FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд


Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд

Сообщений 181 страница 210 из 1308

1

Vanessa JAMES - Eric RADFORD (Канада)

Дата рождения Ванессы: 27 сентября 1987 года
Дата рождения Эрика: 27 января 1985 года
Клуб:
Тренеры: Джули Маркотт, Иэн Коннолли
https://i.ibb.co/r5HD6ff/skate-canada-1631966580664.jpg

Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00110828.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 68.29
ПП: 115.72
Сумма: 184.01

Программы сезона 2021-2022:
КП: Reuben And The Dark & AG "Shiny Happy People"
хореографы: Гийом Сизерон, Сэмюэл Шуинар

ПП: Harry Styles "Falling"
хореограф: Джули Маркотт

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Твиттер Ванессы https://twitter.com/VanessaJamessk8
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Ванессы https://www.instagram.com/vanessa_james_sk8/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Ванессы https://www.facebook.com/vanessa.james.35
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью, видео:
Канадская федерация официально объявила о создании новой пары, которая дебютирует в следующем сезоне

Свернутый текст

https://twitter.com/SkateCanada/status/ … 0522730498
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … -together/
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … e/?lang=fr

Интервью для CBC
Pairs skater Eric Radford ends retirement to team up with Vanessa James
https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937
https://www.youtube.com/watch?v=IlkasD1KYC0

Отредактировано Риццо (18.09.2021 15:21:29)

+47

181

#p2199944,foulem написал(а):
#p2199910,Wella написал(а):
#p2199838,foulem написал(а):

Я конечно понимаю, что Мэган особой любовью не пользуется и на спортсе уже с феерверками радуются "бумерангу", но думаю, что узнай она эту новость не последней и реакция была бы иной. На берегу поговорить о своем решении бы надо было.

Ааа! Вот как :) Интересно, почему же это только к Меган относится, а к российским участникам рынка нет :) А то у нас вечно запрещают критиковать тех, кто решает тайком свалить к другому партнёру или к другому тренеру, не попрощавшись цивилизованно.

А что общего у этой истории и российского рынка? Это ситуация примерно как если бы Траньков за спиной Волосожар скатывался со Столбовой и Татьяна из новостей узнала о новой паре, а не ей бы в лицо сказали, так, мол и так.

А что, гулять так гулять, давайте пару СТ, пока Таня в декрете))))

+4

182

#p2199944,foulem написал(а):
#p2199910,Wella написал(а):
#p2199838,foulem написал(а):

Я конечно понимаю, что Мэган особой любовью не пользуется и на спортсе уже с феерверками радуются "бумерангу", но думаю, что узнай она эту новость не последней и реакция была бы иной. На берегу поговорить о своем решении бы надо было.

Ааа! Вот как :) Интересно, почему же это только к Меган относится, а к российским участникам рынка нет :) А то у нас вечно запрещают критиковать тех, кто решает тайком свалить к другому партнёру или к другому тренеру, не попрощавшись цивилизованно.

А что общего у этой истории и российского рынка? Это ситуация примерно как если бы Траньков за спиной Волосожар скатывался со Столбовой и Татьяна из новостей узнала о новой паре, а не ей бы в лицо сказали, так, мол и так.

Так были такие истории. :) не буду уж перечислять, но ой как много их было.

+1

183

#p2199953,cris85 написал(а):
#p2199944,foulem написал(а):
#p2199910,Wella написал(а):

Ааа! Вот как :) Интересно, почему же это только к Меган относится, а к российским участникам рынка нет :) А то у нас вечно запрещают критиковать тех, кто решает тайком свалить к другому партнёру или к другому тренеру, не попрощавшись цивилизованно.

А что общего у этой истории и российского рынка? Это ситуация примерно как если бы Траньков за спиной Волосожар скатывался со Столбовой и Татьяна из новостей узнала о новой паре, а не ей бы в лицо сказали, так, мол и так.

А что, гулять так гулять, давайте пару СТ, пока Таня в декрете))))

Они докатают хоть одну тренировку до конца? 🙈😁

+23

184

#p2199953,cris85 написал(а):

А что, гулять так гулять, давайте пару СТ, пока Таня в декрете))))

Есть 2 варианта пары СТ: Савченко-Траньков или Столбова-Траньков. Даже не знаю, какой выбрать.  :crazyfun:

+28

185

#p2199966,Kelly написал(а):
#p2199953,cris85 написал(а):

А что, гулять так гулять, давайте пару СТ, пока Таня в декрете))))

Есть 2 варианта пары СТ: Савченко-Траньков или Столбова-Траньков. Даже не знаю, какой выбрать.  :crazyfun:

Обе огонь :rofl:

+3

186

#p2199974,foulem написал(а):
#p2199966,Kelly написал(а):
#p2199953,cris85 написал(а):

А что, гулять так гулять, давайте пару СТ, пока Таня в декрете))))

Есть 2 варианта пары СТ: Савченко-Траньков или Столбова-Траньков. Даже не знаю, какой выбрать.  :crazyfun:

Обе огонь :rofl:

А как насчет ДТ?  :D

+5

187

Я за пару Столбова - Траньков

+4

188

#p2199979,cris85 написал(а):
#p2199974,foulem написал(а):
#p2199966,Kelly написал(а):

Есть 2 варианта пары СТ: Савченко-Траньков или Столбова-Траньков. Даже не знаю, какой выбрать.  :crazyfun:

Обе огонь :rofl:

А как насчет ДТ?  :D

Сразу полицию вызывайте

+20

189

#p2199884,lisalapsa написал(а):
#p2199867,Katarin@ написал(а):
#p2199859,lisalapsa написал(а):

Но здесь почему то многие близко к сердцу приняли невозможность для Эрика участвовать в шоу с Меган, т.к. она без конца рожает.

не заметила что б кто то ставил в укор Меган конвейерные роды
скорее речь шла о неких двойных стандартах - если Меган можно уйти рожать то почему Эрику нельзя уйти обратно в спорт

Лично я не говорю, что нельзя, но я считаю, что можно было бы поговорить. О плановой беременности тоже нужно говорить, но я не в курсе деталей беременности Меган. Наверно здесь люди лучше знают)))

Я согласна что лучше бы поговорить. Но мы же и правда не знаем что там произошло и о чем были разговоры. Ведь Меган и правда где-нибудь за чашечкой зеленого чая могла обронить что надо рожать пока возраст позволяет, а сейчас это забыть, а Эрик решил что она готова за вторым и и тд и тп. Можно фаннтазировать в обе стороны

Не знаю, для меня не красиво это когда партнерша узнает что ее кинули между коротким и произвольным танцем или перед ответственной операцией или после того как целый сезон изо всех сил старался расти, но партнерше подвернулся кто то полакомее.... А когда все цели в спорте достигнуты и вы обоюдно решили что уходите на пике... дальше каждый имеет право стороить свою жизнь по своему плану

Отредактировано Katarin@ (21.04.2021 21:21:08)

+25

190

#p2199966,Kelly написал(а):
#p2199953,cris85 написал(а):

А что, гулять так гулять, давайте пару СТ, пока Таня в декрете))))

Есть 2 варианта пары СТ: Савченко-Траньков или Столбова-Траньков. Даже не знаю, какой выбрать.  :crazyfun:

Пусть с обеими  выступает.

0

191

#p2199979,cris85 написал(а):
#p2199974,foulem написал(а):
#p2199966,Kelly написал(а):

Есть 2 варианта пары СТ: Савченко-Траньков или Столбова-Траньков. Даже не знаю, какой выбрать.  :crazyfun:

Обе огонь :rofl:

А как насчет ДТ?  :D

Дюамель? Мне Макса во всех трех кейсах жалко))

+4

192

#p2199981,ВалКис написал(а):

Я за пару Столбова - Траньков

они до первого старта не доживут  :glasses:

+6

193

#p2199957,Wella написал(а):

Так были такие истории. :) не буду уж перечислять, но ой как много их было.

Ну и плюсом тут то, что это не новоделы какие, попробовали-не пошло, а пара вполне себе с историей и весомой карьерой. Вряд ли Мэган прониклась энтузиазмом, но так получилось еще хуже.

0

194

#p2199987,Katarin@ написал(а):
#p2199981,ВалКис написал(а):

Я за пару Столбова - Траньков

они до первого старта не доживут  :glasses:

Причем, боюсь, не только в переносном смысле  :D

Отредактировано vaprol (21.04.2021 21:21:32)

+6

195

Жду возвращения китайского папы , он обещал ,до ОИ в Пекине кататься , пусть держит свое слово.

+1

196

#p2199860,vaprol написал(а):

Думаю, с Эриком та же ситуация, что и у наших спортсменов при переходах к другим тренерам:

1. Тренеры просят благодарностей, личных разговоров, цветов (Меган примерно так же, только без цветов), но на деле это лишь повод для критики, по факту цветы и благодарности от претензий и публичных пинков бывших тренеров чаще всего не спасают. Зная Меган и ее склонность к резким высказываниям, вряд ли бы спасли и Эрика.

2. Фигуристам, которые заранее признаются в том, что хотят уйти, частенько начинают вставлять палки в колеса с привлечением связей, школы, и то и федры (см. первая попытка ухода Юли Липницкой от Этери). Меган сейчас связи уже задействует, в т.ч. TSL для вбросов, так что такое тоже было очень даже возможно.

3. Если переход к новому тренеру по каким-то причинам не сложится, а прежнему о намерении уйти фигурист уже сказал, то он с большой вероятностью останется вообще ни с чем и нигде, т.к. его выгонят, а то ишь ты, уходить он собирался. Да, это не у всех и не всегда, но вполне применяется. Опять же, с характером Меган она сама могла бы, узнав о намерении Редфорда, сказать - а на кой ты мне нужен, сейчас найду другого, попиаримся как-нибудь и пойдем в шоу. Тем временем скатка с Ванессой могла не сложиться... и все, Эрик у разбитого корыта.

4. Ну и пассажи о предательстве и разбитом сердце. Один в один Железняков-стайл просто. Или Великова-стайл. Такое вообще уже терпеть не могу, после всех случаев за последние годы тошнит уже чуть ли не буквально от такой пафосной чуши.

Забавно, что сейчас те же люди, которые в случае с переходами чаще всего на стороне фигуристов и не поддерживают излияния тренеров в СМИ, защищают Меган. Хотя ведет она себя один в один с ними. Сама же на практике своими высказываниями заработала себе репутацию весьма скандального, мягко говоря, персонажа, и хочет, чтобы с ней Эрик все заранее обсуждал. Ага, так и веришь, глядя на Меган, что она не стала бы выкидывать никаких фортелей, по-доброму все приняла и пожелала удачи (нет).

Меган и впрямь дама с эмоциональными высказываниями по поводу всего и вся, но она не тренер все же. Тренер через какое-то время себе или даже очень быстро найдет новых учеников, может даже и успешнее ушедших, времени вагон. А Меган вряд ли пойдет искать нового партнера, чтобы выступать исключительно в шоу. Вопрос заработка стоит острее, да и участие в работе с новой парой своих же родственников, да еще и за спиной-никому не приятно будет.

+6

197

#p2199995,milena2003 написал(а):

Жду возвращения китайского папы , он обещал ,до ОИ в Пекине кататься , пусть держит свое слово.

Не хочу его видеть, такую партнёршу загубил!  :'(

+5

198

Оставьте Транькова там где есть, то есть с Таней и Анжеликой  :P
А кто помнит, когда Эрик с Меган в разных городах оказались?

0

199


Дилан Москович, Ашер Хилл, Ванесса и Эрик

Отредактировано irishkin (21.04.2021 21:25:58)

+1

200

Желаю удачи  новой паре. Очень гармонично вместе смотрятся. И думаю, что будущее у них есть в спорте - оба партнера очень интересные, компонентные, с харизмой, без отрицательного бэкграунда.

+9

201

#p2200002,Kelly написал(а):

Не хочу его видеть, такую партнёршу загубил!

Ага значит Максима не жалко ,  поставить в пару да еще с Меган  :rolleyes:  :D

0

202

В твиттере прямо один *нелюбовь* по поводу ДР, то от поклонников УМ, то от тех, кто считает, что Ванесса должна была прилюдно отречься от Моргана и записать его в абьюзеры. Надеюсь, на ДР 2.0 это не отразится и помидорами на первом старте их не закидают...

+1

203

Эрик был приглашен на  Concert on Ice в ФРГ в декабре 2019 года, выступал  один с сольным номером.
https://www.all-in.de/oberstdorf/c-loka … pid=735309
А он еще и за роялем сможет, так что не был бы обделен. Другое дело, что шоу нет и не предвидится.

А следующее фото  Ванесса и Морган в ряду. Вот он там вероятно договорились, ибо было уже известно, что против Моргана дело заведено и его полиция в любой стране ЕС выдаст американским властям.  Он кататься не сможет больше в спорте.

Отредактировано pandaonskates (21.04.2021 21:33:33)

+1

204

#p2200022,milena2003 написал(а):
#p2200002,Kelly написал(а):

Не хочу его видеть, такую партнёршу загубил!

Ага значит Максима не жалко ,  поставить в пару да еще с Меган  :rolleyes:  :D

Так всего лишь на год, может, утрут нос новым ДР. У Меган огого какая мотивация будет  :D

0

205

#p2199860,vaprol написал(а):

Думаю, с Эриком та же ситуация, что и у наших спортсменов при переходах к другим тренерам:

1. Тренеры просят благодарностей, личных разговоров, цветов (Меган примерно так же, только без цветов), но на деле это лишь повод для критики, по факту цветы и благодарности от претензий и публичных пинков бывших тренеров чаще всего не спасают. Зная Меган и ее склонность к резким высказываниям, вряд ли бы спасли и Эрика.

2. Фигуристам, которые заранее признаются в том, что хотят уйти, частенько начинают вставлять палки в колеса с привлечением связей, школы, и то и федры (см. первая попытка ухода Юли Липницкой от Этери). Меган сейчас связи уже задействует, в т.ч. TSL для вбросов, так что такое тоже было очень даже возможно.

3. Если переход к новому тренеру по каким-то причинам не сложится, а прежнему о намерении уйти фигурист уже сказал, то он с большой вероятностью останется вообще ни с чем и нигде, т.к. его выгонят, а то ишь ты, уходить он собирался. Да, это не у всех и не всегда, но вполне применяется. Опять же, с характером Меган она сама могла бы, узнав о намерении Редфорда, сказать - а на кой ты мне нужен, сейчас найду другого, попиаримся как-нибудь и пойдем в шоу. Тем временем скатка с Ванессой могла не сложиться... и все, Эрик у разбитого корыта.

4. Ну и пассажи о предательстве и разбитом сердце. Один в один Железняков-стайл просто. Или Великова-стайл. Такое вообще уже терпеть не могу, после всех случаев за последние годы тошнит уже чуть ли не буквально от такой пафосной чуши.

Забавно, что сейчас те же люди, которые в случае с переходами чаще всего на стороне фигуристов и не поддерживают излияния тренеров в СМИ, защищают Меган. Хотя ведет она себя один в один с ними. Сама же на практике своими высказываниями заработала себе репутацию весьма скандального, мягко говоря, персонажа, и хочет, чтобы с ней Эрик все заранее обсуждал. Ага, так и веришь, глядя на Меган, что она не стала бы выкидывать никаких фортелей, по-доброму все приняла и пожелала удачи (нет).

тренер и партнер принципиально разные вещи все же для такого контекста. Карьера тренера, особенно топового, прекрасно продолжится после ухода фигуриста, а партнер напрямую зависит от того, насколько заранее ему объявят и успеет ли он найти замену и встать с заменой в пару. Да и для "фортелей" у топового тренера админресурса еще побольше чем у партнера.

+5

206

#p2200031,cris85 написал(а):

Так всего лишь на год, может, утрут нос новым ДР. У Меган огого какая мотивация будет  :D

Надо выдать им другую аббревиатуру.

ДР - Дюамель/Рэдфорд, великая пара!

+1

207

#p2200031,cris85 написал(а):
#p2200022,milena2003 написал(а):
#p2200002,Kelly написал(а):

Не хочу его видеть, такую партнёршу загубил!

Ага значит Максима не жалко ,  поставить в пару да еще с Меган  :rolleyes:  :D

Так всего лишь на год, может, утрут нос новым ДР. У Меган огого какая мотивация будет  :D

Особенно если за Россию  :D

+2

208

#p2200029,pandaonskates написал(а):

Эрик был приглашен на  Concert on Ice в ФРГ в декабре 2019 года, выступал  один с сольным номером.
https://www.all-in.de/oberstdorf/c-loka … pid=735309
А он еще и за роялем сможет, так что не был бы обделен. Другое дело, что шоу нет и не предвидится.

А следующее фото  Ванесса и Морган в ряду. Вот он там вероятно договорились, ибо было уже известно, что против Моргана дело заведено и его полиция в любой стране ЕС выдаст американским властям.  Он кататься не сможет больше в спорте.

А не было Ванессы с Морганом в Артах в январе 2020 что ли? Или то Швейцария, оттуда выдачи нет?

0

209

#p2200031,cris85 написал(а):

Так всего лишь на год, может, утрут нос новым ДР. У Меган огого какая мотивация будет

Я как то не уверена , что они оба доживут до такого момента , утереть нос ДР , особенно Максим с Меган , у них особенная любовь к друг , другу  :rofl:  :D

0

210

#p2199876,ларарай написал(а):
#p2199849,привидение написал(а):
#p2199697,ларарай написал(а):

Eric was admittedly burned out the final years of their partnership, so it is a huge shock for Meagan and Bruno that he would jump into coming back.

А они не думали, что Эрик мог быть burned out из-за бывшей партнерши, совсем анриал?

так сказал бы открыто и вопросов бы не было, а в тихую, скрывая - некрасиво

Он должен на весь мир в твитторах сказать "моя бывшая партнёрша у меня в печенках сидит, видеть ее даже в шоу не могу"?

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд