FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд


Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд

Сообщений 661 страница 690 из 1309

1

Vanessa JAMES - Eric RADFORD (Канада)

Дата рождения Ванессы: 27 сентября 1987 года
Дата рождения Эрика: 27 января 1985 года
Клуб:
Тренеры: Джули Маркотт, Иэн Коннолли
https://i.ibb.co/r5HD6ff/skate-canada-1631966580664.jpg

Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00110828.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 68.29
ПП: 115.72
Сумма: 184.01

Программы сезона 2021-2022:
КП: Reuben And The Dark & AG "Shiny Happy People"
хореографы: Гийом Сизерон, Сэмюэл Шуинар

ПП: Harry Styles "Falling"
хореограф: Джули Маркотт

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Твиттер Ванессы https://twitter.com/VanessaJamessk8
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Ванессы https://www.instagram.com/vanessa_james_sk8/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Ванессы https://www.facebook.com/vanessa.james.35
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью, видео:
Канадская федерация официально объявила о создании новой пары, которая дебютирует в следующем сезоне

Свернутый текст

https://twitter.com/SkateCanada/status/ … 0522730498
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … -together/
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … e/?lang=fr

Интервью для CBC
Pairs skater Eric Radford ends retirement to team up with Vanessa James
https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937
https://www.youtube.com/watch?v=IlkasD1KYC0

Отредактировано Риццо (18.09.2021 15:21:29)

+47

661

#p2207438,Александра написал(а):
#p2207433,Шмель написал(а):
#p2207422,ларарай написал(а):

в телефонном разговоре, когда Эрик сказал Меган о паре с Ванессой, он также сказал, что это возращение не для того, чтобы победить и не за результатом, а он просто считает, что будет иметь больше возможностей с Ванессой (я так понимаю речь о шоу в дальнейшем)

Правильно значит кто-то писал, что ему всего лишь семью кормить надо, а тут уж на соревы надеялись.

Так соревнования будут. В январе их вытянут на поездку на ОИ, а больше им ничего не надо. А тут ещё думали, что дескать Канаде они хотят помочь медаль командную выиграть, да пофиг им на это. Главное попиариться.

Канадофедре тоже профит, шум, гам.

+2

662

#p2207377,ларарай написал(а):

Еще факт, что он хотел кататься с Алёной после 2014. Пока как/то так. А, еще Алена, когда каталась в туре с Эриком предварительно позвонила Меган и спросила не против ли она и это было очень уважительно.

Это как, в каком туре, шоу? А Меган где была в то время?

0

663

#p2207506,Changi написал(а):
#p2207377,ларарай написал(а):

Еще факт, что он хотел кататься с Алёной после 2014. Пока как/то так. А, еще Алена, когда каталась в туре с Эриком предварительно позвонила Меган и спросила не против ли она и это было очень уважительно.

Это как, в каком туре, шоу? А Меган где была в то время?

Наверное, о немецких шоу в декабре 2019, Алёна каталась одна, Эрик за роялем. Меган два месяца, как родила Зоуи.

+4

664

Я тоже посмотрела интервью с Меган у ТСЛ, и, честно скажу, все больше понимаю Эрика в его желании попробовать с другой партнершей, и даже в его трусоватой попытке держать Меган в неведении максимально долгое время. Она очень эээ не знаю, как даже сказать... сложный человек. Я не знаю, как он с ней работал столько лет, подозреваю, что я бы не смогла.

+28

665

#p2208126,catarios написал(а):

все больше понимаю Эрика в его желании попробовать с другой партнершей, и даже в его трусоватой попытке держать Меган в неведении максимально долгое время. Она очень эээ не знаю, как даже сказать... сложный человек.

хм, интересно, я просто даже представить себе не могу как после этого её интервью можно сделать подобные выводы. Как по мне, так она максимально прямой, честный, целеустремленный и доброжелательный человек.

+7

666

#p2208145,ларарай написал(а):
#p2208126,catarios написал(а):

все больше понимаю Эрика в его желании попробовать с другой партнершей, и даже в его трусоватой попытке держать Меган в неведении максимально долгое время. Она очень эээ не знаю, как даже сказать... сложный человек.

хм, интересно, я просто даже представить себе не могу как после этого её интервью можно сделать подобные выводы. Как по мне, так она максимально прямой, честный, целеустремленный и доброжелательный человек.

А мне она как раз показалась максимально жестким, негибким, упертым в правильность своего мнения, никогда не меняющим его и не допускающим ничью другую правоту, никого не слышащим и не слушающим человеком. Хотя я всегда к ней относилась хорошо, и считала ее прямоту и принципиальность плюсами. Но тут, показалось, что она настолько сильно пытается все вокруг себя прогнуть к своему мнению, что просто не слышит никого. С таким человеком очень сложно выстраивать командную работу. Исключительно мое ИМХО, конечно же, но я прям с большим трудом дослушала ее до конца и всю дорогу ловила себя на сочувствии к Эрику.

Кстати, там еще была ее версия конфликта с Траньковым. Траньков утверждает, что она с ним даже не здоровалась и всегда задирала нос, а она говорит, что на соревнованиях все было ок, а потом, после соревнований, она читала нелестные комментарии Транькова о себе в российских изданиях(!). При этом она неоднократно подчеркнула, что "для канадских изданий говорить о соперниках вообще недопустимо, но, видимо, для российских-то это норм". И добавила в конце, что она-то вот никогда не интересовалась Траньковым, зато он столько комментировал их такую-сякую ужасную пару, видимо, он-то ими интересовался.
И тут тоже, вроде бы я с ней полностью согласна в том плане, что Максу бы неплохо было придерживать лошадок, когда он комментировал ДР, и его комментарии были местами откровенно некрасивы. Но, тем не менее, и ее ответ мне показался с душком, и вот это тыканье в "видимо, у русских это нормально, но у нас, канадцев, неееет", при этом ничего по сути конфликта не сказала.
Мне они, кстати, кажутся весьма похожими характером, оба принципиальны до тошноты и если кого-то принципиально невзлюбят, то все, туши свет. Думаю, они просто друг в друге увидели худшее от своих собственных характеров и невзлюбили друг друга инстинктивно раз и навсегда .

Отредактировано catarios (26.04.2021 16:29:57)

+17

667

#p2208126,catarios написал(а):

Я тоже посмотрела интервью с Меган у ТСЛ, и, честно скажу, все больше понимаю Эрика в его желании попробовать с другой партнершей, и даже в его трусоватой попытке держать Меган в неведении максимально долгое время. Она очень эээ не знаю, как даже сказать... сложный человек. Я не знаю, как он с ней работал столько лет, подозреваю, что я бы не смогла.

На самом деле довольно распространённая модель поведения у мужчин - отложить на попозже неизбежный скандал.

+11

668

Сочувствовать человеку, который в начале марта обсуждал с Меган о планах касательно шоу, а параллельно с этим скатывался с Ванессой? Надеюсь Меган для шоу найдёт менее трусливого партнёра. И заключит с ним контракт.

+1

669

#p2208182,catarios написал(а):

видимо, у русских это нормально, но у нас, канадцев, неееет

а я это совсем по другому услышала, не как упрек к сми как таковым, а как констатацию факта, что сми в России любят спрашивать о соперниках, даже тех, которые тебе проигрывают (и это она спокойно подчеркнула, что она некогда не побеждала его и по/этому не понимала почему Максим нелестно комментирует её в своих интервью). В Канаде, если бы она побеждала, то её бы даже не спросили, а что ты думаешь о выступлении 4го места, итд. Но, со временем, увидев больше то какие вопросы русская пресса любит задавать, она понимает, что это не просто Максим пытался к ней докопаться, а его спрашивали, а он отвечал. Здесь дело не в том, что Канада такая хорошая, а Россия фу фу, а просто о факте, что русские сми работают по другому. Ну не обзванивают канадские сми всех бывших чемпионов и не чемпионов с просьбами откомментировать. Просто культурное отличие.

+9

670

#p2208210,ларарай написал(а):
#p2208182,catarios написал(а):

видимо, у русских это нормально, но у нас, канадцев, неееет

а я это совсем по другому услышала, не как упрек к сми как таковым, а как констатацию факта, что сми в России любят спрашивать о соперниках, даже тех, которые тебе проигрывают (и это она спокойно подчеркнула, что она некогда не побеждала его и по/этому не понимала почему Максим нелестно комментирует её в своих интервью). В Канаде, если бы она побеждала, то её бы даже не спросили, а что ты думаешь о выступлении 4го места, итд. Но, со временем, увидев больше то какие вопросы русская пресса любит задавать, она понимает, что это не просто Максим пытался к ней докопаться, а его спрашивали, а он отвечал. Здесь дело не в том, что Канада такая хорошая, а Россия фу фу, а просто о факте, что русские сми работают по другому. Ну не обзванивают канадские сми всех бывших чемпионов и не чемпионов с просьбами откомментировать. Просто культурное отличие.

Однако, какое у нас разное восприятие:)
Честно скажу, всегда хорошо относилась к Меган, и считаю, что Максу частенько надо было жевать, а не говорить, ну а российская спортивная пресса по большей части стучит из-под дна, особенно с этими обзваниваниями всех, от уборщицы в Федре до Панина-Коломенкина в могиле, по любому поводу.
Но вот это интервью, в котором вроде все прямолинейно и понятно, тем не менее у меня вызвало какие-то почти иррационально неприятные ощущения по отношению к Меган (да в общем-то и к Эрику тоже).
Опять же, не настаиваю на своей правоте.
Просто она напомнила мне некоторых людей, с которыми приходилось сталкиваться и по жизни, и по работе, и работа с ними может быть адом для окружающих. И теперь я подозреваю, что именно это могло случиться с Кирстен.

+7

671

#p2208187,Елена Прекрасная написал(а):
#p2208126,catarios написал(а):

Я тоже посмотрела интервью с Меган у ТСЛ, и, честно скажу, все больше понимаю Эрика в его желании попробовать с другой партнершей, и даже в его трусоватой попытке держать Меган в неведении максимально долгое время. Она очень эээ не знаю, как даже сказать... сложный человек. Я не знаю, как он с ней работал столько лет, подозреваю, что я бы не смогла.

На самом деле довольно распространённая модель поведения у мужчин - отложить на попозже неизбежный скандал.

#p2208196,Александра написал(а):

Сочувствовать человеку, который в начале марта обсуждал с Меган о планах касательно шоу, а параллельно с этим скатывался с Ванессой? Надеюсь Меган для шоу найдёт менее трусливого партнёра. И заключит с ним контракт.

Мне кажется каждый судит эту ситуацию исходя из своего жизненного опыта.
Отложить скандал и скрывать свои планы - это не только у мужчин.  Зависит об общей ситуации с работадателями, коллегами и т.д.
По своему опыту могу сказать, что в некоторых ситуациях лучше до последнего молчать.

+5

672

#p2208182,catarios написал(а):

Траньков утверждает, что она с ним даже не здоровалась и всегда задирала нос, а она говорит, что на соревнованиях все было ок,

Почему-то я больше верю Транькову. Это он сейчас не всё,  что думает, выкладывает, а раньше язык вперед головы работал.

#p2208182,catarios написал(а):

для канадских изданий говорить о соперниках вообще недопустимо

Зато про "больную Щербакову" допустимо.
Вот уж точно, в своем глазу и бревно не приметит.

Отредактировано KROK (26.04.2021 19:58:50)

+10

673

Меган буквально главный источник грязно-сплетенного TSL, заложила всех, кого могла и не могла, но сидит в белом пальто и рассуждает о том, какие все плохие, кто не с ней. Такую лицемерку даже в фк ещё поискать надо.

+8

674

Помню как в одном из подкастов TSL она с огромной гордостью рассказывала о том что это она стала называть Мозер Элтоном Джоном, и так этому радовалась. А уж про то как она себя вела в Монреале на разных катках и говорить не хочется. Честности там не так уж и много, очень сложный она человек для большинства кто с ней сталкивался и достаточно скандальный

+16

675

#p2208182,catarios написал(а):

Кстати, там еще была ее версия конфликта с Траньковым. Траньков утверждает, что она с ним даже не здоровалась и всегда задирала нос, а она говорит, что на соревнованиях все было ок, а потом, после соревнований, она читала нелестные комментарии Транькова о себе в российских изданиях(!). При этом она неоднократно подчеркнула, что "для канадских изданий говорить о соперниках вообще недопустимо, но, видимо, для российских-то это норм". И добавила в конце, что она-то вот никогда не интересовалась Траньковым, зато он столько комментировал их такую-сякую ужасную пару, видимо, он-то ими интересовался.
И тут тоже, вроде бы я с ней полностью согласна в том плане, что Максу бы неплохо было придерживать лошадок, когда он комментировал ДР, и его комментарии были местами откровенно некрасивы. Но, тем не менее, и ее ответ мне показался с душком, и вот это тыканье в "видимо, у русских это нормально, но у нас, канадцев, неееет", при этом ничего по сути конфликта не сказала.
Мне они, кстати, кажутся весьма похожими характером, оба принципиальны до тошноты и если кого-то принципиально невзлюбят, то все, туши свет. Думаю, они просто друг в друге увидели худшее от своих собственных характеров и невзлюбили друг друга инстинктивно раз и навсегда .

Да не простил ей Траньков все проигрыши. И то, ка кон вел себя на ЧМ 2016 - это было за гранью. Если о Татьяне все отзываются, как о супернайс человеке, то и никаких конфликтов с ней ни у кого нет. Вряд ли Татьяна Волоссожар публично кого-то назовет "самым неприятным человеком в мире фк". У Транькова же  Меган - заноза в заднице.  Он про нее сколько всего наговорил, и не только он - уж как ее, бедную, только ни обзывали. И Джулиану обзывали наши бравые хлопцы. А "с душком", в итоге, Меган.

А если бы Меган бросила Эрика и скаталась бы с другим партнером для шоу, а Эрик остался бы без заработков? Кого было бы жалко? Тем более, что по словам Меган, договоры на шоу уже были.

+4

676

#p2207422,ларарай написал(а):

в телефонном разговоре, когда Эрик сказал Меган о паре с Ванессой, он также сказал, что это возращение не для того, чтобы победить и не за результатом, а он просто считает, что будет иметь больше возможностей с Ванессой (я так понимаю речь о шоу в дальнейшем)

Эрик ей сказал (ли?) в личном разговоре, а Меган это сообщает всему миру, из любви к правде и справедливости. Выглядит как месть - подорвать изначально репутацию пары. Да, непростая тётя.

+9

677

#p2208542,plus73 написал(а):

Да не простил ей Траньков все проигрыши. И то, ка кон вел себя на ЧМ 2016 - это было за гранью. .

Все - это какие? Они же один раз только на их последнем ЧМ проиграли, но проиграли далеко не только им.
А что было за гранью? Не помню. Разве что фото в инстаграме с подркуткой своей, но это же не лично к Меган претензия.

+6

678

Помнится, именно Меган придумала прозвище Транькову - «Maxipad» («прокладка»), и тоже этим публично гордилась. Уж как к Транькову не относись, до такого он всё же не доходил. И то, что у Меган в наперсниках такой радиоактивный мусор как Дейв Лиз тоже её своеобразно характеризует. В общем, наверное, есть более неприятные люди в фк, но вот так навскидку и не вспомню.

+12

679

#p2208517,Guerito написал(а):

это она стала называть Мозер Элтоном Джоном

ну это прям смертный грех :mad:

+3

680

#p2208631,Assa написал(а):
#p2207422,ларарай написал(а):

в телефонном разговоре, когда Эрик сказал Меган о паре с Ванессой, он также сказал, что это возращение не для того, чтобы победить и не за результатом, а он просто считает, что будет иметь больше возможностей с Ванессой (я так понимаю речь о шоу в дальнейшем)

Эрик ей сказал (ли?) в личном разговоре, а Меган это сообщает всему миру, из любви к правде и справедливости. Выглядит как месть - подорвать изначально репутацию пары. Да, непростая тётя.

она это рассказала только отвечая на вопросы после того как Эрик по национальному тв выдал, что она вообще хотела еще рожать вместо прокатов, вы немного последовательность попутали.

0

681

#p2208481,BobbyElias написал(а):

Меган буквально главный источник грязно-сплетенного TSL

почему ж только Меган, еще и Алёна Савченко и Катя Гордеева, и много других, которые прекрасно и часто с ТСЛ общаются

0

682

#p2208631,Assa написал(а):

Эрик ей сказал (ли?) в личном разговоре, а Меган это сообщает всему миру, из любви к правде и справедливости. Выглядит как месть - подорвать изначально репутацию пары. Да, непростая тётя.

У пары, а точнее у партнёрши, уже подорванная репутация, если судить по тому, что пишут в соц сетях.

+2

683

#p2208652,ларарай написал(а):
#p2208631,Assa написал(а):
#p2207422,ларарай написал(а):

в телефонном разговоре, когда Эрик сказал Меган о паре с Ванессой, он также сказал, что это возращение не для того, чтобы победить и не за результатом, а он просто считает, что будет иметь больше возможностей с Ванессой (я так понимаю речь о шоу в дальнейшем)

Эрик ей сказал (ли?) в личном разговоре, а Меган это сообщает всему миру, из любви к правде и справедливости. Выглядит как месть - подорвать изначально репутацию пары. Да, непростая тётя.

она это рассказала только отвечая на вопросы после того как Эрик по национальному тв выдал, что она вообще хотела еще рожать вместо прокатов, вы немного последовательность попутали.

Ну как бы все началось с поста о предательстве в соц. сетях именно от Меган - если уж последовательность соблюдать.

+1

684

#p2208669,Malva написал(а):

Ну как бы все началось с поста о предательстве в соц. сетях именно от Меган - если уж последовательность соблюдать.

ну если уж так углубится, то там об Эрике ни слова, а может это был пост посвященный сестре мужа?

0

685

#p2208678,ларарай написал(а):
#p2208669,Malva написал(а):

Ну как бы все началось с поста о предательстве в соц. сетях именно от Меган - если уж последовательность соблюдать.

ну если уж так углубится, то там об Эрике ни слова, а может это был пост посвященный сестре мужа?

А может всем окружающим. Правильно ли я все таки из ее интервью поняла, что знали все ее бывшие колеги?

0

686

#p2207433,Шмель написал(а):
#p2207422,ларарай написал(а):

в телефонном разговоре, когда Эрик сказал Меган о паре с Ванессой, он также сказал, что это возращение не для того, чтобы победить и не за результатом, а он просто считает, что будет иметь больше возможностей с Ванессой (я так понимаю речь о шоу в дальнейшем)

Правильно значит кто-то писал, что ему всего лишь семью кормить надо, а тут уж на соревы надеялись. Значит как соревноваться, так Меган хороша была, а для медийности и шоупривлекательности пострадавшая красотка-афро подходящей. И мне ещё говорят, что мейнстрим в ФК не работает.

А почему нет? Ради медалей можно и потерпеть. И то не все могут.
А теперь все, смысла терпеть нет, можно и для души с красивой милашкой кататься.
Может, он и впрямь аж кушать не может глядя на нее. А может, все прозаичнее и Мэган не сильно хорошо принимается зрителями, вот и бесится.

Отредактировано AntilopaGnu (26.04.2021 21:29:16)

+1

687

:D читаю и мне так смешно. ФК живёт на сплетнях, разборках, кулуарных играх, переманиваниях итд. Если вы много лет следите за фигуркой, значит вам  априори нравятся все эти разборки . Хорошо что Меган появилась, а то 60 процентов разборок происходят в рфк

Отредактировано Zulya (26.04.2021 21:29:05)

+1

688

#p2208682,Malva написал(а):
#p2208678,ларарай написал(а):
#p2208669,Malva написал(а):

Ну как бы все началось с поста о предательстве в соц. сетях именно от Меган - если уж последовательность соблюдать.

ну если уж так углубится, то там об Эрике ни слова, а может это был пост посвященный сестре мужа?

А может всем окружающим. Правильно ли я все таки из ее интервью поняла, что знали все ее бывшие колеги?

обо всех там не говорилось, но некоторые друзья/знакомые/коллеги знали...

0

689

#p2208682,Malva написал(а):

Правильно ли я все таки из ее интервью поняла, что знали все ее бывшие колеги?

И общие друзья/знакомые тоже.
А с Жюли они так ни разу и не поговорили еще.

0

690

#p2208634,Каролина написал(а):
#p2208542,plus73 написал(а):

Да не простил ей Траньков все проигрыши. И то, ка кон вел себя на ЧМ 2016 - это было за гранью. .

Все - это какие? Они же один раз только на их последнем ЧМ проиграли, но проиграли далеко не только им.
А что было за гранью? Не помню. Разве что фото в инстаграме с подркуткой своей, но это же не лично к Меган претензия.

Да у Транькова вообще ничего личного к Меган. Уж много лет ничего личного.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд