FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #7


Юзуру Ханью, часть #7

Сообщений 1741 страница 1770 из 1980

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония) 🌸

ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ЧЕМПИОН ЧЧК 2020 🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 2021 2022 🥇🥇🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА  МИРА 2017 🥇
ISU Most Valuable Skater WINNER 🏆 2020
ISU Best Costume Nominee 2020

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://twitter.com/pollylu_7/status/13 … 35/photo/1
https://twitter.com/lynzelo/status/1342 … 28/photo/1
https://i.imgur.com/DzXheM6.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpghttps://sun9-29.userapi.com/c855136/v855136438/f15f6/QvpeZeh0vlo.jpg

https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019/2019-2020/2020-2021

2020-2021
КП  - Let Me Entertain You Робби Уильямс
хореография: Джеффри Баттл

ПП - Heaven and Earth (саундтрек) Исао Томита
хореография: Ше-Линн Бурн

2019-2020
КП  - Ballade No. 1 in G Minor Op. 23 by Frederic Chopin

ПП - Seimei (soundtrack) by Shigeru Umebayashi

2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Предыдущая часть темы: Юзуру Ханью, часть #6

Отредактировано coolcool (22.01.2022 13:17:21)

+20

1741

#p2805883,peregrine_falcon написал(а):

А мне надо официальным представителем Юзуру Ханю, чтобы позволить себе мнение о вашем мнении

Нет, чтобы иметь мнение, не надо. Чтобы для меня это имело какое-то значение, надо. Я на иностранном языке пишу?

0

1742

#p2805887,dream написал(а):
#p2805877,peregrine_falcon написал(а):

А вообще верх недостойного занятия, да - идти на риск и пытаться штурмовать то, что ещё никому не покорилось

Прикрывать неудачными попытками несуществующего прыжка невозможность бороться за золото теми элементами, которые доступны, да, не слишком достойно. На каком-нибудь этапе ГП или чешке ладно ещё , но не на Олимпиаде.

Так он ничего не прикрывает. Он озвучил, что в спорте остался ради этого прыжка, он честно его штурмует. Не его вина, что вы его намерения серьезно не восприняли.
Он не брал никаких обязательств перед вами бороться за золото.

+6

1743

#p2805894,dream написал(а):
#p2805883,peregrine_falcon написал(а):

А мне надо официальным представителем Юзуру Ханю, чтобымне  позволить себе мнение о вашем мнении

Нет, чтобы иметь мнение, не надо. Чтобы для меня это имело какое-то значение, надо. Я на иностранном языке пишу?

Так мы здесь имеем право писать только те мнения, которые имеют значения для вас? Интересная позиция.
Ещё раз, мне неинтересно, является мое мнение вам интересным или нет, я вправе о нем написать.

0

1744

#p2805895,peregrine_falcon написал(а):

Он озвучил, что в спорте остался ради этого прыжка, о

Он не смог. Бывает.

#p2805895,peregrine_falcon написал(а):

Он не брал никаких обязательств перед вами бороться за золото.

Он берет на себя обязательства выступить на максимуме своих возможностей, чтобы бороться либо за золото, либо за то, что эти возможности ему на данный момент позволяют. Разве не это долг участника олимпийских игр перед спортом, зрителями и т.д.?

0

1745

#p2805887,dream написал(а):
#p2805877,peregrine_falcon написал(а):

А вообще верх недостойного занятия, да - идти на риск и пытаться штурмовать то, что ещё никому не покорилось

Прикрывать заведомо неудачными попытками несуществующего прыжка невозможность бороться за золото теми элементами, которые доступны, да, не слишком достойно. На каком-нибудь этапе ГП или чешке ладно ещё , но не на Олимпиаде.

Всем остальным фигуристам, кроме Чена, можно на лёд в Пекине не выходить? Кто там ещё может бороться за золото доступными элементами? Неужели Грассл? Или Шома, который на 300+ отродясь не накатал? Ой, про Кагияму забыла. Чего он там прыгает?
Никто за несуществующие элементы Ханью баллы не рисует, оценивают то, что есть.

+3

1746

#p2805903,peregrine_falcon написал(а):

Так мы здесь имеем право писать только те мнения, которые имеют значения для вас?

Я уже перестала  понимать, о чем собственно спор. Пишите, что хотите, просто мне Ваше мнение обо мне неинтересно.

0

1747

#p2805911,Syringa написал(а):

Кто там ещё может бороться за золото доступными элементами? Неужели Грассл? Или Шома, который на 300+ отродясь не накатал? Ой, про Кагияму забыла. Чего он там прыгает?

Я же сто раз уже написала: спортсмен должен максимально бороться за то, что его  возможности на данный момент позволяют. Это необязательно золото, естественно.

0

1748

#p2805909,dream написал(а):
#p2805895,peregrine_falcon написал(а):

Он озвучил, что в спорте остался ради этого прыжка, о

Он не смог. Бывает.

#p2805895,peregrine_falcon написал(а):

Он не брал никаких обязательств перед вами бороться за золото.

Он берет на себя обязательства выступить на максимуме своих возможностей, чтобы бороться либо за золото, либо за то, что эти возможности ему на данный момент позволяют. Разве не это долг участника олимпийских игр перед спортом, зрителями и т.д.?

Ну не смог, так ещё и не сдаётся. Почему это вызывает такое раздражение? Почему так яростно желать конца карьеры спортсмену, который, ещё к тому, как Вы сами заявляли, вам безразличен?
Угу. Только у Юзуру другое понимание своего долга и обязательства. Так что на вашу интерпретацию его обязанностей у его есть законное право забить длинный болт.

+8

1749

#p2805918,dream написал(а):
#p2805903,peregrine_falcon написал(а):

Так мы здесь имеем право писать только те мнения, которые имеют значения для вас?

Я уже перестала  понимать, о чем собственно спор. Пишите, что хотите, просто мне Ваше мнение обо мне неинтересно.

Так ещё раз, я ни разу здесь не писала своё мнение о ВАС. Повторяю - я не пишу своё мнение о ВАС. Я не пишу своё мнение о ВАС лично.

0

1750

#p2805923,dream написал(а):
#p2805911,Syringa написал(а):

Кто там ещё может бороться за золото доступными элементами? Неужели Грассл? Или Шома, который на 300+ отродясь не накатал? Ой, про Кагияму забыла. Чего он там прыгает?

Я же сто раз уже написала: спортсмен должен максимально бороться за то, что его  возможности на данный момент позволяют. Это необязательно золото, естественно.

Где сто раз? Давайте посчитаем.
И это… у Юзуру, возможно, некоторые другие планы, за что бороться. Уже и золото не так интересно, как другим, например?

Отредактировано peregrine_falcon (24.01.2022 22:58:13)

0

1751

#p2805925,peregrine_falcon написал(а):

Почему это вызывает такое раздражение?

неоднократно же объяснила. Перечитайте, пожалуйста, внимательно мои ответы Вам.

#p2805925,peregrine_falcon написал(а):

Так что на вашу интерпретацию его обязанностей у него есть законное право забить длинный болт.

Ещё раз. Почему Вы постоянно говорите от лица спортсмена? Он Вам дал такие полномочия? %-)

0

1752

#p2805932,peregrine_falcon написал(а):

Уже и золото не так интересно, как другим, например?

Значит, надо уступить своё место на ОИ тем кому это интересно.

0

1753

#p2805940,dream написал(а):
#p2805925,peregrine_falcon написал(а):

Почему это вызывает такое раздражение?

неоднократно же объяснила. Перечитайте, пожалуйста, внимательно мои ответы Вам.

#p2805925,peregrine_falcon написал(а):

Так что на вашу интерпретацию его обязанностей у него есть законное право забить длинный болт.

Ещё раз. Почему Вы постоянно говорите от лица спортсмена? Он Вам дал такие полномочия? %-)

Так а кто вам дал полномочия выдвигать список обязанностей спортсмена-олимпионника?

+1

1754

#p2805923,dream написал(а):
#p2805911,Syringa написал(а):

Кто там ещё может бороться за золото доступными элементами? Неужели Грассл? Или Шома, который на 300+ отродясь не накатал? Ой, про Кагияму забыла. Чего он там прыгает?

Я же сто раз уже написала: спортсмен должен максимально бороться за то, что его  возможности на данный момент позволяют. Это необязательно золото, естественно.

Ханью максимально борется за то, что его возможности на данный момент позволяют. С чего вы взяли, что это не так?

+3

1755

#p2805942,dream написал(а):
#p2805932,peregrine_falcon написал(а):

Уже и золото не так интересно, как другим, например?

Значит, надо уступить своё место на ОИ тем кому это интересно.

Опять надо? Кому? Вам? Почему Юзуру на ваши представления должен ориентироваться?
Юзу в честном соревновании выиграл право поехать на ОИ - в чем проблема? В том, что он не выполнил программу, которую вы ему в начале сезона так складно сочинили?

Отредактировано peregrine_falcon (24.01.2022 23:03:20)

+8

1756

#p2805942,dream написал(а):
#p2805932,peregrine_falcon написал(а):

Уже и золото не так интересно, как другим, например?

Значит, надо уступить своё место на ОИ тем кому это интересно.

Он завоевал это место в честной борьбе на национальном первенстве. Почему он должен его уступать? И кому? Условному Шуну Сато, которому интересно бороться в Пекине за золото?

+3

1757

Извините, а спортсмены типа Бжезины, Быченко, Мессинга тоже вызывают такое же отчаянное отторжение или это другое?

Отредактировано peregrine_falcon (24.01.2022 23:06:10)

+3

1758

#p2805948,Syringa написал(а):

Ханью максимально борется за то, что его возможности на данный момент позволяют. С чего вы взяли, что это не так?

Нет, это не так. Он достаточно хорошо владеет прыжком базовой стоимостью 10 баллов, но вместо него собирается прыгать то, что принесёт ему максимум 4, это если без дедакшена ещё. Я считаю это недостойным для  олимпийского чемпиона.

0

1759

#p2805960,dream написал(а):
#p2805948,Syringa написал(а):

Ханью максимально борется за то, что его возможности на данный момент позволяют. С чего вы взяли, что это не так?

Нет, это не так. Он достаточно хорошо владеет прыжком базовой стоимостью 10 баллов, но вместо него собирается прыгать то, что принесёт ему максимум 4, это если без дедакшена ещё. Я считаю это недостойным для  олимпийского чемпиона.

Cantilenam eandem canis
Это его право, он решает, что ему включать в программу, чего нет. Ваши рассуждения о том, что достойно, что недостойно, вообще не имеют никакого значения.
И давайте не будем указывать мне, что я повторяюсь, а то я подсчитаю количество повторов в ваших «рассуждениях».

Отредактировано peregrine_falcon (24.01.2022 23:09:30)

+3

1760

#p2805954,Syringa написал(а):

Условному Шуну Сато, которому интересно бороться в Пекине за золото?

например. Почему нет? По крайней мерё Шуну Сато олимпиада интересна, и он постарался бы выиграть медаль.

0

1761

#p2805967,dream написал(а):
#p2805954,Syringa написал(а):

Условному Шуну Сато, которому интересно бороться в Пекине за золото?

например. Почему нет? По крайней мерё Шуну Сато олимпиада интересна, и он постарался бы выиграть медаль.

Шуну Сато следовало постараться выиграть медаль на ЧЯ. Для начала.

+3

1762

#p2805967,dream написал(а):
#p2805954,Syringa написал(а):

Условному Шуну Сато, которому интересно бороться в Пекине за золото?

например. Почему нет? По крайней мерё Шуну Сато олимпиада интересна, и он постарался бы выиграть медаль.

Так и Юзу постарается, и шансов у него больше даже с квакселем, чем у Шуна Сато. Результаты ЧЯ вам в помощь.

+2

1763

#p2805961,peregrine_falcon написал(а):

Это его право, он решает, что ему включать в программу, чего нет.

конечно

#p2805961,peregrine_falcon написал(а):

Ваши рассуждения о том, что достойно, что недостойно, вообще не имеют никакого значения.

Для кого? Для меня имеют.

0

1764

#p2805971,peregrine_falcon написал(а):

Так и Юзу постарается, и шансов у него больше даже с квакселем, чем у Шуна Сато.

Я не понимаю, Вы считаете, что я пишу не по-русски, или что? Сто раз повторила уже. У него не будет шансов на медали с гарантированной потерей  первого и дорогого элемента,и он это знает. Но это его, как я понимаю, не волнует, вот это я и называю недостойным выступлением на главном турнире 4-х летия для ОЧ.

Отредактировано dream (24.01.2022 23:18:41)

0

1765

#p2805977,dream написал(а):
#p2805961,peregrine_falcon написал(а):

Это его право, он решает, что ему включать в программу, чего нет.

конечно

#p2805961,peregrine_falcon написал(а):

Ваши рассуждения о том, что достойно, что недостойно, вообще не имеют никакого значения.

Для кого? Для меня имеют.

Ну и? Для вас имеют, для мира в целом не имеют. На свете масса людей, которые на любого Ханю посмотрят.
Мне вообще смешно, что такую проблему можно себе соорудить из прыжкового набора спортсмена, который, ещё раз повторю, по вашим же словам, вам неинтересен. Такой пафос со списком обязанностей спортсмена, с бедным обойдённым Шуном Сато и прочим.

+2

1766

#p2805980,dream написал(а):
#p2805971,peregrine_falcon написал(а):

Так и Юзу постарается, и шансов у него больше даже с квакселем, чем у Шуна Сато.

Я не понимаю, Вы считаете, что я пишу не по-русски, или что? Сто раз повторила уже. У него не будет шансов на медали с потерей  дорогого элемента. Но это его, как я понимаю, не волнует, вот это я и называю недостойным выступлением на главном турнире 4-х летия для ОЧ.

Так, ещё раз - даже с квакселем у Юзуру Ханю больше шансов на медаль, чем у Шуна Сато. Какая часть этого русского предложения вам непонятна? Для того, чтобы посмотреть обоснованность моего заявления, можно посмотреть на результаты ЧЯ.

Отредактировано peregrine_falcon (24.01.2022 23:19:51)

0

1767

#p2805960,dream написал(а):
#p2805948,Syringa написал(а):

Ханью максимально борется за то, что его возможности на данный момент позволяют. С чего вы взяли, что это не так?

Нет, это не так. Он достаточно хорошо владеет прыжком базовой стоимостью 10 баллов, но вместо него собирается прыгать то, что принесёт ему максимум 4, это если без дедакшена ещё. Я считаю это недостойным для  олимпийского чемпиона.

Мы пока не знаем, чего он там собирается.
И он не говорил, что ему неинтересно золото. Он говорил, что золота ОИ у него уже есть два, поэтому ему интереснее попытаться приземлить прыжок, который ещё никому не покорился. И у меня, например, нет никаких оснований ему не верить, и тем более, считать его недостойным. Он всегда бьётся изо всех сил, даже с серьёзными травмами, вряд ли в Пекине может быть по-другому.

+4

1768

#p2805981,peregrine_falcon написал(а):

такую проблему можно себе соорудить из прыжкового набора спортсмена, который, ещё раз

Дело не в прыжковом наборе, дело в желании устроить цирк вместо спорта.

#p2805985,peregrine_falcon написал(а):

даже с квакселем у Юзуру Ханю больше шансов на медаль, чем у Шуна Сато.

не факт

0

1769

#p2805990,Syringa написал(а):

Он говорил, что золота ОИ у него уже есть два, поэтому ему интереснее попытаться приземлить прыжок, который ещё никому не покорился.

Ну о чем я и говорю. ОИ ему не интересны, пусть даст шанс другим.

0

1770

#p2805991,dream написал(а):
#p2805981,peregrine_falcon написал(а):

такую проблему можно себе соорудить из прыжкового набора спортсмена, который, ещё раз

Дело не в прыжковом наборе, дело в желании устроить цирк вместо спорта.

#p2805985,peregrine_falcon написал(а):

даже с квакселем у Юзуру Ханю больше шансов на медаль, чем у Шуна Сато.

не факт

Будущее вообще не факт, открою вам тайну. Вы сами с этим столкнулись, когда так самоуверенно торжествовали после травмы Юзуру. Так что сослагательное будущее - это сила, конечно. Опирающаяся на факты, ни на что больше.
Тысячная итерация слова «цирк», после чего ещё обвиняем меня в том, что я повторяюсь.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #7