FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд


Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд

Сообщений 151 страница 180 из 1308

1

Vanessa JAMES - Eric RADFORD (Канада)

Дата рождения Ванессы: 27 сентября 1987 года
Дата рождения Эрика: 27 января 1985 года
Клуб:
Тренеры: Джули Маркотт, Иэн Коннолли
https://i.ibb.co/r5HD6ff/skate-canada-1631966580664.jpg

Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00110828.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 68.29
ПП: 115.72
Сумма: 184.01

Программы сезона 2021-2022:
КП: Reuben And The Dark & AG "Shiny Happy People"
хореографы: Гийом Сизерон, Сэмюэл Шуинар

ПП: Harry Styles "Falling"
хореограф: Джули Маркотт

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Твиттер Ванессы https://twitter.com/VanessaJamessk8
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Ванессы https://www.instagram.com/vanessa_james_sk8/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Ванессы https://www.facebook.com/vanessa.james.35
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью, видео:
Канадская федерация официально объявила о создании новой пары, которая дебютирует в следующем сезоне

Свернутый текст

https://twitter.com/SkateCanada/status/ … 0522730498
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … -together/
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … e/?lang=fr

Интервью для CBC
Pairs skater Eric Radford ends retirement to team up with Vanessa James
https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937
https://www.youtube.com/watch?v=IlkasD1KYC0

Отредактировано Риццо (18.09.2021 15:21:29)

+47

151

#p2199588,uxti_tuxti написал(а):

Под постом TSL
У Меган с Эриком были устные договорённости о шоу.

Эрик ещё и Меган кинул. Полное разочарование в нём.

Зато на ФСО его резко полюбят. Хотя у Джеймс тоже не образцовые линии, но за это только Меган прилетало.

Отредактировано Александра (21.04.2021 20:43:05)

+6

152

#p2199850,Katarin@ написал(а):
#p2199846,lisalapsa написал(а):
#p2199839,Katarin@ написал(а):

дело не в том что кто то пинает Меган из-за дочки
Дело в том что когда партнерши уходят рожать партнер как бы тоже теряет доход, и это не приянто называть громким словом "предательство"
Если бы прошлым летом были Старсы Эрик пролетел бы мимо, но не думаю что он бы вещал в интсе о пустом кошельке разбитом сердце

Так он пролетел со Старзами изза беременности Меган или нет? А условная Осмонд изза чьей беременности пропустила Старзы?

условная Осмонд ни на что не жалуется
Меган пока тоже ни с одним шоу не пролетела, потому что их нет

Но здесь почему то многие близко к сердцу приняли невозможность для Эрика участвовать в шоу с Меган, т.к. она без конца рожает.

+2

153

Думаю, с Эриком та же ситуация, что и у наших спортсменов при переходах к другим тренерам:

1. Тренеры просят благодарностей, личных разговоров, цветов (Меган примерно так же, только без цветов), но на деле это лишь повод для критики, по факту цветы и благодарности от претензий и публичных пинков бывших тренеров чаще всего не спасают. Зная Меган и ее склонность к резким высказываниям, вряд ли бы спасли и Эрика.

2. Фигуристам, которые заранее признаются в том, что хотят уйти, частенько начинают вставлять палки в колеса с привлечением связей, школы, и то и федры (см. первая попытка ухода Юли Липницкой от Этери). Меган сейчас связи уже задействует, в т.ч. TSL для вбросов, так что такое тоже было очень даже возможно.

3. Если переход к новому тренеру по каким-то причинам не сложится, а прежнему о намерении уйти фигурист уже сказал, то он с большой вероятностью останется вообще ни с чем и нигде, т.к. его выгонят, а то ишь ты, уходить он собирался. Да, это не у всех и не всегда, но вполне применяется. Опять же, с характером Меган она сама могла бы, узнав о намерении Редфорда, сказать - а на кой ты мне нужен, сейчас найду другого, попиаримся как-нибудь и пойдем в шоу. Тем временем скатка с Ванессой могла не сложиться... и все, Эрик у разбитого корыта.

4. Ну и пассажи о предательстве и разбитом сердце. Один в один Железняков-стайл просто. Или Великова-стайл. Такое вообще уже терпеть не могу, после всех случаев за последние годы тошнит уже чуть ли не буквально от такой пафосной чуши.

Забавно, что сейчас те же люди, которые в случае с переходами чаще всего на стороне фигуристов и не поддерживают излияния тренеров в СМИ, защищают Меган. Хотя ведет она себя один в один с ними. Сама же на практике своими высказываниями заработала себе репутацию весьма скандального, мягко говоря, персонажа, и хочет, чтобы с ней Эрик все заранее обсуждал. Ага, так и веришь, глядя на Меган, что она не стала бы выкидывать никаких фортелей, по-доброму все приняла и пожелала удачи (нет).

Отредактировано vaprol (21.04.2021 20:50:34)

+34

154

Вижу, что много шума...

0

155

#p2199854,louie написал(а):

Я думаю, ему просто спорт дороже людских мнений. Ничего криминального он не сделал же. Может даже сексисткий букет Меган по почте отправит 8-)

Да, я согласна. букет судя по инстаграму Меган лучше не надо, по крайней мере не сейчас, можно в глаз этим букетом получить без всякой почты))

0

156

#p2199859,lisalapsa написал(а):
#p2199850,Katarin@ написал(а):
#p2199846,lisalapsa написал(а):

Так он пролетел со Старзами изза беременности Меган или нет? А условная Осмонд изза чьей беременности пропустила Старзы?

условная Осмонд ни на что не жалуется
Меган пока тоже ни с одним шоу не пролетела, потому что их нет

Но здесь почему то многие близко к сердцу приняли невозможность для Эрика участвовать в шоу с Меган, т.к. она без конца рожает.

не заметила что б кто то ставил в укор Меган конвейерные роды
скорее речь шла о неких двойных стандартах - если Меган можно уйти рожать то почему Эрику нельзя уйти обратно в спорт

+18

157

#p2199667,banami написал(а):

Зря она мосты сжигает. После ОИ Эрик мог вернуться с ней в шоу🤷. А вообще, рада за Ванессу, она очень интересная на льду.

Всё она правильно сделала. Меган своим боевым духом и настроем его дотащила до медалей, а он к Джеймс побежал.

+5

158

#p2199849,привидение написал(а):
#p2199697,ларарай написал(а):

Eric was admittedly burned out the final years of their partnership, so it is a huge shock for Meagan and Bruno that he would jump into coming back.

А они не думали, что Эрик мог быть burned out из-за бывшей партнерши, совсем анриал?

так сказал бы открыто и вопросов бы не было, а в тихую, скрывая - некрасиво

+1

159

#p2199670,lisalapsa написал(а):

Чувстаую, эта пара станет любимой канадской парой у россиян :D

Ну Ванесса же няша. Эрик няша. А Меган няшей не была. И Кирстен судя по тому, что она лайкает тоже нифига не няша, ещё и Дилана бросила (хотя она хотела как лучше). А УМ вообще не пойми кто, зачем их любить?

Лучше бы Дюбе-Дэвисон вернулись...

Отредактировано Александра (21.04.2021 20:50:21)

+2

160

#p2199874,Александра написал(а):
#p2199667,banami написал(а):

Зря она мосты сжигает. После ОИ Эрик мог вернуться с ней в шоу🤷. А вообще, рада за Ванессу, она очень интересная на льду.

Всё она правильно сделала. Меган своим боевым духом и настроем его дотащила до медалей, а он к Джеймс побежал.

Ну вот сейчас посмотрим, что он стоит без Меган.

+5

161

#p2199867,Katarin@ написал(а):
#p2199859,lisalapsa написал(а):
#p2199850,Katarin@ написал(а):

условная Осмонд ни на что не жалуется
Меган пока тоже ни с одним шоу не пролетела, потому что их нет

Но здесь почему то многие близко к сердцу приняли невозможность для Эрика участвовать в шоу с Меган, т.к. она без конца рожает.

не заметила что б кто то ставил в укор Меган конвейерные роды
скорее речь шла о неких двойных стандартах - если Меган можно уйти рожать то почему Эрику нельзя уйти обратно в спорт

Лично я не говорю, что нельзя, но я считаю, что можно было бы поговорить. О плановой беременности тоже нужно говорить, но я не в курсе деталей беременности Меган. Наверно здесь люди лучше знают)))

+2

162

#p2199860,vaprol написал(а):

Забавно, что сейчас те же люди, которые в случае с переходами чаще всего на стороне фигуристов и не поддерживают излияния тренеров в СМИ, защищают Меган. Хотя ведет она себя один в один с ними. Сама же на практике своими высказываниями заработала себе репутацию весьма скандального, мягко говоря, персонажа, и хочет, чтобы с ней Эрик все заранее обсуждал. Ага, так и веришь, глядя на Меган, что она не стала бы выкидывать никаких фортелей, по-доброму все приняла и пожелала удачи (нет).

Честно говоря я вообще удивлена таким нападкам на Редфорда и новую пару. Конечно Савченко досталось, когда она от Робина ушла, но это всё-таки действующая пара была. А тут три года после окончания карьеры, даже шоу нет,  у Меган своя личная и тренерская жизнь с мужем, а Эрика к ней приковали почему-то))

Вообще интересно глянуть, что выйдет, на фото выглядят шикарно. И прошу прощения у поклонников УМ, но вот средняя они пара, двигай их федра или не двигай, а в чемпионы не попадут. А тут есть потенциал, вопрос как на практике пойдёт.

Отредактировано Taezrqry (21.04.2021 20:53:30)

+28

163

#p2199867,Katarin@ написал(а):
#p2199859,lisalapsa написал(а):
#p2199850,Katarin@ написал(а):

условная Осмонд ни на что не жалуется
Меган пока тоже ни с одним шоу не пролетела, потому что их нет

Но здесь почему то многие близко к сердцу приняли невозможность для Эрика участвовать в шоу с Меган, т.к. она без конца рожает.

не заметила что б кто то ставил в укор Меган конвейерные роды
скорее речь шла о неких двойных стандартах - если Меган можно уйти рожать то почему Эрику нельзя уйти обратно в спорт

Меган ушла на достаточно короткий период (явно оговоренный изначально с Эриком), буквально сразу после родов начала приводить себя в форму, чтоб быть готовой к катанию в шоу, так что какие к ней вопросы могут быть. Всё честно и порядочно

+9

164

ларарай
Да скажи он ей раньше, Ванесса бы уже за Францию с Новосёловым каталась..Меган бы её туда легко направила)))
С Массо тоже бы не получилось, Алена шутить не будет )))

+6

165

#p2199882,Александра написал(а):
#p2199670,lisalapsa написал(а):

Чувстаую, эта пара станет любимой канадской парой у россиян :D

Ну Ванесса же няша. Эрик няша. А Меган няшей не была. И Кирстен судя по тому, что она лайкает тоже нифига не няша, ещё и Дилана бросила (хотя она хотела как лучше). А УМ вообще не пойми кто, зачем их любить?

УМ тоже любят.  А няш в  большом спорте нет - такие там не выживают.

+2

166

#p2199689,lisalapsa написал(а):

СкейтКанада такое ощущение что ненавидит УМ. То ИБ с такой помпой объявляли и продвигали, не выгорело, теперь новых ДР с той же помпой. А вы работайте, негры, солнце еще высоко...

Они не хотят в них поверить. Почему-то. И не надо говорить, что они лажают и косячат, ибо все, кроме МГ лажают.

Не удивлюсь, если после ОИ Skate Canada разобьёт, скажут, что с такой разницей в росте нет смысла продолжать и поддержки не ждите.

+1

167

#p2199882,Александра написал(а):
#p2199670,lisalapsa написал(а):

Чувстаую, эта пара станет любимой канадской парой у россиян :D

Ну Ванесса же няша. Эрик няша. А Меган няшей не была. И Кирстен судя по тому, что она лайкает тоже нифига не няша, ещё и Дилана бросила (хотя она хотела как лучше). А УМ вообще не пойми кто, зачем их любить?

Ой я помню как няшу Ванессу тут пинали, когда она тем же Забиякам конкуренцию составляла. Ничего мол у них нет, кроме фишечек, и корявые.
А УМ да пусть пашут, кому то ведь надо будет затыкать дырки после очередного гранпрожекта канадофедры.

+6

168

#p2199897,Malva написал(а):

УМ тоже любят.  А няш в  большом спорте нет - такие там не выживают.

В Канаде да, любят. Я рада, что болельщики их поддержали)

+2

169

#p2199874,Александра написал(а):
#p2199667,banami написал(а):

Зря она мосты сжигает. После ОИ Эрик мог вернуться с ней в шоу🤷. А вообще, рада за Ванессу, она очень интересная на льду.

Всё она правильно сделала. Меган своим боевым духом и настроем его дотащила до медалей, а он к Джеймс побежал.

Она если чем и дотащила, то прыжками, которые для парницы были очень хороши. В остальном он, когда был в боевой форме, явно сильнее ее.

#p2199883,оля написал(а):

Ну вот сейчас посмотрим, что он стоит без Меган.

Это будет не совсем показатель после такой паузы. Если будет полный провал, встанет вопрос только о том, насколько разумно было его решение вернуться в спорт. А так он имел право и просто для шоу создать парус Ванессой, не возвращаясь к соревнованиям. К слову, если бы не содействие канадской федры, я бы так и думал, что это пиар-презентация ради шоу, как в свое время у Устимкиной-Рогонова, только тут шума по понятным причинам больше. Но раз федра так впрягается, значит, реально хотят соревноваться.

Отредактировано vaprol (21.04.2021 20:54:42)

+2

170

#p2199838,foulem написал(а):

Я конечно понимаю, что Мэган особой любовью не пользуется и на спортсе уже с феерверками радуются "бумерангу", но думаю, что узнай она эту новость не последней и реакция была бы иной. На берегу поговорить о своем решении бы надо было.

Ааа! Вот как :) Интересно, почему же это только к Меган относится, а к российским участникам рынка нет :) А то у нас вечно запрещают критиковать тех, кто решает тайком свалить к другому партнёру или к другому тренеру, не попрощавшись цивилизованно.

+1

171

#p2199905,Kelly написал(а):
#p2199800,Katarin@ написал(а):

Он же уже написал

Где? у него последний пост 18 февраля был

Я тоже видела, а теперь найти не могу.

Я только это видела (tsl где-то в комментариях нашли)
https://i.imgur.com/sFEMYbL.jpg

+2

172

#p2199888,Taezrqry написал(а):

И прошу прощения у поклонников УМ, но вот средняя они пара, двигай их федра или не двигай, а в чемпионы не попадут. А тут есть потенциал, вопрос как на практике пойдёт.

Какой потенциал? На восьмое место ОИ? Дальше шоу, а в Канаде никого не останется, все закончат потеряв мотивацию. Восьмое место на ОИ того стоит?

+3

173

#p2199910,Wella написал(а):

Ааа! Вот как :) Интересно, почему же это только к Меган относится, а к российским участникам рынка нет :) А то у нас вечно запрещают критиковать тех, кто решает тайком свалить к другому партнёру или к другому тренеру, не попрощавшись цивилизованно.

Запрещают? Да у нас их чуть ли не официально врагами народа объявляют, если речь идет об уходе из некоторых ТШ. К тому же здесь на фсо в основном реакция по отношению к фигуристам одна из самых лояльных, в целом в сети же такое часто творится... И да, тренеры на деле почти всегда сами виноваты, что от них уходят именно так, потому что фактически не оставляют иного выбора. А от тех, кто оставляет, и уходят нормально, и прощаются они с подопечными нормально. Почти уверен, что здесь такой же случай, только в позиции "тренера" находится Меган.

Отредактировано vaprol (21.04.2021 21:04:25)

+8

174

#p2199874,Александра написал(а):
#p2199667,banami написал(а):

Зря она мосты сжигает. После ОИ Эрик мог вернуться с ней в шоу🤷. А вообще, рада за Ванессу, она очень интересная на льду.

Всё она правильно сделала. Меган своим боевым духом и настроем его дотащила до медалей, а он к Джеймс побежал.

Меган с боевым духом? Да Эрику медаль можно было дать за то что он её терпел много лет. Понятно что чемпионов с легким характером не бывает, но Меган в этой номинации побьётся очень многих. Помню когда Бруно решил отжать Меган с Эриком, на том катке просто молились чтобы Меган не передумала, а просто ушла. И таких случаев с Меган очень и очень много. Нет там белого пальто

+13

175

#p2199928,Guerito написал(а):

Меган с боевым духом? Да Эрику медаль можно было дать за то что он её терпел много лет. Понятно что чемпионов с легким характером не бывает, но Меган в этой номинации побьётся очень многих. Помню когда Бруно решил отжать Меган с Эриком, на том катке просто молились чтобы Меган не передумала, а просто ушла. И таких случаев с Меган очень и очень много. Нет там белого пальто

Мог бы её не терпеть, а сразу уйти к Джеймс. Что ж терпел? Медальки устраивали?

+7

176

Я думала, у ДР были хорошие отношения, а не на уровне "он ее терпел". Он ведь даже на ее свадьбе был.

+13

177

#p2199910,Wella написал(а):
#p2199838,foulem написал(а):

Я конечно понимаю, что Мэган особой любовью не пользуется и на спортсе уже с феерверками радуются "бумерангу", но думаю, что узнай она эту новость не последней и реакция была бы иной. На берегу поговорить о своем решении бы надо было.

Ааа! Вот как :) Интересно, почему же это только к Меган относится, а к российским участникам рынка нет :) А то у нас вечно запрещают критиковать тех, кто решает тайком свалить к другому партнёру или к другому тренеру, не попрощавшись цивилизованно.

А что общего у этой истории и российского рынка? Это ситуация примерно как если бы Траньков за спиной Волосожар скатывался со Столбовой и Татьяна из новостей узнала о новой паре, а не ей бы в лицо сказали, так, мол и так.

+1

178

#p2199935,Александра написал(а):
#p2199928,Guerito написал(а):

Меган с боевым духом? Да Эрику медаль можно было дать за то что он её терпел много лет. Понятно что чемпионов с легким характером не бывает, но Меган в этой номинации побьётся очень многих. Помню когда Бруно решил отжать Меган с Эриком, на том катке просто молились чтобы Меган не передумала, а просто ушла. И таких случаев с Меган очень и очень много. Нет там белого пальто

Мог бы её не терпеть, а сразу уйти к Джеймс. Что ж терпел? Медальки устраивали?

Вооот. Как я не люблю, когда из одного партнера делают жертву, а из другого монстра.

+6

179

#p2199918,Александра написал(а):
#p2199888,Taezrqry написал(а):

И прошу прощения у поклонников УМ, но вот средняя они пара, двигай их федра или не двигай, а в чемпионы не попадут. А тут есть потенциал, вопрос как на практике пойдёт.

Какой потенциал? На восьмое место ОИ? Дальше шоу, а в Канаде никого не останется, все закончат потеряв мотивацию. Восьмое место на ОИ того стоит?

Кто знает какое, жизнь покажет) В призовое я пока не верю (да и не хочу -я за наши пары), но гипотетически чем черт не шутит, с Савченко я тоже была скептически настроена. В любом случае выше, чем вторая десятка. Вы поклонница УМ и смотрите другими глазами, но честно, не видно там потенциала ни по технике, ни по харизме, те же ИБ были яркие, поэтому их федра тоже поддерживала. А так - не будет УМ, будет другая средненькая пара, уж кого-то найдут в Канаде, да те же ребята с командника. Не обижайтесь, я знаю, что любовь сильнее справедливости))

+5

180

#p2199935,Александра написал(а):
#p2199928,Guerito написал(а):

Меган с боевым духом? Да Эрику медаль можно было дать за то что он её терпел много лет. Понятно что чемпионов с легким характером не бывает, но Меган в этой номинации побьётся очень многих. Помню когда Бруно решил отжать Меган с Эриком, на том катке просто молились чтобы Меган не передумала, а просто ушла. И таких случаев с Меган очень и очень много. Нет там белого пальто

Мог бы её не терпеть, а сразу уйти к Джеймс. Что ж терпел? Медальки устраивали?

Я не буду с Вами спорить, так как в Вас говорит обида за Ваших любимок УМ, к сожалению, на мой взгляд, не парники они изза своих параметров, хотя стараются и много работают, но тяжела Эвелин для Трента, или он мелковат для нее

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд