FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд


Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд

Сообщений 571 страница 600 из 1309

1

Vanessa JAMES - Eric RADFORD (Канада)

Дата рождения Ванессы: 27 сентября 1987 года
Дата рождения Эрика: 27 января 1985 года
Клуб:
Тренеры: Джули Маркотт, Иэн Коннолли
https://i.ibb.co/r5HD6ff/skate-canada-1631966580664.jpg

Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00110828.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 68.29
ПП: 115.72
Сумма: 184.01

Программы сезона 2021-2022:
КП: Reuben And The Dark & AG "Shiny Happy People"
хореографы: Гийом Сизерон, Сэмюэл Шуинар

ПП: Harry Styles "Falling"
хореограф: Джули Маркотт

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Твиттер Ванессы https://twitter.com/VanessaJamessk8
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Ванессы https://www.instagram.com/vanessa_james_sk8/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Ванессы https://www.facebook.com/vanessa.james.35
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью, видео:
Канадская федерация официально объявила о создании новой пары, которая дебютирует в следующем сезоне

Свернутый текст

https://twitter.com/SkateCanada/status/ … 0522730498
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … -together/
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … e/?lang=fr

Интервью для CBC
Pairs skater Eric Radford ends retirement to team up with Vanessa James
https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937
https://www.youtube.com/watch?v=IlkasD1KYC0

Отредактировано Риццо (18.09.2021 15:21:29)

+47

571

#p2201924,Skater01 написал(а):

400 сообщений за последние сутки. Какие ещё новости , что столько сообщений, кроме того,что образовалась новая пара ДМ?

Нет, у нас тут пока филиал "пусть говорят".

+2

572

#p2201617,Katarin@ написал(а):
#p2201595,lisalapsa написал(а):
#p2201573,Malva написал(а):

Ее даже в гос.думе обсуждали.  :D

o.O

вы пропустили это насущный для нашей страны вопрос? Канадская фигуристка сказала что у нашей Анечки болезненый вид
Это именно те вопросы которые в думе обсуждают, разве нет?  :rofl:

Про Анечку тут истерики застала, а вот за думой не уследила уже :D  но да, круто, что все проблемы в стране уже решены)))

+5

573

#p2200769,Danielle написал(а):

Мне понравились те элементы, что я увидела. И подкрутка, и выброс на уровне, на мой взгляд, лучше, чем с Меган было. Если Москович не приукрашивает, что и с поддержками там порядок, то по-хорошему это вообще пара без слабых мест, которая могла бы бороться даже и за подиум, если бы не время скатки и не грибы РФ, которые отсекут всех лишних, как ни катайся. Вот я разогналась в своих мечтах, да?

Пару еще никто не видел даже на водокачках, а уже борьба за подиум и мифические грибы конкурентов.

Отредактировано aleksey71 (22.04.2021 22:09:31)

+12

574

#p2202222,aleksey71 написал(а):
#p2200769,Danielle написал(а):

Мне понравились те элементы, что я увидела. И подкрутка, и выброс на уровне, на мой взгляд, лучше, чем с Меган было. Если Москович не приукрашивает, что и с поддержками там порядок, то по-хорошему это вообще пара без слабых мест, которая могла бы бороться даже и за подиум, если бы не время скатки и не грибы РФ, которые отсекут всех лишних, как ни катайся. Вот я разогналась в своих мечтах, да?

Пару еще никто не видел даже на водокачках, а уже борьба за подиум и мифические грибы конкурентов.

Грибы не мифические, а насчет подиума - ну дайте помечтать, все равно реальность опустить на землю.

0

575

#p2201864,Елена Прекрасная написал(а):
#p2201843,Rit@ написал(а):
#p2201574,Мистраль написал(а):

Ребяты, мне некогда нынче совсем-совсем читать, можно "вкрации" - что плохого Эрик сделал Меган, что она его в энстограмах пылесосила? Она сама хотела вернуться? :O Или это она не его, а я слышала звон?

Нет, это надо читать полностью!!! Много познавательного :D

Да, и читается как роман! Почти Маринина! И расследования, и отношения, и чего только нет!

А где прочитать этот роман в полном объеме?:)

+1

576

#p2202311,Vi_vv написал(а):
#p2201864,Елена Прекрасная написал(а):
#p2201843,Rit@ написал(а):

Нет, это надо читать полностью!!! Много познавательного :D

Да, и читается как роман! Почти Маринина! И расследования, и отношения, и чего только нет!

А где прочитать этот роман в полном объеме?:)

Так вся эта тема - как роман...

0

577

То есть получается, что единственная проблема - Эрик не предупредил Меган прямо заранее-заранее и принял решение сам, а не с учётом ее мнения? И из-за этого творится вот это все со стороны Меган и "фандома"? Ну это вообще дичь какая-то.

+18

578

Я вообще не пойму чего накинулись на Меган, уж наша публика не раз была свидетелем "шокозанавесов" , "ах, я знать не знала, ведать не ведала" , давления на жалость, выставления предателем и создания на этой объединяющей :D  почве верного электората. Не Дюамель первая, не она последняя, прием испытанный :D

0

579

#p2202552,Шмель написал(а):

Я вообще не пойму чего накинулись на Меган, уж наша публика не раз была свидетелем "шокозанавесов" , "ах, я знать не знала, ведать не ведала" , давления на жалость, выставления предателем и создания на этой объединяющей :D  почве верного электората. Не Дюамель первая, не она последняя, прием испытанный :D

Одобрять любую травлю для собственной кармы не хорошо. И, мы не любим Меган за ее высказывания и обобщения вокруг нашей сборной, да и тут интересно дойдет ли до краутфандинга на юристов, чтобы засудить неверного бывшего партнера  https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/4738/249528.gif
А на счет накинуться, так думаю лично ей никто (или практически никто) как она не права не писал, а ФСО она не читает надо думать.

Отредактировано Feba (23.04.2021 07:20:50)

+2

580

#p2202533,vaprol написал(а):

То есть получается, что единственная проблема - Эрик не предупредил Меган прямо заранее-заранее и принял решение сам, а не с учётом ее мнения? И из-за этого творится вот это все со стороны Меган и "фандома"? Ну это вообще дичь какая-то.

Ну да. Честно говоря, ещё до истерики Меган мне тоже показалось очень странным, что он не предложил вернуться сначала ей. Это ведь гораздо проще и результативнее, какую бы спортивную цель ни ставила новая пара. Не вижу ни одной причины за год до ОИ в 36 лет скатываться с новой партнёршей.
Ну а если он за столько лет жуть как устал от Меган, так, что даже в шоу с ней больше не хотел, так тоже можно спокойно (или не спокойно, как они там общаются) сразу и сказать: знаешь, я вообще не хочу больше с тобой кататься нигде, наши пути разошлись.
А то полгода скатывался, а если бы не получилось, с Меган по шоу бы и дальше спокойно поехал?
Наверное, Меган считала, что у них есть какие-то нормальные партнерско-дружеские отношения. Мне было бы тоже обидно, если бы партнёр в любом смысле этого слова не сказал напрямую, что не хочет продолжать со мной работать. А типа "ну я попробую с другой, а если не выйдет, так и ладно, ты тоже сойдешь".

+17

581

#p2202552,Шмель написал(а):

Я вообще не пойму чего накинулись на Меган, уж наша публика не раз была свидетелем "шокозанавесов" , "ах, я знать не знала, ведать не ведала" , давления на жалость, выставления предателем и создания на этой объединяющей :D  почве верного электората. Не Дюамель первая, не она последняя, прием испытанный :D

Да никто на неё не накидывался. Но её реакция несоразмерна тому, что случилось. Она, прекрасно все осознавая, решила подлить масло в огонь всеобщего порицания (это ещё мягко сказано) Эрика.
Я такое и раньше не поддерживала, и сейчас не буду. Достали уже с этими предательствами. В случае Эрика это уже вовсе смешно.

+18

582

Не знаю, кто там прав, а кто виноват. Меган, конечно, не ангелочек, но Эрик, думаю, далеко не так прост.

+8

583

#p2202605,Зачарованная написал(а):

...её реакция несоразмерна тому, что случилось. Она, прекрасно все осознавая, решила подлить масло в огонь всеобщего порицания (это ещё мягко сказано)

да эт всегда так, я потому и удивился количеству стр - вроде давно иммунитет должен быть

Отредактировано Шмель (23.04.2021 08:32:10)

0

584

#p2202598,Altera написал(а):
#p2202533,vaprol написал(а):

То есть получается, что единственная проблема - Эрик не предупредил Меган прямо заранее-заранее и принял решение сам, а не с учётом ее мнения? И из-за этого творится вот это все со стороны Меган и "фандома"? Ну это вообще дичь какая-то.

Ну да. Честно говоря, ещё до истерики Меган мне тоже показалось очень странным, что он не предложил вернуться сначала ей. Это ведь гораздо проще и результативнее, какую бы спортивную цель ни ставила новая пара. Не вижу ни одной причины за год до ОИ в 36 лет скатываться с новой партнёршей.
Ну а если он за столько лет жуть как устал от Меган, так, что даже в шоу с ней больше не хотел, так тоже можно спокойно (или не спокойно, как они там общаются) сразу и сказать: знаешь, я вообще не хочу больше с тобой кататься нигде, наши пути разошлись.
А то полгода скатывался, а если бы не получилось, с Меган по шоу бы и дальше спокойно поехал?
Наверное, Меган считала, что у них есть какие-то нормальные партнерско-дружеские отношения. Мне было бы тоже обидно, если бы партнёр в любом смысле этого слова не сказал напрямую, что не хочет продолжать со мной работать. А типа "ну я попробую с другой, а если не выйдет, так и ладно, ты тоже сойдешь".

А если бы сказал напрямую: "надоела ты мне, хочу теперь с другой партнёршей попробовать покататься" не обиделись бы?)

+2

585

#p2202610,cris85 написал(а):

Не знаю, кто там прав, а кто виноват. Меган, конечно, не ангелочек, но Эрик, думаю, далеко не так прост.

Ну человек, который прокатался с ней восемь лет в большом спорте, явно не милый зайчик и характер имеет.
А истерика эта у нее на мой взгляд абсолютно продуманная. Уж она никогда не производила впечатление нежной ромашки, чем кстати мне и нравилась. Просто все наложилось: и увольнение с катка и "предательство" родственников. Уж не знаю чего она от Эрика ждала: живут в разных городах, каждый своим делом занимается, по всем шоу она все равно с ним ездить не могла.

+18

586

#p2202624,Елена Прекрасная написал(а):
#p2202598,Altera написал(а):
#p2202533,vaprol написал(а):

То есть получается, что единственная проблема - Эрик не предупредил Меган прямо заранее-заранее и принял решение сам, а не с учётом ее мнения? И из-за этого творится вот это все со стороны Меган и "фандома"? Ну это вообще дичь какая-то.

Ну да. Честно говоря, ещё до истерики Меган мне тоже показалось очень странным, что он не предложил вернуться сначала ей. Это ведь гораздо проще и результативнее, какую бы спортивную цель ни ставила новая пара. Не вижу ни одной причины за год до ОИ в 36 лет скатываться с новой партнёршей.
Ну а если он за столько лет жуть как устал от Меган, так, что даже в шоу с ней больше не хотел, так тоже можно спокойно (или не спокойно, как они там общаются) сразу и сказать: знаешь, я вообще не хочу больше с тобой кататься нигде, наши пути разошлись.
А то полгода скатывался, а если бы не получилось, с Меган по шоу бы и дальше спокойно поехал?
Наверное, Меган считала, что у них есть какие-то нормальные партнерско-дружеские отношения. Мне было бы тоже обидно, если бы партнёр в любом смысле этого слова не сказал напрямую, что не хочет продолжать со мной работать. А типа "ну я попробую с другой, а если не выйдет, так и ладно, ты тоже сойдешь".

А если бы сказал напрямую: "надоела ты мне, хочу теперь с другой партнёршей попробовать покататься" не обиделись бы?)

Пост бы, мне кажется, не написала.

+1

587

#p2202649,Altera написал(а):
#p2202624,Елена Прекрасная написал(а):
#p2202598,Altera написал(а):

Ну да. Честно говоря, ещё до истерики Меган мне тоже показалось очень странным, что он не предложил вернуться сначала ей. Это ведь гораздо проще и результативнее, какую бы спортивную цель ни ставила новая пара. Не вижу ни одной причины за год до ОИ в 36 лет скатываться с новой партнёршей.
Ну а если он за столько лет жуть как устал от Меган, так, что даже в шоу с ней больше не хотел, так тоже можно спокойно (или не спокойно, как они там общаются) сразу и сказать: знаешь, я вообще не хочу больше с тобой кататься нигде, наши пути разошлись.
А то полгода скатывался, а если бы не получилось, с Меган по шоу бы и дальше спокойно поехал?
Наверное, Меган считала, что у них есть какие-то нормальные партнерско-дружеские отношения. Мне было бы тоже обидно, если бы партнёр в любом смысле этого слова не сказал напрямую, что не хочет продолжать со мной работать. А типа "ну я попробую с другой, а если не выйдет, так и ладно, ты тоже сойдешь".

А если бы сказал напрямую: "надоела ты мне, хочу теперь с другой партнёршей попробовать покататься" не обиделись бы?)

Пост бы, мне кажется, не написала.

А где гарантии, что не написала бы Меган? Гад такой, прямо глядя в глаза посылает! В бухгалтерию...

+5

588

#p2202649,Altera написал(а):

Пост бы, мне кажется, не написала.

Пошла бы к своим друзьям в ТЛС, распекать "неверного" партнёра на все корки.

+2

589

#p2202598,Altera написал(а):
#p2202533,vaprol написал(а):

То есть получается, что единственная проблема - Эрик не предупредил Меган прямо заранее-заранее и принял решение сам, а не с учётом ее мнения? И из-за этого творится вот это все со стороны Меган и "фандома"? Ну это вообще дичь какая-то.

Ну да. Честно говоря, ещё до истерики Меган мне тоже показалось очень странным, что он не предложил вернуться сначала ей. Это ведь гораздо проще и результативнее, какую бы спортивную цель ни ставила новая пара. Не вижу ни одной причины за год до ОИ в 36 лет скатываться с новой партнёршей.
Ну а если он за столько лет жуть как устал от Меган, так, что даже в шоу с ней больше не хотел, так тоже можно спокойно (или не спокойно, как они там общаются) сразу и сказать: знаешь, я вообще не хочу больше с тобой кататься нигде, наши пути разошлись.
А то полгода скатывался, а если бы не получилось, с Меган по шоу бы и дальше спокойно поехал?
Наверное, Меган считала, что у них есть какие-то нормальные партнерско-дружеские отношения. Мне было бы тоже обидно, если бы партнёр в любом смысле этого слова не сказал напрямую, что не хочет продолжать со мной работать. А типа "ну я попробую с другой, а если не выйдет, так и ладно, ты тоже сойдешь".

Вероятно Эрику приходилось подстраиваться под Меган и создавать видимость партнерско-дружеских отношений. Но вот появился шанс все изменить и Эрик этим шансом воспользовался. Думаю, что поступил он правильно потому, что честность Меган вряд ли бы оценила и еще чего доброго попыталась бы "сорвать" его скатку с Ванессой

Отредактировано Дикий Макс (23.04.2021 09:29:10)

+7

590

#p2202533,vaprol написал(а):

То есть получается, что единственная проблема - Эрик не предупредил Меган прямо заранее-заранее и принял решение сам, а не с учётом ее мнения? И из-за этого творится вот это все со стороны Меган и "фандома"? Ну это вообще дичь какая-то.

На самом деле, читая сообщение Эрика, тоже как-то неловко за него становится. Он пишет, что вот, она, дескать, забеременела некстати, когда они в шоу катались, и сказала ему уже по факту беременности. И потом отказалась от большого тура, потому что ребенок маленький, и не хотела уезжать надолго. Ну и, мол, у нее семья, школа парного катания и прочая работа, а он зарабатывает только в шоу, и понял, что ему нужен план Б.
Я с одной стороны его понимаю, ему как-то надо Луиса кормить жить, и понимать, на что он может рассчитывать вообще, а с другой стороны, вот это вот высказывание очень напоминает то, как в России многие работодатели могут отказывать женщинам в районе 30 лет, потому что "щас замуж выйдет и уйдет в декрет".
Сказал бы, что хочет чего-то кардинально нового, и попробовать с новой партнершей для него большой стимул - было бы красивше.
А так это выглядит в стиле "кушать хочется, старая партнерша стала слишком детная, а я больше ничего не умею".

И тем не менее, я в этом споре скорее за Эрика, чем за Меган. Спортсмен имеет право менять партнеров, менять тренеров, заканчивать и возвращаться по собственному желанию, это его жизнь. Можно было красивее разрыв оформить, но это детали.

Отредактировано catarios (23.04.2021 09:46:47)

+10

591

А мне не странно, что он не предложил вернуться Меган, неважно какие у них отношения. Все-таки она рожала, явно форма уже не та. Да и ребенок маленький будет отвлекать от тренировок.

Отредактировано Danielle (23.04.2021 09:32:59)

+2

592

#p2202681,catarios написал(а):

На самом деле, читая сообщение Эрика, тоже как-то неловко за него становится. Он пишет, что вот, она, дескать, забеременела некстати, когда они в шоу катались, и сказала ему уже по факту беременности. И потом отказалась от большого тура, потому что ребенок маленький, и не хотела уезжать надолго. Ну и, мол, у нее семья, школа парного катания и прочая работа, а он зарабатывает только в шоу, и понял, что ему нужен план Б.
Я с одной стороны его понимаю, ему как-то надо Луиса кормить жить, и понимать, на что он может рассчитывать вообще, а с другой стороны, вот это вот все очень напоминает то, как в России многие работодатели могут отказывать женщинам в районе 30 лет, потому что "щас замуж выйдет и уйдет в декрет".
Сказал бы, что хочет чего-то кардинально нового, и попробовать с новой партнершей для него большой стимул - было бы красивше.
А так это выглядит в стиле "кушать хочется, старая партнерша стала слишком детная, а я больше ничего не умею".

И тем не менее, я в этом споре скорее за Эрика, чем за Меган. Спортсмен имеет право менять партнеров, менять тренеров, заканчивать и возвращаться по собственному желанию, это его жизнь. Можно было красивее разрыв оформить, но это детали.

Ну нет, не считаю, что ситуация похожа. Просто она захотела ребёнка - пошла рожать. И не волновало её, какие там интересы и планы у Эрика. Её можно понять, медали взяты, муж имеется, ну захотели они ребёнка. И Эрику интересы и желания Меган пришлось принять, куда деваться? И не ходил не жаловался вроде.
А вот как он захотел свои интересы вперёд поставить, так его как котёнка мордой ткнули. Сразу предателем стал.

+37

593

#p2202670,Helen Chan написал(а):
#p2202649,Altera написал(а):

Пост бы, мне кажется, не написала.

Пошла бы к своим друзьям в ТЛС, распекать "неверного" партнёра на все корки.

Это да, есть такая вероятность...

0

594

#p2202647,Malva написал(а):
#p2202610,cris85 написал(а):

Не знаю, кто там прав, а кто виноват. Меган, конечно, не ангелочек, но Эрик, думаю, далеко не так прост.

Ну человек, который прокатался с ней восемь лет в большом спорте, явно не милый зайчик и характер имеет.
А истерика эта у нее на мой взгляд абсолютно продуманная. Уж она никогда не производила впечатление нежной ромашки, чем кстати мне и нравилась. Просто все наложилось: и увольнение с катка и "предательство" родственников. Уж не знаю чего она от Эрика ждала: живут в разных городах, каждый своим делом занимается, по всем шоу она все равно с ним ездить не могла.

Что за увольнение и предательство?

0

595

#p2202685,Зачарованная написал(а):
#p2202681,catarios написал(а):

На самом деле, читая сообщение Эрика, тоже как-то неловко за него становится. Он пишет, что вот, она, дескать, забеременела некстати, когда они в шоу катались, и сказала ему уже по факту беременности. И потом отказалась от большого тура, потому что ребенок маленький, и не хотела уезжать надолго. Ну и, мол, у нее семья, школа парного катания и прочая работа, а он зарабатывает только в шоу, и понял, что ему нужен план Б.
Я с одной стороны его понимаю, ему как-то надо Луиса кормить жить, и понимать, на что он может рассчитывать вообще, а с другой стороны, вот это вот все очень напоминает то, как в России многие работодатели могут отказывать женщинам в районе 30 лет, потому что "щас замуж выйдет и уйдет в декрет".
Сказал бы, что хочет чего-то кардинально нового, и попробовать с новой партнершей для него большой стимул - было бы красивше.
А так это выглядит в стиле "кушать хочется, старая партнерша стала слишком детная, а я больше ничего не умею".

И тем не менее, я в этом споре скорее за Эрика, чем за Меган. Спортсмен имеет право менять партнеров, менять тренеров, заканчивать и возвращаться по собственному желанию, это его жизнь. Можно было красивее разрыв оформить, но это детали.

Ну нет, не считаю, что ситуация похожа. Просто она захотела ребёнка - пошла рожать. И не волновало её, какие там интересы и планы у Эрика. Её можно понять, медали взяты, муж имеется, ну захотели они ребёнка. И Эрику интересы и желания Меган пришлось принять, куда деваться? И не ходил не жаловался вроде.
А вот как он захотел свои интересы вперёд поставить, так его как котёнка мордой ткнули. Сразу предателем стал.

У меня ощущение, что даже я знала, что Меган планирует беременность, не то что Эрик)))) Может, правда, я путаю с кем-то. А сказать про нее заранее - так это как должно выглядеть: ты знаешь, Эрик, такого-то числа такого-то месяца у нас наконец получится?

+2

596

#p2202685,Зачарованная написал(а):
#p2202681,catarios написал(а):

На самом деле, читая сообщение Эрика, тоже как-то неловко за него становится. Он пишет, что вот, она, дескать, забеременела некстати, когда они в шоу катались, и сказала ему уже по факту беременности. И потом отказалась от большого тура, потому что ребенок маленький, и не хотела уезжать надолго. Ну и, мол, у нее семья, школа парного катания и прочая работа, а он зарабатывает только в шоу, и понял, что ему нужен план Б.
Я с одной стороны его понимаю, ему как-то надо Луиса кормить жить, и понимать, на что он может рассчитывать вообще, а с другой стороны, вот это вот все очень напоминает то, как в России многие работодатели могут отказывать женщинам в районе 30 лет, потому что "щас замуж выйдет и уйдет в декрет".
Сказал бы, что хочет чего-то кардинально нового, и попробовать с новой партнершей для него большой стимул - было бы красивше.
А так это выглядит в стиле "кушать хочется, старая партнерша стала слишком детная, а я больше ничего не умею".

И тем не менее, я в этом споре скорее за Эрика, чем за Меган. Спортсмен имеет право менять партнеров, менять тренеров, заканчивать и возвращаться по собственному желанию, это его жизнь. Можно было красивее разрыв оформить, но это детали.

Ну нет, не считаю, что ситуация похожа. Просто она захотела ребёнка - пошла рожать. И не волновало её, какие там интересы и планы у Эрика. Её можно понять, медали взяты, муж имеется, ну захотели они ребёнка. И Эрику интересы и желания Меган пришлось принять, куда деваться? И не ходил не жаловался вроде.
А вот как он захотел свои интересы вперёд поставить, так его как котёнка мордой ткнули. Сразу предателем стал.

Не сама ситуация, а его высказывания. Зря он сейчас начал беременность и ребенка приплетать.

+3

597

я правда не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Они вместе прошли свой спортивный путь до слов "мы заканчиваем" - они прокатали пост олимпиадные шоу 2 года
Дальше Меган устраивает свою жизнь - переезжает в другой город, рожает, открывает с мужем школу ФК начинает там тренировать а Эрик видимо должен был все это время сидеть и ждать пока Меган свиснет снова в шоу поехать?

+44

598

#p2202647,Malva написал(а):
#p2202610,cris85 написал(а):

Не знаю, кто там прав, а кто виноват. Меган, конечно, не ангелочек, но Эрик, думаю, далеко не так прост.

Ну человек, который прокатался с ней восемь лет в большом спорте, явно не милый зайчик и характер имеет.
А истерика эта у нее на мой взгляд абсолютно продуманная. Уж она никогда не производила впечатление нежной ромашки, чем кстати мне и нравилась. Просто все наложилось: и увольнение с катка и "предательство" родственников. Уж не знаю чего она от Эрика ждала: живут в разных городах, каждый своим делом занимается, по всем шоу она все равно с ним ездить не могла.

Мне не кажется, что истерика продуманная, но я думаю, не будь ситуации с увольнением с катка, не было бы у нее и такой острой реакции на новую партнершу Эрика. Просто слишком много всего у нее случилось сразу. Мне кажется, будь у нее с тренерством все ок, она бы сейчас улыбалась, махала и желала Эрику спортивных успехов.

+3

599

#p2202690,Altera написал(а):

У меня ощущение, что даже я знала, что Меган планирует беременность, не то что Эрик)))) Может, правда, я путаю с кем-то. А сказать про нее заранее - так это как должно выглядеть: ты знаешь, Эрик, такого-то числа такого-то месяца у нас наконец получится?

А он просил что ли после каждой попытки уведомлять? Были тогда какие-то подобные истерики или нет? Даже если б она сказала заранее, а ему не понравилось, повлиять он бы вряд ли смог как-то :D  А вот Меган ему палок могла натыкать в колеса в ситуации с Ванессой. Я же не говорю, что Меган нужно ругать за беременность и роды и тыкать в нее этим. Вообще в принципе ожидаемо, что замужняя женщина может захотеть ребенка, тем более когда со спортом покончено.
Но я считаю, что и она не должна тыкать в Эрика. А то иначе получается, что ей ее интересы блюсти можно, а ему его - нет. Просто ее интерес был - ребенок, а у него - возвращение в спорт с Ванессой. Уж вообще ситуация не похожа на те, когда кто-либо из партнеров начинает скатываться с кем-то другим, когда пара действующая.
И вообще, в этом и специфика парного вида спорта. У одного партнера интересы и видение сменилось и все. Второй может оказаться не у дел. Они все же свой путь успели вместе пройти и сливки успели поснимать.

+10

600

#p2202733,Зачарованная написал(а):
#p2202690,Altera написал(а):

У меня ощущение, что даже я знала, что Меган планирует беременность, не то что Эрик)))) Может, правда, я путаю с кем-то. А сказать про нее заранее - так это как должно выглядеть: ты знаешь, Эрик, такого-то числа такого-то месяца у нас наконец получится?

А он просил что ли после каждой попытки уведомлять? Были тогда какие-то подобные истерики или нет? Даже если б она сказала заранее, а ему не понравилось, повлиять он бы вряд ли смог как-то :D  А вот Меган ему палок могла натыкать в колеса в ситуации с Ванессой. Я же не говорю, что Меган нужно ругать за беременность и роды и тыкать в нее этим. Вообще в принципе ожидаемо, что замужняя женщина может захотеть ребенка, тем более когда со спортом покончено.
Но я считаю, что и она не должна тыкать в Эрика. А то иначе получается, что ей ее интересы блюсти можно, а ему его - нет. Просто ее интерес был - ребенок, а у него - возвращение в спорт с Ванессой. Уж вообще ситуация не похожа на те, когда кто-либо из партнеров начинает скатываться с кем-то другим, когда пара действующая.
И вообще, в этом и специфика парного вида спорта. У одного партнера интересы и видение сменилось и все. Второй может оказаться не у дел. Они все же свой путь успели вместе пройти и сливки успели поснимать.

Да вон выше пишут, что он говорит, что она сказала уже по факту и это было внезапно.
А в остальном согласна, конечно. Обида Меган понятна, но общественное порицание и какие-то там планы мести или чего ещё - очевидный перебор.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд