FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Навка - Роман Костомаров


Татьяна Навка - Роман Костомаров

Сообщений 361 страница 390 из 1181

1

Татьяна Навка - Роман Костомаров (Россия)
----------------------------------------------------------------
https://i.imgur.com/EbI4Tgp.jpg
https://www.starhit.ru/story/17-let-zol … du-868083/
Олимпийские чемпионы 2006
Чемпионы мира 2004, 2005
Чемпионы Европы 2004, 2005, 2006
Чемпионы России 2003, 2004, 2006
Победители Финала Гран-При 2003-2004, 2004-2005, 2005-2006
Серебряные призеры Финала Гран-При 2002-2003
Серебряные призеры чемпионата России 2001, 2002
Бронзовые призеры чемпионата Европы 2003
Бронзовые призеры Игр Доброй Воли 2001
Бронзовые призеры чемпионата России 1999

Даты рождения
--------------------
Татьяна - 13 апреля 1975
Роман - 8 февраля 1977

Тренеры
-----------
Александр Жулин, Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов, Наталья Дубова

Программы

+7

361

#p3257663,MLidia0912 написал(а):
#p3257561,Pumpkin написал(а):

Я думаю, катание при -20 никому здоровья не добавляет.
Это какой-то крепостной театр.

Любой имеет право отказаться. И кататься только под крышей или не кататься вообще.
Многие так и делают. Любой контракт можно разорвать. Все равно приходится это делать в случае травм к примеру. Механизм существует.

Я не знаю. Контрактов этих не видела

0

362

#p3257690,Assol написал(а):

Только на форуме столько ходит "страшилок" об отказе от участия в шоу со стороны фигуристов. Мол с соревнований сняться не проблема, а при неучастии в шоу организатор шоу разденет тебя как липку. Согласно контракта. Сколько я раз читала это в различных темах, со счета сбилась.

Ну кто на форуме может знать об условиях контрактов, они, разве, в публичном доступе?

+2

363

Роману здоровья, конечно, и пусть всё обойдётся.
Но вообще как меня слов нет. Вся страна два года сидела практически под домашним арестом, потому что приехавшие из Европы больными помчались на работу и рт своим делам. На ладно, тогда ещё  не знали, что настолько серьёзно, ни сейчас-то? Одна с температурой  39 притащилась на чемпионат России, другой с силтным кашлем катается по шоу. Это что вообще?

+5

364

Здоровому человеку, спортсмену вряд ли должно было так прилететь от проката в минус 25. Ну закрывать  массовые мероприятия на катке в такую погоду должен не Авербух, а тот кто согласовал. Он в данном случае поставщик услуг. Во моем мире это решение принимает мэрия или кто-там. И на этот счёт должна быть подробная инструкция. Ну вот умная - прогноз погоды обещает минус -15 и снегопад - школы заранее сообщают о закрытыми. И не важно что шторм мимо прошёл и по факту ноль и лёгкий мокрый снег. Потому что есть отработанная последовательность действий и принятие решения не является экстраординарным событием.

Кроме Ковид и грипп может дать тяжелую пневмонию, сейчас коллективный иммунитет в гриппу придушенный ковидом, тот самый грипп и воспарял.
Здоровый человек вполне может недооценить серьёзность лёгких симптомов ОРЗ, ибо в 99% это и оказывается ОРЗ.
Странно искать виноватых. Роману выкарабкаться из этой передряги здоровым.

+19

365

#p3257633,goroshinka написал(а):

Всем, кто переживает за Романа. Зовите его, держите на Земле, не дайте уйти. Это очень помогает. И поменьше паникёрских настроений. Ни он один лежал на ИВЛ. Держись Роман, ты нужен здесь.

Да, да, да! Чудеса случаются, надо верить! И не отпускать!

Господи, но тут не только ИВЛ, но ещё и ЭКМО(

+10

366

#p3257686,MLidia0912 написал(а):
#p3257600,Crown написал(а):

Как можно что-то отморозить за 3 минуты?

Это не всегда три минуты, бывает больше часа, если главная роль.

Ну у Романа был прокат 3 минуты, он не сказку катал. Видимо, заболел еще до катков, как Максим сказал, а на катках добавил(

+4

367

#p3257745,Suzy написал(а):

Ну у Романа был прокат 3 минуты, он не сказку катал. Видимо, заболел еще до катков, как Максим сказал, а на катках добавил(

Да, я поняла уже. Пусть все будет хорошо у Романа. Оксане и всем близким сил побольше.

+15

368

#p3257728,Pumpkin написал(а):

Я не знаю. Контрактов этих не видела

Это и не обязательно их видеть, дело личное, но то , что спортсмены снимаются с шоу , на которые заявлены, бывает, и  это всегда имеет серьезную причину. Планировал кататься , жизненные обстоятельства изменились. Живые люди.

Отредактировано MLidia0912 (10.01.2023 21:05:23)

+1

369

Роману выкарабкаться! Весь день новость не отпускает. Здоровый, полный сил мужчина и вот такое...

+25

370

Была эта статья?

Ссылка

+1

371

#p3257704,Taezrqry написал(а):

Это не про поиск виноватых, а про профилактику подобных случаев

Никита Сергеевич на коньках в мороз не катался, но,  к сожалению,  сейчас в реанимации.
Мы не знаем точно,  что случилось с Ромой. Сколько времени развивалась болезнь, как он себя чувствовал. 
Да ещё наверняка, будучи спортсменом, Рома катался больной и с температурой.  Никогда раньше температура не была причиной снятия с соревнований, к сожалению.  И кажется,  раз раньше с недомоганием мог,  сейчас чего б не смочь.  Очень обманчивое ощущение. 
Профилактика  100% одна-  полное ограничение контактов,  чтоб не заразиться, что не реально у участвующих в шоу.
Роме здоровья.

Отредактировано KROK (10.01.2023 21:22:56)

+12

372

Я думаю, что не "ободрали бы как липку". Они же все друг друга годами знают. И если ещё приглашают, значит знают, что не подведёт, да и репутация за такой срок уже есть.
Не буду обсуждать материальную заинтересованность, тут не наше дело.
Скорее всего переоценил свои возможности, думал, ну кашель, ерунда, пройдёт. Относительно молодой, здоровый, всю жизнь на льду, в холоде.

Отредактировано Ljusja (10.01.2023 22:20:43)

+5

373

#p3257743,Гелена написал(а):

Господи, но тут не только ИВЛ, но ещё и ЭКМО(

А ЭКМО всегда с донорской кровью делают?
Живи, Рома!

Отредактировано Эмили (10.01.2023 21:23:11)

+10

374

#p3257748,MLidia0912 написал(а):
#p3257745,Suzy написал(а):

Ну у Романа был прокат 3 минуты, он не сказку катал. Видимо, заболел еще до катков, как Максим сказал, а на катках добавил(

Да, я поняла уже. Пусть все будет хорошо у Романа. Оксане и всем близким сил побольше.

Да, главное, чтобы выздоровел.

+8

375

На сегодняшний день в Москве 7 случаев совместного гриппа и ковида , и это оч тяжело ... и мне кажется , что все взрослые люди и не цеплялись бы за контракты , просто так протекала болезнь . Кто из нас не ходил на работу с небольшим недомоганием ? Всегда думаешь -пронесёт . Роме сил , ситуация у него сложная , если там реально ещё и сепсис (

+10

376

Роману терпения и сил и конечно выкарабкаться из этой ситуации. Оксане сил и здоровья все пережить. Молимся за них

+18

377

#p3257782,Bruno написал(а):

На сегодняшний день в Москве 7 случаев совместного гриппа и ковида , и это оч тяжело

Это установленных.
Они ещё вместе так гадко себя ведут. Сначала плохо, потом отпускает, кажется уже почти здоров, потом опять накрывает резко и тяжело.

Отредактировано KROK (10.01.2023 21:32:51)

+4

378

Фигурист Роман Костомаров находится между жизнью и смертью
Мужа Оксаны Домниной привезли в Коммунарку, у него экстренный случай
https://www.kp.ru/sports/figurnoe-katan … i-smertyu/

0

379

#p3257776,Эмили написал(а):
#p3257743,Гелена написал(а):

Господи, но тут не только ИВЛ, но ещё и ЭКМО(

А ЭКМО всегда с донорской кровью делают?
Живи, Рома!

Я не знаю. Помню только в начале пандемии главврач Коммунарки в интервью говорил, что ЭКМО - в крайне тяжёлых случаях делают(

+1

380

#p3257788,KROK написал(а):
#p3257782,Bruno написал(а):

На сегодняшний день в Москве 7 случаев совместного гриппа и ковида , и это оч тяжело

Это установленных.
Они ещё вместе так гадко себя ведут. Сначала плохо, потом отпускает, кажется уже почти здоров, потом опять накрывает резко и тяжело.

А что это за случаи? Новая разновидность болезни появилась?

0

381

Я в шоке, вот уж никогда бы не могла подумать, что спортивный здоровый Рома может так серьезно заболеть. Роме побыстрее выкарабкаться из лап этой болезни, Оксане - сил и терпения.

+21

382

#p3257794,Гелена написал(а):

ЭКМО - в крайне тяжёлых случаях делают(

Это практически последний шанс на выздоровление и очень дорогостоящая процедура и крайне опасная сама по себе(. Тане спасибо за помощь, наверняка держит под контролем лечение и помогает.

+9

383

#p3257796,Гелена написал(а):

А что это за случаи? Новая разновидность болезни появилась?

Корона и грипп одновременно.

+1

384

#p3257801,Эмили написал(а):
#p3257794,Гелена написал(а):

ЭКМО - в крайне тяжёлых случаях делают(

Это практически последний шанс на выздоровление и очень дорогостоящая процедура и крайне опасная сама по себе(. Тане спасибо за помощь, наверняка держит под контролем лечение и помогает.

Максим вытащили. Будем надеяться,  Рома выкарабкается.

+12

385

#p3257791,Спираль5 написал(а):

Фигурист Роман Костомаров находится между жизнью и смертью
Мужа Оксаны Домниной привезли в Коммунарку, у него экстренный случай
https://www.kp.ru/sports/figurnoe-katan … i-smertyu/

Да чтож такое. Молодой, сильный. ПлАчу.

0

386

#p3257803,KROK написал(а):
#p3257801,Эмили написал(а):
#p3257794,Гелена написал(а):

ЭКМО - в крайне тяжёлых случаях делают(

Это практически последний шанс на выздоровление и очень дорогостоящая процедура и крайне опасная сама по себе(. Тане спасибо за помощь, наверняка держит под контролем лечение и помогает.

Максим вытащили. Будем надеяться,  Рома выкарабкается.

Про Максим говорили, что крайне тяжелый случай. Читая все то, что про нее писали, была уверена, что не выкарабкается. И вот на тебе - вытащили. Живет и здравствует, песни поет. 😍 Будем надеяться, что сильный организм Романа и лучшие врачи, а у него - лучшие, в этом нет сомнений, спасибо Навке, сделают свое дело.

+16

387

Однажды молодая учительница в школе просто  болела, кашляла, ходила в школу на работу, а потом скончалась в классе, выяснилось, что она переносила пневмонию на ногах. Реальный случай до ковида . Эти болячки очень серьёзные. Роману выздороветь!

+3

388

Про Максим писали, что была в искусственную кому введена, но вроде на ЭКМО она не была. Хотя точно не знаю.
Роман обязательно должен выздороветь. Максим (она) выздоровела, и у Романа должен быть такой же положительный результат в лечении. Надеемся на лучшее.

Отредактировано Nusia (10.01.2023 22:15:07)

+2

389

К сожалению мы часто к простудам относимся несколько небрежно, а последствия как оказывается могут быть самым тяжелыми. Холодная погода, выступление на открытом катке уже простуженным явно сыграло свою роль, но об этом уже поздно говорить. Сейчас конечно главное что бы Роман выздоровел. Очень жаль Оксану, его родных, представляю как им сейчас тяжело от этой неизвестности.

+3

390

#p3257819,Nusia написал(а):

Про Максим писали, что была в искусственную кому введена, но вроде на ЭКСМО она не была. Хотя точно не знаю.
Максим обязательно должен выздороветь. Максим (она) выздоровела, и у Максима должен быть такой же положительный результат в лечении. Надеемся на лучшее.

У какого Максима?? Он - Роман.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Навка - Роман Костомаров