FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Навка - Роман Костомаров


Татьяна Навка - Роман Костомаров

Сообщений 751 страница 780 из 1180

1

Татьяна Навка - Роман Костомаров (Россия)
----------------------------------------------------------------
https://i.imgur.com/EbI4Tgp.jpg
https://www.starhit.ru/story/17-let-zol … du-868083/
Олимпийские чемпионы 2006
Чемпионы мира 2004, 2005
Чемпионы Европы 2004, 2005, 2006
Чемпионы России 2003, 2004, 2006
Победители Финала Гран-При 2003-2004, 2004-2005, 2005-2006
Серебряные призеры Финала Гран-При 2002-2003
Серебряные призеры чемпионата России 2001, 2002
Бронзовые призеры чемпионата Европы 2003
Бронзовые призеры Игр Доброй Воли 2001
Бронзовые призеры чемпионата России 1999

Даты рождения
--------------------
Татьяна - 13 апреля 1975
Роман - 8 февраля 1977

Тренеры
-----------
Александр Жулин, Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов, Наталья Дубова

Программы

+7

751

«Мы все поддерживаем и любим тебя!» Щербакова тепло поздравила с днем рождения Костомарова
Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Анна Щербакова поздравила с днем рождения олимпийского чемпиона Романа Костомарова, который в данный момент находится в больнице.

8 февраля Роману исполнилось 46 лет.

«Все плохое обязательно окажется позади! Надо в это верить! Мы все поддерживаем и любим тебя! С днем рождения, Роман», — написала Щербакова в социальной сети.
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … ostomarova

Отредактировано Lika (09.02.2023 14:27:59)

+9

752

Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании Алексей Ягудин поддержал Романа Костомарова, которому сегодня исполнилось 46 лет.
«Хочется в этот день пожелать тебе крепкого здоровья. Нет ничего важнее в этой жизни. Рома, с днем рождения тебя! Будь сильным. Нет безвыходных ситуаций. Я восхищаюсь силой твоего духа. С днюхой, дружище!» — написал Ягудин в своих социальных сетях.
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … yego-dukha

+10

753

Бузова — Костомарову: «Верю, такой сильный человек, как ты, сможет побороть все. Ты — легенда и гордость страны»
«Сегодня день рождения Ромы Костомарова. Я нахожусь на краю земли, недалеко от Мыса Доброй Надежды, где миллионы людей загадывают желания, и они сбываются. И сегодня, в день рождения нашей легенды, я отправляю в космос свое желание и молитву от всего сердца и души о твоем скорейшем выздоровлении! Дай бог, чтобы этот ужас быстрей закончился, я молюсь о тебе.
Я верю, что такой сильный человек как ты, сможет побороть все. Ты — легенда, ты — гордость всей нашей страны. С днем рождения.

Я призываю каждого из моих людей: давайте все вместе сегодня вечером перед сном попросим о скорейшем выздоровлении нашего любимого Романа Костомарова», — написала Бузова в телеграм-канале.
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … ost-strany

Отредактировано Lika (09.02.2023 14:32:54)

+13

754

Первого тренера
Ромы можно считать близким человеком?

Ссылка

+1

755

#p3293076,Эмили написал(а):

Первого тренера
Ромы можно считать близким человеком?

Ссылка

"Тарасова сказала, что она каждый вечер созванивается с доктором".
Зачем?

Какое-то неприятное ощущение от интервью.

Отредактировано KROK (09.02.2023 19:02:20)

+17

756

Ох, ох, хоть бы руки спасли  :'(

+3

757

#p3293077,KROK написал(а):

"Тарасова сказала, что она каждый вечер созванивается с доктором".
Зачем?

Нервы у пожилого человека сдают(. Хочется знать, что дорогой ей человек жив и борется.

+4

758

#p3293077,KROK написал(а):
#p3293076,Эмили написал(а):

Первого тренера
Ромы можно считать близким человеком?

Ссылка

"Тарасова сказала, что она каждый вечер созванивается с доктором".
Зачем?

Какое-то неприятное ощущение от интервью.

Вообще-то врачи сообщают информацию о больных только близким родственникам. Не знаю, о чем она созванивается с доктором.

+1

759

#p3293081,Эмили написал(а):
#p3293077,KROK написал(а):

"Тарасова сказала, что она каждый вечер созванивается с доктором".
Зачем?

Нервы у пожилого человека сдают(. Хочется знать, что дорогой ей человек жив и борется.

Возможно, что и у ТАТ есть какие-то выходы на немецких врачей. Она всегда там лечится, а её муж В.Крайнев в Германии постоянно жил.

