FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Навка - Роман Костомаров


Татьяна Навка - Роман Костомаров

Сообщений 481 страница 510 из 1180

1

Татьяна Навка - Роман Костомаров (Россия)
----------------------------------------------------------------
https://i.imgur.com/EbI4Tgp.jpg
https://www.starhit.ru/story/17-let-zol … du-868083/
Олимпийские чемпионы 2006
Чемпионы мира 2004, 2005
Чемпионы Европы 2004, 2005, 2006
Чемпионы России 2003, 2004, 2006
Победители Финала Гран-При 2003-2004, 2004-2005, 2005-2006
Серебряные призеры Финала Гран-При 2002-2003
Серебряные призеры чемпионата России 2001, 2002
Бронзовые призеры чемпионата Европы 2003
Бронзовые призеры Игр Доброй Воли 2001
Бронзовые призеры чемпионата России 1999

Даты рождения
--------------------
Татьяна - 13 апреля 1975
Роман - 8 февраля 1977

Тренеры
-----------
Александр Жулин, Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов, Наталья Дубова

Программы

+7

481

#p3259127,Foureyes написал(а):

Журналисты давно пробили дно, но почему врачи позволяют себе комментарии в духе "шансы на выживание крайне малы"? Неужели не понимают, что это может попасть на глаза самым близким людям Романа, в том числе детям? Как же клятва врача, как же принципы "не навреди", "делай благо"? Отвратительно и мерзко.
Держись, Рома! Тебе ещё танцевать на.... этих людей, оценивающих твои шансы.

Врачи не дают сейчас клятву.
Это странные врачи, и скорее всего они не имеют отношения к больнице, где находится Роман, а может быть даже и не врачи это вовсе, а просто придумка журналиста для хайпа. В значимых больницах довольно строго с этикой в том плане, что все что было в Вегасе, остаётся в Вегасе. Моя сестра врач в 1 городской в Москве, у них частенько бывают пациенты известные, о некоторых случаях безнадежных в том числе она может поделиться с близкими родственниками, когда очень устаёт психологически и нужно разгрузиться с людьми вне среды (так было во время ковида, например, тогда их в Коммунарку кстати и направили работать, да сейчас когда пошло много ребят из-за СВО), но даже с близкими друзьями и друг с другом мы не обсуждаем, она это знает и собственно потому может рассказать.

Отредактировано 18273645 (12.01.2023 20:41:09)

+9

482

Татьяна Навка: «Состояние Костомарова тяжелое. Надеемся и молимся, что сильный организм Романа победит болезнь»
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка поддержала своего бывшего партнера Романа Костомарова, который госпитализирован в тяжелом состоянии с пневмонией.

Дуэт Навки и Костомарова выиграл олимпийское золото Турина-2006.

«Состояние Романа тяжелое. Врачи делают все возможное! Надеемся и молимся, что сильный организм Романа победит эту болезнь. Верим, что все-таки все будет нормально. Нужно молиться и верить в лучшее!» – сказала Навка.
Ссылка

+14

483

Следующая ссылка на жёлтую прессу или анонимный телеграм-канал повлечёт бан на 10 суток

+6

484

#p3259333,Impulse написал(а):

Следующая ссылка на жёлтую прессу или анонимный телеграм-канал повлечёт бан на 10 суток

Уважаемый модератор, а где можно ознакомится со списком желтой прессы?
Отвечать на красный модераторский текст не разрешается.
Если есть вопросы - задавайте в личку или через кнопку Сообщить модератору.
Устное предупреждение

+8

485

https://tass.ru/sport/16793027

МОСКВА, 13 января. /ТАСС/. Состояние госпитализированного олимпийского чемпиона по фигурному катанию 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова остается без изменений. Об этом ТАСС в пятницу сообщил источник.

"Улучшений пока нет", - сказал собеседник агентства.

+3

486

Как же хочется хороших новостей!
Держись, Рома!

+10

487

Каждый раз захожу в эту тему с надеждой на хорошую весть 🙏

+19

488

Я боюсь заходить. Тишина и не активность темы в списке вселяет больше надежд.

Как я понимаю, от такого состояния долго выходят в нормальное, не через несколько дней?

+6

489

#p3259667,Flower написал(а):

Каждый раз захожу в эту тему с надеждой на хорошую весть 🙏

Тоже самое. Читаю с надеждой, что стало лучше.

+13

490

#p3259670,Notik написал(а):

Я боюсь заходить. Тишина и не активность темы в списке вселяет больше надежд

И я. И мне

+3

491

#p3259664,mozaika написал(а):

Как же хочется хороших новостей!
Держись, Рома!

На данном этапе отсутствие новостей уже хорошая новость

+11

492

#p3259138,Риццо написал(а):
#p3259127,Foureyes написал(а):

почему врачи позволяют себе комментарии в духе "шансы на выживание крайне малы"?

Потому что в ситуации Ромы это правда.

И что? С близкими и самим пациентом доктор может быть откровенным, но всему миру никто сообщать не уполномачивал. А этот комментатор скорее всего и пациента в глаза не видел. И врачебная этика где?

Отредактировано Foureyes (13.01.2023 13:40:51)

+10

493

Ссылка на жёлтую прессу зачищена с обещанными последствиями для инициатора

0

494

#p3259670,Notik написал(а):

Я боюсь заходить. Тишина и не активность темы в списке вселяет больше надежд.

Мне тоже.
Очень хочется зайти и прочитать, что состояние Ромы улучшилось и он пошел на поправку.

+4

495

#p3259686,Foureyes написал(а):

И что? С близкими и самим пациентом доктор может быть откровенным, но всему миру никто сообщать не уполномачивал. А этот комментатор скорее всего и пациента в глаза не видел. И врачебная этика где?

Врачебная этика тут не при чём. При тех вводных, что у Романа, шансы именно таковы, о которых упомянул врач. Тут не надо быть профи.

У медика спросили мнение - он озвучил.

+5

496

tatiana_navka

Один из моих любимых стандартных нестандартных праздников 😅✨
Старый Новый Год 🎄

Для меня это праздник семейный и желанный, потому что уже нет напряжения связанного с шоу 😁 Не надо торопиться, бежать и беспокоиться, простое тихое и семейное время ❤️

Пожелания остаются такими же, просто их становится в два раза больше! 😉

Но, самое моё главное желание на данный момент, чтобы Рома @romankostomarovkrs поправился. Прошу всех моих подписчиков, поклонников фигурного катания и просто не равнодушных людей помолиться о его здоровье 🙏🏻

https://www.instagram.com/p/CnWrhi9rlcI/

+31

497

От РИА Новости

"Костомарову сильно хуже, пневмония прогрессирует в двустороннюю. От ИВЛ его отключить невозможно", - сказал источник агентства.
https://rsport.ria.ru/20230113/kostomar … 02834.html

0

498

Ухудшения состояния госпитализированного олимпийского чемпиона по фигурному катанию 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова на данный момент нет, сообщила нам супруга спортсмена Оксана Домнина.

"Ухудшений на данный момент нет, состояние на данный момент стабильно тяжелое", — сказала Домнина.

https://t.me/tass_agency/176500

+10

499

#p3259862,Рыба на велосипеде написал(а):

Ухудшения состояния госпитализированного олимпийского чемпиона по фигурному катанию 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова на данный момент нет, сообщила нам супруга спортсмена Оксана Домнина.

"Ухудшений на данный момент нет, состояние на данный момент стабильно тяжелое", — сказала Домнина.

https://t.me/tass_agency/176500

🙏😢 Рома, держись!

+25

500

Да что ж такое себе позволяют журналисты? Сначала один вбросит про прорубь или что-то подобное - а другие потом ходят по  родственникам по поводу опровержений. При этом все они при деле - кто-то врет, кто-то опровергает. Получается люди журналисты сами себе на ровном месте делают темы для разговоров. Ну по другому поводу можно было бы отнестись снисходительно - но тут это совсем лишнее.

+18

501

#p3259868,Марья написал(а):

Да что ж такое себе позволяют журналисты? Сначала один вбросит про прорубь или что-то подобное - а другие потом ходят по  родственникам по поводу опровержений. При этом все они при деле - кто-то врет, кто-то опровергает. Получается люди журналисты сами себе на ровном месте делают темы для разговоров. Ну по другому поводу можно было бы отнестись снисходительно - но тут это совсем лишнее.

Увы, это всегда так, когда у какой-то публичной личности проблемы со здоровьем и это ушло в публичное инфополе.

+3

502

#p3259868,Марья написал(а):

Да что ж такое себе позволяют журналисты? Сначала один вбросит про прорубь или что-то подобное - а другие потом ходят по  родственникам по поводу опровержений. При этом все они при деле - кто-то врет, кто-то опровергает. Получается люди журналисты сами себе на ровном месте делают темы для разговоров. Ну по другому поводу можно было бы отнестись снисходительно - но тут это совсем лишнее.

Голову хочется открутить этим людям.

+6

503

#p3259874,Black Lily написал(а):

Увы, это всегда так, когда у какой-то публичной личности проблемы со здоровьем и это ушло в публичное инфополе.

#p3259877,MLidia0912 написал(а):

Голову хочется открутить этим людям.

Бесят.
Ладно они нам - поклонникам - мозги перчат. Но они ж еще к родственникам пристают.

+3

504

Смотрите, как интересно

13 января. /ТАСС/. Состояние госпитализированного олимпийского чемпиона по фигурному катанию 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова остается без изменений. Об этом ТАСС в пятницу сообщил источник.

"Улучшений пока нет", - сказал собеседник агентства.

И вечером, от того же агентства:

/Ухудшения состояния госпитализированного олимпийского чемпиона по фигурному катанию 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова на данный момент нет, сообщила нам супруга спортсмена Оксана Домнина.

"Ухудшений на данный момент нет, состояние на данный момент стабильно тяжелое", — сказала Домнина

Оксаночка, миленькая, сил тебе!

+20

505

Свернутый текст

Я понимаю,что нехорошо это,только пусть у этих "журналюг"хоть немного такого горя в семье случится,хоть на себе прочувствуют, как плохо родным больного человека.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

+1

506

Свернутый текст
#p3259913,Rebpo написал(а):

Я понимаю,что нехорошо это,только пусть у этих "журналюг"хоть немного такого горя в семье случится,хоть на себе прочувствуют, как плохо родным больного человека.

А теперь представьте, что журналист, которому Вы это пожелали - Ваш родственник.

И получить комментарий для него - не личная прихоть, а редакционное задание.

Предупреждение по п.4.4 Правил

+19

507

#p3259898,masyanya написал(а):

Смотрите, как интересно

13 января. /ТАСС/. Состояние госпитализированного олимпийского чемпиона по фигурному катанию 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова остается без изменений. Об этом ТАСС в пятницу сообщил источник.

"Улучшений пока нет", - сказал собеседник агентства.

И вечером, от того же агентства:

/Ухудшения состояния госпитализированного олимпийского чемпиона по фигурному катанию 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова на данный момент нет, сообщила нам супруга спортсмена Оксана Домнина.

"Ухудшений на данный момент нет, состояние на данный момент стабильно тяжелое", — сказала Домнина

Оксаночка, миленькая, сил тебе!

Справедливости ради одно не исключает другого : и улучшения нет, и ухудшения нет - состояние "стабильно тяжелое".

Я так себя с утра успокаивала : нет улучшения, но ведь и об ухудшении ничего не сказано, значит молимся и надеемся, а Рома и врачи - борются.

+20

508

Спасибо форумчанам, устроившим в этой теме безобразную склоку о журналистах, когда все боятся лишний раз при обновлении зайти  :mad:
Зачищено с последствиями

+4

509

https://tass.ru/sport/16799807?utm_sour … um=desktop
14 января, 14:08

МОСКВА, 14 января./ТАСС/. Состояние олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова не изменилось. Об этом ТАСС в субботу рассказал источник.

"Состояние без изменений, пока все так же", - сказал собеседник агентства.

+2

510

https://rsport.ria.ru/20230114/kostomar … um=desktop

"Он в тяжелом состоянии, пока улучшений нет, но и ухудшений таких, как пишут, тоже нет - стабильно тяжелое состояние", – сказала Домнина.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Навка - Роман Костомаров