FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/jztPJWF/IMG-20210411-231052-185.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру


Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27

Предыдущая часть темы:
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28

Отредактировано Александра (05.04.2021 20:23:27)

+25

1921

#p2174855,Тося написал(а):
#p2174799,Marianna написал(а):
#p2174792,Тося написал(а):

Все зависит от формы, кмк.
Американцы тоже сильны.
Одна ошибка и вылетишь.

А почему у них в олимпийский сезон должны быть проблемы с формой? А так согласна с вами: американцы и канадцы тоже сильны, но СК сильнее, и у них авторитет выше, что немаловажно в танцах. А ошибка смотря какая.  На лидерах часто моргают, а СК теперь - одни из лидеров.

Возрастные, травмы могут обостриться.

От такого вообще никто не застрахован. В топе все возрастные, кроме ПС разве что, но там тоже проблемы со здоровьем имеются давно у партнера.

0

1922

#p2174838,Marianna написал(а):

. Боюсь, у Хаббелл поезд ушел. Раньше нужно было стараться. И потом это же танцы, тут годами ничего не меняется, а вы говорите неправильно экстраполировать. .

Да кто знает, дрогнут другие, ХД откатают.

0

1923

#p2174842,Милуша написал(а):
#p2174838,Marianna написал(а):

Боюсь, у Хаббелл поезд ушел. Раньше нужно было стараться.

Да Бог его знает) но я абсолютно точно после Кореи ждала, что Хаббел вот-вот съест Пападакис. Но... пока нет.

Рене Рока, которую здесь обсуждали, в выпуске TSL сказала что по её мнению Х/Д судьи не поставят на первое место из-за внешнего вида потому что они предпочитают "европейский стиль".

+4

1924

Не хочется повторяться , но ОИ - через год. Сегодня же - поезд ушёл у всех и ВСЕХ. Дальше - гадание на кофейной гуще. Всем спортсменам - здоровья и ....старта на ОИ.

+4

1925

#p2174865,VNV написал(а):
#p2174842,Милуша написал(а):
#p2174838,Marianna написал(а):

Боюсь, у Хаббелл поезд ушел. Раньше нужно было стараться.

Да Бог его знает) но я абсолютно точно после Кореи ждала, что Хаббел вот-вот съест Пападакис. Но... пока нет.

Рене Рока, которую здесь обсуждали, в выпуске TSL сказала что по её мнению Х/Д судьи не поставят на первое место из-за внешнего вида потому что они предпочитают "европейский стиль".

Это так толерантно говорят про «похудеть бы вам»?))

+3

1926

#p2174859,Евгений написал(а):
#p2174770,Marianna написал(а):
#p2174763,Милуша написал(а):

Нет, это же все и на телетрансляциях завязано. Кто будет покупать и смотреть 30 пар под одну и ту же музыку? Три человека с фсо)

Так пусть без зрителей проводят, или просто в оригинальном обяжут всех полный паттерн исполнять. Мне кажется, проблема решаема при желании, другой вопрос, что это никому не надо. Те, кто пролоббировал отмену ОТ, сделали это не только и не столько из-за невысокого рейтинга телетрансляций.  Ну, раньше в зале вроде не 3 человека было. Я б точно с удовольствием смотрела. И очень охота посмотреть на ПС и СК именно в ОТ. Интересно, что бы они нам показали:))

На отмене обязательных танцев настаивали американцы и канадцы, потому что это был их самый слабый вид. Отсутствие рейтинга, это отговорка я думаю. И в первые сезоны, в коротком танце, обязательная серия была полная. ОТ это по сути и есть Ритмический, только с предписанной серией обязательного танца.

