FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд


Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд

Сообщений 91 страница 120 из 1308

1

Vanessa JAMES - Eric RADFORD (Канада)

Дата рождения Ванессы: 27 сентября 1987 года
Дата рождения Эрика: 27 января 1985 года
Клуб:
Тренеры: Джули Маркотт, Иэн Коннолли
https://i.ibb.co/r5HD6ff/skate-canada-1631966580664.jpg

Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00110828.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 68.29
ПП: 115.72
Сумма: 184.01

Программы сезона 2021-2022:
КП: Reuben And The Dark & AG "Shiny Happy People"
хореографы: Гийом Сизерон, Сэмюэл Шуинар

ПП: Harry Styles "Falling"
хореограф: Джули Маркотт

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Твиттер Ванессы https://twitter.com/VanessaJamessk8
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Ванессы https://www.instagram.com/vanessa_james_sk8/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Ванессы https://www.facebook.com/vanessa.james.35
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью, видео:
Канадская федерация официально объявила о создании новой пары, которая дебютирует в следующем сезоне

Свернутый текст

https://twitter.com/SkateCanada/status/ … 0522730498
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … -together/
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … e/?lang=fr

Интервью для CBC
Pairs skater Eric Radford ends retirement to team up with Vanessa James
https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937
https://www.youtube.com/watch?v=IlkasD1KYC0

Отредактировано Риццо (18.09.2021 15:21:29)

+47

91

#p2199373,ларарай написал(а):

по отношению к Меган он, конечно, очень некрасиво поступил....

Почему ???? С Меган они завоевали все возможное и невозможное.
Новая пара абсолютно другая, ему интересно попробовать себя в другом стиле.
Вот если бы он тогда с Аленой в пару встал после ОИ , тогда да,Меган могла обижаться.А так с Эриком они прошли хороший путь.А теперь у каждого своя жизнь.Ради несуществующих шоу не пробовать новое ...Не вижу причин для обид.
Ну и Ванесса закончит даже если и не с медалью, но нормально.

+29

92

Чувстаую, эта пара станет любимой канадской парой у россиян :D

+37

93

#p2199652,Katarin@ написал(а):
#p2199646,VNV написал(а):
#p2199636,Katarin@ написал(а):

у ино фандома беды с башкой
Крепостное право отменили в 19 веке а рабство еще раньше
Даже если у Эрика были разговоры с Меган про шоу то он же не в шоу с Ванессой собрался а на соревнования. Так что какие обиды и тем более предательства?
Ну а уж отвечать за Моргана Ванесса вообще не должна не говоря о том что ему вообще приписывают больше чем он сделал

В интервью он сказал что изначально с Ванессой в шоу собирался потому что с Меган они живут в разных городах и она может второго ребёнка захочет.

ну вот тоже. ни кто не обвинял Меган в предательстве и отсуттствии шоу когда она в декрет ушла. Понятно что это естесвенное желание любой женщины, но тот же Эрик остался без шоу и заработка
В общем я Меган всегда старалась защищать хотя ее многие не любили но тут она сильно перегибает

Ну сейчас она пишет что у нее с Эриком была устная договорённость насчёт будущих шоу и он не поставил её в известность что встал в пару с Ванессой. Думаю если бы он с Меган по человечески поговорил у нее не было бы такой реакции.

Отредактировано VNV (21.04.2021 19:41:00)

+19

94

#p2199665,Kelly написал(а):

Рубрика "Вспомнить всё":  :glasses:
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … 7294994436

According to fellow ice dancers familiar with the situation, Papadakis and Cizeron got COVID-19 at an Eric Radford house party last summer.

отредактировано модератором [/color]

+13

95

#p2199665,Kelly написал(а):

Рубрика "Вспомнить всё":  :glasses:
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … 7294994436

According to fellow ice dancers familiar with the situation, Papadakis and Cizeron got COVID-19 at an Eric Radford house party last summer.

Old Catsle
@oldcatsle
В ответ
@SkatingLesson
If they end up losing the gold to S/K, I hope they’ll feel that party was worth it, given that it derailed their entire pre-Olympics season because they didn’t think they needed to follow lock down protocols.

Короче, если что, во всём будет виноват Эрик.  :rofl:

Не понимаю какая разница где. У Эрика, в очереди в магазин, на банкете после КАПы...  %-)
Меня волнует другое, кто те "друзья" что второй раз их TSL сдают. Ведь первый вброс про ковид тоже от Дейва пошел

Отредактировано Katarin@ (21.04.2021 19:43:35)

+2

96

#p2199664,Александра написал(а):
#p2199576,Waterfall написал(а):
#p2199550,Александра написал(а):

Нет там ничего печального. Хватит распространять мифы!

Медалей нет на чм последние годы, квоты на ои тоже. Для страны, где были и оч и чм в этом виде-радости немного.

Это нормально. После цикла с медалями у них идёт цикл спада. Так было после Айслера, после Сале/Пеллетье, вот теперь после ДР. Да и новые ДР (хотя лучше придумать другую аббревиатуру, эти ДР не те) тоже не про медали, а про украсть мечту у других.

Что-то мне это напоминает разговоры трехлетней давности, что вернется плохая грибная Столбова и не пустит кого-то из молодежи на ОИ...

+8

97

#p2199676,cris85 написал(а):

эти ДР не те) тоже не про медали, а про украсть мечту у других

Чью мечту украдут? Неужели опять Суи-Ханю "старички" "малину испортят"?

Короче, если что, во всём будет виноват Эрик.

Странным стал форум. Зашла почитать, обсуждают ли возмущения Дюамей (похоже она тоже была бы не против вернуться), а тут опять "вылазят" Пападакисы 😱😭
И никуда, никуда мне не скрыться от этого.... 😰

Отредактировано cleoc (21.04.2021 20:01:42)

+2

98

#p2199635,Kelly написал(а):
#p2199632,uxti_tuxti написал(а):

Да, несколько минут назад она написала пост https://www.instagram.com/p/CN7yPKyLoxz … yivzgolhyp

Кто может перевести полностью?  :blush:  Заранее спасибо.

Пожалуйста!

«Никто не интересовался моим мнением, но я все же выскажусь.

Я не желаю никому зла и не виню никого в проступке, но я считаю, что моя роль в этой истории важна. Я ошеломлена моим другом и партнером.

У нас с Эриком были устные договоренности об участии в шоу и мы договорились выступать так долго, как это возможно. Многие из вас помнят, что я выступила в двух турах, будучи беременной. Я думаю, что это многое говорит о моей преданности нашей профессиональной карьере. У меня не было намерений завести еще одного ребенка, так как я считала, что сейчас нет возможности.

Мне сообщили об этой паре уже после того, как она была создана. Меня никто не спрашивал, хочу ли я вернуться и мне не сообщали, что Эрик рассматривает возможность возвращения. И даже если я бы не захотела возвращаться, то было бы уважительно обсудить со мной все до того, как новая пара сформировалась.

На протяжении нашей профессиональной карьеры мы с Эриком много и усердно работали, но сейчас наступил внезапный конец и это разбивает мне сердце и глубоко меня ранит.

Я желаю счастья Эрику в его новых приключениях.

Хочу добавить, что я не подозревала как много людей из фигурнокатательной среды меня любят и поддерживают. Я невероятно счастлива».

Отредактировано katerinovna (21.04.2021 19:52:15)

+24

99

СкейтКанада такое ощущение что ненавидит УМ. То ИБ с такой помпой объявляли и продвигали, не выгорело, теперь новых ДР с той же помпой. А вы работайте, негры, солнце еще высоко...

+7

100

А что теперь будет с  карьерой  Эрика в  ИСУ?? Он же зампредседателя   комиссии спортсменов.

0

101

katerinovna
спасибо большое!

#p2199692,MonaLiza9 написал(а):

А что теперь будет с  карьерой  Эрика в  ИСУ?? Он же зампредседателя   комиссии спортсменов.

Можно заменить его на Меган.  :D

+22

102

#p2199669,оля написал(а):
#p2199373,ларарай написал(а):

по отношению к Меган он, конечно, очень некрасиво поступил....

Почему ???? С Меган они завоевали все возможное и невозможное.
Новая пара абсолютно другая, ему интересно попробовать себя в другом стиле.
Вот если бы он тогда с Аленой в пару встал после ОИ , тогда да,Меган могла обижаться.А так с Эриком они прошли хороший путь.А теперь у каждого своя жизнь.Ради несуществующих шоу не пробовать новое ...Не вижу причин для обид.
Ну и Ванесса закончит даже если и не с медалью, но нормально.

дело просто в том, что с Меган у него была договоренность и он мог хотябы поставить ее в известность сам, а не так, чтоб она окольными путями узнавала.
Это опубликовали на ТСЛ
So everyone in Canadian pairs is shocked and pissed.
Meagan and Eric were supposed to do stars on ice in October. And post Olympic shows. He never asked Meagan about coming back. He told her he was skating with Vanessa. There was tension on BOTB, as he and Vanessa were already playing around.
Eric was admittedly burned out the final years of their partnership, so it is a huge shock for Meagan and Bruno that he would jump into coming back.
Eric was choreographing for Evelyn and Trennt for 3 years. He is now likely taking their Olympic spot.
He was working with Deanna and Max, Laurie Ann and Terry.
These people are all shocked, betrayed, etc.
So now, Allison Purkis is pissed at Eric.
Vanessa and Eric is supposed to be one year. They likely won’t get the shows. And it is like a bomb went off.
KMT is pissed because she is shocked and she was friends with Eric. There was always tension with KMT and Meagan/Eric. In the past, Meagan was always blamed for it because she is more outwardly intense.
Julie Marcotte choreographs for Vanessa and Eric (and KMT). When KMT was in town, Vanessa and Eric tried to show off the first day. He couldn’t skate the rest of the week after tweaking something.

+12

103

#p2199687,katerinovna написал(а):

Я желаю счастья Эрику в его новых приключениях.

звучит примерно как

***

что б тебе...

Подредактировано с предупреждением по п. 4.14 Правил.

+35

104

#p2199689,lisalapsa написал(а):

СкейтКанада такое ощущение что ненавидит УМ. То ИБ с такой помпой объявляли и продвигали, не выгорело, теперь новых ДР с той же помпой. А вы работайте, негры, солнце еще высоко...

Рада возвращению Ванессы, но как же жаль УМ. В инсте Скейт Канады кстати под постом о новой паре многие про УМ пишут. У канадцев сколько квот на ОИ?

+8

105

#p2199667,banami написал(а):
#p2199644,привидение написал(а):

Мда, инофанаты взбесились, просто ужас.
Меган было недостаточно одного эссе про предательство. Еще про свое разбитое сердце накатала.

Подливает маслица в огонь. Судя по видео выброса и подкрутки, Эрик с Ванессой явно давно скатываются. Почему для Меган это стало такой неожиданностью? Слухи наверняка бродили в кулуарах,  для релиза нужно время. Хотя канадские парники те ещё ребята, да и шоу не пойми когда будут. Зря она мосты сжигает. После ОИ Эрик мог вернуться с ней в шоу🤷. А вообще, рада за Ванессу, она очень интересная на льду.

А зачем Эрику после ОИ возвращаться в шоу с Меган?  На волне того ажиотажа, что идёт сейчас плюс если будет результат - самое-то поездить по шоу с Ванессой.

+12

106

#p2199699,Lelik927 написал(а):
#p2199689,lisalapsa написал(а):

СкейтКанада такое ощущение что ненавидит УМ. То ИБ с такой помпой объявляли и продвигали, не выгорело, теперь новых ДР с той же помпой. А вы работайте, негры, солнце еще высоко...

Рада возвращению Ванессы, но как же жаль УМ. В инсте Скейт Канады кстати под постом о новой паре многие про УМ пишут. У канадцев сколько квот на ОИ?

2

0

107

Нуз8начит бронза в команднике будет у Канады, иначе какая разница каким составом занимать 4-5 место :D

+2

108

#p2199711,lisalapsa написал(а):

Нуз8начит бронза в команднике будет у Канады, иначе какая разница каким составом занимать 4-5 место :D

Это они деморализовали французскую сборную. С такой сильной парой они могли Канаду обойти. 😈

+1

109

#p2199664,Александра написал(а):
#p2199576,Waterfall написал(а):
#p2199550,Александра написал(а):

Нет там ничего печального. Хватит распространять мифы!

Медалей нет на чм последние годы, квоты на ои тоже. Для страны, где были и оч и чм в этом виде-радости немного.

Это нормально. После цикла с медалями у них идёт цикл спада. Так было после Айслера, после Сале/Пеллетье, вот теперь после ДР. Да и новые ДР (хотя лучше придумать другую аббревиатуру, эти ДР не те) тоже не про медали, а про украсть мечту у других.

Какую они мечту украли или собираются украсть?  %-)

+1

110

#p2199649,vaprol написал(а):

Вот поэтому мне Меган и не нравилась никогда. Она во многом близка к нашему фк, точнее, к происходящим в нем часто скандалам и запинываниям, только в профиль, поэтому и конфликтовала так активно - одноименные заряды отталкиваются)) Фанбаза, видимо, под стать.

Никому же это не мешает болеть за "наше ФК", а почему Меган плохая?

+4

111

#p2199694,Kelly написал(а):

katerinovna
спасибо большое!

#p2199692,MonaLiza9 написал(а):

А что теперь будет с  карьерой  Эрика в  ИСУ?? Он же зампредседателя   комиссии спортсменов.

Можно заменить его на Меган.  :D

Чур чур чур ....

+5

112

#p2199373,ларарай написал(а):

по отношению к Меган он, конечно, очень некрасиво поступил....

Ну то есть ей свою личную жизнь с рождением детей и выпадением из шоу устраивать ок, а ему в спорт возвращаться нини, предательство Меган. Теперь как краб на галерах в шоу исключительно с ней.

+22

113

#p2199403,Katarin@ написал(а):
#p2199381,JerryJordansJellyJar написал(а):

Будет очень радостно увидеть Ванессу на соревнованиях, ее не хватало. Но по отношению к Меган это прям некрасиво.

Чем? Они закончили 3 года назад, он ее не посреди сезона бросил

тем что устные договоренности на шоу на осень были. сама идея "она наверно ща в декрет опять побежит" -- тоже довольно страхолюдная и сексистская, особенно с учетом того что в декрет она похоже не собирается. Да и ставиться у сестры мужа Меган тоже интересненькое решение.

И другим парам он то хорео ставил, а теперь может быть что за них на ОИ поедет. Тоже красиво.

В общем, рабство конечно отменили, имеет право жить как хочет, кататься с кем хочет, соревноваться или нет. Рано или поздно это все уляжется, но сейчас много кто счел это за порядочное свинство. Я с этим согласна, никому не навязываю.

+16

114

я рад, что в русской культуре есть поговорка - "на обиженных воду возят", которая даже не рефлексируя дает понять, что выгоднее из любой ситуации с высоко поднятой головой выходить, даже если очень не хочется

Меган бы стояла в белом пальто, а все её бы все равно жалели, даже те, кто не хотел - мол, какая мудрая и велкодушная

а так нет

это не тот уровень жертвы, чтобы становиться иконой

даже как-то обидно за неё, но не в том плане, который предполагался

+3

115

#p2199745,AntilopaGnu написал(а):
#p2199373,ларарай написал(а):

по отношению к Меган он, конечно, очень некрасиво поступил....

Ну то есть ей свою личную жизнь с рождением детей и выпадением из шоу устраивать ок, а ему в спорт возвращаться нини, предательство Меган. Теперь как краб на галерах в шоу исключительно с ней.

С каким рождением детей? Меган беременная в шоу  с ним каталась, а последний год было прям так много шоу? :rofl:

+15

116

#p2199698,Katarin@ написал(а):
#p2199687,katerinovna написал(а):

Я желаю счастья Эрику в его новых приключениях.

звучит примерно как

***

что б тебе зараза  ******** вместе с этой шваброй из Франции

Выскажу непопулярное мнение- очень некрасиво ведёт себя в этой ситуации Меган, разводя такую историю .Высказала бы обиду лично Эрику, разобрались бы сами.

+51

117

#p2199746,JerryJordansJellyJar написал(а):

тем что устные договоренности на шоу на осень были. сама идея "она наверно ща в декрет опять побежит" -- тоже довольно страхолюдная и сексистская, особенно с учетом того что в декрет она похоже не собирается. Да и ставиться у сестры мужа Меган тоже интересненькое решение.

устные договоренности
это из разряда что у нас с вами были устные договоренности, что вы мне дадите пять тысяч в прошлом месяце
а приписывать левые мысли "она наверно ща в декрет опять побежит" Эрику, раз он мужик, а Меган рожала, - тоже довольно сексистско.

+10

118

#p2199746,JerryJordansJellyJar написал(а):
#p2199403,Katarin@ написал(а):
#p2199381,JerryJordansJellyJar написал(а):

Будет очень радостно увидеть Ванессу на соревнованиях, ее не хватало. Но по отношению к Меган это прям некрасиво.

Чем? Они закончили 3 года назад, он ее не посреди сезона бросил

тем что устные договоренности на шоу на осень были. сама идея "она наверно ща в декрет опять побежит" -- тоже довольно страхолюдная и сексистская, особенно с учетом того что в декрет она похоже не собирается. Да и ставиться у сестры мужа Меган тоже интересненькое решение.

И другим парам он то хорео ставил, а теперь может быть что за них на ОИ поедет. Тоже красиво.

В общем, рабство конечно отменили, имеет право жить как хочет, кататься с кем хочет, соревноваться или нет. Рано или поздно это все уляжется, но сейчас много кто счел это за порядочное свинство. Я с этим согласна, никому не навязываю.

простите но устные договоренности это из серии, когда я семье и друзьям неделю пела что в кинотеатре Властелина колец показывать будут и надо обязательно сходить пересмотреть на большом экране и все мне "Ой да крутая идея. Сходим обязательно".... в результате суббота 10 утра я одна в кинотеатре ибо "ты чего с дуба рухнула в выходной куда то тащиться так рано"
Понятно что не очень красиво, но уж драму разыгрывать явно не стоит

Что касается всего остального... то это даже не придирки а....нельзя такое на форуме писать

Отредактировано Katarin@ (21.04.2021 20:17:48)

+4

119

Я рада созданию новой пары. Мне нравятся и Эрик, и Ванесса. Очень фактурная пара, правда, неизвестно как пойдёт с техникой.
Если с Меган они были друзьями, то очень некрасиво ее не предупредить. А если как чужие люди, откататались и по сторонам, то странно, что она обижается. Всё таки после игр 3 года прошло, не обязаны партнеры хранить друг другу верность до конца жизни. А они и так выиграли всё что можно было.
Предательство, наверное, в первую очередь со стороны ближайших родственников, сестры мужа, и муж скорее всего был в курсе создания новой пары.
А нельзя выступать на соревнованиях с одной партнершей, а в шоу с другой?

+6

120

#p2199759,оля написал(а):
#p2199698,Katarin@ написал(а):
#p2199687,katerinovna написал(а):

Я желаю счастья Эрику в его новых приключениях.

звучит примерно как

***

что б тебе зараза  ******** вместе с этой шваброй из Франции

Выскажу непопулярное мнение- очень некрасиво ведёт себя в этой ситуации Меган, разводя такую историю .Высказала бы обиду лично Эрику, разобрались бы сами.

Почему непопулярное? В русском ФК фандоме очень даже популярное :D  здесь по умолчанию Меган некрасиво себя ведет.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд