FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Навка - Роман Костомаров


Татьяна Навка - Роман Костомаров

Сообщений 1021 страница 1050 из 1181

1

Татьяна Навка - Роман Костомаров (Россия)
----------------------------------------------------------------
https://i.imgur.com/EbI4Tgp.jpg
https://www.starhit.ru/story/17-let-zol … du-868083/
Олимпийские чемпионы 2006
Чемпионы мира 2004, 2005
Чемпионы Европы 2004, 2005, 2006
Чемпионы России 2003, 2004, 2006
Победители Финала Гран-При 2003-2004, 2004-2005, 2005-2006
Серебряные призеры Финала Гран-При 2002-2003
Серебряные призеры чемпионата России 2001, 2002
Бронзовые призеры чемпионата Европы 2003
Бронзовые призеры Игр Доброй Воли 2001
Бронзовые призеры чемпионата России 1999

Даты рождения
--------------------
Татьяна - 13 апреля 1975
Роман - 8 февраля 1977

Тренеры
-----------
Александр Жулин, Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов, Наталья Дубова

Программы

+7

1021

https://rg.ru/2023/06/29/navka-zapuskaet-shou-ob-istoriiah-uspeha-s-lepsom-ovechkinym-i-arshavinym.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://dzen.ru/news/search?text=

Фигуристка Татьяна Навка запускает интервью-шоу "Команда" об историях успеха. Первый показ программы, вести которую будет олимпийская чемпионка в танцах на льду, состоится в онлайн-кинотеатре KION 6 июля.

Шоу расскажет о людях, добившихся успеха в самых разных областях - искусстве, литературе, науке, бизнесе, спорте, политике, а также об их командах, которые вдохновляли и поддерживали героев на разных этапах становления, помогали стать лучшими в своем деле. Проект создан при поддержке Института развития интернета.

Цикл состоит из 24 серий. Перед съемками каждого выпуска в студии авторы шоу проводили исследование жизни героев, отправлялись в разные уголки России, чтобы пообщаться с их наставниками и друзьями, а также найти яркие артефакты, связанные иногда с совершенно неожиданными историями из прошлого. Все собранные документальные материалы станут основой для интервью с героем выпуска в студии.

Первыми свои истории успеха расскажут футболист Андрей Аршавин и певец Григорий Лепс. Героями выпусков станут также хоккеист Александр Овечкин, режиссер и актер Константин Богомолов, музыкант Антон Беляев, писатель и публицист Александр Цыпкин, танцовщик и хореограф Ильдар Гайнутдинов, телепродюсер Юрий Аксюта, дизайнер Артемий Лебедев, артист балета Сергей Филин, дизайнер Алена Ахмадуллина и предприниматель Ольга Ускова.

+2

1022

Роман Костомаров может вернуться на лёд, Илья Авербух уже изучает варианты
Российский хореограф-постановщик Илья Авербух поделился мнением о состоянии фигуриста Романа Костомарова, который на днях начал работу с протезами.

«Ребята, которые идут со мной до сих пор, — и я верю, что мы будем идти, насколько нам хватит сил, — это Лёша Ягудин, Таня Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов и, конечно, Рома Костомаров. Тяжелейшая история… Я знаю, что все всё знают. Мы в постоянном общении, мы семья.

Рома столкнулся с тяжелейшим испытанием, причём страшность испытания именно в том, что оно — данность. Бывают испытания, которые можно победить, а здесь надо победить испытание, которое будет с тобой всю жизнь. И ты должен пройти его и в новом качестве жизни оставаться чемпионом, примером, стержнем своей семьи.

Мы придумаем, что сделать, конечно. Я уже думаю над тем, что ему будет ближе… Не исключаю, что это будет и выход на лёд. Это моя банда, семья. Последние 5-6 лет, когда Таня Навка стала организовывать свой коллектив, Рома катался с женой, Оксаной Домниной. Я сделал для них не один спектакль. Вершиной стала «Анна Каренина», которая получила ряд крупных театральных премий. Сейчас спектакль, конечно, заморожен, потому что я пока не могу представить… Но мы найдём решение», — приводит слова Авербуха StarHit со ссылкой на STMEGI TV.
https://www.championat.com/figureskatin … -semi.html
https://www.youtube.com/watch?v=dDfHVe-QJkg&t=1377s

Отредактировано Lika (29.06.2023 15:54:57)

+3

1023

Сильный духом человек Роман. Показав всем фрагмент своей тренировки, поставил точку в домыслах и сплетнях. Он никогда не вызывет  чувства жалости, потому что не жалеет и не щадит себя. Успехов во всем тебе, олимпийский чемпион!

+32

1024

Невероятной силы человек.

+49

1025

#p3421082,Suzy написал(а):

Невероятной силы человек.

Свернутый текст

Господи, какие замечательные кадры!
Пусть все сложится самым наилучшим образом в дальнейшем! Верю в это!

+42

1026

От кадров с тренировками - мороз по коже! Как же он крут! Жаль, что журналисты оказались правы со своими инсайдами. Но, сам Роман жалости не вызывает, как выше писали. Он вызывает уважение. Крепости духа во всем! Успеха!

+54

1027

Роман сильный человек. Сколько проделано тяжелой работы и сколько еще предстоит. Он выдержит. Он победитель. Так уже закачаться набрать массу. Молодец.

+17

1028

Кисти тоже обе  :pained:
Сил Роману на этом пути! Настрой хороший!

+14

1029

#p3421132,Ljusja написал(а):

Кисти тоже обе  :pained:
Сил Роману на этом пути! Настрой хороший!

Судя по видео, на одной из рук все же не кисть, а пальцы.
В любом случае, это видео казалось ещё совсем недавно невозможным. Чудо, что он сейчас ходит и улыбается сквозь этот пот и боль.
Невероятной душевной силы человек!

+28

1030

Рома показывает себя. Значит, имхо, принял нового себя или в процессе принятия. Но по крайней мере, он не стесняется.
Набрал массу. Были инсайды, что очень похудел  да наверно так и было. Сейчас он не выглядит изможденным.
Улыбка теплая, костомаровская)
Я уверена, что через год будет вообще как огурец, если уже через полгода такие результаты. Сильный духом, сильный телом. 🔥

Отредактировано Аквамарин (29.06.2023 23:20:11)

+30

1031

#p3421132,Ljusja написал(а):

Кисти тоже обе  :pained:
Сил Роману на этом пути! Настрой хороший!

Левая кисть есть, и большой палец угадывается. Вероятно только фаланги пальцев ампутировали (как и писали в СМИ)

Отредактировано KB220 (30.06.2023 04:08:59)

+2

1032

Настоящий чемпион…

+6

1033

#p3420894,Kelly написал(а):

Фигуристка Татьяна Навка запускает интервью-шоу "Команда" об историях успеха.

Она же пробовала себя в этом жанре на ТВ, не помню на каком канале выходила программа. Очень быстро закрыли.

0

1034

У меня слезы на глазах от кадров тренировки Романа. Какой же он Человек, сколько  у него силы воли! Не просто так говорят - случайные люди Олимпийскими чемпионами не становятся, у них должен быть характер и стойкость.

Отредактировано tulpbloem (30.06.2023 12:45:05)

+12

1035

#p3421196,Аквамарин написал(а):

Рома показывает себя. Значит, имхо, принял нового себя или в процессе принятия. Но по крайней мере, он не стесняется.
Набрал массу. Были инсайды, что очень похудел  да наверно так и было. Сейчас он не выглядит изможденным.
Улыбка теплая, костомаровская)
Я уверена, что через год будет вообще как огурец, если уже через полгода такие результаты. Сильный духом, сильный телом. 🔥

Да, согласна с вашим постом, и душевно тоже выздоравливает ❤
Какая все же сила духа...восхищаюсь!
Хорошая натренированная координация вероятно очень помогает осваивать новое положение тела. Радостно видеть Романа не просто стоящим или сидящим, по лестнице идет человек! А махи ногами это совсем потрясение для меня, вау..  :crazyfun: вперед чемпион!

Отредактировано Шипучка (30.06.2023 12:58:58)

+17

1036

#p3421305,Foureyes написал(а):

Она же пробовала себя в этом жанре на ТВ, не помню на каком канале выходила программа

На Матч ТВ.

+1

1037

#p3421305,Foureyes написал(а):
#p3420894,Kelly написал(а):

Фигуристка Татьяна Навка запускает интервью-шоу "Команда" об историях успеха.

Она же пробовала себя в этом жанре на ТВ, не помню на каком канале выходила программа. Очень быстро закрыли.

Кто ж ей запретит пробовать столько раз, сколько ей хочется))

+5

1038

Роман Костомаров: хочется уже бежать и прыгать!
Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный чемпион мира в танцах на льду Роман Костомаров поделился с подписчиками впечатлениями о том, как идёт процесс его восстановления после ампутаций конечностей.

«Каждый день стараюсь делать что-то новое… Но хочется уже бежать и прыгать!» — написал Костомаров в своих социальных сетях.
https://www.championat.com/figureskatin … rygat.html

+11

1039

#p3421305,Foureyes написал(а):
#p3420894,Kelly написал(а):

Фигуристка Татьяна Навка запускает интервью-шоу "Команда" об историях успеха.

Она же пробовала себя в этом жанре на ТВ, не помню на каком канале выходила программа. Очень быстро закрыли.

Да, было дело. На "Звезде", кажется.

0

1040

Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки | Трейлер

Отредактировано Lika (04.07.2023 04:10:46)

+2

1041

+8

1042

А знаете, даже искалеченный, Рома совершенно прекрасен. Гибкость, почти балетная растяжка, рельеф мышц, полная координация движений, такая элегантная сила. И безжалостная целеустремлённость стрелы, летящий прямо в цель!

Отредактировано Леди Винтер (04.07.2023 22:02:57)

+22

1043

#p3425180,Леди Винтер написал(а):

А знаете, даже искалеченный, Рома совершенно прекрасен. Он . Гибкость, почти балетная растяжка, рельеф мышц, полная координация движений, такая элегантная сила. И безжалостная целеустремлённость стрелы, летящий прямо в цель!

Когда я опубликовала видео Романа в Твиттере, как пример для тех, кто борется с последствиями Ковида, меня даже обвинили в отсутствии сочувствия. Многие просто не поверили, что пройдя через тяжелейшие испытания можно за короткий срок восстановить такие физические кондиции. Вот она - настоящая сила духа! Какой сильный человек!

+11

1044

Романа выписали. Выложили видео, как он благодарит персонал

Просто до слез.

+16

1045

https://vk.com/tatiananavka?z=photo105820247_457239395/photos105820247
https://i.imgur.com/Z5Ikqovl.jpg

+1

1046

Там Рома выложил в Instagram новый пост с благодарностью докторам. Шутит
Его выписывают
Принесите кто-нибудь,  пожалуйста

Отредактировано masyanya (06.07.2023 15:21:08)

+6

1047

Слова благодарности Романа врачам во время выписки.

+22

1048

#p3427209,juls написал(а):

Романа выписали. Выложили видео, как он благодарит персонал

Просто до слез.

Смотрела сейчас на Первом.
Комок в горле. И бесконечное уважение Роману за мужество.
Рома, я восхищаюсь, уважаю тебя и Оксану.

+17

1049

#p3427224,kamilla написал(а):

Рома, я восхищаюсь, уважаю тебя и Оксану

Оксику вообще - памятник. Настоящая русская Женщина. И жена.

+18

1050

#p3427218,masyanya написал(а):

Там Рома выложил в Instagram новый пост с благодарностью докторам. Шутит
Его выписывают
Принесите кто-нибудь,  пожалуйста

Свёрнутый текст

Не вы ли говорили, что у Оксаны появится третий ребенок?  8-) Не хотите взять свои слова обратно?

Предупреждение по 4.4, 4.14 Правил.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Навка - Роман Костомаров