Так смешно недавно было. Читала какой-то там номер Московского фигуриста и вью с ИШ. И у него так печально корреспондент спрашивает: как жаль, что обязательные танцы отменили.... :(
Я чуть чаем не подавилась)) всем известно, что ИШ один из лоббистов этой отмены. Ему очень печально, да  :D

+4

1927

#p2174859,Евгений написал(а):
#p2174770,Marianna написал(а):
#p2174763,Милуша написал(а):

Нет, это же все и на телетрансляциях завязано. Кто будет покупать и смотреть 30 пар под одну и ту же музыку? Три человека с фсо)

Так пусть без зрителей проводят, или просто в оригинальном обяжут всех полный паттерн исполнять. Мне кажется, проблема решаема при желании, другой вопрос, что это никому не надо. Те, кто пролоббировал отмену ОТ, сделали это не только и не столько из-за невысокого рейтинга телетрансляций.  Ну, раньше в зале вроде не 3 человека было. Я б точно с удовольствием смотрела. И очень охота посмотреть на ПС и СК именно в ОТ. Интересно, что бы они нам показали:))

На отмене обязательных танцев настаивали американцы и канадцы, потому что это был их самый слабый вид. Отсутствие рейтинга, это отговорка я думаю. И в первые сезоны, в коротком танце, обязательная серия была полная. ОТ это по сути и есть Ритмический, только с предписанной серией обязательного танца.

Да, если я правильно помню, пролоббировали Зуева со Шпильбандом потому, что их пары хуже выкатали ОТ, чем российские? Ведь, например ваши, ДШ были круче в ОТ даже, чем великие ВМ, и в ОТ всегда у них выигрывали, даже на победной для канадцев Олимпиаде в Ванкувере, так что тоже думаю, что отсутствие рейтинга - это отговорка, ведь существовали раньше ОТ никому не мешали, а как появились у канадцев и американцев сильнейшие пары, способные на золото ОИ и ЧМ претендовать, сразу рейтингом озаботились, ага. Ну пусть это будет на совести тех, кто это проллобировал, хотя вот для меня лично танцы - любимый вид вообще, так что мне грустно.

Отредактировано Marianna (11.04.2021 20:11:32)

0

1928

#p2174869,Таисия написал(а):

Не хочется повторяться , но ОИ - через год. Сегодня же - поезд ушёл у всех и ВСЕХ. Дальше - гадание на кофейной гуще. Всем спортсменам - здоровья и ....старта на ОИ.

Форум же, нам просто охота пообщаться на фигурную тему, ожидание скрасить ) понятно что ничего не ясно

+1

1929

#p2174857,Милуша написал(а):
#p2174852,Marianna написал(а):
#p2174842,Милуша написал(а):

Да Бог его знает) но я абсолютно точно после Кореи ждала, что Хаббел вот-вот съест Пападакис. Но... пока нет.

Ну. если кто-то завалится, то да, шанс есть у нее, но это вряд ли.

Да? Я лично была уверена, что Хаббелл не съест Пападакис. ПС круче.

А ХД были дюже голодные до результата, у них только-только он начал приходить. Плюс катучие, плюс сильная федерация.

Ну, на таком уровне все голодные до результата, не только же Хаббелл. Хаббелл и сейчас рассказывала, что едет на ЧМ побеждать. И где? Да, ХД, без сомнения, талантливая пара с сильной федерацией, но, похоже, нечемпионская. Им всегда чего-то не хватает для победы, плюс косячники.

0

1930

#p2174870,Милуша написал(а):
#p2174865,VNV написал(а):
#p2174842,Милуша написал(а):

Да Бог его знает) но я абсолютно точно после Кореи ждала, что Хаббел вот-вот съест Пападакис. Но... пока нет.

Рене Рока, которую здесь обсуждали, в выпуске TSL сказала что по её мнению Х/Д судьи не поставят на первое место из-за внешнего вида потому что они предпочитают "европейский стиль".

Это так толерантно говорят про «похудеть бы вам»?))

Обожаю ХД , но "Это Голливуд (танцы) , детка" Поэтому так придирчива всегда к костюмам и прическам СК. Не пользуются этим бонусом.

0

1931

#p2174886,Таисия написал(а):
#p2174870,Милуша написал(а):
#p2174865,VNV написал(а):

Рене Рока, которую здесь обсуждали, в выпуске TSL сказала что по её мнению Х/Д судьи не поставят на первое место из-за внешнего вида потому что они предпочитают "европейский стиль".

Это так толерантно говорят про «похудеть бы вам»?))

Обожаю ХД , но "Это Голливуд (танцы) , детка" Поэтому так придирчива всегда к костюмам и прическам СК. Не пользуются этим бонусом.

Танцы танцами только мировая парадигма поменялась. Наверное, в ФК это происходит медленнее всего.

