FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд


Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд

Сообщений 301 страница 330 из 1309

1

Vanessa JAMES - Eric RADFORD (Канада)

Дата рождения Ванессы: 27 сентября 1987 года
Дата рождения Эрика: 27 января 1985 года
Клуб:
Тренеры: Джули Маркотт, Иэн Коннолли
https://i.ibb.co/r5HD6ff/skate-canada-1631966580664.jpg

Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00110828.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 68.29
ПП: 115.72
Сумма: 184.01

Программы сезона 2021-2022:
КП: Reuben And The Dark & AG "Shiny Happy People"
хореографы: Гийом Сизерон, Сэмюэл Шуинар

ПП: Harry Styles "Falling"
хореограф: Джули Маркотт

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Твиттер Ванессы https://twitter.com/VanessaJamessk8
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Ванессы https://www.instagram.com/vanessa_james_sk8/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Ванессы https://www.facebook.com/vanessa.james.35
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью, видео:
Канадская федерация официально объявила о создании новой пары, которая дебютирует в следующем сезоне

Свернутый текст

https://twitter.com/SkateCanada/status/ … 0522730498
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … -together/
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … e/?lang=fr

Интервью для CBC
Pairs skater Eric Radford ends retirement to team up with Vanessa James
https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937
https://www.youtube.com/watch?v=IlkasD1KYC0

Отредактировано Риццо (18.09.2021 15:21:29)

+47

301

#p2200363,Аквамарин написал(а):

Мог бы поговорить с Меган - Мог.
Не захотел - Не захотел.
Как я понимаю, они даже не друзья.
Возможно Эрик просто испугался разговора с такой импульсивной женщиной, как Меган.
Конечно, можно было бы и по другому, но не хочу судить и раскидываться громким словом "предательство". Мы вообще не знаем, что там было в их взаимотношениях.

Я бы  сказала, не просто импульсивной, но и знающей, как легко подлить масло в огонь хайповыми словами женщиной...

+5

302

#p2200374,Lorraine написал(а):

Выбор продолжать, да. И, как бы то ни было, Алёна Робину его предоставила, а не поставила перед фактом. В отличие от.

Когда я читаю, что Эрик испугался... Ну ёлки, в 36 лет пора уметь брать на себя ответственность за собственные решения. Детский сад какой-то.

Я не считаю, что Эрик должен был предоставлять Меган выбор с ним продолжать с учетом всех обстоятельств.
Он мог даже банально за здоровье Меган в этом случае опасаться.

+1

303

Всё пройдёт, как с белых яблонь дым (с) :D
Разберутся и утихомирятся).

+1

304

#p2200333,_Krendelyok_ написал(а):

Да знала она конечно все. Там в канадском спорте у пар, судя по недавним соревнованиям, полтора землекопа осталось - маленькое сообщество, плюс тренер-постановщикам - родственница. Скорее всего ее бесит, что он ей лично раньше не сказал. Меня больше смущают слитые явно ею твиты для TSL, где говорится про предательство всех и вся - типа Эрик перекрывает дорогу другим парам... И вот так подумать - у них конкуренция увеличилась всего на одну пару, и все - все преданы. Сунуть бы ее в нашу сборную, женскую. Может, она по-другому бы начала про нас вещать.

Может, он еще до скандала с Сипре должен был предупредить? Да в любом случае Меган бы выдала что-то подобное, к тому же Ванесса теперь особый раздражитель, тем более для такой активистки против всего и вся, как Меган. Другим парам он перекрывает... А вопросов к работе федры, тренеров и своего мужа в частности у нее нет, если выясняется, что 36-летний переломанный Редфорд с новодельной парой и партнершей, которой тоже крепко за 30, может кому-то что-то перекрыть? При этом пар-то приличное количество, есть даже вполне гармоничные по антропометрии, но кто там у них техникой и силовой подготовкой партнеров занимается? Такое впечатление, что вся сила канадских партнеров на одного Мишо ушла, у которого все бы ничего, но мешает крайне неудобная для пары антропометрия партнеров. Как некоторые из них партнерш выбрасывают - отдельная песня. Конечно, такое и сама Меган могла бы перекрыть, вот только что-то мне подсказывает, что ушла она не из благотворительности, а потому что мотивация не та, возраст, личная жизнь, партнер в травмах... А тут партнер нашел мотивацию вернуться - и оказывается, что он другим парам мешает.

Отредактировано vaprol (22.04.2021 01:27:25)

+25

305

#p2200376,alba написал(а):

Возможно Эрик просто испугался разговора с такой импульсивной женщиной, как Меган.

Ну, кататься много лет и собирать медальки не боялся,а тут бедный испугался

Я рада новой паре,хоть какое-то разнообразие будет,то совсем сейчас всё скучно. Он имеет полное право делать со своей карьерой всё,что хочет,но и Меган имеет право высказать своё недовольство.
А то про неё,что только не понаписали и самое смешное даже умудрились поставить в вину ДЕКРЕТ, и как бедный Рэдфорд ждал пока она родит вагон детей. И не важно,что ребёнок один и ,что к сожалению если ты хочешь стать матерью тебе приходиться приостанавливать свою профессиональную деятельность. Другого выбора нет.

+14

306

#p2200374,Lorraine написал(а):
#p2200358,Danielle написал(а):

А вот этого я вообще не понимаю.
Причем тут выбор? Выбор продолжать кататься? Но извините, если Робин давно озвучивал, что не хочет кататься как спортсмен, то у него выбора как бы и не было.
И почему Эрик должен был давать Меган продолжать с ним кататься, как спортивная пара? Если он что-то обещал ей по шоу, то согласна, что тут надо было хотя бы честно глядя в глаза сказать, что кататься с тобой в шоу, я, увы, больше не буду (или буду, но сначала Ванесса), прости, что давал тщетные надежды, я передумал. То есть тут у меня претензия только в том, что честно и прямо не сказал.
А вот продолжать кататься именно в спорте Эрик совершенно точно имел право не хотеть именно с Меган и не давать ей такой выбор, с учетом того, что она родила и много воды утекло. Если она раньше была его партнершей, это не значит, что за ней теперь приоритетное право быть его партнершей забито до конца жизни.

Выбор продолжать, да. И, как бы то ни было, Алёна Робину его предоставила, а не поставила перед фактом. В отличие от.

Когда я читаю, что Эрик испугался... Ну ёлки, в 36 лет пора уметь брать на себя ответственность за собственные решения. Детский сад какой-то.

Так он и взял. При чем тут Меган? Они прекратили выступать 3 года назад. Она успела за это время замуж выйти и ребенка родить. Чего ради Эрик, посторонний ей мужик, не муж, не брат и не родственник, должен перед ней отчитываться о своих решениях? Да еще и спустя столько лет?

+22

307

#p2200326,Lorraine написал(а):
#p2200322,alba написал(а):

Повторюсь, три олимпиады, они оба собирались заканчивать. А время - ей бы хватило в любом случае. Компы в новой паре по большому счету ставили сразу как одной Алене...
И в любом случае, теперь у Эрика времени в разы меньше, чтобы его терять на собственнические амбиции Меган.

Хватило бы, если бы после шоу она продолжила кататься с Робином. Одними компами с новым партнёром она бы СХ не обошла.
У Эрика времени вообще нет. Может, они в курсе, что ОИ перенесут?

Для меня главное отличие в ситуациях ДР и СШ - возможность выбора. У Робина она была, у Меган нет.

На счет переноса игр, то сразу после окончания ЧМ было опубликовано расписание и время каждого вида

0

308

#p2200326,Lorraine написал(а):

Для меня главное отличие в ситуациях ДР и СШ - возможность выбора. У Робина она была, у Меган нет.

Это если Эрик был инициатором.
Алена сразу хотела продолжать и готова была это делать с Робином, он нет, она нашла другого партнера. Каждый принял свое решение, Бруно в уравнении на тот момент вообще не было.
Если же это к Эрику пришла Ванесса, то его выбор был не в том,  возвращаться в спорт с Меган или без нее, а в том, возвращаться ли с Ванессой или не возвращаться вообще. Или он после предложения Ванессы должен был уточнить у Меган, а не хочет ли она? Меган вроде и сейчас ничего подобного не говорит, только о шоу. Всё-таки спорт это спорт, и ставить его на одну чашу весов с шоу странно и решение Эрика мне понятно, вернее его мотивы непонятны, учитывая возраст и травмы, но если он почему-то этого захотел, то мне понятно, почему спорт важнее. Хотя будь я на месте Меган, конечно, мне было бы неприятно. Что касается финансовых потерь, то это пока бабушка на двое сказала, когда те шоу будут.

Отредактировано leah (22.04.2021 01:37:49)

+9

309

#p2200283,Lorraine написал(а):
#p2200279,alba написал(а):

Насколько я помню, Робин это вовсе не посчитал договоренностью "честно и на берегу". Наоборот, были договоренности по шоу.

Не знала про договорённости. Но ведь Алёна предложила ему продолжать вместе?

Алёна хотела кататься с Робином в шоу, но Робин обиделся.Он её так тоже наказал.В то время с Бруно она в шоу была не особо интересна.Может я ошибаюсь, но слышала такую версию.

+3

310

#p2200067,ларарай написал(а):

ТСЛ рука-лицо просто...впрочем, как и все подобные СМИ.
Неприятный месседж с попыткой показать какая Ванесса редиска...факты интерпретируются(хотя слухов там больше , чем фактов) как удобно общественности. Интересно, если бы все чинно-мирно разошлись, какая бы была у ТСЛ подача? Такая же "уличающая"Ванессу?

+2

311

#p2200418,banami написал(а):

Интересно, если бы все чинно-мирно разошлись, какая бы была у ТСЛ подача? Такая же "уличающая"Ванессу?

А что они говорили, когда ХФ разошлись?
Вроде, там мирно. Или тоже не совсем спокойно расстались?

Отредактировано Каролина (22.04.2021 02:30:56)

0

312

#p2200419,Каролина написал(а):
#p2200418,banami написал(а):

Интересно, если бы все чинно-мирно разошлись, какая бы была у ТСЛ подача? Такая же "уличающая"Ванессу?

А что они говорили, когда ХФ разошлись?
Вроде, там мирно. Или тоже не совсем спокойно расстались?

Не слежу, говорю конкретно про данный случай и пост-обьянение ТСЛ об их источнике информации (сплошные ОБС в духе Я как знал) Я поняла интонацию этого поста как Ванесса удумала вернуться в спорт уже давно и ,наконец,отжала Эрика, в условиях "радиомолчания" от большинства причастных...
Радиомолчание вообще проходит красной нитью в месседже. Впечатление,что и ТСЛ вслед за Меган обиделись, что ни Эрик, ни Ванесса с ними заранее не связались и не сообщили новость лично...

+3

313

Прочитала статью https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937

В общем:
1) Одну программу им поставит Жюли Маркотте, вторую Сизерон с Сэмом Шуинаром, музыку они уже выбрали.
2) Сразу после того как он узнал, что Ванесса получила релиз, он первой позвонил Меган и все ей рассказал. До этого он сам не знал, куда его заведет сотрудничество с Джеймс. Он говорит, что Меган отреагировала позитивно, пожелала им всего наилучшего и сказала, что не собирается больше соревноваться. По словам Эрика Меган никогда не высказывала желание вернуться в спорт, занялась семьей и фк-школой вместе с мужем, переехала в другой город, и он не думал, что она стала бы рассматривать возможность перестраивать налаженную жизнь ради возвращения в спорт.

Вот если Эрик здесь не врет, то я вообще не понимаю такую драму от Меган теперь? Или Эрик врет?

+24

314

Ответ Эрика Меган https://www.facebook.com/TheSkatingLess … 54/?type=3
Эрик говорит что Меган была первой кому он позвонил. Просто никто не думал что французкая федерация даст релиз так быстро

Отредактировано Guerito (22.04.2021 03:47:32)

+8

315

Эх, а может они и на этих ОИ побывают, а потом еще и на следующие 4 года пойдут? Дайте помечтать.

0

316

Danielle
Мы видимо с Вами одновременно читали

+1

317

Еще одну статью прочла https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5996008

Москович говорит, что после просмотра видео от них, у него сложилось мнение о них, как о паре с красивыми линиями, которые могут впечатлить. Поддержки безусильные, подкрут на удивление хорош, выбросы потрясающие, прыгают хорошо. :confused:  :crazyfun:

Короче, я буду огорчена, если до соревнований они не доедут.

+6

318

В этой ситуации я верю Эрику.

+16

319

Danielle
Guerito
Спасибо большое  за перевод.Я тоже буду рада увидеть эту пару.Очень интересно.

+2

320

#p2199759,оля написал(а):
#p2199698,Katarin@ написал(а):
#p2199687,katerinovna написал(а):

Я желаю счастья Эрику в его новых приключениях.

звучит примерно как

***

что б тебе зараза  ******** вместе с этой шваброй из Франции

Выскажу непопулярное мнение- очень некрасиво ведёт себя в этой ситуации Меган, разводя такую историю .Высказала бы обиду лично Эрику, разобрались бы сами.

Мне вся эта публичная писанина в соц сетях напоминает комсомольские и парт собрания, ничего нельзя скрывать от товарищей, а ещё лучше сразу повиниться  :D

+12

321

Да уж, интересное кино. Я думал, что Редфорд просто объяснит, в чем дело. Но получается, что кто-то говорит откровенную неправду. Изначально в таком я Дюамель не подозревал (заметьте, сомнений в правдивости не высказывал, только в адекватности претензий). Но и что он будет врать, тоже не думал. Итого, если честно, загадка получается. Потому что мотивация у обоих присутствует, ему оправдаться после того, как уже попал под волну жесткого негатива, а ей - пиар, шум, хайп, тем более она осталась без партнера для потенциальных шоу. А кто из них на самом деле способен так солгать, без понятия - вроде никого из них на таком раньше не ловили.

+3

322

Понятно одно, пока россияне катастрофически проигрывают это межсезонье  :D где наши громкие переходы, букеты и публичное чтение смс?))

Отредактировано Милуша (22.04.2021 05:07:19)

+33

323

#p2200298,Злой Рок написал(а):

Знаете, ее тоже можно понять. Она в Сочи ехала не за бронзу подержаться. Помог бы с золотом - были бы ему шоу.

Бруно вот выстоял в произволке на ОИ и никто его не порезал.

вот плюс тысяча Вам! в ситуации с Алёной было ясно, что главная цель не достигнута. В случае с Эриком есть и золото, и серебро, и бронза ОИ. С Ванессой ему точно не светит ещё одно золото, да и за бронзу в команде очень сомневаюсь, так что сравнение с Алёной не совсем корректно (хотя я не говорю, что Алёна совсем корректно по отношению к Робину поступила, но она и сама это признаёт, но там были не сбывшиеся мечты... А вот после достигнутого с Бруно, Алёна говорит если и возвращаться, то только с ним и ни с кем больше, а если Бруно не хочет, то будут ездить вместе с ним по шоу и зарабатывать деньги)

+3

324

#p2200441,Милуша написал(а):

Понятно одно, пока россияне катастрофически проигрывают это межсезонье  :D где наши громкие переходы, букеты и публичное чтение смс?))

Подождите, то ли еще будет :) я, если что, ничего не знаю, никаких инсайдов, но ничему уже не удивляюсь сильно :) думаю, наше межсезонье тоже чем-нибудь удивит.

+4

325

Теперь Рэдфорд ещё и женоненавистник  %-) .

0

326

#p2200425,Danielle написал(а):

Прочитала статью https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937

В общем:
1) Одну программу им поставит Жюли Маркотте, вторую Сизерон с Сэмом Шуинаром, музыку они уже выбрали.
2) Сразу после того как он узнал, что Ванесса получила релиз, он первой позвонил Меган и все ей рассказал. До этого он сам не знал, куда его заведет сотрудничество с Джеймс. Он говорит, что Меган отреагировала позитивно, пожелала им всего наилучшего и сказала, что не собирается больше соревноваться. По словам Эрика Меган никогда не высказывала желание вернуться в спорт, занялась семьей и фк-школой вместе с мужем, переехала в другой город, и он не думал, что она стала бы рассматривать возможность перестраивать налаженную жизнь ради возвращения в спорт.

Вот если Эрик здесь не врет, то я вообще не понимаю такую драму от Меган теперь? Или Эрик врет?

Ну все. Теперь все возмущения, какой Эрик трусливый, под вопросом.

Может они по-разному воспринимают тот разговор, я не знаю. Или она его раньше ждала? А тут уже как бы все, текст про обиду писался :D

+2

327

#p2200378,Danielle написал(а):

Я не считаю, что Эрик должен был предоставлять Меган выбор с ним продолжать с учетом всех обстоятельств.
Он мог даже банально за здоровье Меган в этом случае опасаться.

Если же это к Эрику пришла Ванесса, то его выбор был не в том,  возвращаться в спорт с Меган или без нее, а в том, возвращаться ли с Ванессой или не возвращаться вообще. Или он после предложения Ванессы должен был уточнить у Меган, а не хочет ли она?

Я не говорю, что Эрик должен был предлагать выбор Меган, я говорю, что он не предложил, в отличие от Алёны, и этим ситуация Алёны кардинально отличается.
Что он должен был сделать, так это поговорить. Впрочем, в свете новой информации, дискуссия теряет смысл.

+3

328

Во всяком случае не заслуживает Ванесса такого ухода из спорта, который ей обеспечил Морган. И если Эрик поможет ей в этой ситуации, то это хорошо.

Эх, ещё бы Хотарики помирились и вернулись .Как их не хватает.

+24

329

#p2200460,Lorraine написал(а):
#p2200378,Danielle написал(а):

Я не считаю, что Эрик должен был предоставлять Меган выбор с ним продолжать с учетом всех обстоятельств.
Он мог даже банально за здоровье Меган в этом случае опасаться.

Если же это к Эрику пришла Ванесса, то его выбор был не в том,  возвращаться в спорт с Меган или без нее, а в том, возвращаться ли с Ванессой или не возвращаться вообще. Или он после предложения Ванессы должен был уточнить у Меган, а не хочет ли она?

Я не говорю, что Эрик должен был предлагать выбор Меган, я говорю, что он не предложил, в отличие от Алёны, и этим ситуация Алёны кардинально отличается.
Что он должен был сделать, так это поговорить. Впрочем, в свете новой информации, дискуссия теряет смысл.

С какого перепуга он ей должен что-то предлагать. Не вижу разницы - обе пары дошли до значимого этапа карьеры вместе, но потом цели у партнёров разошлись. Так бывает, нет тут правых и виноватых.

+8

330

Блин, Эрик, выкладывай Подредактировано с предупреждением п. п. 4.1 Правил.  хватить быть джентльменом, они не отстанут.
Что-нибудь типа "друзья, не переживайте за меня, я привык к этому *нелюбви*, я испытываю его всю свою жизнь, ведь я другой...".

Канадские спортсмены вообще не умеют вести интернет-войны

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд