FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8

Сообщений 1 страница 30 из 740

1

#p2195361,Oops, I did it написал(а):

Даже если вдруг все таки затеят эту игру (которая рассчитана явно на анонс, а не на реальный результат), то пострадают от этого разве что Уолш-Мишо. Не думаю, что это стоит наших переживаний)

Как не стоит? :O

Они же стараются, весь цикл идут вторыми, прогрессируют, несмотря на маленькую разницу в росте. На оценках это пока не сказывается, но это вопрос времени и поддержки федры.

+4

2

#p2195424,Александра написал(а):
#p2195361,Oops написал(а):

Даже если вдруг все таки затеят эту игру (которая рассчитана явно на анонс, а не на реальный результат), то пострадают от этого разве что Уолш-Мишо. Не думаю, что это стоит наших переживаний)

Как не стоит? :O

Они же стараются, весь цикл идут вторыми, прогрессируют, несмотря на маленькую разницу в росте. На оценках это пока не сказывается, но это вопрос времени и поддержки федры.

Не переживайте, в следующем цикле я возьму УМ под свое крыло.

0

3

#p2195430,aleksey71 написал(а):

Да блин :sceptic:

0

4

Ванесса, конечно, красотка, но не представляю ее подкрут с Эриком.

+1

5

#p2195497,Feba написал(а):

Ванесса, конечно, красотка, но не представляю ее подкрут с Эриком.

Ну, судя по интервью ДР, Эрику мешал в том числе и рост Меган, слишком глубоко надо было приседать и слишком много тратить на это сил.

Но я вообще эту пару не представляю в первую очередь потому, что Эрик так уверенно заявлял, что ОИ в Корее будут его последним стартом, он уже явно весь в травмах был. Зачем ему эти галеры, он уже выиграл все, что мог... Ванессу еще могу понять, карьера так оборвалась непонятно. Короче не верю в эту пару, хотя лично я бы не отказалась ее увидеть на соревновательном льду.

+1

6

Пусть Ванесса Володина берет раз у нас ему партнершу никак не могут найти.  :D

+8

7

#p2195274,Валерия Валерия написал(а):
#p2195267,Alltori the best написал(а):

Надо вечером скины с проги сделать.
Там так все наглядно. Мне пока грустно на это глядеть.

скрин БК в разборе есть, и писал его человек, также претендующий на то, что он понимает в коленях и голеностопах....

С чего вы взяли, что я претендую на что-то...
Пока тут претенденты другие в ветке. Кто имеет другое мнение - запинать  и заткнуть любым способом.
За сим приятно оставаться.

0

8

#p2195540,Danielle написал(а):

Эрик так уверенно заявлял, что ОИ в Корее будут его последним стартом, он уже явно весь в травмах был.

Да, мне тоже показалось, что он рад был завершению карьеры.

#p2195540,Danielle написал(а):

Ну, судя по интервью ДР, Эрику мешал в том числе и рост Меган, слишком глубоко надо было приседать и слишком много тратить на это сил.

В том числе, а Ванесса называла подкрут самым сложным для нее элементом, емнип, а тут  меньше года до ОИ, это  не серьезно.

+1

9

Мне давно понятно, что читать не все умеют.
Где мной написано, что Морозов что-то ставил БК в этом сезоне?
Там написано, что надо падать ниц перед Морозовым и просить чистить.
Я даже не знала, что ПП у МГ ставил Жулин.
Просто написала, что ПП у них некатательная муть...
Во жара. Так текст еще никто не переворачивал.
  Статистика показывает, что 76% любого письменного текста воспринимается и интерпретируется читающими ложно.

Свернутый текст

Тут вообще каждый что хочет тот и приписывает оппоненту.
Старые нечестные приемы троллинга и давления на оппонента.
Скучно.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

0

10

#p2195737,Alltori the best написал(а):

Статистика показывает, что 76% любого письменного текста воспринимается и интерпретируется читающими ложно.
Скучно.

"Некатательная муть" при чистом исполнении ничего так смотрится, а главное, выносит в одну калитку крутые шедевры.

+10

11

Да что у МГ муть, что у БК, что у ТМ муть мутная в пп. Конечно, с помощью Федры и грибных компов все они могли вынести шедевр от СХ, но меньшей мутью от этого быть не переставали.

+7

12

Я как не хореограф, не постановщик, не балетмейстер, опасаюсь делать вот такие безаппеляционные заявления по поводу что муть, что не муть. Спецы поставили, спецы смотрели на это, спецы катали это..... а я - не-а, муть.

Может не шедевр, но абсолютно нормальная программа. Вот лично мне Димаш больше не нравится, но если люди говорят, что это хорошо, то я думаю, что просто что-то не понимаю.

Бонда тоже шедеврой не считаю, катают под музыку элементы, ну и хорошо, пусть катают.

Отредактировано Валерия Валерия (19.04.2021 17:06:33)

+11

13

#p2195484,Александра написал(а):

Я видела Ванессу с Эриком еще пару месяцев назад в сторис у Тьерри Ферлана, вскоре после шоу с хоккеистами. По моим ощущениям - это исключительно ради будущих шоу.

+9

14

А у СХ смешные подергивания руками в ПП, которые к пафосу программы ни как не коррелируют,  и шыдевра сама себя не выкатает, компоненты из судей не вытрясет  :rofl:
Надеюсь на ОИ у СХ будет не шыдевра, они конечно не часто выступают, но эта пп мне надоела примерно как Бонд БК.

Отредактировано Feba (19.04.2021 17:10:43)

+4

15

#p2195906,Malva написал(а):

Я видела Ванессу с Эриком еще пару месяцев назад в сторис у Тьерри Ферлана, вскоре после шоу с хоккеистами. По моим ощущениям - это исключительно ради будущих шоу.

Если шоу то почему не с Меган ? :huh: Меган у себя в инстаграмме несколько дней назад писала что не планирует кататься с Эриком но сама планирует продолжить с турами и шоу когда появится возможность. Создается впечатление что не с Эриком  o.O .

+1

16

#p2195902,Валерия Валерия написал(а):

Я как не хореограф, не постановщик, не балетмейстер, опасаюсь делать вот такие безаппеляционные заявления по поводу что муть, что не муть. Спецы поставили, спецы смотрели на это, спецы катали это..... а я - не-а, муть.

Может не шедевр, но абсолютно нормальная программа. Вот лично мне Димаш больше не нравится, но если люди говорят, что это хорошо, то я думаю, что просто что-то не понимаю.

Бонда тоже шедеврой не считаю, катают под музыку элементы, ну и хорошо, пусть катают.

Должен побеждать спортсмен, а не постановщик, так и происходит, а кто что шедеврой считает эт так, поговорить. Исполнил хорошо муть и пошто проиграть-то должен :huh:

+10

17

Когда СХ руки в локтях сгибают , то нормально, а вот когда она перед ним делает движение из какого-то латино-американского танца, то не понятно мне.

В этом сезоне мне понравилась КП Кирстен и все.

0

18

Хоть бы так и было. Я очень люблю Эрика, но своё слово в спорте он уже сказал и даже почти всё выиграл.

Да и с Меган они так красиво закончили, жалко, что в шоу выступать вместе не будут. Что странно.

0

19

#p2195986,Александра написал(а):

Да и с Меган они так красиво закончили, жалко, что в шоу выступать вместе не будут. Что странно.

Это только мое предположение, но Меган не может ждать 2-го ребенка?

0

20

#p2196004,Malva написал(а):

Она говорила, что хотела бы ещё своего, да, но а там кто знает.

0

21

#p2196075,uxti_tuxti написал(а):

Меган сегодня в сторис выставила фразу "что-то не так с твоей личностью если возможности контролируют твою преданность".🙄

0

22

#p2195737,Alltori the best написал(а):

Скучно.

Я , так, понимаю эта Реплика в мой огород, отвечу, вроде, грамотная.
В предыдущей части обсуждения говорили о разборе  известного пользователя прокатов пар на чм последнем( это если , вдруг, кто забыл), мой ответ на сообщение Валерии Валерии касалась только отношению к этому разбору, вы почему-то среагировали на фамилию Жулина и зачем-то рассказали про БК и их кт от Жулина, "удивились",что пт МГ ставил тоже он же, второе моё сообщение касалось именно этого вашего удивления, дальше , третье моё сообщение- была копия , правда, не очень качественная , тут признаю вину, но участники беседы вполне узнаваемы,из темы БК часть4 стр. 30, последнее сообщение на этой странице, где разговор шёл после оп о программах БК и МГ , поставленных Жулиным. Кто хочет , может зайти почитать , все доступно. Кто кого троллит не поняла. Люди, бывает , ошибаются и забывают некоторые вещи . Не вижу проблем.

0

23

"Разбор известного пользователя" обсуждаем в теме Шерсти клок, где ему самое место

+4

24

#p2195932,VNV написал(а):

Если шоу то почему не с Меган ? :huh: Меган у себя в инстаграмме несколько дней назад писала что не планирует кататься с Эриком но сама планирует продолжить с турами и шоу когда появится возможность. Создается впечатление что не с Эриком  o.O .

??? Я думала Меган отказалась выступать и Эрик затеял все это ради будущих шоу
Поссорились что ли? Не не верю я в то что это серьезно ради соревнований, за пол года до ОИ и в 36 лет %-)

0

25

#p2196096,VNV написал(а):

"что-то не так с твоей личностью если возможности контролируют твою преданность".🙄

:confused: я ща голову сломаю
загнались они там по личностям

+1

26

#p2196096,VNV написал(а):
#p2196075,uxti_tuxti написал(а):

Меган сегодня в сторис выставила фразу "что-то не так с твоей личностью если возможности контролируют твою преданность".🙄

Похоже на статус из вконтактика, " меня легко потерять, трудно найти и невозможно забыть "  :D , я как-то так все эти мудрости понимаю.

+17

27

Хоть бы так и было. Я очень люблю Эрика, но своё слово в спорте он уже сказал и даже почти всё выиграл.

Ванесса уже тоже не девочка, 30 уже есть. Если SC нужна возрастная пара то уже есть Стелатто-Дешамп, которые к тому же уже достаточно скатанные

0

28

#p2195936,Шмель написал(а):

Должен побеждать спортсмен, а не постановщик, так и происходит, а кто что шедеврой считает эт так, поговорить. Исполнил хорошо муть и пошто проиграть-то должен :huh:

Я уже козыряла  :D в какой-то теме, муть Жулина взяла на ЧМ четыре малых золота ( и соответственно полностью большое золото ЧМ СК , и вклад в золото МГ и бронзу БК) , это всё, что нужно знать о мути.

Отредактировано omms (19.04.2021 19:57:35)

+8

29

#p2196315,omms написал(а):

Похоже на статус из вконтактика, " меня легко потерять, трудно найти и невозможно забыть "  :D .

С языка сняли, я постеснялся написать, скажут неутонченный )

Отредактировано Шмель (19.04.2021 20:07:13)

+2

30

#p2195936,Шмель написал(а):

Потому что муть по умолчанию поставлена не музыкально, не имеет общей идеи программы и не должна получать компоненты, чем хорошие программы? Вот постановка СХ, в которой все элементы наложены на музыку, а вот постановка  БК, в которой лишь бы рукой махнуть, а в музыку или нет - неважно. По идее катание в музыку должно получать компоненты выше, чем муть просто по умолчанию, но поставят, конечно, как договорились.
Зачем вообще тогда компоненты, если все привязано к элементам?

+3

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8