FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8

Сообщений 61 страница 90 из 1841

61

#p2197157,Guerito написал(а):
#p2196381,uxti_tuxti написал(а):

Меган о предательстве... ((
Без имён и конкретики, но вместе со слухами, все и так понятно.
https://www.instagram.com/p/CN2tnyrrF4y … 3k82tftq54

По слухам из Оквилла все намного проще. Бруно уволил Меган изза её плохого отношения к МТМ, это объясняет её сообщение  в Instagram о предательстве

Ооо

+4

62

Ну вообще, читая пост, я так и подумала, что он может быть адресован кому-то более близкому, чем бывший партнер, но так как все говорили про Эрика, то списала это на эмоциональность Меган.

0

63

У Меган виноваты все, только не она.

+11

64

#p2196855,VNV написал(а):

В твиттере один пользователь пишет что общался с Меган в личке и она сказала что не знает сможет ли продолжать работать в фигурном катании. Тренировать не хочет из-за какой-то драмы на катке, а в азиатские шоу ее одну вряд ли пригласят.

Это было бы печально, Меган очень любит ФК(

+2

65

#p2197235,Валерия Валерия написал(а):

У Меган виноваты все, только не она.

У нас на форуме скорее наоборот, во всем виновата Меган

+12

66

#p2197300,lisalapsa написал(а):

если бы Меган столько не писала, что можно обудить, то не была бы.

+4

67

#p2197304,Валерия Валерия написал(а):
#p2197300,lisalapsa написал(а):

если бы Меган столько не писала, что можно обудить, то не была бы.

Многие пишут, но такого *нелюбви* даже Жулин не удостаивается :rofl:

+11

68

Так а в чем конкретно заключалось плохое отношение к МТМ?

0

69

#p2197307,cris85 написал(а):

это должны написать МТМ.

0

70

Жаль, что они не у нас на форуме, а то бы написали)))

+14

71

#p2197319,Валерия Валерия написал(а):
#p2197307,cris85 написал(а):

это должны написать МТМ.

Надеюсь, они не будут применять "лучшие практики" обмена постами в инстаграме a la Russe :D

+4

72

Меган, кмк, больше бы в наше ФК вписалась. Она более эмоциональна и менее политкорректна, чем большинство иностранных представителей ФК.

+13

73

#p2197337,Impulse написал(а):

Надеюсь, они не будут применять "лучшие практики" обмена постами в инстаграме a la Russe :D

а было бы интересно. Гадай теперь то ли Меган нравился Маринаро, то ли нет.

+2

74

С секретного источника :D

"На ФСУ продолжают обсуждать новую канадскую пару - говорят, что вот вот то от федра, то ли сами должны объявить. Ещё что Кирстен лайкает посты в поддержку Уолш/Мишо и против ДР (о как, новые ДР) в твиттере"

Я тоже хочу лайкнуть, если кто найдёт, то киньте мне ссылку)

+5

75

а было много партнеров в 36 лет, да после перерыва? Даже папа китайский не смог.

0

76

#p2197423,Александра написал(а):

С секретного источника :D

"На ФСУ продолжают обсуждать новую канадскую пару - говорят, что вот вот то от федра, то ли сами должны объявить. Ещё что Кирстен лайкает посты в поддержку Уолш/Мишо и против ДР (о как, новые ДР) в твиттере"

Я тоже хочу лайкнуть, если кто найдёт, то киньте мне ссылку)

Чуть ли не впервые скептически отношусь к возможной новой паре.
Но посмотреть любопытно)))
Если что-то получится, то только порадуюсь.
Простите, Александра  :blush:

Отредактировано kamilla (20.04.2021 11:02:43)

+8

77

Я думаю, что ни на одних соревнованиях мы их не увидим.

+9

78

У меня такие же ощущения, как после разговоров о создании пары Ильиных-Соловьев: потенциально могли бы многих обыгрывать, но банально нет времени.

+18

79

Да если и встанут в пару, то чисто для шоу. Ну какой большой спорт в 36 после перерыва в цикл.
Хунгбо Джао правда брал золото в 36, и даже какой-то перерыв был, но не с новой же партнёршей.

+5

80

Но вопрос почему не с Меган остается открытым.

0

81

#p2197486,cris85 написал(а):

как после разговоров о создании пары Ильиных-Соловьев: потенциально могли бы многих обыгрывать, но банально нет времени.

В танцах очередь, просто встать в пару и заскочить в топ - невозможно. С парами такое бывало и не раз.

0

82

#p2197566,Ksu написал(а):
#p2197486,cris85 написал(а):

как после разговоров о создании пары Ильиных-Соловьев: потенциально могли бы многих обыгрывать, но банально нет времени.

В танцах очередь, просто встать в пару и заскочить в топ - невозможно. С парами такое бывало и не раз.

Но не за год же до ОИ. Даже меньше года осталось. Но если цель - просто поехать на Игры, то с уровнем конкуренции в Канаде это более чем реально.

0

83

#p2197573,cris85 написал(а):

Но не за год же до ОИ. Даже меньше года осталось. Но если цель - просто поехать на Игры, то с уровнем конкуренции в Канаде это более чем реально.

Просто поехать, попасть в командник, а там завоевать медаль. Вполне реально.

+2

84

#p2197578,Ksu написал(а):

А МТМ куда? Маринаро, конечно, косячник, но пара более скатанная и не выпадавшая из тренировочного процесса.

+1

85

#p2197591,Елена Прекрасная написал(а):

А МТМ куда? Маринаро, конечно, косячник, но пара более скатанная и не выпадавшая из тренировочного процесса.

Пусть обыгрывают.

0

86

#p2197595,Ksu написал(а):

Пусть обыгрывают.

Да пусть, мне не жалко, но как-то малореалистично это представляется так с наскоку. Хотя бы пару сезонов надо, тем более после длительного перерыва.

0

87

Так может они пары менять будут в таком случае

0

88

Вполне реально.

Фантастика, не скатанная пара в  столь сложном технически виде под давлением только навалять крупно или навалять мелко может.

0

89

#p2197600,Елена Прекрасная написал(а):

Да пусть, мне не жалко, но как-то малореалистично это представляется так с наскоку. Хотя бы пару сезонов надо, тем более после длительного перерыва.

ВТ в первый сезон стали второй парой в мире. Тут цели куда попроще.
Судя по инстаграмам никто форму не потерял, за межсезонью скатаются до приемлемого уровня и могут штурмовать хотя бы первый номер Канады.

+2

90

Ни месяца без драмы :)

+4

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 8