0

1932

#p2174863,Тося написал(а):
#p2174838,Marianna написал(а):

. Боюсь, у Хаббелл поезд ушел. Раньше нужно было стараться. И потом это же танцы, тут годами ничего не меняется, а вы говорите неправильно экстраполировать. .

Да кто знает, дрогнут другие, ХД откатают.

Ну, я рассматриваю вариант, при котором все чисто откатают, разумеется.  Если дрогнут, тут все понятно, но это же танцы, и звездопад в этом виде случается редко. Судя по кол-ву косяков, скорее, ХД дрогнут, кстати. У них такое часто бывает.

Отредактировано Marianna (11.04.2021 20:18:01)

0

1933

#p2174891,Marianna написал(а):

Ну, я рассматриваю вариант, при котором все чисто откатают, разумеется.

У нас при этом всё ok. Но может быть и лучше.

0

1934

#p2174899,Таисия написал(а):
#p2174891,Marianna написал(а):

Ну, я рассматриваю вариант, при котором все чисто откатают, разумеется.

У нас при этом всё ok. Но может быть и лучше.

Это да.

0

1935

#p2174817,omms написал(а):
#p2174770,Marianna написал(а):
#p2174763,Милуша написал(а):

Нет, это же все и на телетрансляциях завязано. Кто будет покупать и смотреть 30 пар под одну и ту же музыку? Три человека с фсо)

Так пусть без зрителей проводят, или просто в оригинальном обяжут всех полный паттерн исполнять. Мне кажется, проблема решаема при желании, другой вопрос, что это никому не надо. Те, кто пролоббировал отмену ОТ, сделали это не только и не столько из-за невысокого рейтинга телетрансляций.  Ну, раньше в зале вроде не 3 человека было. Я б точно с удовольствием смотрела. И очень охота посмотреть на ПС и СК именно в ОТ. Интересно, что бы они нам показали:))

Горшков объяснял, что первое это телетрансляции, а второе это единообразие, а не чтоб у танцоров три вида, а у других два, этот третий вид ещё и не вписывался в расписание ( например Гран-при ,  когда есть пятница, суббота, воскресенье, 4 вида по две программы и Гала, говорят ПТ прям перед Гала проводили).

Ясно, спасибо, но опять-таки раньше как-то проводили годами - и ничего... Но самый лучший вариант- это просто усовершенствовать в этом плане нынешний оригинальный, ИМХО.

Отредактировано Marianna (11.04.2021 20:27:41)

0

1936

#p2174865,VNV написал(а):
#p2174842,Милуша написал(а):
#p2174838,Marianna написал(а):

Боюсь, у Хаббелл поезд ушел. Раньше нужно было стараться.

Да Бог его знает) но я абсолютно точно после Кореи ждала, что Хаббел вот-вот съест Пападакис. Но... пока нет.

Рене Рока, которую здесь обсуждали, в выпуске TSL сказала что по её мнению Х/Д судьи не поставят на первое место из-за внешнего вида потому что они предпочитают "европейский стиль".

Потому что нельзя быть спортивным и здоровым. Нужно бежать намвстречу анорексикам.

0

1937

На сегодня : кто при всех чистых прокатах обойдёт СК?

0

1938

#p2174884,Marianna написал(а):
#p2174857,Милуша написал(а):
#p2174852,Marianna написал(а):

Ну. если кто-то завалится, то да, шанс есть у нее, но это вряд ли.

Да? Я лично была уверена, что Хаббелл не съест Пападакис. ПС круче.

А ХД были дюже голодные до результата, у них только-только он начал приходить. Плюс катучие, плюс сильная федерация.

Ну, на таком уровне все голодные до результата, не только же Хаббелл. Хаббелл и сейчас рассказывала, что едет на ЧМ побеждать. И где? Да, ХД, без сомнения, талантливая пара с сильной федерацией, но, похоже, нечемпионская. Им всегда чего-то не хватает для победы, плюс косячники.

Просто Хабелл на что катает то и получает с общей поправкой (на одном старте всем моргают дорожки на другом паттерн). Никто Хабелл не назначал первым номером и не тянул поперёк всех внутри страны и на ГС.

0

1939

#p2174915,Таисия написал(а):

На сегодня : кто при всех чистых прокатах обойдёт СК?

Конечно никто. Учитывая, что требование к «чистоте» будет разным. СК главное а)не упасть 2) улыбаться и махать в любом случае.

0

1940

#p2174916,takaya написал(а):
#p2174884,Marianna написал(а):
#p2174857,Милуша написал(а):

А ХД были дюже голодные до результата, у них только-только он начал приходить. Плюс катучие, плюс сильная федерация.

Ну, на таком уровне все голодные до результата, не только же Хаббелл. Хаббелл и сейчас рассказывала, что едет на ЧМ побеждать. И где? Да, ХД, без сомнения, талантливая пара с сильной федерацией, но, похоже, нечемпионская. Им всегда чего-то не хватает для победы, плюс косячники.

Просто Хабелл на что катает то и получает с общей поправкой (на одном старте всем моргают дорожки на другом паттерн). Никто Хабелл не назначал первым номером и не тянул поперёк всех внутри страны и на ГС.

Ой, да, бедная Хаббелл, все сама-сама:)) Поддерживала ее американская федра всегда, много раз пытались сделать рокировку с ШШ, но те сами не смогли. На этом ЧМ ХД накосячили, а СК - нет. Ну и кто им доктор? Хаббелл тоже тянут, просто косячить так грубо не надо.

Отредактировано Marianna (11.04.2021 20:35:25)

+3

1941

Прекрасные видео с Финала Кубка России)
https://youtu.be/NEYfD0Bq7HE
https://youtu.be/IBg77ZQMmYY

+4

1942

#p2174915,Таисия написал(а):

На сегодня : кто при всех чистых прокатах обойдёт СК?

ПС могут.

Отредактировано Marianna (11.04.2021 20:42:00)

+1

1943

#p2174921,Marianna написал(а):
#p2174916,takaya написал(а):
#p2174884,Marianna написал(а):

Ну, на таком уровне все голодные до результата, не только же Хаббелл. Хаббелл и сейчас рассказывала, что едет на ЧМ побеждать. И где? Да, ХД, без сомнения, талантливая пара с сильной федерацией, но, похоже, нечемпионская. Им всегда чего-то не хватает для победы, плюс косячники.

Просто Хабелл на что катает то и получает с общей поправкой (на одном старте всем моргают дорожки на другом паттерн). Никто Хабелл не назначал первым номером и не тянул поперёк всех внутри страны и на ГС.

Ой, да, бедная Хаббелл, все сама-сама:)) Поддерживала ее американская федра всегда, много раз пытались сделать рокировку с ШШ, но те сами не смогли. На этом ЧМ ХД накосячили, а СК - нет. Ну и кто им доктор? Хаббелл тоже тянут, просто косячить так грубо не надо.

Их не просто не тянут, их ещё не сильно то спасают, если лажают. И легко ротируют, как начали, например, в прошлом сезоне. И прокаты жизни жалеема внутреннем старте не будут засыпать рекордами с намеками на мировое лидерство.

0

1944

#p2174878,Милуша написал(а):
#p2174859,Евгений написал(а):
#p2174770,Marianna написал(а):

Так пусть без зрителей проводят, или просто в оригинальном обяжут всех полный паттерн исполнять. Мне кажется, проблема решаема при желании, другой вопрос, что это никому не надо. Те, кто пролоббировал отмену ОТ, сделали это не только и не столько из-за невысокого рейтинга телетрансляций.  Ну, раньше в зале вроде не 3 человека было. Я б точно с удовольствием смотрела. И очень охота посмотреть на ПС и СК именно в ОТ. Интересно, что бы они нам показали:))

На отмене обязательных танцев настаивали американцы и канадцы, потому что это был их самый слабый вид. Отсутствие рейтинга, это отговорка я думаю. И в первые сезоны, в коротком танце, обязательная серия была полная. ОТ это по сути и есть Ритмический, только с предписанной серией обязательного танца.

Так смешно недавно было. Читала какой-то там номер Московского фигуриста и вью с ИШ. И у него так печально корреспондент спрашивает: как жаль, что обязательные танцы отменили.... :(
Я чуть чаем не подавилась)) всем известно, что ИШ один из лоббистов этой отмены. Ему очень печально, да  :D

Самое удивительно, что даже гениальные ВМ не могли тягаться в ОТ с российскими дуэтами, уж про БА и прочих вообще молчу, так что понятно, что это было ему выгодно.

Отредактировано Marianna (11.04.2021 20:47:35)

0

1945

#p2174437,Шмель написал(а):

Рахманинова на ГС не было.

Как про эту прогу сказал Никита во вью: Рахманинов, который никуда не доехал...

+2

1946

#p2174913,takaya написал(а):
#p2174865,VNV написал(а):
#p2174842,Милуша написал(а):

Да Бог его знает) но я абсолютно точно после Кореи ждала, что Хаббел вот-вот съест Пападакис. Но... пока нет.

Рене Рока, которую здесь обсуждали, в выпуске TSL сказала что по её мнению Х/Д судьи не поставят на первое место из-за внешнего вида потому что они предпочитают "европейский стиль".

Потому что нельзя быть спортивным и здоровым. Нужно бежать намвстречу анорексикам.

Тогда зачем удивляться, что" не назначают1-м номером и не тянут поперёк всех"? Федерации получают фидбеки от судей по спортсменам, наивно полагать ,что "назначают" только за красивые  глаза, а на гс играет только Росфедра во главе с Кацалаповым))).  Меди Х. Вполне себе была в "Европейском стиле" до 2018, и пара имела шансы на медали , в Т.ч. ОИ, у неё есть медали последних 3-чм, оч ,

+1

1947

#p2174886,Таисия написал(а):
#p2174870,Милуша написал(а):
#p2174865,VNV написал(а):

Рене Рока, которую здесь обсуждали, в выпуске TSL сказала что по её мнению Х/Д судьи не поставят на первое место из-за внешнего вида потому что они предпочитают "европейский стиль".

Это так толерантно говорят про «похудеть бы вам»?))

Обожаю ХД , но "Это Голливуд (танцы) , детка" Поэтому так придирчива всегда к костюмам и прическам СК. Не пользуются этим бонусом.

Да? А, по-моему, наоборот, СК - одни из самых стильных танцоров в топе.  Мне у них все нравится, кроме знаменитого пиджака Никиты:))

+1

1948

#p2174944,sonami написал(а):
#p2174913,takaya написал(а):
#p2174865,VNV написал(а):

Рене Рока, которую здесь обсуждали, в выпуске TSL сказала что по её мнению Х/Д судьи не поставят на первое место из-за внешнего вида потому что они предпочитают "европейский стиль".

Потому что нельзя быть спортивным и здоровым. Нужно бежать намвстречу анорексикам.

Тогда зачем удивляться, что" не назначают1-м номером и не тянут поперёк всех"? Федерации получают фидбеки от судей по спортсменам, наивно полагать ,что "назначают" только за красивые  глаза, а на гс играет только Росфедра во главе с Кацалаповым))).  Меди Х. Вполне себе была в "Европейском стиле" до 2018, и пара имела шансы на медали , в Т.ч. ОИ, у неё есть медали последних 3-чм, оч ,

Потому что ни в одном руководстве нет пунктов  вес и объём.

0

1949

#p2174913,takaya написал(а):
#p2174865,VNV написал(а):
#p2174842,Милуша написал(а):

Да Бог его знает) но я абсолютно точно после Кореи ждала, что Хаббел вот-вот съест Пападакис. Но... пока нет.

Рене Рока, которую здесь обсуждали, в выпуске TSL сказала что по её мнению Х/Д судьи не поставят на первое место из-за внешнего вида потому что они предпочитают "европейский стиль".

Потому что нельзя быть спортивным и здоровым. Нужно бежать намвстречу анорексикам.

А кто в танцах "анорексик"? Вроде там как раз более менее все выглядят.

Отредактировано Marianna (11.04.2021 20:56:47)

+1

1950

#p2174917,takaya написал(а):
#p2174915,Таисия написал(а):

На сегодня : кто при всех чистых прокатах обойдёт СК?

Конечно никто. Учитывая, что требование к «чистоте» будет разным. СК главное а)не упасть 2) улыбаться и махать в любом случае.

Ага, ФГП 2019 - косякнул , поехал махать на 6-ок место, и дальше будет также, косячить никому нельзя, пары идут плотно, зачем плодить мифы на ровном месте?

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29