FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Навка - Роман Костомаров


Татьяна Навка - Роман Костомаров

Сообщений 421 страница 450 из 1180

1

Татьяна Навка - Роман Костомаров (Россия)
----------------------------------------------------------------
https://i.imgur.com/EbI4Tgp.jpg
https://www.starhit.ru/story/17-let-zol … du-868083/
Олимпийские чемпионы 2006
Чемпионы мира 2004, 2005
Чемпионы Европы 2004, 2005, 2006
Чемпионы России 2003, 2004, 2006
Победители Финала Гран-При 2003-2004, 2004-2005, 2005-2006
Серебряные призеры Финала Гран-При 2002-2003
Серебряные призеры чемпионата России 2001, 2002
Бронзовые призеры чемпионата Европы 2003
Бронзовые призеры Игр Доброй Воли 2001
Бронзовые призеры чемпионата России 1999

Даты рождения
--------------------
Татьяна - 13 апреля 1975
Роман - 8 февраля 1977

Тренеры
-----------
Александр Жулин, Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов, Наталья Дубова

Программы

+7

421

Роман, скорейшего выздоровления!!! Сил и здоровья!!!!!!

+9

422

#p3258376,18273645 написал(а):

Мб зависит от региона, конечно. В моих классах дети не болели, в основном ОРЗ всякие были в ходу.

Я к тому, что всякое бывало.

0

423

#p3258142,Therapy написал(а):
#p3258104,Quosh написал(а):

Роман Костомаров в крайне тяжёлом состоянии под медикаментозной седацией. У него левостороняя пневмония в сочетании с гриппом B.

По нашим данным, накануне фигуристу была сделана интубация трахеи и катетеризация центральных вен. Температура сейчас — 37,8. Из-за пневмонии развилась дыхательная недостаточность. Костомаров находится в отделении реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных.

Врачи делают всё возможное.
https://t.me/shot_shot/47714

Этот грипп Б развивается сразу, там практически нет инкубационного периода. Вероятно из-за него и пошли серьезные осложнения и простуда перешла в пневмонию.

Есть. 1-2 дня. При этом накрывает стремительно, в обед ещё бодряком, а вечером температура под 40.

0

424

#p3258486,Impulse написал(а):
#p3258142,Therapy написал(а):
#p3258104,Quosh написал(а):

Роман Костомаров в крайне тяжёлом состоянии под медикаментозной седацией. У него левостороняя пневмония в сочетании с гриппом B.

По нашим данным, накануне фигуристу была сделана интубация трахеи и катетеризация центральных вен. Температура сейчас — 37,8. Из-за пневмонии развилась дыхательная недостаточность. Костомаров находится в отделении реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных.

Врачи делают всё возможное.
https://t.me/shot_shot/47714

Этот грипп Б развивается сразу, там практически нет инкубационного периода. Вероятно из-за него и пошли серьезные осложнения и простуда перешла в пневмонию.

Есть. 1-2 дня. При этом накрывает стремительно, в обед ещё бодряком, а вечером температура под 40.

А есть, все-таки. Видимо, из за того, что нет раскачки как с другими типами, когда ты денёчек с соплями и с температурой около 37, и говорят, что без инкубационного периода.

Хороший знакомый болел таким гриппом. Но, оклемался, слава Богу. Всех напугал. Долго приходил потом в себя. Но, жив. И он старше Ромы. И далеко не спортсмен.
Дай Бог и Роману сдюжить.

Отредактировано Therapy (11.01.2023 21:57:21)

+16

425

Страшные новости. Роману сил для борьбы с болезнью и выздоровления🙏

+15

426

Всем сердцем желаю Роме выздороветь! Оксане сил и держаться!!!

+22

427

До недавней госпитализации фигурист Роман Костомаров болел на протяжении недели. Вместо медикаментов лечился прорубью. Сейчас он находится в крайне тяжёлом состоянии, а показатели газообмена в крови очень плохие.

По нашей информации, Роман с температурой 38,4 не пропускал выступления и продолжал покорять лёд. В течение недели он лечился окунанием в прорубь вместо стандартной терапии. 10 января Костомарову стало хуже и его экстренно госпитализировали в реанимацию.

https://web.telegram.org/k/#@breakingmash
.. нет слов. Как дитё малое.

+16

428

Просто жесть, не хочется ругать человека в таком состоянии, но как можно так наплевательски относиться к себе?

+21

429

Ещё и в проруби купался :'( . Желаю Роману выздоровления!

+1

430

#p3258814,cris85 написал(а):

Просто жесть, не хочется ругать человека в таком состоянии, но как можно так наплевательски относиться к себе?

Потому что спортсмены считают себя неубиваемыми. Пока не свалятся, будут работать. Наверняка думал дотерпеть, а там и отпуск, и можно будет погреться и восстановиться

+8

431

Борись, Роман! Столько пожеланий здоровья и выздоравления, что  просто должен выкорабкаться!
А с прорубь и контрактом Авербуха потом разберёшься.

+10

432

Мишин — о болезни Костомарова: винить катки, мороз, шоу и организаторов — это неправильно

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

+1

433

#p3258827,M.Kerelyuk написал(а):
#p3258814,cris85 написал(а):

Просто жесть, не хочется ругать человека в таком состоянии, но как можно так наплевательски относиться к себе?

Потому что спортсмены считают себя неубиваемыми. Пока не свалятся, будут работать. Наверняка думал дотерпеть, а там и отпуск, и можно будет погреться и восстановиться

Да ладно шоу, но прорубь??

+13

434

#p3258833,cris85 написал(а):
#p3258827,M.Kerelyuk написал(а):
#p3258814,cris85 написал(а):

Просто жесть, не хочется ругать человека в таком состоянии, но как можно так наплевательски относиться к себе?

Потому что спортсмены считают себя неубиваемыми. Пока не свалятся, будут работать. Наверняка думал дотерпеть, а там и отпуск, и можно будет погреться и восстановиться

Да ладно шоу, но прорубь??

Ну может он всегда так делал/лечился и всё было ок.

Если честно, то мне не нравилось как Роман выглядел ещё в ноябре ( я смотрела все фотогалереи с каждого выпуска ЛП, и там много фоток за кадром - он везде как недомогает, осунувшийся, уставший. Я сперва думала он судейством недоволен или ещё что, но нет, он и на тренировках был с больными глазами ( ну мне так виделось) .
Когда я эту тему открыла, ещё не зная что случилось, и прочитала первые комменты : ужас, кошмар, ничего себе - я грешным делом подумала, что объявили сильно нехороший диагноз. И даже в некотором смысле выдохнула, когда прочитала что это не так. Да, это тоже ужас, да, острое состояние, тяжёлое, но всё же это диагнозы оставляющие надежду.
Я может тупо написала, но сказать хотела, что видела Романа нездоровым ещё с ноября прошлого года.
Может накопилось, может переутомление, может вялотекущая инфекция какая гуляла по организму, возраст не шешнадцать всё же, может ещё что, но раньше прорубь и такие методы помогали, а сейчас не помогли, а наоборот усугубили.

+7

435

«Пресвятая Богородица, всесильным заступлением твоим помоги мне умолить сына твоего, Бога моего об исцелении раба Божия Романа.Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе его Романе. Аминь.

Кому не в тягость, в православном храме закажите сорокоуст о здравии раба Божьего Романа. Врачи все делают, а мы с вами окажем молитвенную помощь», — отметила в личном блоге актриса Екатерина Гусева, ставшая в 2006 году партнершей фигуриста в шоу «Звезды на льду».

+26

436

Мне даже представить жутко,  как человек с температурой 38 с лишним в мороз лезет в прорубь. Ужас.(((

+2

437

Вообще все эти сплетни про ход болезни, как и чем лечился, это же реально сплетни. Давайте, во-первых, не верить жёлтой прессе на слово, во-вторых, постараемся не осуждать, а поддержим от всей души в этот критический момент.

+26

438

#p3258864,LGG написал(а):

Мне даже представить жутко,  как человек с температурой 38 с лишним в мороз лезет в прорубь. Ужас.(((

Ну вот вы уверены, что он лез?..

+4

439

#p3258857,omms написал(а):

Кому не в тягость, в православном храме закажите сорокоуст о здравии раба Божьего Романа.

А он крещеный? И не атеист? (крещеный в детстве тоже атеистами бывают).

+1

440

Вот и Тарасова опровергает https://t.me/sportrian/29303

+1

441

#p3258350,omms написал(а):

Проблема в том, что раньше пневмонии в основном были бактериальные ( по крайней мере когда говорили "воспаление лёгких " имелась в виду бактериальная пневмония, которая вполне поддавалась антибиотикам.
А сейчас лютуют вирусные пневмонии ( которые, как писал Комаровский, по сути не лечатся - нет лекарств) , и все эти

У меня была вирусная пневмония дважды в 90х годах,(лечат антибиотиками всегда, потому что вторичную инфекцию никто не отменял)... а в начале 20го века в Европе от испанки умерло огромное количество народу, именно из-за пневмонии. Так что пневмония давно бывает разной природы...

+1

442

#p3258866,Tatiana_V написал(а):
#p3258864,LGG написал(а):

Мне даже представить жутко,  как человек с температурой 38 с лишним в мороз лезет в прорубь. Ужас.(((

Ну вот вы уверены, что он лез?..

Не знаю. Обсуждаем то, что написано. Может Оксана опровергнет.

0

443

#p3258870,LGG написал(а):
#p3258866,Tatiana_V написал(а):
#p3258864,LGG написал(а):

Мне даже представить жутко,  как человек с температурой 38 с лишним в мороз лезет в прорубь. Ужас.(((

Ну вот вы уверены, что он лез?..

Не знаю. Обсуждаем то, что написано. Может Оксана опровергнет.

Думаю, Оксане сейчас не до этого.

+7

444

#p3258867,Marla написал(а):
#p3258857,omms написал(а):

Кому не в тягость, в православном храме закажите сорокоуст о здравии раба Божьего Романа.

А он крещеный? И не атеист? (крещеный в детстве тоже атеистами бывают).

Ну крест носит.
https://i.imgur.com/xhzvntN.jpg
https://sportkp.ru/figurnoe-katanie/nid … ostomarova

+4

445

#p3258870,LGG написал(а):
#p3258866,Tatiana_V написал(а):
#p3258864,LGG написал(а):

Мне даже представить жутко,  как человек с температурой 38 с лишним в мороз лезет в прорубь. Ужас.(((

Ну вот вы уверены, что он лез?..

Не знаю. Обсуждаем то, что написано. Может Оксана опровергнет.

Да уже неважно, что и как было, надо спасать человека.

+12

446

#p3258867,Marla написал(а):
#p3258857,omms написал(а):

Кому не в тягость, в православном храме закажите сорокоуст о здравии раба Божьего Романа.

А он крещеный? И не атеист? (крещеный в детстве тоже атеистами бывают).

Крещёный, крест носит

( первое что нашла)
https://i.imgur.com/k3UE8iU.jpg

Значит молиться о нём и заказывать сорокоуст можно ( вне зависимости от атеизма, если бы таковой присутствовал).

+1

447

#p3258866,Tatiana_V написал(а):
#p3258864,LGG написал(а):

Мне даже представить жутко,  как человек с температурой 38 с лишним в мороз лезет в прорубь. Ужас.(((

Ну вот вы уверены, что он лез?..

Я думаю, что это неправда. там даже источник этого не называется.
Роман взрослый, умный человек, спортсмен, поэтому в то, что в прорубь полез с температурой, не верю.

+2

448

#p3258855,omms написал(а):

Если честно, то мне не нравилось как Роман выглядел ещё в ноябре

Вот и мне тоже. Смотрели с боевой подругой выпуски ЛП. И обсуждали, как Роману трудно прокаты даются. Как дышит в  кике тяжело.
Плоховато выглядит.

+4

449

#p3258865,Tatiana_V написал(а):

Вообще все эти сплетни про ход болезни, как и чем лечился, это же реально сплетни. Давайте, во-первых, не верить жёлтой прессе на слово, во-вторых, постараемся не осуждать, а поддержим от всей души в этот критический момент.

Обеими руками поддерживаю. И не носите сюда статьи из жп пожалуйста.

+7

450

#p3258867,Marla написал(а):

А он крещеный? И не атеист?

После их свадьбы с Оксаной было большое интервью (сейчас не найду, конечно), где Роман говорил о своей вере и о том, что венчание для него важнее свадьбы (они венчались). В это время он стал крест носить, раньше просто цепочка золотая была.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Навка - Роман Костомаров