FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд


Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд

Сообщений 691 страница 720 из 1308

1

Vanessa JAMES - Eric RADFORD (Канада)

Дата рождения Ванессы: 27 сентября 1987 года
Дата рождения Эрика: 27 января 1985 года
Клуб:
Тренеры: Джули Маркотт, Иэн Коннолли
https://i.ibb.co/r5HD6ff/skate-canada-1631966580664.jpg

Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00110828.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 68.29
ПП: 115.72
Сумма: 184.01

Программы сезона 2021-2022:
КП: Reuben And The Dark & AG "Shiny Happy People"
хореографы: Гийом Сизерон, Сэмюэл Шуинар

ПП: Harry Styles "Falling"
хореограф: Джули Маркотт

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Твиттер Ванессы https://twitter.com/VanessaJamessk8
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Ванессы https://www.instagram.com/vanessa_james_sk8/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Ванессы https://www.facebook.com/vanessa.james.35
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью, видео:
Канадская федерация официально объявила о создании новой пары, которая дебютирует в следующем сезоне

Свернутый текст

https://twitter.com/SkateCanada/status/ … 0522730498
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … -together/
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … e/?lang=fr

Интервью для CBC
Pairs skater Eric Radford ends retirement to team up with Vanessa James
https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937
https://www.youtube.com/watch?v=IlkasD1KYC0

Отредактировано Риццо (18.09.2021 15:21:29)

+47

691

#p2208685,AntilopaGnu написал(а):

А теперь все, смысла терпеть нет, можно и для души с красивой милашкой кататься.

Для души катаются в шоу, а не в спорт лезут...

0

692

#p2208685,AntilopaGnu написал(а):

А может, все прозаичнее и Мэган не сильно хорошо принимается зрителями, вот и бесится.

слушайте, они были прекрасно востребованы с Меган в североамериканских и азиатских шоу. У Ванессы, естественно, лучше контакты с европейскими шоу.

0

693

Прошу прощения, а у Меган теперь нет своей темы? Не могу найти👀

0

694

#p2208698,Александра написал(а):
#p2208685,AntilopaGnu написал(а):

А теперь все, смысла терпеть нет, можно и для души с красивой милашкой кататься.

Для души катаются в шоу, а не в спорт лезут...

Да чужая душа-то - потемки, как известно. Зачем-то люди возвращаются в спорт.
И успешных партнёров кидают без видимых причин. Зачем-то Никита переметнулся к Вике, хотя Лена на тот момент явно круче была. Ну вот не захотел больше с ней кататься. Мне до сих пор не понять, а для него все было серьезно.

+6

695

#p2208685,AntilopaGnu написал(а):

можно и для души с красивой милашкой кататься.

тогда ему для души было бы логичнее с Адамом Риппоном кататься, нужно было Адама просить в пару для шоу))

+2

696

#p2208704,ларарай написал(а):
#p2208685,AntilopaGnu написал(а):

А может, все прозаичнее и Мэган не сильно хорошо принимается зрителями, вот и бесится.

слушайте, они были прекрасно востребованы с Меган в североамериканских и азиатских шоу. У Ванессы, естественно, лучше контакты с европейскими шоу.

Меган в интервью напомнила что их с Эриком в Италию в Opera on Ice приглашали.

0

697

#p2208636,Charmeuse написал(а):

Помнится, именно Меган придумала прозвище Транькову - «Maxipad» («прокладка»), и тоже этим публично гордилась. Уж как к Транькову не относись, до такого он всё же не доходил. И то, что у Меган в наперсниках такой радиоактивный мусор как Дейв Лиз тоже её своеобразно характеризует. В общем, наверное, есть более неприятные люди в фк, но вот так навскидку и не вспомню.

Информацию о том, что Транькова зовут maxi pad выдала Дженни Кирк, и она же говорила, что его все так зовут из-за его бесконечных психов и PMS. Очень точное прозвище. Поведение Транькова было неадекватным. А до чего доходил Траньков - ну, видимо, вы тоже не помните. Несло его знатно. Кстати, в этот раз, я бы сказала, что Лиз был в наперсниках у Транькова, тк явно провоцировал Меган на высказывание ее ответного мнения на очередной вброс Транькова, но Меган молодец, разрулила спокойно. За Транькова частенько бывало стыдно, особенно, когда еще его папа на форумах общался - такой контраст.

+5

698

#p2208709,VNV написал(а):
#p2208704,ларарай написал(а):
#p2208685,AntilopaGnu написал(а):

А может, все прозаичнее и Мэган не сильно хорошо принимается зрителями, вот и бесится.

слушайте, они были прекрасно востребованы с Меган в североамериканских и азиатских шоу. У Ванессы, естественно, лучше контакты с европейскими шоу.

Меган в интервью напомнила что их с Эриком в Италию в Opera on Ice приглашали.

да, приглашали и туда....вобщем он с Меган тоже был великолепно востребован в шоу

0

699

#p2208708,ларарай написал(а):
#p2208685,AntilopaGnu написал(а):

можно и для души с красивой милашкой кататься.

тогда ему для души было бы логичнее с Адамом Риппоном кататься, нужно было Адама просить в пару для шоу))

Он его тягать не смог бы.
Так и тут вроде про возвращение в спорт говорилось.

. да, приглашали и туда....вобщем он с Меган тоже был великолепно востребован в шоу

Значит, все же кушать не может.

Отредактировано AntilopaGnu (26.04.2021 21:43:00)

0

700

#p2208705,Assa написал(а):

Прошу прощения, а у Меган теперь нет своей темы?

Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд

+1

701

#p2208716,AntilopaGnu написал(а):

Так и тут вроде про возвращение в спорт говорилось.

ну Меган он сказал, что на особые результаты в спорте не рассчитывает, а вот дальнейшие перспективы с Ванессой лучше.

0

702

Свернутый текст
#p2208712,plus73 написал(а):

когда еще его папа на форумах общался - такой контраст.

Да, и как мило он болел за Максима с Машей на их именном форуме, всё приветы Максиму передавал)))

+1

703

#p2208542,plus73 написал(а):

Да не простил ей Траньков все проигрыши. И то, ка кон вел себя на ЧМ 2016 - это было за гранью. Если о Татьяне все отзываются, как о супернайс человеке, то и никаких конфликтов с ней ни у кого нет. Вряд ли Татьяна Волоссожар публично кого-то назовет "самым неприятным человеком в мире фк". У Транькова же  Меган - заноза в заднице.  Он про нее сколько всего наговорил, и не только он - уж как ее, бедную, только ни обзывали. И Джулиану обзывали наши бравые хлопцы. А "с душком", в итоге, Меган.

Какие "все проигрыши", когда ей Траньков проигрывал, кроме собсна ЧМ'16? На ЧМ'16 он себя вел некрасиво, согласна. Но дело там ИМХО было не в проигрыше именно Меган, а в проигрыше в принципе. Не смог Макс принять, что его главная победа позади, и, пока он отсутствовал, другие заняли позицию лидера, которая раньше принадлежала ему.

Таня ни о ком никогда плохо не отзовется, это особенность ее характера и склада личности. Она мудрая, спокойная, без взрывного темперамента, и всегда сначала думает, а потом говорит. Макс ее полная противоположность, но это тоже особенность характера и темперамента. Другая бы его не вытерпела (собственно, и не вытерпела).
Но и то Макс, ИМХО, честнее Меган. Он никогда не скрывал, что ее не любит, он не отрицает конфликта. Его спросили - он ответил, ни секунды не задумываясь. Уверена, что он и в глаза ей сказал бы, и не поморщился. А Меган за глаза называет его "прокладкой", при этом ничего не ответила на его обвинения в том, что она с ним не здоровалась, зато напирает на то, что она, дескать, вообще-то болеет за Максовых ТМ, а Макс этого не ценит и все равно ее не любит. Т.е. она, получается, белая и пушистая и никогда ничем его не задевала, а он Доктор Зло. Не верю(С). Вот поэтому и "с душком".

+14

704

Свернутый текст
#p2208733,Коварные +8 написал(а):
#p2208712,plus73 написал(а):

когда еще его папа на форумах общался - такой контраст.

Да, и как мило он болел за Максима с Машей на их именном форуме, всё приветы Максиму передавал)))

О нем и осталась хорошая память.

0

705

#p2208685,AntilopaGnu написал(а):

. А может, все прозаичнее и Мэган не сильно хорошо принимается зрителями, вот и бесится.

Не знаю. Почему-то именно она выиграла в "Лезвиях на льду", что меня удивило. Это при участии красавца Поже, Кейтлин-зажигалки и очень крассной пары Ашера Хила. Ну и опять же - Эрик и Ванесса участвовали.

+3

706

#p2208737,catarios написал(а):

Какие "все проигрыши", когда ей Траньков проигрывал, кроме собсна ЧМ'16? На ЧМ'16 он себя вел некрасиво, согласна. Но дело там ИМХО было не в проигрыше именно Меган, а в проигрыше в принципе. Не смог Макс принять, что его главная победа позади, и, пока он отсутствовал, другие заняли позицию лидера, которая раньше принадлежала ему.

Бедный. Аж до такой степени ничего личного к ним не имел, что ДР на победном чемпионате мира в Ницце еще до великого возвращения Транькова пришлось делать дисклаймер, что критика Транькова в прессе и на ТВ не адекватна.

#p2208737,catarios написал(а):

Таня ни о ком никогда плохо не отзовется, это особенность ее характера и склада личности. Она мудрая, спокойная, без взрывного темперамента, и всегда сначала думает, а потом говорит. Макс ее полная противоположность, но это тоже особенность характера и темперамента. Другая бы его не вытерпела (собственно, и не вытерпела).

- это такое оправдание?

#p2208737,catarios написал(а):

Но и то Макс, ИМХО, честнее Меган. Он никогда не скрывал, что ее не любит, он не отрицает конфликта. Его спросили - он ответил, ни секунды не задумываясь. Уверена, что он и в глаза ей сказал бы, и не поморщился.

  Но, видимо, предпочитал только за глаза. Так же честнее и смелее!

#p2208737,catarios написал(а):

А Меган за глаза называет его "прокладкой", при этом ничего не ответила на его обвинения в том, что она с ним не здоровалась, зато напирает на то, что она, дескать, вообще-то болеет за Максовых ТМ, а Макс этого не ценит и все равно ее не любит. Т.е. она, получается, белая и пушистая и никогда ничем его не задевала, а он Доктор Зло. Не верю(С). Вот поэтому и "с душком".

Нет у нее права даже в одно зеркало с Максом Траньковым смотреться, не то, что болеть за ТМ! Не достойна! То ли дело честный "хам Траньков" ))). Достойнее не бывает. С арОматом.

Отредактировано plus73 (26.04.2021 22:16:29)

0

707

#p2208732,ларарай написал(а):
#p2208716,AntilopaGnu написал(а):

Так и тут вроде про возвращение в спорт говорилось.

ну Меган он сказал, что на особые результаты в спорте не рассчитывает, а вот дальнейшие перспективы с Ванессой лучше.

А можно стенограмму разговора? :)
Впрочем, не надо. Может, так оно и есть. Но тут же рассказывают, как они успешны в шоу. Значит, все не так и он просто из вежливости не сказал "видеть тебя, ведьма, не могу".

0

708

plus73
это Вы пытаетесь мне донести что-то через передергивание и утрирование моих же слов? Я не писала и не имела в виду ничего из Вашего сообщения.

0

709

#p2208766,catarios написал(а):

plus73
это Вы пытаетесь мне донести что-то через передергивание и утрирование моих же слов? Я не писала и не имела в виду ничего из Вашего сообщения.

Разве не наоборот? Вы пытаетесь сказать, что хамство Транькова - это нормально, просто характер у него такой, а Меган "с душком", потому что Траньков честнее, хамство напоказ и чтоб партнерши сбегали - это ж такой новый вид честности.

0

710

#p2208650,ларарай написал(а):
#p2208517,Guerito написал(а):

это она стала называть Мозер Элтоном Джоном

ну это прям смертный грех :mad:

Возможно для Вас и нет, но из норм приличия выпадает, но это один из самых маленьких грешков Меган

+7

711

#p2208686,Zulya написал(а):

:D читаю и мне так смешно. ФК живёт на сплетнях, разборках, кулуарных играх, переманиваниях итд. Если вы много лет следите за фигуркой, значит вам  априори нравятся все эти разборки . Хорошо что Меган появилась, а то 60 процентов разборок происходят в рфк

Серьезно? То есть если следишь много лет за ФК, то обязательно тебе нравятся сплетни, разборки и т.д., а не прокаты, программы, элементы, сам вид спорта?  %-)

+11

712

#p2208770,plus73 написал(а):

Разве не наоборот?

Наоборот - что именно? Я Ваши слова утрировала и передергивала? Вообще не припомню такого. Если не затруднит, процитируйте.

#p2208770,plus73 написал(а):

Вы пытаетесь сказать, что хамство Транькова - это нормально, просто характер у него такой, а Меган "с душком", потому что Траньков честнее, хамство напоказ и чтоб партнерши сбегали - это ж такой новый вид честности.

И вот Вы опять передергиваете и переиначиваете мои слова, и пытаетесь в них вложить другой смысл.
Я не пыталась сказать, что хамство Транькова нормально, я писала уже не один раз, и в этой теме в том числе, что ему лучше было жевать, чем говорить. Характеры у обоих (и Макса, и Меган) не сахар (опять же, сугубое ИМХО, не знакома лично ни с одним из них).
Но Макс не скрывает обоюдного конфликта, а Меган пытается сделать вид, что с ее стороны вообще ничего не было. Лично мне не верится, что весь конфликт был инициирован одним Траньковым, а Меган исключительно безвинно пострадавшая. Это мое мнение. Вы, видимо, его не разделяете, ну ок, я в общем-то и не претендую на стопроцентную правоту.

Отредактировано catarios (26.04.2021 22:41:26)

+9

713

#p2208787,Guerito написал(а):
#p2208650,ларарай написал(а):
#p2208517,Guerito написал(а):

это она стала называть Мозер Элтоном Джоном

ну это прям смертный грех :mad:

Возможно для Вас и нет, но из норм приличия выпадает, но это один из самых маленьких грешков Меган

Да как она посмела, против чистой, как слеза, НинМихалны, которая так любила Меган, аки мать родная: "К тому же у Дюамель совершенно мужской тип фигуры, мужская проработка мышц. Плюс – не очень прямые ноги. С точки зрения катания это плюс,  ей удобно выезжать, но с точки зрения эстетики это, безусловно, минус: в воздухе во время вращений позиция часто выглядит «корявой»" https://www.sports.ru/figure-skating/147778553.html
Уж сколько бедную Меган полоскали за ее мышцы, ноги, за ее жизнерадостность, обзывая мячиком на олимпийском пьедестале, да  и вообще за то, что она на свет родилась и мешает выигрывать самому красивому в мире российскому парному катанию.
Предупреждение по п. 3.5 Правил. Источники должен приносить не модератор

Отредактировано plus73 (26.04.2021 22:54:39)

+11

714

#p2208789,vaprol написал(а):
#p2208686,Zulya написал(а):

:D читаю и мне так смешно. ФК живёт на сплетнях, разборках, кулуарных играх, переманиваниях итд. Если вы много лет следите за фигуркой, значит вам  априори нравятся все эти разборки . Хорошо что Меган появилась, а то 60 процентов разборок происходят в рфк

Серьезно? То есть если следишь много лет за ФК, то обязательно тебе нравятся сплетни, разборки и т.д., а не прокаты, программы, элементы, сам вид спорта?  %-)

Вполне. Одно другому не мешает кстати

+1

715

#p2208793,catarios написал(а):

Наоборот - что именно? Я Ваши слова утрировала и передергивала? Вообще не припомню такого. Если не затруднит, процитируйте.

Я цитирую ваши ). Ваши домыслы по поводу Меган в пользу оправдания честного Транькова - такое же передергивание, просто вы это считаете нормой, а я показываю, что это норма только для вас. Для меня вот не норма хамство одного называть честностью, а другую называть "с душком" за то, что посмела ответить на хамство.

#p2208793,catarios написал(а):

И вот Вы опять передергиваете и переиначиваете мои слова, и пытаетесь в них вложить другой смысл.

А какой смысл вкладываете вы, говоря, что Траньков честен, когда говорит, что терпеть Меган не может. А если Меган в ответ говорит, что она не понимает, какое Транькову дело до нее, то она - "с душком"?

#p2208793,catarios написал(а):

Я не пыталась сказать, что хамство Транькова нормально, я писала уже не один раз, и в этой теме в том числе, что ему лучше было жевать, чем говорить. Характеры у обоих (и Макса, и Меган) не сахар (опять же, сугубое ИМХО, не знакома лично ни с одним из них).

Да, говорить, что лучше бы жевал, но зато честно хамит много лет в адрес Меган - это как бы вам очко в карму. Как хорошо, что вы сначала сделали такой дисклаймер! А то же без него - сразу передергивание получается ).

#p2208793,catarios написал(а):

Но Макс не скрывает обоюдного конфликта, а Меган пытается сделать вид, что с ее стороны вообще ничего не было. Лично мне не верится, что весь конфликт был инициирован одним Траньковым, а Меган исключительно безвинно пострадавшая. Это мое мнение. Вы, видимо, его не разделяете, ну ок, я в общем-то и не претендую на стопроцентную правоту.

Макс уже надоел своим конфликтом - ему уже и так говорят "Отстань!", и эдак! Меган и интервью давала о том, что она не может удлинить свои ноги в угоду эстетике Транькова, и замуж вышла-ребенка родила, чтобы он перестал ее называть мужиком. Но у Транькова все еще конфликт. А вот Меган-то о нем исключительно положительно отзывалась:

"– Волосожар / Траньков – замечательная пара, - приводит "Весь спорт" слова Меган Дюамель. – Нам нравится соревноваться с ними. И нам есть, чему у них поучиться. Вне льда они очень замечательные ребята. Я их очень уважаю, как соперников. Естественно, им будет приятно кататься на глазах у своих болельщиков и получать от них поддержку. Мы тоже рассчитываем на поддержку. Тем более, что в России любят и понимают фигурное катание. Возможно, у вас в стране оно даже популярнее, чем в Канаде. Об участии нашей пары в командном турнире пока говорить рано. Конечно, у нас есть свои взгляды на Олимпиаду, но определять состав будет наша федерация. Решения пока нет."

"— Мне кажется, что стиль, который исповедуют, например, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, – несколько иной в сравнении с традиционным классическим парным катанием. В том, что касается тем, музыки по крайне мере.
М.Д. – О, лично нам они очень нравятся! Меня восхищает их энергия, сила и креативность. И их стиль несколько менее классический.
Э.Р. – И вы совершенно правы, они очень современны.

М.Д. – Мы очень уважаем тот путь, который они выбрали. Это, как мне кажется, очень созвучно тому, что стараемся делать в фигурном катании мы."

Какой обоюдный конфликт!

Отредактировано plus73 (26.04.2021 23:27:23)

+4

716

plus73

офф

ох, наша песня хороша, начинай сначала.
Послушайте, я не оспариваю Вашу точку зрения. Всего лишь пыталась разъяснить свою. Но, вижу, конструктивного диалога у нас не складывается, а отвечать на пассивно-агрессивные простыни текста с приписыванием мне каких-то Ваших трактований моих слов меня утомило. Давайте уже закончим этот диалог.

+2

717

#p2208829,plus73 написал(а):

Макс уже надоел своим конфликтом - ему уже и так говорят "Отстань!", и эдак! Меган и интервью давала о том, что она не может удлинить свои ноги в угоду эстетике Транькова, и замуж вышла-ребенка родила, чтобы он перестал ее называть мужиком. Но у Транькова все еще конфликт.

Кому надоел? Собственно он о ней уже, наверное, как три года ничего не говорит)

#p2208755,plus73 написал(а):

Бедный. Аж до такой степени ничего личного к ним не имел, что ДР на победном чемпионате мира в Ницце

Когда это ДР побеждали в Ницце на ЧМ?)

+8

718

#p2209181,Коварные +8 написал(а):
#p2208829,plus73 написал(а):

Макс уже надоел своим конфликтом - ему уже и так говорят "Отстань!", и эдак! Меган и интервью давала о том, что она не может удлинить свои ноги в угоду эстетике Транькова, и замуж вышла-ребенка родила, чтобы он перестал ее называть мужиком. Но у Транькова все еще конфликт.

Кому надоел? Собственно он о ней уже, наверное, как три года ничего не говорит)

Ага, а интервью Конову, где он опять вспомнил Меган в не лучшем свете нам всем приснилось.

+1

719

Я так понимаю тут прямо все-все прежде чем начать искать новую работу, предупреждают работодателя?  :glasses: 

В любом случае после окончания спорт карьеры и 2 лет полеолимпийских туров Эрик точно ничего не должен Меган

+13

720

#p2209190,Александра написал(а):
#p2209181,Коварные +8 написал(а):
#p2208829,plus73 написал(а):

Макс уже надоел своим конфликтом - ему уже и так говорят "Отстань!", и эдак! Меган и интервью давала о том, что она не может удлинить свои ноги в угоду эстетике Транькова, и замуж вышла-ребенка родила, чтобы он перестал ее называть мужиком. Но у Транькова все еще конфликт.

Кому надоел? Собственно он о ней уже, наверное, как три года ничего не говорит)

Ага, а интервью Конову, где он опять вспомнил Меган в не лучшем свете нам всем приснилось.

Я читала только текстовую версию и про Меган там не было, да и новостные ленты не растаскивали  :(
Что хоть сказал? а то смотреть видео не хочу, а в текстовой нет)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд