FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8

Сообщений 31 страница 60 из 668

31

Меган о предательстве... ((
Без имён и конкретики, но вместе со слухами, все и так понятно.
https://www.instagram.com/p/CN2tnyrrF4y … 3k82tftq54

Отредактировано uxti_tuxti (19.04.2021 20:11:04)

+3

32

Бедные МТМ и особенно УМ(

0

33

#p2196371,Danielle написал(а):
#p2195936,Шмель написал(а):
#p2195902,Валерия Валерия написал(а):

Я как не хореограф, не постановщик, не балетмейстер, опасаюсь делать вот такие безаппеляционные заявления по поводу что муть, что не муть. Спецы поставили, спецы смотрели на это, спецы катали это..... а я - не-а, муть.

Может не шедевр, но абсолютно нормальная программа. Вот лично мне Димаш больше не нравится, но если люди говорят, что это хорошо, то я думаю, что просто что-то не понимаю.

Бонда тоже шедеврой не считаю, катают под музыку элементы, ну и хорошо, пусть катают.

Должен побеждать спортсмен, а не постановщик, так и происходит, а кто что шедеврой считает эт так, поговорить. Исполнил хорошо муть и пошто проиграть-то должен :huh:

Потому что муть по умолчанию поставлена не музыкально, не имеет общей идеи программы и не должна получать компоненты, чем хорошие программы? Вот постановка СХ, в которой все элементы наложены на музыку, а вот постановка  БК, в которой лишь бы рукой махнуть, а в музыку или нет - неважно. По идее катание в музыку должно получать компоненты выше, чем муть просто по умолчанию, но поставят, конечно, как договорились.
Зачем вообще тогда компоненты, если все привязано к элементам?

Это личное мнение что имеет общую идею, что музыкально, а что нет. Компоненты ставятся за вполне реальные вещи - количество связок, смен направлений, работы корпуса, покрытия катка и тд и тп, и совершенно не важно нравится ли эта связка (работа корпусом и др) ване или мане.

Отредактировано Шмель (19.04.2021 20:21:14)

+11

34

#p2196381,uxti_tuxti написал(а):

Типа Меган хотела кататься в шоу с Эриком, а он ее предал и встал с Ванессой?

#p2196396,Александра написал(а):

Да что с ними будет то? Этот проект явно для шоу, никак он МТМ\УМ не грозит, только Меган.

+1

35

Я как не хореограф, не постановщик, не балетмейстер, опасаюсь делать вот такие безаппеляционные заявления по поводу что муть, что не муть. Спецы поставили, спецы смотрели на это, спецы катали это..... а я - не-а, муть.

Может не шедевр, но абсолютно нормальная программа. Вот лично мне Димаш больше не нравится, но если люди говорят, что это хорошо, то я думаю, что просто что-то не понимаю.

Бонда тоже шедеврой не считаю, катают под музыку элементы, ну и хорошо, пусть катают.

Должен побеждать спортсмен, а не постановщик, так и происходит, а кто что шедеврой считает эт так, поговорить. Исполнил хорошо муть и пошто проиграть-то должен :huh:

Потому что муть по умолчанию поставлена не музыкально, не имеет общей идеи программы и не должна получать компоненты, чем хорошие программы? Вот постановка СХ, в которой все элементы наложены на музыку, а вот постановка  БК, в которой лишь бы рукой махнуть, а в музыку или нет - неважно. По идее катание в музыку должно получать компоненты выше, чем муть просто по умолчанию, но поставят, конечно, как договорились.

Читали интервью Комолова? ( который лишь подтверждает постулаты МОЗ, что постановка это исполнение)

То есть фактически иногда для судей красота и сложность рисунка программы главной роли в выставлении второй оценки не важна?

— Мне один гениальный постановщик сказал слова, которые я навсегда запомнил. Самая красивая программа — та, которая скатана чисто. Все остальное вообще неважно.

Выше получает лучше исполнивший, оценивают спортсмена и его мастерство ( исполнения) , это же спорт ( поэтому всё и привязано к элементам), а не конкурс постановок ( которые суть вкусовщина).

+14

36

#p2196396,Александра написал(а):

Да причем тут они, речь все же о шоу

0

37

#p2196465,lisalapsa написал(а):

А зачем ради шоу менять Меган? Это глупо, у них же есть совместное имя, титулы. Их даже в Японию стабильно звали.

+2

38

#p2196478,Александра написал(а):

А зачем ради шоу менять Меган? Это глупо, у них же есть совместное имя, титулы. Их даже в Японию стабильно звали.

Ну мало ли, поссорились, бывает.

0

39

Ну а фиг его знает, недаром Меган пишет о предательстве.

0

40

Ну мы же не знаем всех моментов.
У меня когда я их смотрела еще одна мысль промелькнула. Может Ванесса хочет начать тренерскую деятельность в Монреале? Там что от группы Готье осталось - все разбежались? Канадские болельщики пишут, что Люба теперь у Дежардена.
Может Ванесса с Эриком и в тренерском плане объединиться хочет.

0

41

Меган лишь бы написать какой опус.

+2

42

Хорошо хоть не нож в спину, видимо у Редфорда есть причины.

0

43

О характере Эрика все отзываются хорошо.

+1

44

Можно узнать, в каком из пяти компонентов оценивается программа?  Всегда думала, что оценивают фигуристов, а тут оказывается Каннский фестиваль  :D
Вон, Комолов в интервью сказал, что лучшая программа та, что чисто исполнена, а остальное все не важно. И это слова постановщика.

+8

45

Это ж синяк под глазом на фото? Ее кто-то избил, что ли?

0

46

#p2196576,привидение написал(а):

Врядли это был Эрик.

+13

47

Точно, синяк? Тогда могу подумать только на мужа.

0

48

#p2196564,Nyura написал(а):

Можно узнать, в каком из пяти компонентов оценивается программа?  Всегда думала, что оценивают фигуристов, а тут оказывается Каннский фестиваль  :D
Вон, Комолов в интервью сказал, что лучшая программа та, что чисто исполнена, а остальное все не важно. И это слова постановщика.

Я бы посмотрела как быстро ценители постановок передрались, оценивая без критериев, программы в отрыве от исполнения, как и компоненты на которые техника не влияет  :D

+3

49

#p2196496,lisalapsa написал(а):

Ну а фиг его знает, недаром Меган пишет о предательстве.

Может это не опредательстве Эрика? Может это про Бруно или когото ещё?

+2

50

Если это реально синяк, а не тень так падает, то, кмк, дело явно серьезнее, чем партнер, с которым уже три года не катаешься.

+2

51

Имхо, мешки под глазами + неудачно падающий свет. Они у нее довольно часто на фото после родов, видимо не высыпается, мамочка)

+8

52

#p2196753,KB220 написал(а):

Имхо, мешки под глазами + неудачно падающий свет. Они у нее довольно часто на фото после родов, видимо не высыпается, мамочка)

Да, скорее всего так тень упала. Посмотрела ее инсту - темные круги у нее частое явление, но на этом фото прям вообще ужас получился, я реально испугалась за нее.

0

53

В твиттере один пользователь пишет что общался с Меган в личке и она сказала что не знает сможет ли продолжать работать в фигурном катании. Тренировать не хочет из-за какой-то драмы на катке, а в азиатские шоу ее одну вряд ли пригласят.

Отредактировано VNV (19.04.2021 22:51:40)

+8

54

#p2196855,VNV написал(а):

В твиттере один пользователь пишет что общался с Меган в личке и она сказала что не знает сможет ли продолжать работать в фигурном катании. Тренировать не хочет из-за какой-то драмы на катке, а в азиатские шоу ее одну вряд ли пригласят.

Что там за драма такая?

0

55

Какая то прямо драмовая драма у Меган
Ну как то даже не верится что это можно развести просто из-за того что партнер не едет с тобой в шоу. Все таки спорт закончился дальше каждый имее право строить свою жизнь

0

56

#p2196956,Katarin@ написал(а):

Ну как то даже не верится что это можно развести просто из-за того что партнер не едет с тобой в шоу. Все таки спорт закончился дальше каждый имее право строить свою жизнь

Судя по коментариям фанаты и другие фигуристы так не считают. Меган все жалеют. Савченко тоже помоему критиковали когда она решила продолжать без Робина. Может Меган не от Эрика узнала что он с ней кататься не будет ?

Отредактировано VNV (19.04.2021 23:22:24)

0

57

#p2196973,VNV написал(а):

Судя по коментариям фанаты и другие фигуристы так не считают. Меган все жалеют. Савченко тоже помоему критиковали когда она решила продолжать без Робина. Может Меган не от Эрика узнала что он с ней кататься не будет ?

ну допустим. Да Алена даже в книге отмечала этот момент с Робином
Но как Эрик может быть виноват что она тренить не сможет?

+1

58

#p2196983,Katarin@ написал(а):
#p2196973,VNV написал(а):

ну допустим. Да Алена даже в книге отмечала этот момент с Робином
Но как Эрик может быть виноват что она тренить не сможет?

В этом Эрик конечно не виноват, только в шоу. Дальше уже просто нытье пошло о финансовой ситуации в целом. Хотя шоу вообще неизвестно когда будет.

+1

59

Что ж она там такое сотворилана катке, что аж Редфорд шарахается ? Может, о ужс, схуднуть кому посоветоваала.

0

60

#p2197048,Шмель написал(а):

Что ж она там такое сотворилана катке, что аж Редфорд шарахается ? Может, о ужс, схуднуть кому посоветоваала.

Может, это отдельные истории? Эрик и шоу это одна, а что- то там на катке, мешающее тренировать- это другое? Может, там упал кто- то неудачно и травму получил, а Меган впечатлилась и не хочет тренировать?

+4

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8