FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #8

Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #8

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Тема для обсуждения обстановки в российском и мировом женском фигурном катании

Предыдущая часть темы: Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть 5

Предыдущая часть темы: Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #6

Предыдущая часть темы: Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #7

+1

31

#p2111377,Soleil29 написал(а):

Куда ультраси засунуть предлагаете? Их загвоздка в том и состоит, что не разучить их с нуля в 20, а в том возрасте, что учат сейчас - просто не остановить прогресс, всегда нашлись бы горячие головы, которым захотелось бы прыгать и прыгать квады, это неумолимо, и плевать на это, игнорировать, стало бы в какой-то момент просто невозможно

Никуда их не нужно засовывать, просто я утверждаю, что до появления ТЩК с ультраси, никто особо не ныл, что надо возраст повышать, всем было начхать.
Т.е. дело не в возрасте совсем, а в ультраси, которые экс-юниорки ТЩК вынесли во-взрослые, перекрыв старшим девушкам дорогу на подиумы. И началось нытье, именно в прошлом сезоне в большей степени, про угробленное здоровье квадисток, жестокие методы, одноразовые стаканчики и титановые бедра, повылазили из забытья Кииры Корпи, Шубы и т.д.и тп.

Отредактировано Vostok Don (24.03.2021 13:58:24)

+2

32

#p2110523,Элен08 написал(а):

Vostok Don
То, что ТЩК сильнее технически Алины и Жени, вне зависимости от их возраста, у меня сомнений и нареканий не вызывает. Как и то, что Алина сильнее Жени. А ВУХ  - нет. Но их ведут как замену ТЩК, а они слабее. Причем Усачева еще и Алины слабее.

Она стабильная. Федра никогда не поставит на возрастную и нестабильную, если есть выбор.

0

33

#p2135866,Coffee Lee написал(а):

У нас вроде каждый сезон полный комплект, скамейка запасных, молодых, горячих. А Отечество спасать опять пришлось Лизавете  :)
А по поводу ЕВ. Щелчки по носу иногда помогают переосмыслить многое, а их он получил за сезон множество :)
Так что я буду надеяться и уравновешивать ваш пессимизм.

Ну как сказать, прошедший сезон все же сильно отличается, потому что прошлый сезон закончился бегством двух перспективных спортсменок из главного штаба, поставляющего чемпионок. В итоге подготовка одной совсем ушла коту под хвост, а вторая продержалась чудом буквально. То есть это был форс-мажорный сезон.
Не думаю, что такая ситуация повторится в следующем сезоне или вообще когда-либо повторится, по-моему, тема уходов из ТШТ закрыта раз и навсегда после этого года.

Следующий сезон - олимпийский. Это очень важный фактор. Неспроста Лайшев сейчас говорит то, что он говорит, группируя все возможные ресурсы в Хрустальном. Очевидно, что в ОИ-сезон никто никуда не побежит. Это значит, что у ТШТ по крайней мере 6 взрослых спортсменок будет в следующем году, мотивированных на ОИ. Пусть даже Аня не успеет восстановиться - хорошо, 5 спортсменок. Представить себе, чтобы все эти спортсменки разом куда-то исчезли, довольно сложно. И совершенно неважно, сколько у них будет ультраси и будут ли они вообще.

И опять же по поводу ЕВ - нет, судя по его реакции, все как было, так и останется. Я лично думаю, что он скорее тренерством наиграется, и вернется в шоу, когда пандемия закончится, чем сменит свой характер. И нельзя его за это порицать - в конце концов, он на этом характере заработал свои медали.
Ведь в отношении ЕВ важный фактор даже не отсутствие золотых медалей у Саши, а то, что тренерство - это тяжелый, ежедневный, кропотливый труд, к которому более приспособлены люди другого склада, не такого, как у ЕВ - например, Дудаков, или Давыдов.
Разумеется, имхо.  :)

+1

34

#p2135880,Veronica написал(а):

Не думаю, что такая ситуация повторится в следующем сезоне или вообще когда-либо повторится, по-моему, тема уходов из ТШТ закрыта раз и навсегда после этого года.

То есть оставшиеся и новые спортсмены ТШТ станут железными и все усилия штаба сделать из них анорексиков-неврастеников больше не сработают?
Хотьбыхотьбы ))

0

35

#p2141372,Цвяточек написал(а):

Veronica
а какие у Вас прогнозы на следующий сезон? Кто поедет на ОИ?

2 девушки будут 100% от ТШТ. Я думаю, будет Валиева, по второй путевке пока неясно, хочу вот форму Алены посмотреть на шоу. Если выяснится, что разговоры о ее якобы убитом здоровье - скажем так, небольшое преувеличение, а также если Женя не пойдет в новый сезон из-за здоровья, то вторым номером будет Алена.

По третьему номеру - возможны варианты.
Первый вариант - чтобы не дразнить гусей, федра отдает ее Мишину и Лизе.
Если же дразнить гусей все-таки, или форма у Лизы не позволит - тогда будет кто-то из оставшихся в ТШТ.
Но в чем я уверена точно - федра больше не будет ставить на Сашу, провал в КП и безрассудство в ПП - это, конечно, совсем не для ЧМ и тем более не для ОИ.

+3

36

#p2141444,Veronica написал(а):

Veronica

2 девушки будут 100% от ТШТ. Я думаю, будет Валиева, по второй путевке пока неясно, хочу вот форму Алены посмотреть на шоу. Если выяснится, что разговоры о ее якобы убитом здоровье - скажем так, небольшое преувеличение, а также если Женя не пойдет в новый сезон из-за здоровья, то вторым номером будет Алена.

Если же дразнить гусей все-таки, или форма у Лизы не позволит - тогда будет кто-то из оставшихся в ТШТ.
Но в чем я уверена точно - федра больше не будет ставить на Сашу, провал в КП и безрассудство в ПП - это, конечно, совсем не для ЧМ и тем более не для ОИ.

Спасибо

+1

37

#p2111418,Vostok Don написал(а):

Куда ультраси засунуть предлагаете? Их загвоздка в том и состоит, что не разучить их с нуля в 20, а в том возрасте, что учат сейчас - просто не остановить прогресс, всегда нашлись бы горячие головы, которым захотелось бы прыгать и прыгать квады, это неумолимо, и плевать на это, игнорировать, стало бы в какой-то момент просто невозможно

Никуда их не нужно засовывать, просто я утверждаю, что до появления ТЩК с ультраси, никто особо не ныл, что надо возраст повышать, всем было начхать.
Т.е. дело не в возрасте совсем, а в ультраси, которые экс-юниорки ТЩК вынесли во-взрослые, перекрыв старшим девушкам дорогу на подиумы. И началось нытье, именно в прошлом сезоне в большей степени, про угробленное здоровье квадисток, жестокие методы, одноразовые стаканчики и титановые бедра, повылазили из забытья Кииры Корпи, Шубы и т.д.и тп.

Дело не ультра-си а в манипулированиями оценками и грибах? Щербакова показала средний контент среднего качества с ошибками. Но получила на уровне проката жизни от Медведевой. Магия Лю3Л3Р и упаденого Квада.
Выходит девочка 15 лет и ее назначают королевой стабильности, 0+7, четверного. И по итогу какая разница что она показывает на льду - ее судят в максимальном коридоре.

+3

38

Кстати, да, я согласна. Дело в ультра-си и в уверенности, что до взрослого, постпубертатного возраста их не донести. По крайней мере, стабильные. И если это так, то побеждать всегда будут допубертатные, а потом исчезать, освобождая дорогу новым. Ну глянем в ближайшие год-два, так это или нет. Там как раз зазор по времени, даже если сменят правила
У Ани вот, кстати, пубертат близко, и квады куда-то запропастились. Совпадение?

+4

39

Не совсем так. Ведь повысили возраст участия в ГП с 14-ти до 15-ти, пока там побеждали только Ким и Асада , все было спокойно, а когда началичсь в 14 победы и медали у наших, быстро сломались,когда поняли, что мы будем поставлять девочек ежегодно пачками. Было это задолго до ТЩК. Уже Медведева не попала на ГП в 14. На Радионовой все и закрнчилось.

+2

40

#p2141444,Veronica написал(а):

Veronica

Есть ли на этом форуме хоть одна тема , где Вы не "похоронили" Сашу? Её тренера  , её спонсоров. Откуда столько много негатива к юной девушке?  Капа 19 ? Карму себе испортить не боитесь?

Отредактировано Боб65 (27.03.2021 22:28:50)

+7

41

#p2142908,Боб65 написал(а):

Есть ли на этом форуме хоть одна тема , где Вы не "похоронили" Сашу? Её тренера  , её спонсоров. Откуда столько много негатива к юной девушке?  Капа 19 ? Карму себе испортить не боитесь?

ОМГ  o.O
Какая карма, это же форум о ФК, и мы в 21 веке живем. Научно-технический прогресс, секуляризм, все дела.
Я высказываю свое мнение, и негатива никакого нет, имею право.
Предъявите лучше претензии ТШП, которые упустили для Саши золото на этом ЧМ и похоронили ее путевку на ОИ, по моему личному мнению.

+4

42

#p2143148,Veronica написал(а):

ОМГ  o.O
Какая карма, это же форум о ФК, и мы в 21 веке живем. Научно-технический прогресс, секуляризм, все дела.
Предъявите лучше претензии ТШП, которые упустили для Саши золото на этом ЧМ и похоронили ее путевку на ОИ, по моему личному мнению.

Зачем ? Если Александру что либо не будет устраивать, она обьявит об этом сама. Я не вправе вещать от её имени. В отличие от Вас я так же не беру на себя полномочий утверждать что либо от имени ФФКР .

+2

43

#p2143555,Боб65 написал(а):

ОМГ  o.O

Зачем ? Если Александру что либо не будет устраивать, она обьявит об этом сама. Я не вправе вещать от её имени. В отличие от Вас я так же не беру на себя полномочий утверждать что либо от имени ФФКР .

И я не беру. Я подчеркиваю - мы на форуме, и я всего лишь выражаю свое мнение, даю свой прогноз.
Кроме меня, тут прогнозы дает каждый второй. Тут даже конкурс прогнозов есть, в котором я, кстати, никогда не участвовала, а надо бы, наверное.
Но почему-то только мои прогнозы сильно не нравятся вам.
Наверное, потому что сбываются.
В общем, думаю, следует завершить эту дискуссию ни о чем.  ;)

0

44

#p2143636,Veronica написал(а):

ОМГ  o.O

И я не беру. Я подчеркиваю - мы на форуме, и я всего лишь выражаю свое мнение, даю свой прогноз.
Кроме меня, тут прогнозы дает каждый второй. Тут даже конкурс прогнозов есть, в котором я, кстати, никогда не участвовала, а надо бы, наверное.

Мне тоже не нравятся ) Впишите в свои прогнозы Т и Щ, хоть тушкой, хоть чучелком. Иначе негодую.

0

45

#p2143696,Coffee Lee написал(а):

Мне тоже не нравятся ) Впишите в свои прогнозы Т и Щ, хоть тушкой, хоть чучелком. Иначе негодую.

Извините, ну вот никак  :D
Мой прогноз, чего хочу - того и ворочу  :D
А у вас какой прогноз?

0

46

#p2143702,Veronica написал(а):
#p2143696,Coffee Lee написал(а):

Извините, ну вот никак  :D
Мой прогноз, чего хочу - того и ворочу  :D
А у вас какой прогноз?

Никакого. Девчата у нас больно непредсказуемые ) Фигаро тут, фигаро там. Сегодня прыгаю квады, завтра падаю на дорожке, послезавтра убегу в закат в пубертат. Я смотрю со стороны и наслаждаюсь процессом :)

0

47

Coffee Lee

Это называется "словить дзен"  :rolleyes:
Я пока только на пути к такому просветлению  :D
Но я упорна и достигну цели  :D

0

48

#p2111736,Suzy написал(а):

Федра никогда не поставит на возрастную и нестабильную, если есть выбор.

Однако в нужное время и в нужном месте это ружье всегда стреляло без промаха, точно в цель.  :longtongue:

+1

49

#p2144272,Akemi написал(а):
#p2143193,Veronica написал(а):
#p2143176,Akemi написал(а):

У вас хрустальный шар? 😂
Трусова сейчас в 16 лет откатала лучше чем с Тутберидзе в 15. Это с новым тренером и прессингом который на неё свалился из-за перехода и остального. Характер у девочки ого какой, какой же провал ТШ, если Саша выступила не хуже чем с самым лучшим ТШ на земле😉

У меня такое мнение. Имею право его выразить.
До сих пор все мои прогнозы сбывались  ;)
Пойти, штоль, на профоснове заняться прогнозами  :D

Неа. Вы говорили что Ане не доедет до ЧР доехала и выиграла, что ЭТ костьми ляжет но выведет Женю на соревнования, не вывела, что ультра это так, скоро прекратится и на пьедестале три девушки с ультра, одна то точно не в пубертате. И про Сашу, что ей нужно не много квадов, а ей таки нужно много квадов.

1. Я говорила, что Аня в пубере, и может не доехать до ЧР. Аня в пубере, и прокат на ЧР ей действительно дался с огромным трудом. Она там вообще оказалась только благодаря своей силе воли. Я могу предсказать объективные обстоятельства - и таким обстоятельством был пубер, который был виден невооруженным глазом, хотя его все здесь отрицали, а большинство продолжают отрицать до сих пор - ведь тогда разрушится представление о том, что спортсменок в пубере у ТШТ нет. Воля Ани - субъективное обстоятельство, и она действительно поражает. Хотя меня Аня поразила этим не на ЧР, а на прошедшем только что ЧМ. Однако, воли Ани было бы недостаточно, опять же, если бы у нее не было поддержки родителей, ТШТ и федры. Это предваряя вопросы, что одна воля может решить все вопросы, на всякий случай, как отвлечение от темы.

2. Я и до сих пор считаю, что Этери костьми ляжет, но Женю выведет, если это будет хоть как-то мало-мальски возможно из-за ее здоровья. Однако, ковид с больницей порушил все планы Этери и Жени, и я твердо уверена - если бы не тяжелый ковид, Женя приняла бы участие в ФКР. Поэтому, уж по поводу Жени давайте пока не будем делать поспешных выводов, в этой истории пока не поставлена точка. Понимаю, что определенной части очень хочется наконец-то сказать, что Женявсё, а вернее - Этериеёзагнала, но пока для этого объективно нет оснований. Печалька, да, понимаю, но придется подождать до ОП  ;)

3. Не надо извращать факты. Напоминаю, что вчера ЧМ-2021 стала спортсменка, у которой на единственном ультраси в двух прокатах (!) было поставлено q. Это - внимание - привело к падению его стоимости до 5.50 с 11.00 в протоколе. То есть, фактически, ультраси в прокате у нее не было. Это - Аня. А также напоминаю, что эта спортсменка обошла, и вполне заслуженно (хотя по Лизе можно подискутировать) аж целых двух спортсменок, у которых было 3 ультраси и 5 ультраси в прокатах. Ну, собственно, о какой эре ультраси можно говорить вообще в данном случае? Уже второй день на всех профильных форумах обсуждается фикция с ультраси, которые, как оказалось, вообще особо-то не нужны и бьются вполне обычными 3-3, вращениями и компами, как это было и раньше. А также напоминаю, что эта спортсменка победила вчера с оценками, которые на несколько баллов ниже, чем у победительницы прошлого ЧМ, у которой никаких ультраси даже не предполагалось. То есть, если бы Алина Загитова и Женя Медведева были бы на этом чемпе, то они бы и были на пьедестале. И обошли бы всех ультрасишниц. Так же, как делали это и раньше, легко и непринужденно.

Ну и далее, маски прочь, как говорится, обратимся к сути  ;)
Я помню, что вы мне оппонировали, когда я говорила, что ультраси - это фикция. Вопрос, почему тогда вы начали это говорить  ;)
Я помню, вы тогда мне говорили, что контент Жени устарел и она больше неконкурентоспособна.
Я помню, вы тогда мне говорили, что у Жени низкая база, а вот у Саши Трусовой - база огого, поэтому Саша Трусова должна при любых раскладах обходить Женю простопатамушта, даже если Саша несколько раз упадет, а Женя прокатает блестяще - да-да, и такой нонсенс был тогда вами высказан, я это помню.
И, кажется, это вы тогда писали, что не желаете побед Жени в этом штабе, потому что эти победы будут грибными, но вот насчет этого твердо не уверена - возможно, это были и не вы, а просто поставили лайк на такое высказывание.
А также я помню, что вы начали это говорить, когда Женя вернулась в ТШТ. До этого база Жени была, видимо, вполне конкурентоспособна.
Короче, я все понимаю, конечно, откуда тут ноги растут, у этих дискуссий с вами, но вам жизнь ответила цифрами, конкретными, на вчерашнем ЧМ. Это - шах и мат вам, со всеми теориями про базу, неконкурентоспособность Жени после возврата ее в ТШТ, эпоху ультраси, и т.д.

4. Саше не нужно многоквадов, если ей нужно золото. Для золота ей достаточно 2-3 квадов и нормальных прог, которые будут маскировать ее недостатки. И прошлый ЧМ это также показал. Она взяла бы золото, если бы чисто скатала на кураже, и никто ей не мог бы помешать, федра сама насыпала бы ей столько компов, сколько нужно для золота. Не нужно представлять федру сумасшедшей. Но сегодня в теме Саши мне пояснили, что золото Саше не нужно, а нужно осуществить свою мечту - скатать 5 квадов. Я с этим согласилась, потому что ведь все зависит от цели, не так ли? И если в цели Саши не входит золото, а просто входит скатать 5 квадов когда-нибудь может быть - то лично я только за.  ;)

Кроме того, для дискуссий с вами нередки такие вещи, когда вы искажаете факты, уж извините. Например, сегодня вы написали, что такие, как Аня, не интересны спонсорам, хотя Аня имеет контракт с одним из двух мейджоров спортивного рынка, и с крутейшей госкорпорацией, на что я вам и указала.

Короче, давайте прекратим эту бесполезную дискуссию. Я повторяю: я понимаю, откуда растут ноги во всем этом, но участвовать мне во всем этом не хочется. Я болею не против ТШТ, а за Женю Медведеву. И я всегда ей буду желать победы и всегда буду верить в нее, вне зависимости от того, в каком она штабе. Я принимаю и поддерживаю ее решение вернуться в ТШТ. Ей виднее. Точка.

+1

50

Veronica,

Вы пишите

1. ультраси-это фикция

2. Tрусовой было бы достаточно 2-3  квада  для победы

Согласно пункту 2,  условная  Трусова с 2-3 чистыми ультраси  побеждает условную Медведеву с устаревшим контентом.  Это значит, что тезис 1 не верен.

Отредактировано Mihailovich (28.03.2021 04:39:33)

+1

51

#p2144336,Mihailovich написал(а):

Veronica,

Вы пишите

1. ультраси-это фикция

2. Tрусовой было бы достаточно 2-3  квада  для победы

Согласно пункту 2,  условная  Трусова с 2-3 чистыми ультраси  побеждает условную Медведеву с устаревшим контентом.  Это значит, что тезис 1 не верен.

:D
Нет, не следует. Потому что нет условных Трусовых, есть конкретная Саша Трусова, которая на данном конкретном ЧМ-21 могла взять золото при наличии чистой красивой проги с 2 квадами. Математика простая: за чистый прокат с двумя квадами на ЧР-21 Саша получила 170.61. На данном ЧМ Саша, как известно, выиграла ПП и получила за очень нечистую прогу 152,38. При этом ее КП была 64,82, а КП-ПП Ани были 81 и 152,17. Итого, 170+64 = 234. 81+152 = 233. Один балл бы Саша выиграла, и таким образом стала бы ЧМ.
И не нужно говорить, что Саше бы не дали столько: судя по тому, как отсудили ее ПП, которая вообще не представляла собой прогу, она вполне могла получить те самые 170, а может, на радостях, и больше. Особенно учитывая, в каком состоянии была Аня, и это все прекрасно видели. Я больше чем уверена, что Сашу подстраховали бы с оценками перед Аней, не надеясь на Аню.

Это если мы говорим об идеальном мире, в котором спортсмены хотят получить золото.
Но как мне сегодня пояснили, для Саши золото - не приоритет, и она намерена и дальше прыгать свои 5 квадов.
Раз так, то ее может обойти и Женя, и Алина, и даже Даша Усачева.
Чему тут удивляться и где тут противоречие?

+2

52

Veronica,

Я написал не про Сашу и Аню, а про то, что если  девочка с 2-3 ультраси  откатает чисто, шансов у девочек с устаревшим контентом нет.

Те ультраси- не фикция.

Отредактировано Mihailovich (28.03.2021 05:07:22)

+1

53

#p2144339,Mihailovich написал(а):

Veronica,

Я написал не про Сашу и Аню, а про то, что если  девочка с 2-3 ультраси  откатает чисто, шансов у девочек с устаревшим контентом нет.

Те ультраси- не фикция.

Вы можете писать про что угодно, но реальные результаты реального ЧМ-21, который произошел в реальности, а не в фантазиях, опровергают ваше мнение.
Математика, опять же, простая.
ЧМ-19: золото - 237 (нет ультраси), серебро (1 ультраси) - 224, бронза - 223 (нет ультраси).
ЧМ-21: золото (нет ультраси) - 233, серебро (3 ультраси) - 220, бронза (5 ультраси) - 217.
То есть, ЧМ-19 Алина без ультраси стала бы первой и на ЧМ-21. И опередила бы даже Сашу, с чистой прогой с двумя ультраси.

Это если рассуждать о реальности.
А если говорить о предположениях, то еще неизвестно, сможет ли условная ультрасишница прыгнуть свои ультраси, даже два штуки, чисто. Так что, в случае предположений, это вообще все вилами по воде писано. И чем больше ультраси заявлено, тем больше вилами по воде, потому что лед скользкий.

Понимаю, что очень хочется изменить уже порядок оценок. Но ситуация такова, что порядок оценок если и изменится, то не намного, баллов на 10 выше, которые не ультрасишницы вполне могут отыграть - ведь у ультрасишниц часто бывают несбалансированные проги.

Из всего этого следует, что миф о непобедимости ультраси - фикция, как ни крути.

0

54

#p2144347,Veronica написал(а):

Veronica,

Те ультраси- не фикция.

Вы можете писать про что угодно, но реальные результаты реального ЧМ-21, который произошел в реальности, а не в фантазиях, опровергают ваше мнение.

Вы исходите из пpeдположения, что каждый следующий чемпионат будет происходить по сценарию ЧМ 21. Почему не по сценарию ЧР?

Отредактировано Mihailovich (28.03.2021 05:39:11)

0

55

#p2110865,Wanderlust написал(а):
#p2110852,Инна305 написал(а):

КП 18-19

Очень прекрасная КП
Как про это вообще можно сказать - "без эстетики"?  :mad:

Спасибо!  :love:

0

56

#p2144349,Mihailovich написал(а):
#p2144347,Veronica написал(а):

Veronica,

Те ультраси- не фикция.

Вы исходите из пpeдположения, что каждый следующий чемпионат будет происходить по сценарию ЧМ 21. Почему не по сценарию ЧР?

Исходя из двух обстоятельств:

1) до конца неясно, как будут судить на мире победительниц ЧР. Вспоминаем прошлый год, Аню и ее оценки на ЧЕ. Я ни минуты не сомневаюсь, что если бы Алена была в строю, она и без трикселей заборола бы и Аню, и Лизу, и Сашу. Опять же, вспоминаем "звездную" историю с чемпионством Плющенко/Ягудина.

2) статистически, ультраси не могут быть стабильными, особенно в ситуации крупных турниров, таких как ЧМ. На ЧР с этим все же попроще. На международных же турнирах примерно формируется коридор оценок участникам, конечно, примерный, если прокат без серьезных срывов.
ЧР может эпизодически рассматриваться в случае форс-мажорных обстоятельств, таких, как в этом году с пандемией, например. Но служить основанием для далеко идущих выводов он не может. А мы-то с вами сейчас говорим о стратегии и направлении развития в целом.

Исходя из этого, считаю и твердо уверена, что за точку отсчета надо брать прежде всего международные соревы и сравнивать их между собой.

0

57

#p2110777,Wanderlust написал(а):
#p2110774,Mila2 написал(а):

Леонову, фигуристку без индивидуальности, без эстетики

o.O
Ничего себе фигуристка без индивидуальности и эстетики!  o.O

Я пацтол  упала )) Леонова без индивидуальности - это мем ))))) Вот уж кто своей индивидуальностью и энергетикой огромные залы поднимал, так это она.

Отредактировано Lera (28.03.2021 05:47:01)

+3

58

#p2144331,Veronica написал(а):

То есть, если бы Алина Загитова и Женя Медведева были бы на этом чемпе, то они бы и были на пьедестале. И обошли бы всех ультрасишниц. Так же, как делали это и раньше, легко и непринужденно.

Это они Мираи Нагасу легко и непринужденно обскакали, я так понимаю? Или кого?

Отредактировано galosha (28.03.2021 05:50:35)

+2

59

#p2144357,galosha написал(а):

То есть, если бы Алина Загитова и Женя Медведева были бы на этом чемпе, то они бы и были на пьедестале. И обошли бы всех ультрасишниц. Так же, как делали это и раньше, легко и непринужденно.

Мы про прошлый чемп говорим  :D который 2021  :D

0

60

#p2144358,Veronica написал(а):
#p2144357,galosha написал(а):

Мы про прошлый чемп говорим  :D который 2021  :D

...Обошли бы всех ультрасишниц.....Как делали это и раньше, легко и непринужденно...
На прошедшем ЧМ этих мегаталантов не было. А раньше им удалось обойти Нагасу, я помню. Если легко и непринужденно-то.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Женское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее - часть #8