FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #13


Елизавета Туктамышева. Часть #13

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

https://sun9-56.userapi.com/impg/1L0cmlx-Dll9tk017SeSA5TUms4F7yPtOVYoIA/h0KZfay89aQ.jpg?size=968x1080&quality=96&sign=b417534f4c5c56819f46aea85e0a6c20&type=album

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm

Программы сезона  2020/2021:

КПhttps://www.youtube.com/watch?v=E1v4DXsBEB4

КП на КЧМ

«Lovely» Билли Айлиш и Халид

ПП - Chronicles of a Mischievous Bird by Bhima Yunusov  https://www.youtube.com/watch?v=KUYDZiYV4xw

Показательный КЧМ

Свернутый текст

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #11

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #12

Отредактировано Rit@ (18.04.2021 16:12:45)

+26

1381

#p2224835,4ykolyada написал(а):

Никому из теперешнего поколения такое и не снилось.

Поэтому и плющит наверное  :D
Прекрасный пост у вас :love:
Уникальная наша :love:

#p2224556,MLidia0912 написал(а):

а по части вкуса бывают проколы.

Где?? Какие программы безвкусны???

Отредактировано ksfan (06.05.2021 17:22:55)

+5

1382

:D

https://j.gifs.com/284PWA.gif

+28

1383

#p2225805,Terra написал(а):
#p2225731,galosha написал(а):
#p2223999,uxti_tuxti написал(а):

Произвольная у меня практически есть. Просто могу сказать, что она мне безумно нравится, это будет что-то прямо мое. Как услышите музыку, там понятно все.

Я бы на месте Лизы взяла бы уже , наконец, что-то цыганское!:) Чтоб все свидетели айнане вздрогнули.

Она катала цыганщину в КП в сезоне 17/18

Очи черные были у нее на ее первом ЧЕ и ЧМ в ПП в 2013 году. Какая цыганщина в сезоне 17- 18?

+1

1384

#p2226567,Nyura написал(а):
#p2225805,Terra написал(а):
#p2225731,galosha написал(а):

Я бы на месте Лизы взяла бы уже , наконец, что-то цыганское!:) Чтоб все свидетели айнане вздрогнули.

Она катала цыганщину в КП в сезоне 17/18

Очи черные были у нее на ее первом ЧЕ и ЧМ в ПП в 2013 году. Какая цыганщина в сезоне 17- 18?

В КП цыганочка от франко-армянина:) Цыганистее чем "Очи".

Отредактировано galosha (06.05.2021 19:29:17)

0

1385

#p2226567,Nyura написал(а):
#p2225805,Terra написал(а):
#p2225731,galosha написал(а):

Я бы на месте Лизы взяла бы уже , наконец, что-то цыганское!:) Чтоб все свидетели айнане вздрогнули.

Она катала цыганщину в КП в сезоне 17/18

Очи черные были у нее на ее первом ЧЕ и ЧМ в ПП в 2013 году. Какая цыганщина в сезоне 17- 18?

Зачем задаваться вопросом, если можно просто открыть YouTube)

0

1386

Instagram stories Лизы
https://i.imgur.com/ebbOa6A.jpg

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (06.05.2021 20:56:29)

+15

1387

#p2226539,Yuzu написал(а):

:D

https://j.gifs.com/284PWA.gif

Такая смешная, прям вылитый Джоник :D

+12

1388

#p2227651,Aleksandra написал(а):

Такая смешная, прям вылитый Джоник :D

Ей, кстати, и сейчас стрижка была бы хорошо. И удобно.

+2

1389

#p2224752,Laicont написал(а):

Я в этой теме, потому что в сообщениях затронули Алену Косторную, про которую написали, что ее класс как фигуристки на уровне типичного фейка с неплохим катанием. Нормально такое писать?

А разве это не так?) У всех свое мнение. Вы сами ранее признали что за нее болеть можно только когда она в хрустале, а так, она не в состоянии катать программы Бурн, а только лишь ковыряние Глейхенгауза. Слишком переоцененная фигуристка, с огромными авансами. Куда ей до Лизы?) сейчас самое время вспомнить про лапки, конструктивной критики здесь нет и быть не может 😂

Свернутый текст

А за Лизу весь мегаспорт болел, поддерживал. Вы можете сколько угодно считать что там сидели только недалёкие хрустаботы, которым плевать кто, главное из нужного тш.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил
В том же хрустале теперь прима Камила) Вы все Лизу на пенсию провожаете, что молодые укатают её. Как будто ей в первый раз с молодыми конкурировать. Вам скорей за Косторную переживать надо, вот уж кто конкуренции не терпит и проигрывать не умеет.

Отредактировано Rebellion (07.05.2021 16:39:24)

+5

1390

#p2226539,Yuzu написал(а):

:D

Свернутый текст

https://j.gifs.com/284PWA.gif

Нашла это видео, там в конце мини интервью.

Такой лапусик.

+15

1391

#p2228003,Rebellion написал(а):
#p2224752,Laicont написал(а):

Я в этой теме, потому что в сообщениях затронули Алену Косторную, про которую написали, что ее класс как фигуристки на уровне типичного фейка с неплохим катанием. Нормально такое писать?

А разве это не так?) У всех свое мнение. Вы сами ранее признали что за нее болеть можно только когда она в хрустале, а так, она не в состоянии катать программы Бурн, а только лишь ковыряние Глейхенгауза. Слишком переоцененная фигуристка, с огромными авансами. Куда ей до Лизы?) сейчас самое время вспомнить про лапки, конструктивной критики здесь нет и быть не может 😂
А за Лизу весь мегаспорт болел, поддерживал. Вы можете сколько угодно считать что там сидели только недалёкие хрустаботы, которым плевать кто, главное из нужного тш. В том же хрустале теперь прима Камила) Вы все Лизу на пенсию провожаете, что молодые укатают её. Как будто ей в первый раз с молодыми конкурировать. Вам скорей за Косторную переживать надо, вот уж кто конкуренции не терпит и проигрывать не умеет.

Нет, не так. Оскорбляя других, или соглашаясь с теми кто это делает, потом не возмущайтесь, что в ответ будут критиковать Туктамышеву и указывать на ее недостатки.
"Ковыряние" Глейхенгауза, как написали Вы, смотрится интереснее айнане Туктамышевой. У всех свое мнение. Эта по вашим словам  "переоцененная" фигуристка, привезла Туктамышевой в 2019 году на Финляндия Трофи больше 22 баллов в сумме. Да и тех умений и рекордов как у Косторной Туктамышева никогда не покажет. Косторная в 2020 году могла стать чемпионкой мира, при сильнейшей конкуренции, но она не виновата, что его отменили.
В ответ дан бан

+2

1392

#p2228259,Laicont написал(а):

Нет, не так. Оскорбляя других, или соглашаясь с теми кто это делает, потом не возмущайтесь, что в ответ будут критиковать Туктамышеву и указывать на ее недостатки

Не поддерживаю попинывание Лизы, поэтому плюсовать не буду, но вот с этой репликой очень согласна

+4

1393

#p2228259,Laicont написал(а):

Косторная в 2020 году могла стать чемпионкой мира, при сильнейшей конкуренции, но она не виновата, что его отменили.

    Но не стала.Не стала и в 2021.

+7

1394

#p2228259,Laicont написал(а):
#p2228003,Rebellion написал(а):
#p2224752,Laicont написал(а):

Я в этой теме, потому что в сообщениях затронули Алену Косторную, про которую написали, что ее класс как фигуристки на уровне типичного фейка с неплохим катанием. Нормально такое писать?

А разве это не так?) У всех свое мнение. Вы сами ранее признали что за нее болеть можно только когда она в хрустале, а так, она не в состоянии катать программы Бурн, а только лишь ковыряние Глейхенгауза. Слишком переоцененная фигуристка, с огромными авансами. Куда ей до Лизы?) сейчас самое время вспомнить про лапки, конструктивной критики здесь нет и быть не может 😂
А за Лизу весь мегаспорт болел, поддерживал. Вы можете сколько угодно считать что там сидели только недалёкие хрустаботы, которым плевать кто, главное из нужного тш. В том же хрустале теперь прима Камила) Вы все Лизу на пенсию провожаете, что молодые укатают её. Как будто ей в первый раз с молодыми конкурировать. Вам скорей за Косторную переживать надо, вот уж кто конкуренции не терпит и проигрывать не умеет.

Нет, не так. Оскорбляя других, или соглашаясь с теми кто это делает, потом не возмущайтесь, что в ответ будут критиковать Туктамышеву и указывать на ее недостатки. "Ковыряние" Глейхенгауза, как написали Вы, смотрится интереснее айнане Туктамышевой. У всех свое мнение. Эта по вашим словам  "переоцененная" фигуристка, привезла Туктамышевой в 2019 году на Финляндия Трофи больше 22 баллов в сумме. Да и тех умений и рекордов как у Косторной Туктамышева никогда не покажет. Косторная в 2020 году могла стать чемпионкой мира, при сильнейшей конкуренции, но она не виновата, что его отменили.

Могла, а могли стать чемпионками Аня или Саша. А про сильнейшую конкуренцию...могла стать чемпионкой на манер Ани. Как теперь стало понятно, ни какой это не спуск формы  для всей троицы был на ЧЕ 20 г. На что смогли их собрать, то и показали. И уж не липовыми баллами тшт кичиться, жизнь без них оказывается не сахар, что сама Алёна и продемонстрировала, бегая туда-сюда. Умения Алёны Лизе уже не нужны, ее карьера близиться к завершению, ей хватило и своих. А вот самой Алёне как бы их не растерять, ведь свои таланты она ещё не реализовала. Будет очень жаль, если при данных ей природой фигуре, скольжении и эффектных прыжках, она сольется раньше времени.

+5

1395

#p2228259,Laicont написал(а):

Да и тех умений и рекордов как у Косторной Туктамышева никогда не покажет. Косторная в 2020 году могла стать чемпионкой мира, при сильнейшей конкуренции, но она не виновата, что его отменили.

Спорт не имеет сослагательного наклонения.
У Лизы имеется золото и серебро ЧМ, чего у Алёны пока нет.
Соберут Алёну, глядишь она ещё и покажет что-то.

+15

1396

#p2228259,Laicont написал(а):
#p2228003,Rebellion написал(а):
#p2224752,Laicont написал(а):

Я в этой теме, потому что в сообщениях затронули Алену Косторную, про которую написали, что ее класс как фигуристки на уровне типичного фейка с неплохим катанием. Нормально такое писать?

А разве это не так?) У всех свое мнение. Вы сами ранее признали что за нее болеть можно только когда она в хрустале, а так, она не в состоянии катать программы Бурн, а только лишь ковыряние Глейхенгауза. Слишком переоцененная фигуристка, с огромными авансами. Куда ей до Лизы?) сейчас самое время вспомнить про лапки, конструктивной критики здесь нет и быть не может 😂
А за Лизу весь мегаспорт болел, поддерживал. Вы можете сколько угодно считать что там сидели только недалёкие хрустаботы, которым плевать кто, главное из нужного тш. В том же хрустале теперь прима Камила) Вы все Лизу на пенсию провожаете, что молодые укатают её. Как будто ей в первый раз с молодыми конкурировать. Вам скорей за Косторную переживать надо, вот уж кто конкуренции не терпит и проигрывать не умеет.

Нет, не так. Оскорбляя других, или соглашаясь с теми кто это делает, потом не возмущайтесь, что в ответ будут критиковать Туктамышеву и указывать на ее недостатки. "Ковыряние" Глейхенгауза, как написали Вы, смотрится интереснее айнане Туктамышевой. У всех свое мнение. Эта по вашим словам  "переоцененная" фигуристка, привезла Туктамышевой в 2019 году на Финляндия Трофи больше 22 баллов в сумме. Да и тех умений и рекордов как у Косторной Туктамышева никогда не покажет. Косторная в 2020 году могла стать чемпионкой мира, при сильнейшей конкуренции, но она не виновата, что его отменили.

Ну раз пошел натуральный обмен, предлагаю сделку!
"
Касторная очень сильная и интересная фигуристка, возможно даже самая талантливая из поколения ТЩК. Жаль, что ей не удалось стать чемпионкой мира в прошлом году."
Кстати, я абсолютно искренен в этом посте. Теперь можно расслабиться и ждать добрых и хороших слов в адрес хозяйки темы.

+5

1397

Сколько уже можно про Косторную, у нее своя тема есть.  :confused:

+11

1398

#p2226509,ksfan написал(а):

Жду этого!!!! Меньше шума, но зато больше искренности.
Лиза достойна этого.

Оба интервью понравились, фотоаессия так вообще хороша,  особенно топ зелёный оч идет :love:

Не подскажете, пжл, где фотосессию полностью посмотреть ? Все перерыла, не смогла найти)

0

1399

#p2228281,Terra написал(а):
#p2228259,Laicont написал(а):

Косторная в 2020 году могла стать чемпионкой мира, при сильнейшей конкуренции, но она не виновата, что его отменили.

    Но не стала.Не стала и в 2021.

Да и не станет уж.

+5

1400

#p2228320,morenetta написал(а):
#p2228281,Terra написал(а):
#p2228259,Laicont написал(а):

Косторная в 2020 году могла стать чемпионкой мира, при сильнейшей конкуренции, но она не виновата, что его отменили.

    Но не стала.Не стала и в 2021.

Да и не станет уж.

Совсем не факт. Мало ли как жизнь обернётся. Есть следующий ЧМ. Как раз будет 18, почему бы не стать чемпионкой, как Лиза, раз уж их сравнивают. Ростом схожи, тростинкой-прутиком Алёна не была и вряд ли будет, прыжки высокие. Побеждать можно и без ультра-си, соперницы моложе, худее, меньше не станут. Так чего не попытаться.

+2

1401

Искала Лизины выступления на ГП 2011-го и мне ютуб подбросил ее интервью после ЧР 2011

Свернутый текст

и репортаж на 1-м о ней

Свернутый текст

+11

1402

Остановите меня! :D Дошла до прокатов Лизы на ЧР в декабре 2008-го:

КП
ПП
Интервью

Ну, прелесть же. Тогда она меня захватила в плен и с тех пор с ней и в печали, и радости.

+7

1403

Я поддерживаю Вас в пересмотре! Тоже люблю ностальгировать)) Кстати, 2008 КП или не помню, или не видела (может, и не видела, в 2008 я выпадала из фк, потом смотрела постфактум многое). А "Астурия" 2010-2011 действительно очень хорошая программа. Только все эти вопросы про Олимпиаду в интервью прямо грусть навевают: как сглазили :pained:

Отредактировано Триксель (08.05.2021 02:06:19)

+3

1404

#p2228404,North написал(а):

Остановите меня! :D Дошла до прокатов Лизы на ЧР в декабре 2008-го:

Шикарный КиК с диваном, креслами и ковром))

0

1405

Как ни странно, раньше не была у Лизы в инсте. Приятно поражена, что страница не формальная, а живая и естественная.
У неё закаченная верхняя губа или она так красит?

+1

1406

Лиза поехала в отпуск с Лазукиным, подругой и неизвестным мне парнем) Мальдивы

Отредактировано fklove (08.05.2021 09:48:50)

0

1407

Все постоянно говорят про возраст, называют это проблемой. Но поймите, все хотят высоких результатов. Что нужно для этого делать? Правильно, ставить сложные четверные прыжки еще в детстве. Если спортсменка уже в 13 лет катается так, что может претендовать на победы в международных турнирах, что, ей надо запретить в них участвовать? Я не думаю, что в будущем появится разделение соревновательных групп по возрасту. Просто тренеры и спортивная медицина будут работать над тем, чтобы девушки сохраняли топовую форму и способности как можно дольше.

Вот за то, что она так говорит про маленьких девочек-своих соперницах и за то, что разучивает четвертные прыжки в 24 года - это ж вообще обалдеть!- хочется ей выдать золотую медаль за спортивный характер.

+10

1408

Instagram stories Лизы
https://i.imgur.com/btY6nCc.jpg

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (08.05.2021 17:29:15)

+9

1409

Как  я поняла, Лиза заявлена на шоу Авербуха 22 мая в Оленегорске. Извините, если эта информация уже была.

https://instagram.com/stories/sportolen … cbcr1c8f4k

+1

1410

#p2228404,North написал(а):

Остановите меня! :D

Я приносила в тему показательный номер под М. Джексона, но он без звука. Если кто найдёт в нормальном качестве, выложите, пожалуйста!

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #13