учить она его будет после игр. Хочу, чтоб в олимпийский сезон была жива здорова, без травм.

   Как понять после игр, если она уже его сейчас учит и прыгать пытается. Хотя сдается мне, что Елизавета его уже давно учит, просто нам про это не говорили. И что возможно, как было с акселем в 2015, про который тоже не говорили заранее.

А мне кажется, она его прыгнет так же, как одна девочка четверной сальхов )

Турсынбаева что ли?

0

1367

#p2225731,galosha написал(а):
#p2223999,uxti_tuxti написал(а):

Произвольная у меня практически есть. Просто могу сказать, что она мне безумно нравится, это будет что-то прямо мое. Как услышите музыку, там понятно все.

Я бы на месте Лизы взяла бы уже , наконец, что-то цыганское!:) Чтоб все свидетели айнане вздрогнули.

Точно, "Очи черные"!
Просили айнанэ - получите, распишитесь, позолотите ручку (медалью :)

+7

1368

#p2225744,Eydis написал(а):
#p2225731,galosha написал(а):
#p2223999,uxti_tuxti написал(а):

Произвольная у меня практически есть. Просто могу сказать, что она мне безумно нравится, это будет что-то прямо мое. Как услышите музыку, там понятно все.

Я бы на месте Лизы взяла бы уже , наконец, что-то цыганское!:) Чтоб все свидетели айнане вздрогнули.

Точно, "Очи черные"!
Просили айнанэ - получите, распишитесь, позолотите ручку (медалью :)

Очи были, хотя в классическом варианте и совсем не айнанешном стиле. Без медведей с выходом. Вилсон ставил. Жаль, на ней как раз Лизу пубером накрыло. Не. Надо рили цыганскую музыку. Бреговича там или Лойко.

+2

1369

#p2224546,Kane написал(а):
#p2224208,North написал(а):

Что касается хореографических навыков Стаси, на форуме только ленивый не прошелся по ее рукам раскорякам

Вот такие как вы, которые здесь изощряются во всяких нелепостях и обвинениях в сторону Стаси. И за весь форум не надо писать

#p2224208,North написал(а):

И компоненты на ЧР считали грибами, не считая ее супер компонентной.

Не слишком ли много вы на себя берете делая такие категоричные утверждения? Стася получала заслуженные высокие оценки, будучи понастоящему  компонентной фигуристокой (только слепой это не видит), а то, что такие как вы, что-то там считают, мало кого волнует. Незаслуженно высокие компоненты получали там другие фигуристки, даже в полностью сорванных прокатах.

Стася просто красивая девушка. Для многих это компонентность и есть:) Прикольно изображает злую фею.

+5

1370

#p2224894,MLidia0912 написал(а):
#p2224835,4ykolyada написал(а):

Боже, как народ плющит, никак серебро Лизы на ЧМ принят не могут, от того и отправляют и отправляют на пенсию.

Наоборот, ее серебру рады, на пенсию не отправляют, вот зачем смешивать мух с котлетами?

Не понимаю в чем прикол радоваться серебру неинтересной, некомпонентной, вульгарной и несексуальной фигуристки с ужасными лапками, которая классом и "на порядок" ниже неотобравшейся соперницы.

Отредактировано galosha (05.05.2021 23:44:28)

+3

1371

#p2225772,galosha написал(а):

Не понимаю в чем прикол радоваться серебру неинтересной, некомпонентной, вульгарной и несексуальной фигуристки с ужасными лапками, которая классом и "на порядок" ниже неотобравшейся соперницы.

Так преодоление. История.  И идеальные прыжки. И уже как не чужая, когда наблюдаешь за ее карьерой 13-й сезон подряд. Разве этого мало? Интересно же когда человек вырос на глазах.

Отредактировано MLidia0912 (05.05.2021 23:50:11)

+1

1372

#p2225781,MLidia0912 написал(а):
#p2225772,galosha написал(а):
#p2224894,MLidia0912 написал(а):

Наоборот, ее серебру рады, на пенсию не отправляют, вот зачем смешивать мух с котлетами?

Не понимаю в чем прикол радоваться серебру неинтересной, некомпонентной, вульгарной и несексуальной фигуристки с ужасными лапками, которая классом и "на порядок" ниже неотобравшейся соперницы.

Так преодоление. История.  И идеальные прыжки. И уже как не чужая, когда наблюдаешь за ее карьерой 13-й сезон подряд. Разве этого мало?

Мне Слуцкпя с преодолением никогда не заходила. Даже наоборот, когда была юным розовощеким пупсом за нее болелось еще, а потом нет, даже когда Маша закончила.

0

1373

#p2225786,galosha написал(а):

Мне Слуцкпя с преодолением никогда не заходила. Даже наоборот, когда была юным розовощеким пупсом за нее болелось еще, а потом нет, даже когда Маша закончила.

Мне заходила. Маленькая наверное чуть больше, невозможно смешная была, мисс позитив,  но вообще она всегда была интересна и как фигуристка, и как личность. Мне и до сих пор. И типаж такой необычный, Дина Дурбин.  Но у Иры совсем другая карьера, почти без спадов, а преодолевала только в последнем цикле проблемы со здоровьем.

Отредактировано MLidia0912 (05.05.2021 23:58:42)

0

1374

И всё-таки я не понимаю, зачем ей четверной лутц сейчас, перед олисезоном. Сама же подтвердила, что при разучивании теряет ощущение тройного, да ещё и на трикселе сказывается :mad:

+2

1375

#p2225731,galosha написал(а):
#p2223999,uxti_tuxti написал(а):

Произвольная у меня практически есть. Просто могу сказать, что она мне безумно нравится, это будет что-то прямо мое. Как услышите музыку, там понятно все.

Я бы на месте Лизы взяла бы уже , наконец, что-то цыганское!:) Чтоб все свидетели айнане вздрогнули.

Она катала цыганщину в КП в сезоне 17/18

+1

1376

«Мишин несколько раз после программ кричал «Богиня!»
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева — о смешном выступлении, отличии от хоккеистов и дружбе в большом спорте

https://iz.ru/1160492/anastasiia-pletne … al-boginia

+9

1377

:)
— Тебе часто звонят как эксперту?
— Экспертное мнение не высказываю. Это не мое. Экспертов уже достаточно.

Отредактировано Каролина (06.05.2021 01:12:12)

+24

1378

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457352493/wall-160970610_87676
https://i5.imageban.ru/out/2021/05/06/287b9a1c61eee7d4e644923a304b1a1d.jpg

+9

1379

#p2225866,Anais написал(а):

«Мишин несколько раз после программ кричал «Богиня!»
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева — о смешном выступлении, отличии от хоккеистов и дружбе в большом спорте

https://iz.ru/1160492/anastasiia-pletne … al-boginia

Интересно, что интервью это авторства тех же "журналисток" СЭ - Плетневой и Рацкевич. Располовинили что ли на два издания?

0

1380

#p2225037,Laicont написал(а):

Логично, что после возвращение Косторной к Тутберидзе больше фанаты Хрустального за Туктамышеву болеть не будут.

Жду этого!!!! Меньше шума, но зато больше искренности.
Лиза достойна этого.

Оба интервью понравились, фотоаессия так вообще хороша,  особенно топ зелёный оч идет :love:

Отредактировано ksfan (06.05.2021 17:06:19)

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #13