FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд


Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд

Сообщений 601 страница 630 из 1309

1

Vanessa JAMES - Eric RADFORD (Канада)

Дата рождения Ванессы: 27 сентября 1987 года
Дата рождения Эрика: 27 января 1985 года
Клуб:
Тренеры: Джули Маркотт, Иэн Коннолли
https://i.ibb.co/r5HD6ff/skate-canada-1631966580664.jpg

Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00110828.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 68.29
ПП: 115.72
Сумма: 184.01

Программы сезона 2021-2022:
КП: Reuben And The Dark & AG "Shiny Happy People"
хореографы: Гийом Сизерон, Сэмюэл Шуинар

ПП: Harry Styles "Falling"
хореограф: Джули Маркотт

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Твиттер Ванессы https://twitter.com/VanessaJamessk8
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Ванессы https://www.instagram.com/vanessa_james_sk8/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Ванессы https://www.facebook.com/vanessa.james.35
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью, видео:
Канадская федерация официально объявила о создании новой пары, которая дебютирует в следующем сезоне

Свернутый текст

https://twitter.com/SkateCanada/status/ … 0522730498
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … -together/
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … e/?lang=fr

Интервью для CBC
Pairs skater Eric Radford ends retirement to team up with Vanessa James
https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937
https://www.youtube.com/watch?v=IlkasD1KYC0

Отредактировано Риццо (18.09.2021 15:21:29)

+47

601

#p2202742,Altera написал(а):

Да вон выше пишут, что он говорит, что она сказала уже по факту и это было внезапно.
А в остальном согласна, конечно. Обида Меган понятна, но общественное порицание и какие-то там планы мести или чего ещё - очевидный перебор.

Ну по ее же аналогии она могла просто сказать, что они планируют. Понятно, что дат конкретных быть не может.
В общем истерику она не по делу закатила. А если ее и осуждают, то просто осуждают без пожеланий всякого, чем Эрик похвастаться не может.

+1

602

#p2202747,Зачарованная написал(а):
#p2202742,Altera написал(а):

Да вон выше пишут, что он говорит, что она сказала уже по факту и это было внезапно.
А в остальном согласна, конечно. Обида Меган понятна, но общественное порицание и какие-то там планы мести или чего ещё - очевидный перебор.

Ну по ее же аналогии она могла просто сказать, что они планируют. Понятно, что дат конкретных быть не может.
В общем истерику она не по делу закатила. А если ее и осуждают, то просто осуждают без пожеланий всякого, чем Эрик похвастаться не может.

Так я говорю, что, вроде, даже болельщики знали, что планирует, нет? Путаю?

+1

603

#p2202687,maurita23 написал(а):
#p2202647,Malva написал(а):
#p2202610,cris85 написал(а):

Не знаю, кто там прав, а кто виноват. Меган, конечно, не ангелочек, но Эрик, думаю, далеко не так прост.

Ну человек, который прокатался с ней восемь лет в большом спорте, явно не милый зайчик и характер имеет.
А истерика эта у нее на мой взгляд абсолютно продуманная. Уж она никогда не производила впечатление нежной ромашки, чем кстати мне и нравилась. Просто все наложилось: и увольнение с катка и "предательство" родственников. Уж не знаю чего она от Эрика ждала: живут в разных городах, каждый своим делом занимается, по всем шоу она все равно с ним ездить не могла.

Что за увольнение и предательство?

Говорят-с, какая-то "драма" была на тренировках и вроде как с МТМ, но без подробностей.
Предательство, видимо это таки об этом - Эрик встал с Ванессой и сестра мужа Жюли Маркотте тренирует новообразованную пару.

+1

604

#p2202754,Altera написал(а):
#p2202747,Зачарованная написал(а):
#p2202742,Altera написал(а):

Да вон выше пишут, что он говорит, что она сказала уже по факту и это было внезапно.
А в остальном согласна, конечно. Обида Меган понятна, но общественное порицание и какие-то там планы мести или чего ещё - очевидный перебор.

Ну по ее же аналогии она могла просто сказать, что они планируют. Понятно, что дат конкретных быть не может.
В общем истерику она не по делу закатила. А если ее и осуждают, то просто осуждают без пожеланий всякого, чем Эрик похвастаться не может.

Так я говорю, что, вроде, даже болельщики знали, что планирует, нет? Путаю?

Как предполагаемый факт. Но у них были подписаны контракты на шоу и получилось, что она как раз забеременела.
Совершенно не осуждаю, это абсолютно нормально хотеть иметь детей, тем более она говорила, что там были проблемы.
Но возможно считалось, что беременность планируется, а раз контракт подписала - значит в этот переиод "Нет", а вон как вышло. И лично меня ее участие беременной в шоу очень пугало.

+1

605

Любопытно, что за драма, раз уволили даже. Надеюсь, не травмировался хоть никто. И кто там работодатель, не муж часом?

0

606

#p2202777,Елена Прекрасная написал(а):

Любопытно, что за драма, раз уволили даже. Надеюсь, не травмировался хоть никто. И кто там работодатель, не муж часом?

Муж. Он же руководитель фк школы в Оквилле.

0

607

#p2202778,Malva написал(а):
#p2202777,Елена Прекрасная написал(а):

Любопытно, что за драма, раз уволили даже. Надеюсь, не травмировался хоть никто. И кто там работодатель, не муж часом?

Муж. Он же руководитель фк школы в Оквилле.

Прелестно.

0

608

#p2202774,Malva написал(а):

И лично меня ее участие беременной в шоу очень пугало.

я боюсь представить как эта ответственность на Эрика давила

+14

609

#p2202781,Елена Прекрасная написал(а):
#p2202778,Malva написал(а):
#p2202777,Елена Прекрасная написал(а):

Любопытно, что за драма, раз уволили даже. Надеюсь, не травмировался хоть никто. И кто там работодатель, не муж часом?

Муж. Он же руководитель фк школы в Оквилле.

Прелестно.

Трудная жизнь у Меган. Может, период такой. А муж выглядит таким мягким ))). Уволить жену - это круто.

0

610

#p2202598,Altera написал(а):

так тоже можно спокойно (или не спокойно, как они там общаются) сразу и сказать: знаешь, я вообще не хочу больше с тобой кататься нигде, наши пути разошлись.

я придерживаюсь варианта,что ее характер не позволил бы ему вообще куда-либо уйти с кем-либо. так что скрывалось спецом чтобы не разрушила в зачатке.

+7

611

#p2202567,Feba написал(а):
#p2202552,Шмель написал(а):

Я вообще не пойму чего накинулись на Меган, уж наша публика не раз была свидетелем "шокозанавесов" , "ах, я знать не знала, ведать не ведала" , давления на жалость, выставления предателем и создания на этой объединяющей :D  почве верного электората. Не Дюамель первая, не она последняя, прием испытанный :D

Одобрять любую травлю для собственной кармы не хорошо. И, мы не любим Меган за ее высказывания и обобщения вокруг нашей сборной.

Ну собственно и я об этом, так что какая разница кто как расстался, и кто кого предупреждал или нет.

+1

612

#p2202940,lisalapsa написал(а):

Ну собственно и я об этом, так что какая разница кто как расстался, и кто кого предупреждал или нет.

Я к Меган всегда относилась с симпатией, да и болельщиком сборной России не являюсь, симпатизирую исключительно отдельным личностям, но ее истерики в этой ситуации не восприняла от слова совсем. Была она сильной личностью в спорте, надо было продолжать держать эту марку и дальше. имхо.

+3

613

#p2202967,elena k написал(а):
#p2202940,lisalapsa написал(а):

Ну собственно и я об этом, так что какая разница кто как расстался, и кто кого предупреждал или нет.

Я к Меган всегда относилась с симпатией, да и болельщиком сборной России не являюсь, симпатизирую исключительно отдельным личностям, но ее истерики в этой ситуации не восприняла от слова совсем. Была она сильной личностью в спорте, надо было продолжать держать эту марку и дальше. имхо.

Исключения бывают конечно)

0

614

Побудь тут сильной, когда тебя родной муж увольняет, вот кто предатель предательский :glasses: Меган, иди к нам, ТМ с Тутберидзе тренировать. Влет научишься в предателях разбираться и больше не проведешься на гнилой мякине.
Но всё-таки ужжасно любопытно что же там она натворила на катке такое чудовищное.

+12

615

#p2202983,Шмель написал(а):

Побудь тут сильной, когда тебя родной муж увольняет, вот кто предатель предательский :glasses: Меган, иди к нам, ТМ с Тутберидзе тренировать. Влет научишься в предателях разбираться и больше не проведешься на гнилой мякине.
Но всё-таки ужжасно любопытно что же там она натворила на катке такое чудовищное.

Неужто средний палец подняла? Или выучила простые русские слова?

0

616

Подозреваю, что Меган довольно жёсткий тренер по западным меркам. Она всегда была в отличной форме( откатать на высоком уровне командник и личку, когда вам за 30-это не хухры-мухры) и от своих учеников скорее всего требует того же

+8

617

#p2202983,Шмель написал(а):

Но всё-таки ужжасно любопытно что же там она натворила на катке такое чудовищное.

Она лучше всех всегда знает как что и кому делать, поэтому скорее всего не может поставить себя на место другого человека, плюс у нее отличное здоровье и вероятно со многими проблемами в связи с этим не сталкивалась, в комплексе скорее всего невыполнимые требования к кому то и конфликт на этой почве.
Мне больше любопытно ее от МТМ только удалили, Японцы ее портретом трясли на КЧМ, наверно с ними работать то будет.

0

618

#p2202983,Шмель написал(а):

Побудь тут сильной, когда тебя родной муж увольняет, вот кто предатель предательский :glasses: Меган, иди к нам, ТМ с Тутберидзе тренировать. Влет научишься в предателях разбираться и больше не проведешься на гнилой мякине.
Но всё-таки ужжасно любопытно что же там она натворила на катке такое чудовищное.

Заставляла МТМ делать 500 подкрутов за тренировку?)

+1

619

#p2203093,Zulya написал(а):

Подозреваю, что Меган довольно жёсткий тренер по западным меркам. Она всегда была в отличной форме( откатать на высоком уровне командник и личку, когда вам за 30-это не хухры-мухры) и от своих учеников скорее всего требует того же

Кстати, у Алены Савченко будет (есть?) аналогичная проблема, поэтому с Кнеримами и не сработалась. имхо.

+7

620

#p2202940,lisalapsa написал(а):
#p2202567,Feba написал(а):
#p2202552,Шмель написал(а):

Я вообще не пойму чего накинулись на Меган, уж наша публика не раз была свидетелем "шокозанавесов" , "ах, я знать не знала, ведать не ведала" , давления на жалость, выставления предателем и создания на этой объединяющей :D  почве верного электората. Не Дюамель первая, не она последняя, прием испытанный :D

Одобрять любую травлю для собственной кармы не хорошо. И, мы не любим Меган за ее высказывания и обобщения вокруг нашей сборной.

Ну собственно и я об этом, так что какая разница кто как расстался, и кто кого предупреждал или нет.

Разница в том чтобы разобраться в ситуации или взвесить прежде чем суждение выносить, мы же не как Меган себя ведем, обобщая все ее действия, между прочим, если бы у нее был контракт на выступления, т.е. твердая договоренность, то она вполне себе в своем праве бы была.

0

621

#p2203130,elena k написал(а):

будет (есть?)

А Бруно не жаловался? Кнеримы довольные были на сколько я помню, по крайней мере публично, дело было в результате, точнее его отсутствии.

0

622

#p2203122,Feba написал(а):
#p2202983,Шмель написал(а):

Но всё-таки ужжасно любопытно что же там она натворила на катке такое чудовищное.

Она лучше всех всегда знает как что и кому делать, поэтому скорее всего не может поставить себя на место другого человека, плюс у нее отличное здоровье и вероятно со многими проблемами в связи с этим не сталкивалась, в комплексе скорее всего невыполнимые требования к кому то и конфликт на этой почве.
Мне больше любопытно ее от МТМ только удалили, Японцы ее портретом трясли на КЧМ, наверно с ними работать то будет.

Она в сторис писала, что пока не тренирует.
А на катке ж там не только МТМ и японцы, есть и другие пары. Видимо, не тренирует никого.

Отредактировано uxti_tuxti (23.04.2021 15:06:03)

+3

623

#p2203122,Feba написал(а):
#p2202983,Шмель написал(а):

Но всё-таки ужжасно любопытно что же там она натворила на катке такое чудовищное.

Она лучше всех всегда знает как что и кому делать, поэтому скорее всего не может поставить себя на место другого человека, плюс у нее отличное здоровье и вероятно со многими проблемами в связи с этим не сталкивалась, в комплексе скорее всего невыполнимые требования к кому то и конфликт на этой почве.
Мне больше любопытно ее от МТМ только удалили, Японцы ее портретом трясли на КЧМ, наверно с ними работать то будет.

У вас какой-то скучный вариант, я таки надеюсь там было что-то эпичное, со спецэффектами, драма (с) же. Не просто отстранили, а уволили! И кто!) Нет, просто конфликт на такие последствия не тянет :glasses:

+4

624

#p2203355,Шмель написал(а):
#p2203122,Feba написал(а):
#p2202983,Шмель написал(а):

Но всё-таки ужжасно любопытно что же там она натворила на катке такое чудовищное.

Она лучше всех всегда знает как что и кому делать, поэтому скорее всего не может поставить себя на место другого человека, плюс у нее отличное здоровье и вероятно со многими проблемами в связи с этим не сталкивалась, в комплексе скорее всего невыполнимые требования к кому то и конфликт на этой почве.
Мне больше любопытно ее от МТМ только удалили, Японцы ее портретом трясли на КЧМ, наверно с ними работать то будет.

У вас какой-то скучный вариант, я таки надеюсь там было что-то эпичное, со спецэффектами, драма (с) же. Не просто отстранили, а уволили! И кто!) Нет, просто конфликт на такие последствия не тянет :glasses:

Душа требует фанфика?  :D  Я могу, но меня Меган не вдохновляет.

0

625

#p2203162,uxti_tuxti написал(а):

А на катке ж там не только МТМ и японцы, есть и другие пары. Видимо, не тренирует никого.

Просто японцы не выглядели нежелающими с ней работать, может пока они не вернутся.

0

626

#p2203440,Feba написал(а):
#p2203162,uxti_tuxti написал(а):

А на катке ж там не только МТМ и японцы, есть и другие пары. Видимо, не тренирует никого.

Просто японцы не выглядели нежелающими с ней работать, может пока они не вернутся.

Меган тоже о них хорошо отзывалась
https://i.imgur.com/uF5mqlV.jpg

+3

627

#p2203478,uxti_tuxti написал(а):

Меган тоже о них хорошо отзывалась

Вот, есть значит мотивация натренировать, чтобы обошли неверного-бывшего  :D я не думаю, что ее с самого катка попросили, скорее с остальными парами другие специалисты работают.

0

628

#p2203485,Feba написал(а):
#p2203478,uxti_tuxti написал(а):

Меган тоже о них хорошо отзывалась

Вот, есть значит мотивация натренировать, чтобы обошли неверного-бывшего  :D я не думаю, что ее с самого катка попросили, скорее с остальными парами другие специалисты работают.

Надо не японцев третировать, а МТМ и УМ, сделать всё, чтобы они обошли неверного! Работать, работать, работать, 24 часа в сутки, не вылезать из катка, спать на льду! А лучше вообще не спать, а работать!

Но с МТМ она разругалась уже, так что не получится :sceptic:

0

629

Эти японцы в КиКе сидели с фотками Меган и Бруно. Маловероятно, что у них были какие-то тёрки с Меган. Ну и согласитесь с прошлого сезона они спрогрессировали

Отредактировано Zulya (23.04.2021 18:31:14)

+1

630

#p2203602,Александра написал(а):
#p2203485,Feba написал(а):
#p2203478,uxti_tuxti написал(а):

Меган тоже о них хорошо отзывалась

Вот, есть значит мотивация натренировать, чтобы обошли неверного-бывшего  :D я не думаю, что ее с самого катка попросили, скорее с остальными парами другие специалисты работают.

Надо не японцев третировать, а МТМ и УМ, сделать всё, чтобы они обошли неверного! Работать, работать, работать, 24 часа в сутки, не вылезать из катка, спать на льду! А лучше вообще не спать, а работать!

Но с МТМ она разругалась уже, так что не получится :sceptic:

А УМ разве на том же катке? Я просто не слежу. А  МТМ  она бы может и натренировала, но они не хотят, а японцы хотят,

есть еще вариант, но вам он не понравится

может уговорить Московича вернуться и вместе с ним натренировать себя... я же говорила, что могу в фанфики   :blush:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд