FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд


Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд

Сообщений 721 страница 750 из 1308

1

Vanessa JAMES - Eric RADFORD (Канада)

Дата рождения Ванессы: 27 сентября 1987 года
Дата рождения Эрика: 27 января 1985 года
Клуб:
Тренеры: Джули Маркотт, Иэн Коннолли
https://i.ibb.co/r5HD6ff/skate-canada-1631966580664.jpg

Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00110828.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 68.29
ПП: 115.72
Сумма: 184.01

Программы сезона 2021-2022:
КП: Reuben And The Dark & AG "Shiny Happy People"
хореографы: Гийом Сизерон, Сэмюэл Шуинар

ПП: Harry Styles "Falling"
хореограф: Джули Маркотт

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Твиттер Ванессы https://twitter.com/VanessaJamessk8
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Ванессы https://www.instagram.com/vanessa_james_sk8/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Ванессы https://www.facebook.com/vanessa.james.35
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью, видео:
Канадская федерация официально объявила о создании новой пары, которая дебютирует в следующем сезоне

Свернутый текст

https://twitter.com/SkateCanada/status/ … 0522730498
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … -together/
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … e/?lang=fr

Интервью для CBC
Pairs skater Eric Radford ends retirement to team up with Vanessa James
https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937
https://www.youtube.com/watch?v=IlkasD1KYC0

Отредактировано Риццо (18.09.2021 15:21:29)

+47

721

#p2209203,Коварные +8 написал(а):

Я читала только текстовую версию и про Меган там не было, да и новостные ленты не растаскивали  :(
Что хоть сказал? а то смотреть видео не хочу, а в текстовой нет)

Он сказал, что она очень тяжелый человек. И что в совместных шоу он замечательно общался с Эриком, а с Меган, вроде, даже не здоровались. Я этот момент запомнила так. И по этому интервью сложилось впечатление, что Макс к ней так настроен с ее же подачи, потому что она во время соревновательной карьеры любила в скандальненьком ключе пообсуждать в СМИ выступления, элементы и оценки соперников, судейство, грибы и тд. Что смотрелось как наезд, да и в принципе не очень этично для действующей спортсменки, не тренера еще даже на тот момент. Сейчас она продолжает то же самое.  И, хочу заметить, Траньков так высказался только о ней. Про остальных коллег, с кем довелось кататься и соревноваться в одно время, он очень уважительно всегда отзывается. Думаю, причина их неприязни именно в характере и человеческих качествах, а не в эстетике или чем-то таком.

Отредактировано katerinovna (27.04.2021 11:50:31)

+15

722

#p2209181,Коварные +8 написал(а):

Когда это ДР побеждали в Ницце на ЧМ?)

Свернутый текст

1 Алёна Савченко / Робин Шолковы Германия 201.49    
2 Татьяна Волосожар / Максим Траньков Россия 201.38
3     Наруми Такахаси / Мервин Тран Япония 189.69
4 Пан Цин / Тун Цзянь Китай 186.05
5 Меган Дюамель / Эрик Рэдфорд Канада 185.41 

0

723

#p2209219,milena2003 написал(а):
#p2209181,Коварные +8 написал(а):

Когда это ДР побеждали в Ницце на ЧМ?)

Свернутый текст

1 Алёна Савченко / Робин Шолковы Германия 201.49    
2 Татьяна Волосожар / Максим Траньков Россия 201.38
3     Наруми Такахаси / Мервин Тран Япония 189.69
4 Пан Цин / Тун Цзянь Китай 186.05
5 Меган Дюамель / Эрик Рэдфорд Канада 185.41 

5 место тоже маленькая победа, тем более до этого были 7  :D

0

724

#p2209208,katerinovna написал(а):
#p2209203,Коварные +8 написал(а):

Я читала только текстовую версию и про Меган там не было, да и новостные ленты не растаскивали  :(
Что хоть сказал? а то смотреть видео не хочу, а в текстовой нет)

Он сказал, что она очень тяжелый человек. И что в совместных шоу он замечательно общался с Эриком, а с Меган, вроде, даже не здоровались. Я этот момент запомнила так.

И назвал очень посредственной фигуристкой.

И комментировать компоненты и поддержки соперников, будучи человеком, который официально не закончил, видимо, для Максима это нормально.

Отредактировано Александра (27.04.2021 12:09:25)

+1

725

#p2209234,Александра написал(а):
#p2209208,katerinovna написал(а):
#p2209203,Коварные +8 написал(а):

Я читала только текстовую версию и про Меган там не было, да и новостные ленты не растаскивали  :(
Что хоть сказал? а то смотреть видео не хочу, а в текстовой нет)

Он сказал, что она очень тяжелый человек. И что в совместных шоу он замечательно общался с Эриком, а с Меган, вроде, даже не здоровались. Я этот момент запомнила так.

И назвал очень посредственной фигуристкой.

И комментировать компоненты и поддержки соперников, будучи человеком, который официально не закончил, видимо, для Максима это нормально.

А типа для кого то из русских это не нормально?
Я даже не буду вспоминать всю грязь что льется на ПС последние 2 года, можем вспоминить  "лутц" Рики от официального представиеля федры, может вспомнить обвинение американцев в сговоре, когда на самом деле сговор был у русских с Канадой, можем много чего вспомнить

Но и Меган бы в русские ряды отлично вписалась. Она по-моему единственная из иностранцев повзволяет подобное. ОНи с Максом 2 сапога пара

+4

726

#p2209249,Katarin@ написал(а):

ОНи с Максом 2 сапога пара

Возможно) Только Траньков уж несколько лет как успокоился,  нашел свою нишу, не участвует в скандалах и не бомбит соцсети своим негативом, а Меган с каждым годом становится все токсичнее.

+20

727

#p2209255,doc написал(а):
#p2209249,Katarin@ написал(а):

ОНи с Максом 2 сапога пара

Возможно) Только Траньков уж несколько лет как успокоился,  нашел свою нишу, не участвует в скандалах и не бомбит соцсети своим негативом, а Меган с каждым годом становится все токсичнее.

тут согласна
Я думала что Меган после рождения дочки тоже подуспокоилась, но видимо эта история вывела ее из "спячки"

+3

728

Мне поклонники ФК из США и Канады писали, что и Меган, и Эрик не очень хорошо общались с фанатами во время Старзов. Отмечали их высокомерие. Но м.б. просто настроение в том день у них плохое было....
Ванесса мне всегда нравилась, ещё с Бонером, настоящая пантера 😁 Морган красавчик 😍 Жаль, что так получилось, но по линиям пара Эрик-Ванесса должна быть красивая

+9

729

#p2209255,doc написал(а):
#p2209249,Katarin@ написал(а):

ОНи с Максом 2 сапога пара

Возможно) Только Траньков уж несколько лет как успокоился,  нашел свою нишу, не участвует в скандалах и не бомбит соцсети своим негативом, а Меган с каждым годом становится все токсичнее.

Траньков успокоился? Да он по-прежнему к каждой бочке затычка.

+2

730

Траньков в последнее время заметно изменился. Я даже думаю иногда, что ему просто нужно сделать ребрендинг его ника xam_transkov, чтобы поставить точку в вопросе о его скандальной репутации.

Что касается новой пары - желаю им удачи. Не удивлюсь, если Эрик сбежал от Меган из-за ее характера.

Отредактировано _Krendelyok_ (27.04.2021 13:52:49)

+3

731

Какая Меган неприятная. Думаю, с ней очень нелегко работать, один инцидент с Кирстен о многом говорит.
Эрик, конечно, терпел ради дела и медалей. А сейчас ей уже ничего не должен. Не на соревнованиях бросил, а на пенсии. Конечно, надо было подумать о грязи, которая польётся из Меган, и заранее поговорить. Но с такими людьми лучше расставаться вот так, целее будешь.

+6

732

#p2208698,Александра написал(а):
#p2208685,AntilopaGnu написал(а):

А теперь все, смысла терпеть нет, можно и для души с красивой милашкой кататься.

Для души катаются в шоу, а не в спорт лезут...

Это их дело, они не обязаны думать о чужих интересах, только о своих.

+5

733

#p2209439,Daba написал(а):

один инцидент с Кирстен о многом говорит.

Какой инцидент, который тут на форуме придумали? Или о чем речь?

+1

734

#p2209437,_Krendelyok_ написал(а):

Не удивлюсь, если Эрик сбежал от Меган из-за ее характера.

Так сбежал бы раньше, у наших пар больше медалей бы было.

+3

735

#p2209443,Daba написал(а):
#p2208698,Александра написал(а):
#p2208685,AntilopaGnu написал(а):

А теперь все, смысла терпеть нет, можно и для души с красивой милашкой кататься.

Для души катаются в шоу, а не в спорт лезут...

Это их дело, они не обязаны думать о чужих интересах, только о своих.

Это опять таки в шоу.

0

736

#p2209480,привидение написал(а):

Какой инцидент, который тут на форуме придумали? Или о чем речь?

Меган сама  упоминала в сторис о неприятной ситуации( драме) на катке, из-за которой она сейчас не тренирует. Она подчеркнула, что драма произошла не с японской парой Миура-Кихара.

+1

737

#p2209497,Александра написал(а):
#p2209443,Daba написал(а):
#p2208698,Александра написал(а):

Для души катаются в шоу, а не в спорт лезут...

Это их дело, они не обязаны думать о чужих интересах, только о своих.

Это опять таки в шоу.

Ну а кто в большом спорте думает о чужих интересах?

+4

738

#p2209528,Мурзилка написал(а):
#p2209480,привидение написал(а):

Какой инцидент, который тут на форуме придумали? Или о чем речь?

Меган сама  упоминала в сторис о неприятной ситуации( драме) на катке, из-за которой она сейчас не тренирует. Она подчеркнула, что драма произошла не с японской парой Миура-Кихара.

Но про "инцидент с Кирстен" это все равно пока фсошные фантазии. Я не исключаю, что там могло что-то быть, но писать об этом как о факте, да еще и на основании этого мифического инцидента делать какие-то выводы о Меган - это как минимум очень странно, как по мне.е
А, и по поводу слухов про увольнение добавлю заодно: сама Меган тсльщикам сказала, что перестала тренировать по собственному желанию несколько месяцев назад, причиной назвала uncomfortable environment на катке, что бы это ни значило.

0

739

#p2209556,привидение написал(а):

сама Меган тсльщикам сказала, что перестала тренировать по собственному желанию

Даже Меган перед общественностью не будет сливать собственную репутацию  :D Это она про Эрика может слить "они несерьезно возвращаются", но не про себя

+5

740

#p2209556,привидение написал(а):

А, и по поводу слухов про увольнение добавлю заодно: сама Меган тсльщикам сказала, что перестала тренировать по собственному желанию несколько месяцев назад, причиной назвала uncomfortable environment на катке, что бы это ни значило.

слухи про увольнение пошли с подачи самой Меган и ее упоминании "драммы"
По-моему Меган уже сама не помнит где что и как выплескивала

+1

741

#p2209530,Malva написал(а):

Ну а кто в большом спорте думает о чужих интересах?

Кирстен, например? Она прямо перед ЧМ сказала, что едет за квотами для Канады. Хотя лично ей и одной квоты было бы достаточно.

Отредактировано Александра (27.04.2021 15:20:50)

0

742

#p2209592,Александра написал(а):
#p2209530,Malva написал(а):

Ну а кто в большом спорте думает о чужих интересах?

Кирстен, например? Она прямо перед ЧМ сказала, что едет за квотами для Канады. Хотя лично ей и одной квоты было бы достаточно.

Про Кирстен это спорный вопрос. Она в свое время как раз подумала о своих интересах, расставшись с Диланом.

+7

743

#p2209219,milena2003 написал(а):
#p2209181,Коварные +8 написал(а):

Когда это ДР побеждали в Ницце на ЧМ?)

Свернутый текст

1 Алёна Савченко / Робин Шолковы Германия 201.49    
2 Татьяна Волосожар / Максим Траньков Россия 201.38
3     Наруми Такахаси / Мервин Тран Япония 189.69
4 Пан Цин / Тун Цзянь Китай 186.05
5 Меган Дюамель / Эрик Рэдфорд Канада 185.41 

Значит, не в Ницце. Где был ЧМ 2015, В Шанхае? Вот слова Меган на прессконференции:

"[Russian] Maxim Trankov, who is the 2014 pairs Olympic champion, publicly in interviews has done nothing but criticize Eric and I and as a fellow competitor and sportsman I think that's very disrespectful. We have nothing but positive things to say about their skating so why one of our competitors has to open his mouth and publicly put us down is very disrespectful."

0

744

#p2209597,Malva написал(а):

Про Кирстен это спорный вопрос. Она в свое время как раз подумала о своих интересах, расставшись с Диланом.

Там остались свежие призёры ЧМ ДР. Потеря МТМ не была такой уж болезненной. Зато сейчас в топ-6 не было бы никого, останься она тогда с Диланом.

0

745

#p2209482,cris85 написал(а):
#p2209437,_Krendelyok_ написал(а):

Не удивлюсь, если Эрик сбежал от Меган из-за ее характера.

Так сбежал бы раньше, у наших пар больше медалей бы было.

Наверное, вся подрывная деятельность со стороны Мозер-тим и была направлена на то, что сейчас Эрик сбежит от мужиковатой Меган с кривыми ногами, и их четверной выброс  и тройной лутц исчезнут с горизонта, и  откроют дорогу красивым и эстетичным русским парам. Но где была Меган на ОИ 2018, а где были русские пары из Мозер-тим.

Отредактировано plus73 (27.04.2021 15:35:06)

0

746

#p2209309,Katarin@ написал(а):
#p2209255,doc написал(а):
#p2209249,Katarin@ написал(а):

ОНи с Максом 2 сапога пара

Возможно) Только Траньков уж несколько лет как успокоился,  нашел свою нишу, не участвует в скандалах и не бомбит соцсети своим негативом, а Меган с каждым годом становится все токсичнее.

тут согласна
Я думала что Меган после рождения дочки тоже подуспокоилась, но видимо эта история вывела ее из "спячки"

На разговор о Транькове Меган спровоцировал Лиз, она ответила достойно в той ситуации, когда на нее снова нападают, а  она снова защищается + стресс от изменившихся обстоятельств (потерянные заработки в шоу и потерянные перспективы на будущие заработки).

А уж что здесь навыдумывали и приписали Меган в итоге - это на совести тех, кто сплетни на ходу сочиняет, и оправдывает Транькова изо всех сил. Выдумывают лишь бы остаться правыми. Нужно-таки отделять сочиненную на ходу байку про обоюдный конфликт Меган и Транькова, от того, что говорит каждая сторона друг про друга. Факты - они задокументированы. Нападки на Меган со стороны Мозер тим и конкретно Транькова vs ответы на эти нападки со  стороны Меган. Она Транькова публично женоподобным и кривоногим не называла, его выступления и оценки публично не критиковала, самым неприятным человеком в ФК тоже не она назвала после стольких лет без соревнований. А вот то, что ее эти нападки достали - это человечно и понятно. Меня бы тоже достали вяки Транькова, который возомнил себя главным судьей другого человека.

Отредактировано plus73 (27.04.2021 15:46:53)

+5

747

Это тема Ванессы и Эрика ? При чем здесь Меган и Траньков?
Ладно Меган , она бывшая партнерша Эрика , а вот что здесь делает Траньков ? :D

+6

748

#p2209631,plus73 написал(а):
#p2209309,Katarin@ написал(а):
#p2209255,doc написал(а):

Возможно) Только Траньков уж несколько лет как успокоился,  нашел свою нишу, не участвует в скандалах и не бомбит соцсети своим негативом, а Меган с каждым годом становится все токсичнее.

Я думала что Меган после рождения дочки тоже подуспокоилась, но видимо эта история вывела ее из "спячки"

Меня бы тоже достали вяки Транькова, который возомнил себя главным судьей другого человека.

Маленькая поправка: не судьей другого человека, а вообще судьей человеков. При этом в своем глазу он никогда не видел бревна.

+1

749

#p2209612,plus73 написал(а):
#p2209482,cris85 написал(а):
#p2209437,_Krendelyok_ написал(а):

Не удивлюсь, если Эрик сбежал от Меган из-за ее характера.

Так сбежал бы раньше, у наших пар больше медалей бы было.

Наверное, вся подрывная деятельность со стороны Мозер-тим и была направлена на то, что сейчас Эрик сбежит от мужиковатой Меган с кривыми ногами, и их четверной выброс  и тройной лутц исчезнут с горизонта, и  откроют дорогу красивым и эстетичным русским парам. Но где была Меган на ОИ 2018, а где были русские пары из Мозер-тим.

И где были пары Мозер тим на предшествующих ОИ чемпионатах Мира. Где был Траньков, когда Мэган стала чемпионкой..)

Отредактировано Nezabudka (27.04.2021 16:30:25)

0

750

#p2209638,milena2003 написал(а):

Это тема Ванессы и Эрика ? При чем здесь Меган и Траньков?
Ладно Меган , она бывшая партнерша Эрика , а вот что здесь делает Траньков ? :D

Ну Меган как цунами, всем досталось включая Транькова, даже пальто не забрызгалось

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд