FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #7


Юзуру Ханью, часть #7

Сообщений 1711 страница 1740 из 1980

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония) 🌸

ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ЧЕМПИОН ЧЧК 2020 🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 2021 2022 🥇🥇🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇
ISU Most Valuable Skater WINNER 🏆 2020
ISU Best Costume Nominee 2020

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://twitter.com/pollylu_7/status/13 … 35/photo/1
https://twitter.com/lynzelo/status/1342 … 28/photo/1
https://i.imgur.com/DzXheM6.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpghttps://sun9-29.userapi.com/c855136/v855136438/f15f6/QvpeZeh0vlo.jpg

https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019/2019-2020/2020-2021

2020-2021
КП  - Let Me Entertain You Робби Уильямс
хореография: Джеффри Баттл

ПП - Heaven and Earth (саундтрек) Исао Томита
хореография: Ше-Линн Бурн

2019-2020
КП  - Ballade No. 1 in G Minor Op. 23 by Frederic Chopin

ПП - Seimei (soundtrack) by Shigeru Umebayashi

2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Предыдущая часть темы: Юзуру Ханью, часть #6

Отредактировано coolcool (22.01.2022 13:17:21)

+20

1711

Если спортсмен так неинтересен, зачем вообще его смотреть? Мне вот неинтересна какая-нибудь Соня Самодурова - я ее не смотрю. Ничего плохого типа инвалидной коляски при этом я Соне не пророчу. Со смайликами.

+5

1712

#p2805647,dream написал(а):
#p2805642,Маркета написал(а):

Вы же не очаровывались им, к чему лицимерить?

Почему лицемерить? Я даже болела за него когда-то. Правда, довольно давно и недолго. А сейчас очень не хочу цирк с квакселем на играх.

Есть выбор не смотреть. Тем более что вам мужские соревнования неинтересны.

+1

1713

#p2805653,peregrine_falcon написал(а):

Есть выбор не смотреть.

Ну это я сама уж решу, что мне смотреть.

#p2805653,peregrine_falcon написал(а):

Тем более что вам мужские соревнования неинтересны.

Олимпиада раз в 4 года, мне всё интересно.

0

1714

#p2805666,dream написал(а):
#p2805653,peregrine_falcon написал(а):

Есть выбор не смотреть.

Ну это я сама уж решу, что мне смотреть.

#p2805653,peregrine_falcon написал(а):

Тем более что вам мужские соревнования неинтересны.

Олимпиада раз в 4 года, мне всё интересно.

Полагаю, что Юзуру переживет ваше разочарование в нем. И даже рискует его не заметить.
А ваше нежелание видеть какой-то элемент на ОИ вообще никто не учтёт.

Отредактировано peregrine_falcon (24.01.2022 20:51:26)

+5

1715

#p2805673,peregrine_falcon написал(а):

Полагаю, что Юзуру переживет ваше разочарование в нем.

Конечно. Я же не для него здесь пишу. ;)

#p2805673,peregrine_falcon написал(а):

А ваше нежелание видеть какой-то элемент на ОИ вообще никто не учтёт.

Значит, и моё пожелание спортсмену закончить на этом спортивную карьеру переживете. Олимпиада не цирк с медведями, чтобы "смертельные" трюки демонстрировать.

0

1716

#p2805647,dream написал(а):
#p2805642,Маркета написал(а):

Вы же не очаровывались им, к чему лицимерить?

Почему лицемерить? Я даже болела за него когда-то. Правда, довольно давно и недолго. А сейчас очень не хочу цирк с квакселем на играх.

А я вот ДС и Щербакову не хочу. Они вообще дверью ошиблись зайдя в фк. Но кто ж меня спросит

+8

1717

#p2805725,dream написал(а):
#p2805673,peregrine_falcon написал(а):

Полагаю, что Юзуру переживет ваше разочарование в нем.

Конечно. Я же не для него здесь пишу. ;)

#p2805673,peregrine_falcon написал(а):

А ваше нежелание видеть какой-то элемент на ОИ вообще никто не учтёт.

Значит, и моё пожелание спортсмену закончить на этом спортивную карьеру переживете. Олимпиада не цирк с медведями, чтобы "смертельные" трюки демонстрировать.

Я все переживу. Только забавно, что вы тут пишете, что вы сами решаете, что вам смотреть, а вот спортсмен должен ориентироваться на ваши желания. Они тоже будут выполнять свои действия, безотносительно того, что вы имеете сказать о том «цирке», который вам показывают.
Вы решаете, что вам смотреть, спортсмены решают, на какой риск они идут. Ваши возражения не будут приняты.
Пожелание закончить на инвалидной коляске - это очень доброе желание.

0

1718

#p2805647,dream написал(а):
#p2805642,Маркета написал(а):

Вы же не очаровывались им, к чему лицимерить?

Почему лицемерить? Я даже болела за него когда-то. Правда, довольно давно и недолго. А сейчас очень не хочу цирк с квакселем на играх.

А я вот не хочу цирк с преодолением. И даже смотреть не буду, лучше чай пойду попью. Никого вроде к стулу не привязывают.

+9

1719

Я думаю, что эта тема с квакселем всего лишь отговорка на случай проигрыша на ОИ. Мол я попытался и мне больше ничего не надо. Хозяин - барин))

+2

1720

#p2805750,peregrine_falcon написал(а):

а вот спортсмен должен ориентироваться на ваши желания.

не должен.

#p2805750,peregrine_falcon написал(а):

Ваши возражения не будут приняты.

К чему сто раз писать очевидные вещи? Конечно, не будут. Но я надеюсь, что для этого спортсмена на спортивный лед закончится, потому что олимпийские игры не арена для цирковых представлений. Я недостаточно ясно излагаю свою позицию?

#p2805750,peregrine_falcon написал(а):

Пожелание закончить на инвалидной коляске - это очень доброе желание.

я, кажется, попросила не таскать сюда милые беседы с других ресурсов без модерации.Я там тоже в свой адрес много чего интересного от вас в том числе узнала, не бегаю же и не жалуюсь по всему интернету.

+1

1721

#p2805802,Pim написал(а):

Я думаю, что эта тема с квакселем всего лишь отговорка на случай проигрыша на ОИ. Мол я попытался и мне больше ничего не надо. Хозяин - барин))

Можно вообще не ехать.

0

1722

#p2805803,dream написал(а):
#p2805750,peregrine_falcon написал(а):

а вот спортсмен должен ориентироваться на ваши желания.

не должен.

#p2805750,peregrine_falcon написал(а):

Ваши возражения не будут приняты.

К чему сто раз писать очевидные вещи? Конечно, не будут. Но я надеюсь, что для этого спортсмена на спортивный лед закончится, потому что олимпийские игры не арена для цирковых представлений. Я недостаточно ясно излагаю свою позицию?

#p2805750,peregrine_falcon написал(а):

Пожелание закончить на инвалидной коляске - это очень доброе желание.

я, кажется, попросила не таскать сюда милые беседы с других ресурсов без модерации.Я там тоже в свой адрес много чего интересного от вас в том числе узнала, не бегаю же и не жалуюсь по всему интернету.

Вы писали не в мой адрес, а в адрес спортсмена. Я могу так же и процитировать ваше вангование перед ПП на ЧЯ. Тоже было ещё то по тону.
Раз вам разрешается повторять про цирк, я полагаю, что и я имею право повторять про то, что ваши желания и мнения о том, что уместно и неуместно выполнять спортсменам на ОИ, нерелевантны.

Отредактировано peregrine_falcon (24.01.2022 22:00:59)

+2

1723

#p2805805,dream написал(а):
#p2805802,Pim написал(а):

Я думаю, что эта тема с квакселем всего лишь отговорка на случай проигрыша на ОИ. Мол я попытался и мне больше ничего не надо. Хозяин - барин))

Можно вообще не ехать.

Угу. Мы уже слышали это в начале сезона, когда с железобетонной уверенностью вы вещали на два форума, что Ханю закончил. Упс.

+6

1724

#p2805805,dream написал(а):
#p2805802,Pim написал(а):

Я думаю, что эта тема с квакселем всего лишь отговорка на случай проигрыша на ОИ. Мол я попытался и мне больше ничего не надо. Хозяин - барин))

Можно вообще не ехать.

Почему же? У него много шансов, наравне с Ченом например, но если не дурить, конечно.

0

1725

#p2805816,Pim написал(а):

Почему же? У него много шансов, наравне с Ченом например, но если не дурить, конечно.

Шансы-то есть, если не дурить с акселем, конечно  (на серебро/ бронзу так вообще почти 100 %), но он  же собирается цирк устроить.

0

1726

#p2805827,dream написал(а):
#p2805816,Pim написал(а):

Почему же? У него много шансов, наравне с Ченом например, но если не дурить, конечно.

Шансы-то есть, если не дурить с акселем, конечно  (на серебро/ бронзу так вообще почти 100 %), но он  же собирается цирк устроить.

Ух ты, а недавно не было шансов у Сато бронзу выиграть.

+4

1727

#p2805812,peregrine_falcon написал(а):

Вы писали не в мой адрес, а в адрес спортсмен

Вы взяли на себя полномочия говорить от имени спортсмена, или что? o.O

#p2805812,peregrine_falcon написал(а):

адрес, а в адрес спортсмена. Я могу так же и процитировать ваше вангование перед ПП на ЧЯ.

Да , пожалуйста, мне все равно. Только в чем глубокий смысл?

#p2805812,peregrine_falcon написал(а):

я имею право

про свои права не ко мне.

0

1728

Что-то мне подсказывает, что Юзу со своей карьерой имеет право делать что хочет и когда хочет, и уж он-то точно лучше кого бы то ни было осознаёт свои возможности и шансы на пьедестал.

И вроде как он не раз и не два озвучивал, что для него в приоритете. В конце концов, опыт первого человека приземлившего один из квадов у него есть, чуть ли не самого сложного квада из всех, несмотря на стоимость. Кто знает, может и второй получится сделать. Так же первым в мире. Юзуру - уникум, достойный поступать так, как считает нужным.

Отредактировано zhuzhik (24.01.2022 22:20:17)

+15

1729

#p2805836,dream написал(а):
#p2805812,peregrine_falcon написал(а):

Вы писали не в мой адрес, а в адрес спортсмен

Вы взяли на себя полномочия говорить от имени спортсмена, или что? o.O

#p2805812,peregrine_falcon написал(а):

адрес, а в адрес спортсмена. Я могу так же и процитировать ваше вангование перед ПП на ЧЯ.

Да , пожалуйста, мне все равно. Только в чем глубокий смысл?

#p2805812,peregrine_falcon написал(а):

я имею право

про свои права не ко мне.

Вы это о спортсмене писали или обо мне? Причём тут полномочия? Раз писали о спортсмене, я имею право процитировать автора. С сохранением коннотационных элементов.
Цитировать что-то, вырывая куски из целого - это ответ, конечно, исчерпывающий.

Отредактировано peregrine_falcon (24.01.2022 22:16:41)

0

1730

#p2805829,peregrine_falcon написал(а):

Ух ты, а недавно не было шансов у Сато бронзу выиграть.

С "квакселем" шансов на медаль не будет, ещё раз повторить? А ехать на ОИ , чтобы устроить цирк, считаю не слишком достойным занятием для олимпийского чемпиона. На чем эту продуктивную беседу с Вами заканчиваю, повторять одно и то же надоело.

0

1731

#p2805838,zhuzhik написал(а):

И вроде как он не раз и не два озвучивал, что для него в приоритете

Конечно. А я имею полное право озвучить, что я об этом думаю.

+1

1732

#p2805847,dream написал(а):
#p2805829,peregrine_falcon написал(а):

Ух ты, а недавно не было шансов у Сато бронзу выиграть.

С "квакселем" шансов на медаль не будет, ещё раз повторить? А ехать на ОИ , чтобы устроить цирк, считаю не слишком достойным занятием для олимпийского чемпиона. На чем эту продуктивную беседу с Вами заканчиваю, повторять одно и то же надоело.

Почему Ханю должен равняться на ваше представление о том, что достойно, что нет? У него свои ориентиры, свои стремления, свои амбиции.
Ничего, у него два золота. Еще раз - два золота. У других и половины этого нет. Это даёт определенную свободу делать, что хочешь.

+9

1733

#p2805853,peregrine_falcon написал(а):

Почему Ханю должен равняться на ваше представление о том, что достойно, что нет? У

не должен

#p2805853,peregrine_falcon написал(а):

У него свои ориентиры, свои стремления, свои амбиции.

А у меня свое мнение по этому вопросу. Что Вас не устраивает?

0

1734

#p2805856,dream написал(а):
#p2805853,peregrine_falcon написал(а):

Почему Ханю должен равняться на ваше представление о том, что достойно, что нет? У

не должен

#p2805853,peregrine_falcon написал(а):

У него свои ориентиры, свои стремления, свои амбиции.

А у меня свое мнение по этому вопросу. Что Вас не устраивает?

У меня есть мнение насчёт вашего мнения и вашей так называемой позиции. Что не устраивает вас?

0

1735

#p2805860,peregrine_falcon написал(а):

У меня есть мнение насчёт вашего мнения и вашей так называемой позиции. Что не устраивает вас?

Меня всё устраивает, и Ваше мнение обо мне совершенно неинтересно, о чем Вы неоднократно были поставлены в известность. :)

0

1736

А вообще верх недостойного занятия, да - идти на риск и пытаться штурмовать то, что ещё никому не покорилось. Так себя настоящие олимпийские чемпионы не ведут.

+7

1737

#p2805868,peregrine_falcon написал(а):

Я говорила не о мнении о ВАС, а о мнении о вашем мнении и о вашей так называемой позиции. Которая меняется с ветром перемен.

Ваше мнение о моей позиции мне тоже не очень интересно. Вы же не официальный представитель Юдзуру Ханью.

0

1738

#p2805879,dream написал(а):
#p2805868,peregrine_falcon написал(а):

Я говорила не о мнении о ВАС, а о мнении о вашем мнении и о вашей так называемой позиции. Которая меняется с ветром перемен.

Ваше мнение о моей позиции мне тоже не очень интересно. Вы же не официальный представитель Юдзуру Ханью.

А мне надо официальным представителем Юзуру Ханю, чтобы позволить себе мнение о вашем мнении? И более того, я могу выражать своё мнение только тогда, когда вам оно интересно? Забавно.

0

1739

#p2805877,peregrine_falcon написал(а):

А вообще верх недостойного занятия, да - идти на риск и пытаться штурмовать то, что ещё никому не покорилось

Прикрывать заведомо неудачными попытками несуществующего прыжка невозможность бороться за золото теми элементами, которые доступны, да, не слишком достойно. На каком-нибудь этапе ГП или чешке ладно ещё , но не на Олимпиаде.

Отредактировано dream (24.01.2022 22:38:58)

0

1740

#p2805802,Pim написал(а):

Я думаю, что эта тема с квакселем всего лишь отговорка на случай проигрыша на ОИ. Мол я попытался и мне больше ничего не надо. Хозяин - барин))

Ханью не так уж редко проигрывал. Вы много слышали от него отговорок? А если он приедет с пятиквадкой и проиграет? Чем будет отговариваться? Он делает то, что считает нужным, и оправдываться уж точно не станет.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #7