FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд


Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд

Сообщений 211 страница 240 из 1309

1

Vanessa JAMES - Eric RADFORD (Канада)

Дата рождения Ванессы: 27 сентября 1987 года
Дата рождения Эрика: 27 января 1985 года
Клуб:
Тренеры: Джули Маркотт, Иэн Коннолли
https://i.ibb.co/r5HD6ff/skate-canada-1631966580664.jpg

Профиль ISU:   http://www.isuresults.com/bios/isufs00110828.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 68.29
ПП: 115.72
Сумма: 184.01

Программы сезона 2021-2022:
КП: Reuben And The Dark & AG "Shiny Happy People"
хореографы: Гийом Сизерон, Сэмюэл Шуинар

ПП: Harry Styles "Falling"
хореограф: Джули Маркотт

       Достижения:

   
В соцсетях:
       Твиттер Ванессы https://twitter.com/VanessaJamessk8
       Твиттер Эрика https://twitter.com/Rad85E
       Инстаграм Ванессы https://www.instagram.com/vanessa_james_sk8/
       Инстаграм Эрика https://www.instagram.com/ericradford85/
       Facebook Ванессы https://www.facebook.com/vanessa.james.35
       Facebook Эрика https://www.facebook.com/eric.radford.10

Актуальные новости, интервью, видео:
Канадская федерация официально объявила о создании новой пары, которая дебютирует в следующем сезоне

Свернутый текст

https://twitter.com/SkateCanada/status/ … 0522730498
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … -together/
https://skatecanada.ca/2021/04/vanessa- … e/?lang=fr

Интервью для CBC
Pairs skater Eric Radford ends retirement to team up with Vanessa James
https://www.cbc.ca/sports/olympics/wint … -1.5995937
https://www.youtube.com/watch?v=IlkasD1KYC0

Отредактировано Риццо (18.09.2021 15:21:29)

+47

211

#p2200044,lisalapsa написал(а):
#p2200029,pandaonskates написал(а):

Эрик был приглашен на  Concert on Ice в ФРГ в декабре 2019 года, выступал  один с сольным номером.
https://www.all-in.de/oberstdorf/c-loka … pid=735309
А он еще и за роялем сможет, так что не был бы обделен. Другое дело, что шоу нет и не предвидится.

А следующее фото  Ванесса и Морган в ряду. Вот он там вероятно договорились, ибо было уже известно, что против Моргана дело заведено и его полиция в любой стране ЕС выдаст американским властям.  Он кататься не сможет больше в спорте.

А не было Ванессы с Морганом в Артах в январе 2020 что ли? Или то Швейцария, оттуда выдачи нет?

Так для выдачи нужены бумаги, а против Моргана до сих пор только обвинения от прокурора штата.

0

212

Для тех, кто считает, что это Меган задействовала ТСЛ для вбросов

сообщение от ТСЛ
So many people had yet to watched This and That, but they messaged me about Meagan and Eric. People were curious: who told you?

Let me be clear: It was not Alexa. It was not Meagan (frankly, I was scared to ask her knowing her nature.) It was not Bruno. It was not Deanna. It was not a coach in New Jersey.

I was first tipped off that Vanessa James was on the market during Battle of the Blades. I had heard that Danny O'Shea was trying out with Vanessa around this time from an anonymous emailer who is a huge Danny supporter and emails able his latest tryouts (Chelsea Liu - current partner, Vanessa James, Jacobson in Boston), etc.

I had become aware that there were citizenship issues with the Vanessa and Danny pairing. It also did not go swimmingly. Danny was in CA and Boston several times on tryouts as well.

Also around this time, we interviewed TJ Nyman on CYA Live. He alerted us that he was about to have a huge tryout that he would keep us abreast of. TJ, who as been accused of worse than what the printed Morgan Cipres charges, was an interesting choice for Vanessa James -- who has been radio silent about everything.

Then, I notice that Vanessa is commenting all over TJ Nyman's posts on instagram. I make a public comment calling it out. Vanessa immediately deletes her comments.

I was then alerted by the Danny SuperFan(TM) that Vanessa has chosen to skate with a Canadian Champion. I immediately think (oh shit), as there are only a few options: Eric, Dylan or maybe Charlie (if the term champion is being used loosely. This person is a mega Danny fan, they may be overstating Charlie's abilities and credentials).

I also do not want to speak about any of this publicly, as Eric Radford is likely still salty that we didn't enjoy their Alice In Wonderland program (In my opinion, of course).

Meanwhile, several people from Canada go radio silent. Unlike Americans, Canadians love to maintain the illusion that everyone is friends and that secrets like this can be kept. Radio silence only makes me more convinced that something is up and I begin to run through all mental options. I become convinced more and more that Vanessa and Eric is real, as I softly asked a few people who avoided the question. I become even more convinced that the situation is highly sensitive and highly accurate. (Apparently it was asked to be kept quiet by Vanessa, Eric and coaches because Natalie P wasn't giving up Vanessa easily).

Then, Meagan Duhamel blows open the door with her posts the other night. While most fans (and CYA members) were caught up on Meagan not coaching due to petty drama, I notice that she posts that she and Eric will not be doing shows together anymore but that she will still be skating in shows (BINGO!).

Thus, I ask an American source with Canadian connections. They confirm OTR. I talk about it with others more confidently who also confirm OTR.

I then lead the horse to water intentionally on This and That because I do not want a twitter freak out by any parties. I pretend that I am just putting pieces together.

As we are hosting CYA Live on Sunday night and dancing like Gabby Daleman, I get a text from Meagan Duhamel saying, "I see you know the news."

Yesterday morning, Meagan posts her instagram post about betrayal.

Innocent Jonathan Beyer tweets that he thinks Meagan is amazing.

Vanessa James promptly unfollows Jonathan.
отредактировано модератором

+3

213

#p2200044,lisalapsa написал(а):
#p2200029,pandaonskates написал(а):

Эрик был приглашен на  Concert on Ice в ФРГ в декабре 2019 года, выступал  один с сольным номером.
https://www.all-in.de/oberstdorf/c-loka … pid=735309
А он еще и за роялем сможет, так что не был бы обделен. Другое дело, что шоу нет и не предвидится.

А следующее фото  Ванесса и Морган в ряду. Вот он там вероятно договорились, ибо было уже известно, что против Моргана дело заведено и его полиция в любой стране ЕС выдаст американским властям.  Он кататься не сможет больше в спорте.

А не было Ванессы с Морганом в Артах в январе 2020 что ли? Или то Швейцария, оттуда выдачи нет?

Были. И еще в каком то европейском шоу той же зимой катались

+1

214

#p2200067,ларарай написал(а):

I was first tipped off that Vanessa James was on the market during Battle of the Blades. I had heard that Danny O'Shea was trying out with Vanessa around this time from an anonymous emailer who is a huge Danny supporter and emails able his latest tryouts (Chelsea Liu - current partner, Vanessa James, Jacobson in Boston), etc.

Дэнни не закончил)

Вот чего она с ним в пару не встала?

0

215

Понятно, что гораздо лучше, когда люди разговаривают друг с другом, особенно, если вместе работали долгое время. Я в свое время печалилась, что Никита не поговорил с Еленой, Федор с Ксенией. Эрик не поговорил с Меган. Однако, будь на месте Меган - обижалась бы и предъявляла бы мужу своему, который не подготовил к ситуации :-) Но Меган, видимо, мудрая женщина: чем наезжать на отца ребенка, лучше спустить пар на бывшего (уже) партнера.
Перемелется - мука будет.
Но не верю в хороший результат новой пары, разве что для шоу. Никто из них не Алёна. Хотя внешне выглядят презентабельно.

+6

216

#p2199860,vaprol написал(а):

Думаю, с Эриком та же ситуация, что и у наших спортсменов при переходах к другим тренерам:

1. Тренеры просят благодарностей, личных разговоров, цветов (Меган примерно так же, только без цветов), но на деле это лишь повод для критики, по факту цветы и благодарности от претензий и публичных пинков бывших тренеров чаще всего не спасают. Зная Меган и ее склонность к резким высказываниям, вряд ли бы спасли и Эрика.

2. Фигуристам, которые заранее признаются в том, что хотят уйти, частенько начинают вставлять палки в колеса с привлечением связей, школы, и то и федры (см. первая попытка ухода Юли Липницкой от Этери). Меган сейчас связи уже задействует, в т.ч. TSL для вбросов, так что такое тоже было очень даже возможно.

3. Если переход к новому тренеру по каким-то причинам не сложится, а прежнему о намерении уйти фигурист уже сказал, то он с большой вероятностью останется вообще ни с чем и нигде, т.к. его выгонят, а то ишь ты, уходить он собирался. Да, это не у всех и не всегда, но вполне применяется. Опять же, с характером Меган она сама могла бы, узнав о намерении Редфорда, сказать - а на кой ты мне нужен, сейчас найду другого, попиаримся как-нибудь и пойдем в шоу. Тем временем скатка с Ванессой могла не сложиться... и все, Эрик у разбитого корыта.

4. Ну и пассажи о предательстве и разбитом сердце. Один в один Железняков-стайл просто. Или Великова-стайл. Такое вообще уже терпеть не могу, после всех случаев за последние годы тошнит уже чуть ли не буквально от такой пафосной чуши.

Забавно, что сейчас те же люди, которые в случае с переходами чаще всего на стороне фигуристов и не поддерживают излияния тренеров в СМИ, защищают Меган. Хотя ведет она себя один в один с ними. Сама же на практике своими высказываниями заработала себе репутацию весьма скандального, мягко говоря, персонажа, и хочет, чтобы с ней Эрик все заранее обсуждал. Ага, так и веришь, глядя на Меган, что она не стала бы выкидывать никаких фортелей, по-доброму все приняла и пожелала удачи (нет).

Плюс я возможно что-то пропустила, но высказывался ли Эрик на тему того, что сказала Меган или вообще того, как произошло? Если нет, то тогда ещё один пункт - сторона, от которой ушли, рассказывает свою версию предательства, другая сторона по каким-то причинам молчит, но большинство по умолчанию верят первой стороне.

0

217

#p2199794,оля написал(а):

Мне вот интересно,  что когда Алёна с Бруно в пару встала, то  её практически все городской сумасшедшей объявили и очень смеялись.
А тут что- то многие  сразу испугались за светлое  будущее  канадских и не канадских парников.😃😃😃

Так Алена уж доказала, что она не сумасшедшая. Вот теперь и тут боятся, что у ДР прокатит. Не чемпионство на этих ОИ, конечно, но сдвинуть тех же УМ да и даже МТМ, реально.

+3

218

#p2200083,Danielle написал(а):
#p2199794,оля написал(а):

Мне вот интересно,  что когда Алёна с Бруно в пару встала, то  её практически все городской сумасшедшей объявили и очень смеялись.
А тут что- то многие  сразу испугались за светлое  будущее  канадских и не канадских парников.😃😃😃

Так Алена уж доказала, что она не сумасшедшая. Вот теперь и тут боятся, что у ДР прокатит. Не чемпионство на этих ОИ, конечно, но сдвинуть тех же УМ да и даже МТМ, реально.

А не срастётся, то и для шоу новые ДС нДС приятнее, чем сДС.
Вряд ли Мэган четверные выбросы и параллельные луцыки будет делать. А всякие красивости для шоу всяко лучше с Ванессой изображать.

Отредактировано AntilopaGnu (21.04.2021 21:51:06)

0

219

#p2200078,Natalia!23 написал(а):

Понятно, что гораздо лучше, когда люди разговаривают друг с другом, особенно, если вместе работали долгое время. Я в свое время печалилась, что Никита не поговорил с Еленой, Федор с Ксенией. Эрик не поговорил с Меган. Однако, будь на месте Меган - обижалась бы и предъявляла бы мужу своему, который не подготовил к ситуации :-) Но Меган, видимо, мудрая женщина: чем наезжать на отца ребенка, лучше спустить пар на бывшего (уже) партнера.
Перемелется - мука будет.
Но не верю в хороший результат новой пары, разве что для шоу. Никто из них не Алёна. Хотя внешне выглядят презентабельно.

Я бы не ставила ситуацию ДР на одну доску с ИК и СК. ИК и СК были действующие партнеры, а ДР уже три года закончили со спортом к обоюдному согласию, и то, что Эрик решил вернуться в спорт, тут ничего не меняет.
Он три года назад все свои обязательства перед Меган выполнил, решать продолжать именно с ней он никак не был обязан. Он вполне справедливо мог решить, что Меган после родов уже не сможет вернуться в прошлую форму.
Они ведь даже не друзья, как мне кажется, были партнерами, все партнерские обязательства исполнены, контракт завершен, с кем заключать новый контракт много лет спустя, он имел право решить, не ставя в известность даже бывшую партнершу.

Отредактировано Danielle (21.04.2021 21:53:51)

+9

220

Я рада, если еще одна сильная пара снова появится в ФК. Но все таки пары ДС безумно жаль.

+4

221

#p2200017,Кира написал(а):

Желаю удачи  новой паре.

Я пропустила , а кто тренер у этой новой пары  ДР?

0

222

#p2200098,milena2003 написал(а):
#p2200017,Кира написал(а):

Желаю удачи  новой паре.

Я пропустила , а кто тренер у этой новой пары  ДР?

Сестра мужа Меган, если я правильно поняла...

0

223

В конце концов он мог просто сказать, не хочу никаких шоу, пойду карпов разводить. Это тоже было бы предательством?
Чем принципиально отличается эта ситуация?

+9

224

#p2200101,Danielle написал(а):
#p2200098,milena2003 написал(а):
#p2200017,Кира написал(а):

Желаю удачи  новой паре.

Я пропустила , а кто тренер у этой новой пары  ДР?

Сестра мужа Меган, если я правильно поняла...

Это добавляет перчинки  :P

0

225

#p2200101,Danielle написал(а):

Сестра мужа Меган, если я правильно поняла...

спасибо.

0

226

#p2199986,foulem написал(а):
#p2199979,cris85 написал(а):
#p2199974,foulem написал(а):

Обе огонь :rofl:

А как насчет ДТ?  :D

Дюамель? Мне Макса во всех трех кейсах жалко))

Да ладно, с Аленой они сейчас в прекрасных отношениях.Все забыто.)))

0

227

irishkin
Вот бы ещё узнать, что говорят.А красавцы какие ))

0

228

#p2199860,vaprol написал(а):

Думаю, с Эриком та же ситуация, что и у наших спортсменов при переходах к другим тренерам:

1. Тренеры просят благодарностей, личных разговоров, цветов (Меган примерно так же, только без цветов), но на деле это лишь повод для критики, по факту цветы и благодарности от претензий и публичных пинков бывших тренеров чаще всего не спасают. Зная Меган и ее склонность к резким высказываниям, вряд ли бы спасли и Эрика.

2. Фигуристам, которые заранее признаются в том, что хотят уйти, частенько начинают вставлять палки в колеса с привлечением связей, школы, и то и федры (см. первая попытка ухода Юли Липницкой от Этери). Меган сейчас связи уже задействует, в т.ч. TSL для вбросов, так что такое тоже было очень даже возможно.

3. Если переход к новому тренеру по каким-то причинам не сложится, а прежнему о намерении уйти фигурист уже сказал, то он с большой вероятностью останется вообще ни с чем и нигде, т.к. его выгонят, а то ишь ты, уходить он собирался. Да, это не у всех и не всегда, но вполне применяется. Опять же, с характером Меган она сама могла бы, узнав о намерении Редфорда, сказать - а на кой ты мне нужен, сейчас найду другого, попиаримся как-нибудь и пойдем в шоу. Тем временем скатка с Ванессой могла не сложиться... и все, Эрик у разбитого корыта.

4. Ну и пассажи о предательстве и разбитом сердце. Один в один Железняков-стайл просто. Или Великова-стайл. Такое вообще уже терпеть не могу, после всех случаев за последние годы тошнит уже чуть ли не буквально от такой пафосной чуши.

Забавно, что сейчас те же люди, которые в случае с переходами чаще всего на стороне фигуристов и не поддерживают излияния тренеров в СМИ, защищают Меган. Хотя ведет она себя один в один с ними. Сама же на практике своими высказываниями заработала себе репутацию весьма скандального, мягко говоря, персонажа, и хочет, чтобы с ней Эрик все заранее обсуждал. Ага, так и веришь, глядя на Меган, что она не стала бы выкидывать никаких фортелей, по-доброму все приняла и пожелала удачи (нет).

Это все замечательно, конечно, Эрик подумал о себе и поступил так, как ему удобно. Но если он имеет на это право, то почему не имеет Меган? Почему она не может высказать мнение по поводу сложившейся ситуации? Как ни крути, по отношению к ней это получилось ну мягко говоря не очень.
Или ей нужно было сказать, мол, какой молодец Эрик, испугался, что я буду ему палки в колеса вставлять, и не поставил меня в известность! Решил, что если не получится, то я его обратно не приму, и начал за моей спиной с другой партнершей скатываться! Ну какой у меня мудрый бывший партнёр!
Ну это же не так работает. Редфорд стоял перед выбором и сделал его в пользу собственного комфорта, что никак не отменяет того, что в данном конкретной ситуации Дюамель - пострадавшая.

Отредактировано Oops, I did it (21.04.2021 22:05:47)

+11

229

#p2200118,оля написал(а):

irishkin
Вот бы ещё узнать, что говорят.А красавцы какие ))

Правда шикарно смотрятся, даже предыдущий Джеймс проигрывает.

+1

230

#p2200102,AntilopaGnu написал(а):

В конце концов он мог просто сказать, не хочу никаких шоу, пойду карпов разводить. Это тоже было бы предательством?
Чем принципиально отличается эта ситуация?

Бронзовый призер Пхенчхана-2018 в парном катании Меган Дюамель прокомментировала информацию о том, что ее партнер Эрик Редфорд возобновил спортивную карьеру и встал в пару с Ванессой Джеймс.

Свернутый текст

«Никто не спрашивал мое мнение, но я все равно его выскажу.

Никому не желаю зла и никого не обвиняю, но считаю, что моя точка зрения также важна. Мой друг и партнер меня ошеломил.

У меня и Эрика были устные договоренности по поводу шоу. Мы много раз говорили о том, чтобы выступать в шоу как можно дольше.
Многие вспомнят, что я участвовала в двух турах будучи беременной – думаю, это свидетельствует о моей приверженности нашей профессиональной карьере.

У меня не было планов становиться мамой во второй раз в ближайшее время – это для тех, кто так думал, абсолютно не тот случай.

Меня поставили в известность (о создании новой пары) после того, как был выпущен релиз. Меня не спрашивали, хочу ли я вернуться в спорт, и мне не сообщали, что Эрик рассматривает возможность возвращения. И даже если у меня не было намерения вернуться, думаю, поговорить со мной до (создания новой пары) было бы проявлением уважения.

Наша с Эриком профессиональная карьера, над которой мы так много работали, резко оборвалась. Это разбивает мне сердце и причиняет боль.

Я желаю Эрику счастья на его новом пути. 

P. S. Я не осознавала, как много людей в нашем фигурном сообществе любят меня и поддерживают, и я очень за это благодарна», – написала Дюамель в инстаграме.

0

231

Извините пожалуйста, а Меган хотела продолжать кататься????
Снимаю вопрос, все поняла, речь о шоу.

Отредактировано Тося (21.04.2021 22:36:03)

0

232

Там Скотт не хочет поддержать товарища и покататься с кем - нибудь ?

+1

233

ларарай
Ну чисто Санта-Барбара и Следствие ведут колобки в одном флаконе))
Хорошо, что Дэнни ещё не закончил.

#p2200072,Katarin@ написал(а):

Были. И еще в каком то европейском шоу той же зимой катались

Там в том же Concert on ice и катались (в декабре в нескольких городах Германии были шоу). Правда, писали потом, что из телеверсии их вырезали.

#p2200102,AntilopaGnu написал(а):

В конце концов он мог просто сказать, не хочу никаких шоу, пойду карпов разводить. Это тоже было бы предательством?
Чем принципиально отличается эта ситуация?

Одно дело сказать - не хочу кататься, хочу работать, заниматься семьёй и тд.
Другое дело - с бывшей партнёршей устно обсуждать будущие шоу, а потом - хоп и вернуться в спорт с другой.
Обсудить с Меган - то можно было.

Отредактировано uxti_tuxti (21.04.2021 22:17:44)

+6

234

Вытащила видео выбросов Джеймс-Рэдфорда из сторис Эрика

https://i.yapx.ru/MAJL7.gif
http://i.yapx.ru/MAJRP.gif

+10

235

То, что Эрик не поговорил с Меган, чести ему не делает, таки надо было поговорить, все же столько лет совместных за плечами. С другой стороны, по большому счету не на это она обижается, а на то, что без шоу (к слову, гипотетических все же на данный момент) осталась. И тут разговор никакой роли не играл.
И зря она такие посты катает, Морган тут гораздо правильней поступил, просто пожелав удачи.
Конечно, золота ОИ новой паре не получить, но бронзу командника вполне реально, хотя я и мечтаю о ней для сборной Японии)))
Что до УМ - ну пусть докажут, что они сильнее. На их стороне молодость и скатанность.
Новым ДР - удачи, не знаю, что они смогут завоевать, но то что будут интересные проги - не сомневаюсь, с интересом буду ожидать.

+9

236

#p2200144,uxti_tuxti написал(а):

ларарай
Ну чисто Санта-Барбара и Следствие ведут колобки в одном флаконе))
Хорошо, что Дэнни ещё не закончил.

#p2200072,Katarin@ написал(а):

Были. И еще в каком то европейском шоу той же зимой катались

Там в том же Concert on ice и катались (в декабре в нескольких городах Германии были шоу). Правда, писали потом, что из телеверсии их вырезали.

#p2200102,AntilopaGnu написал(а):

В конце концов он мог просто сказать, не хочу никаких шоу, пойду карпов разводить. Это тоже было бы предательством?
Чем принципиально отличается эта ситуация?

Одно дело сказать - не хочу кататься, хочу работать, заниматься семьёй и тд.
Другое дело - с бывшей партнёршей устно обсуждать будущие шоу, а потом - хоп и вернуться в спорт с другой.
Обсудить с Меган - то можно было.

Да откуда вы знаете, как было дело? В конце концов они, к примеру, могли разругаться, так что партнёр просто даже говорить с ней не желал, не то, чтобы кататься.

+1

237

Интересно, что будут прыгать.

+1

238

#p2199995,milena2003 написал(а):

Жду возвращения китайского папы , он обещал ,до ОИ в Пекине кататься , пусть держит свое слово.

С Дюамель? Только она наверное с ним и сдюжит)) ее он не посмеет в бортик швырять) осталось понять, за какую страну

+2

239

#p2200154,AntilopaGnu написал(а):

Да откуда вы знаете, как было дело? В конце концов они, к примеру, могли разругаться, так что партнёр просто даже говорить с ней не желал, не то, чтобы кататься.

Ну вот Меган написала, что они друзьями были и все было хорошо, даже договоренности по шоу. В таком случае я считаю, что мог бы поставить в известность все-таки, чтобы знала, что шоу не будет.

Отредактировано Danielle (21.04.2021 22:25:02)

+3

240

#p2200144,uxti_tuxti написал(а):

Ну чисто Санта-Барбара и Следствие ведут колобки в одном флаконе))

ага, не только в России страсти по фк))))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ванесса Джеймс - Эрик Рэдфорд