Отредактировано Kelly (09.02.2023 19:21:43)

+3

760

#p3293077,KROK написал(а):
#p3293076,Эмили написал(а):

Первого тренера
Ромы можно считать близким человеком?

Ссылка

"Тарасова сказала, что она каждый вечер созванивается с доктором".
Зачем?

Какое-то неприятное ощущение от интервью.

Нашли пожилых женщин, которых легче ввести в заблуждение. Может этот тренер не ожидала и не догадывалась, что все её откровения вывалят в СМИ. Не каждый день с псевдо журналистами общается.
А ТАТ и приукрасить может. Откуда у доктора столько времени, чтоб каждый день докладывать ей о состоянии пациента? Чушь какая-то.

+6

761

Жуть какая-то, и это после слов Оксаны! 🤦‍♀️
Откуда взялась эта "первый тренер" вообще, кто ей дал право открывать рот и нести все это. :mad:
То, что ты кого-то тренировал в детстве и имеешь связь с родными не дает тебе права влезать в личное пространство.

+11

762

#p3293107,Flower написал(а):

Жуть какая-то, и это после слов Оксаны! 🤦‍♀️
Откуда взялась эта "первый тренер" вообще, кто ей дал право открывать рот и нести все это. :mad:
То, что ты кого-то тренировал в детстве и имеешь связь с родными не дает тебе права влезать в личное пространство.

Это эмоции, хочется тренеру облегчить свою боль,  осмыслить услышанное как бы со стороны, многое,касательно той же Коммунарки,ей остаётся непонятным. Скоро и Таня крайней/виноватой окажется, недайБоже. Статистика по этой больничке не внушает людям оптимизма(.

+2

763

#p3293115,cris85 написал(а):

Таня и так делает все возможное...

Она, конечно, просто молодчина, что не бросает своих. И Роме лучших врачей, и лечение Вики, емнип, во время ковида контролировала.

+8

764

#p3293113,Эмили написал(а):
#p3293107,Flower написал(а):

Жуть какая-то, и это после слов Оксаны! 🤦‍♀️
Откуда взялась эта "первый тренер" вообще, кто ей дал право открывать рот и нести все это. :mad:
То, что ты кого-то тренировал в детстве и имеешь связь с родными не дает тебе права влезать в личное пространство.

Это эмоции, хочется тренеру облегчить свою боль,  осмыслить услышанное как бы со стороны, многое,касательно той же Коммунарки,ей остаётся непонятным. Скоро и Таня крайней/виноватой окажется, недайБоже. Статистика по этой больничке не внушает людям оптимизма(.

Ее боль не сильнее боли родственников и близких, извините, но подобное поведение невозможно оправдать ни чем. Просьба близких и их позиция озвучена и Оксаной и братом Романа, там все предельно конкретно и никто не имеет права это игнорировать

+16

765

#p3293107,Flower написал(а):

Откуда взялась эта "первый тренер" вообще, кто ей дал право открывать рот и нести все это. :mad:

Не надо так про  Караваеву. Она ученица Тарасовой. Привела Рому в фигурное катание и к первому титулу  ЧМЮ. Мы не знаем, как журналюги выудили у нее информацию.

+13

766

#p3293118,Flower написал(а):

Просьба близких и их позиция озвучена и Оксаной и братом Романа, там все предельно конкретно и никто не имеет права это игнорировать

Обращение родных прежде всего  - к представителям прессы. А это, как об стенку горохом!

+4

767

#p3293120,Marivanova написал(а):
#p3293107,Flower написал(а):

Откуда взялась эта "первый тренер" вообще, кто ей дал право открывать рот и нести все это. :mad:

Не надо так про  Караваеву. Она ученица Тарасовой. Привела Рому в фигурное катание и к первому титулу  ЧМЮ. Мы не знаем, как журналюги выудили у нее информацию.

И что теперь? Как это относится к сегодняшней ситуации и конкретным словам Оксаны. Человек не ребенок, невозможно столько наговорить при "выудили"

+3

768

#p3293123,Flower написал(а):

И что теперь?

Теперь не надо говорить о человеке, который сделал для карьеры Романа очень многое, плохо.

+6

769

#p3293122,masyanya написал(а):
#p3293118,Flower написал(а):

Просьба близких и их позиция озвучена и Оксаной и братом Романа, там все предельно конкретно и никто не имеет права это игнорировать

Обращение родных прежде всего  - к представителям прессы. А это, как об стенку горохом!

Так уж знакомые должны прислушаться к этой просьбе и позиции семьи, явно же они не хотят, чтобы подробности обсасывались в прессе.
Ладно, не хочу дальше все это обсуждать и разгонять, просто даже мне читать все эти подробности...неприятно, человек реально в беде, в тут...

+2

770

Рома, живи…
Надеюсь, руки спасут… Как страшно…
Почему врачи не могут остановить этот процесс?((

+6

771

#p3293087,marina 1303 написал(а):

Вообще-то врачи сообщают информацию о больных только близким родственникам

Только тем, кому разрешит больной.

+4

772

***
Жена спортсмена Оксана Домнина накануне обозначила свою позицию по этому вопросу так: когда Роману станет легче, он сам расскажет все, что сочтет необходимым. А пока Костомарова и его семью следует оставить в покое. Безусловно, право на неприкосновенность частной жизни есть у каждого. Однако в данном случае, возможно, родным спортсмена все-таки стоило скорректировать свою точку зрения. Ведь информация все равно так или иначе попадает в СМИ, только сейчас отделить правду от вымысла, настоящий инсайд от фантазии практически невозможно. И это создает вокруг лечения олимпийского чемпиона не самый приятный фон.
...В любом случае мир нашего фигурного накануне, в день рождения Романа, показал, что его поддерживают абсолютно все. И с такой поддержкой у Костомарова, безусловно, есть все шансы пройти через все испытания и победить страшную болезнь.
***
Ссылка

+2

773

#p3293135,Suzy написал(а):

Почему врачи не могут остановить этот процесс?((

Потому что это гангрена.

+7

774

#p3293160,Pumpkin написал(а):

Как так?

Вмешиваясь в Божий промысел.

+6

775

Актриса театра и кино Валерия Ланская поздравила своего партнера по телепроекту «Ледниковый период» Романа Костомарова с днем рождения. Знаменитость опубликовала в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) трогательное обращение со словами поддержки для фигуриста, которому на днях ампутировали стопы из-за гангрены.

«С днем рождения, Рома! Верю в тебя! В твою силу! И очень жду встречи!» — написала Ланская.
https://rbclife.ru/news/63e361749a79479289ae87dc

+3

776

Мне кажется, лучше бы Оксана, точней поручить надежному человеку, чтобы  каждый день выдавал официальный бюллетень. Он  очень известный, публичный человек. А так все равно будут выискивать инсайт и писать всякую чушь и ужас. Вот уже пишут, что немцы отказались

При этом стало известно, что от угасающего на глазах Костомарова отказались немецкие врачи, тогда как их российские коллеги не теряют надежды на лучший исход.

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27463/4718988/

Отредактировано Спираль5 (09.02.2023 22:28:31)

+2

777

#p3293215,Спираль5 написал(а):

Мне кажется, лучше бы Оксана, точней поручить надежному человеку, чтобы  каждый день выдавал официальный бюллетень. Он  очень известный, бубличный человек. А так все равно будут выискивать инсайт и писать всякую чушь и ужас. Вот уже пишут, что немцы отказались

При этом стало известно, что от угасающего на глазах Костомарова отказались немецкие врачи, тогда как их российские коллеги не теряют надежды на лучший исход.

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27463/4718988/

Я думаю, в таком состоянии, как сейчас, многие бы отказались. Стабилизируют - тогда возьмутся. Могу ошибаться.

+7

778

Коммунарка - одна из лучших наших больниц.
Ни к каким немецким врачам его так и так бы не повезли сейчас.
Состояние не стабильное. Он в реанимации.
Его первая тренер.. Ерунду какую то говорит

Разговор шёл о реабилитации и о протезировании.. Но не о перевозке на лечение.
Возможно, да, были консультации, но и всё.

+16

779

#p3293223,Aniachka написал(а):

Кстати да, общественность требует подробностей

Я думаю, что это совсем не так. Ну, может быть, какая-то часть общественности?
Я, в данном случае, считаю себя тоже общественностью. Но я совершенно не желаю знать никаких подробностей! Меня интересует судьба выдающегося спортсмена. Тут да. А зачем мне подробности его больничных мучений? Я не врач. Профессионально тут помочь не могу. Вот если бы понадобились деньги, я бы с удовольствием скинулась с любой частью общественности. Но и тут опять - без подробностей.

+24

780

Уважаемы форумчане, политика в теме зачищена. Бан на 10 суток выписан. Наш форум не место политических дискуссий. С этим "добром" - на другие ресурсы.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Навка - Роман Костомаров