FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #28


Этери Тутберидзе. Часть #28

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

Тутберидзе Этери Георгиевна
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i1.imageban.ru/out/2021/04/23/bcd74727288424795b39f8375b72ea99.jpg
https://www.instagram.com/tutberidze.eteri/

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Анна Щербакова - чемпионка мира 2021, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Камила Валиева - Вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Георгий Куница, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Егор Рухин, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #27

Отредактировано coolcool (01.05.2021 21:31:01)

+9

211

#p2205887,maurita23 написал(а):
#p2205885,sanika написал(а):
#p2205883,maurita23 написал(а):

От Этери, на сколько мы поняли из его комментов. Они хотели, чтобы он ТМ тренировал. Они даже с ним пробовали тренироваться.

Интересно, где и когда и как это Траньков воспринял, такой  щелчок по носу. Вот где хотелось бы подробностей)

В Новогорске. Слюсаренко сейчас там со своими парами.

Он в Новогорске, а они в Ташкннте и уже сколько времени по шоу, когда успели-то?)

+1

212

#p2205877,maurita23 написал(а):
#p2205873,Elisabetka написал(а):
#p2205862,maurita23 написал(а):

Ну, явно не Этери её заставляла идти работать 😂. И да, благодаря Этери она имеет 2 квартиры и рожизненнкю пенсию, не считая тех миллионов, которые она получила за Сочи и серебро чм +контракт с адидас. И да, писали, что из-за жадности её матери она так и не смогла полноценно финансово состояться.

Ну вот, а потом здесь некоторые удивляются, как это родители могут терпеть не совсем правильное отношение к своим детям со стороны тренера. Так просто они везде читают вот такое, что это благодаря тренеру они чемпионки и у них всё есть. Не благодаря тому, что сами девочки пахали, как проклятые, не ели, не видели другой жизни кроме катка и тренировок, получали травмы и гробили своё здоровье, а потом выходили и выигрывали, а только благодаря тренеру. Скажите, почему та же Цурская, Паненкова, Шубодерова не имеют всего этого, они ведь тоже у этого тренера были.

Ну, как бы первое место 1, значит были те кто работал или слушал тренера лучше. Кому-то со здоровьем повезло больше. Это спорт, а не фитнес-клуб.

Ага, всё-таки оказывается, что победы не только заслуга тренера, но и от самих спортсменов кое что зависит

+11

213

#p2205889,maurita23 написал(а):
#p2205888,Nata144 написал(а):
#p2205883,maurita23 написал(а):

От Этери, на сколько мы поняли из его комментов. Они хотели, чтобы он ТМ тренировал. Они даже с ним пробовали тренироваться.

Она хотела, что бы он тренировал ПР.

Он же итак их тренирует. Разве нет. Зачем ей Поля, я не понимаю? Она же совсем не прыгает

Ну видимо думает что если на постоянной основе её Дудаков будет гонять то научили бы. Прерчики там, руки наверх. Что-то б сочинили. Но видимо Слюсаренко без льда не хочет.

0

214

#p2205878,sanika написал(а):
#p2205873,Elisabetka написал(а):

Скажите, почему та же Цурская, Паненкова, Шубодерова не имеют всего этого, они ведь тоже у этого тренера были.

Хотите сказать ,что бездарные, бесталанные или ленивые?

Кто же знает, а вдруг? А может быть тренер "только благодаря которому" с ними плохо работала.

+3

215

#p2205894,Elisabetka написал(а):
#p2205877,maurita23 написал(а):
#p2205873,Elisabetka написал(а):

Ну вот, а потом здесь некоторые удивляются, как это родители могут терпеть не совсем правильное отношение к своим детям со стороны тренера. Так просто они везде читают вот такое, что это благодаря тренеру они чемпионки и у них всё есть. Не благодаря тому, что сами девочки пахали, как проклятые, не ели, не видели другой жизни кроме катка и тренировок, получали травмы и гробили своё здоровье, а потом выходили и выигрывали, а только благодаря тренеру. Скажите, почему та же Цурская, Паненкова, Шубодерова не имеют всего этого, они ведь тоже у этого тренера были.

Ну, как бы первое место 1, значит были те кто работал или слушал тренера лучше. Кому-то со здоровьем повезло больше. Это спорт, а не фитнес-клуб.

Ага, всё-таки оказывается, что победы не только заслуга тренера, но и от самих спортсменов кое что зависит

Ну, если они у одного тренера, то да))) напомню, тогда выиграли девочки именно их тренера)

0

216

#p2205900,Elisabetka написал(а):
#p2205878,sanika написал(а):
#p2205873,Elisabetka написал(а):

Скажите, почему та же Цурская, Паненкова, Шубодерова не имеют всего этого, они ведь тоже у этого тренера были.

Хотите сказать ,что бездарные, бесталанные или ленивые?

Кто же знает, а вдруг? А может быть тренер "только благодаря которому" с ними плохо работала.

Ну да, с талантливыми и работящими плохо работала)) А втом, что "кто ж его знает" соглашусь, похоже, что никто ничего не знает, но все пишут  :D

+2

217

#p2205895,Nata144 написал(а):
#p2205889,maurita23 написал(а):
#p2205888,Nata144 написал(а):

Она хотела, что бы он тренировал ПР.

Он же итак их тренирует. Разве нет. Зачем ей Поля, я не понимаю? Она же совсем не прыгает

Ну видимо думает что если на постоянной основе её Дудаков будет гонять то научили бы. Прерчики там, руки наверх. Что-то б сочинили. Но видимо Слюсаренко без льда не хочет.

Судя по тому, что Слюсаренко ещё в Москве, он не против. Может и пытаются что-то придумать. ТМ, похоже, Макса выбрали для себя.

0

218

#p2205910,maurita23 написал(а):

Судя по тому, что Слюсаренко ещё в Москве, он не против.

Слюсаренко там, потому что его пары в Новогорске - видимо, ставятся у Морозова.

+1

219

Меня всегда умиляют выражения в стиле "Они чемпионки, потому что много пахали, а не потому что тренер". А остальные на диване беляши ели, видимо. Чтобы стать чемпионом, усилий одного спортсмена и его умений мало.
У меня училась как-то спортсменка (плавание - КМС/МС), она говорила, что тренер - это 70% успеха. Я как-то стереотипно даже не думала, что он настолько важен в этом виде спорта. Понятно, что низводить роль спортсмена нельзя, но и считать, что тренер только в свисток дует или чехлы держит, тоже глупо.
Что касается ВУ, мне понравилась передача в целом, Алина, кстати, самая счастливая была рядом с тренерами, что не может не радовать. Единственная ложка дёгтя - я до последнего ждала какой-нибудь игры-наоборот, где приглашенные спортсмены бы сами стали тренерами и начали поучать своих)

+14

220

Asya1993, Алина, кстати, хохотала там громче всех, я её мелодичный смех всегда слышу среди других.

+1

221

#p2205829,Lucky Star написал(а):

Грейси Голд, Габриэль Дейлман

Откопали стюардесс..
Их истории на слуху. У Габи личное, у Грейси рпп. Перетерто сто раз.
Но Орсер с Кероллом конечно виноваты.
При всем этом Габи вот на кчм засветилась, Грейси барахтается на ЧА. Не списывают их, не буллят, ни в федрах, ни болельщики. Хочешь-катайся. Не хочешь-иди на конкурс красоты. Захотела снова кататься-пожалуйста.
Вы такой подход в нашей федре видели? Я-нет. По крайней мере у дев. Сошел с дистанции-ты никто. Будь благодарен за группу малышей и домик рядом с катком.

Отредактировано ovechka (25.04.2021 09:48:11)

+8

222

#p2205942,Asya1993 написал(а):

Алина, кстати, самая счастливая была рядом с тренерами,

Так кроме Алины рядом с тренерами никто и не был замечен, хотя может я и пропустила. А насчет тренера, Мишин, например, считает, что талантливый ученик и не очень талантливый тренер добьются большего, чем талантливый тренер и бесталанный ученик. Кто прав?

Отредактировано Elisabetka (25.04.2021 09:49:29)

+10

223

Короче, я думаю вот что:

-ЭТ не нужно было приглашать Загитову из Ижевска, пусть бы там и оставалась,

- ЭТ не нужно было брать Медведеву, после того, как её отбраковали в ЦСКА,

- Тем более, не нужно было, брать Трусову после Волкова, развернула бы её папу и всё,

- Косторная бы уже небось закончила давно в своём коньке Чайковского, и зачем ЭТ её взяла?

Брать надо было только Щербакову, пожалуй. :)

+9

224

Меня больше интересует, отчего такая тишина в Ташкенте? :) Там не работает интернет или запрещено снимать? У меня информационный голод.

+1

225

#p2205966,Wella написал(а):

Короче, я думаю вот что:

-ЭТ не нужно было приглашать Загитову из Ижевска, пусть бы там и оставалась,

- ЭТ не нужно было брать Медведеву, после того, как её отбраковали в ЦСКА,

- Тем более, не нужно было, брать Трусову после Волкова, развернула бы её папу и всё,

- Косторная бы уже небось закончила давно в своём коньке Чайковского, и зачем ЭТ её взяла?

Брать надо было только Щербакову, пожалуй. :)

И была бы Щербакова сейчас в конце 6-ки, дай Бог. Ведь именно эти девочки, Липницкая, Медведева, Загитова сделали имя своему тренеру и благодаря им, сейчас такие оценки получают Щербакова, Усачева и Хромых.

+37

226

#p2205958,Elisabetka написал(а):
#p2205942,Asya1993 написал(а):

Алина, кстати, самая счастливая была рядом с тренерами,

Так кроме Алины рядом с тренерами никто и не был замечен, хотя может я и пропустила. А насчет тренера, Мишин, например, считает, что талантливый ученик и не очень талантливый тренер добьются большего, чем талантливый тренер и бесталанный ученик. Кто прав?

Мишин! Это неоднократно подтверждалось на практике.
Не стоит забывать, что на сегодняшний день все ученицы Тутберидзе, по крайней мере, начиная с 11-летнего возраста, тщательно отобраны и все в большей или меньшей мере талантливы

+9

227

#p2205976,Elisabetka написал(а):
#p2205966,Wella написал(а):

Короче, я думаю вот что:

-ЭТ не нужно было приглашать Загитову из Ижевска, пусть бы там и оставалась,

- ЭТ не нужно было брать Медведеву, после того, как её отбраковали в ЦСКА,

- Тем более, не нужно было, брать Трусову после Волкова, развернула бы её папу и всё,

- Косторная бы уже небось закончила давно в своём коньке Чайковского, и зачем ЭТ её взяла?

Брать надо было только Щербакову, пожалуй. :)

И была бы Щербакова сейчас в конце 6-ки, дай Бог. Ведь именно эти девочки, Липницкая, Медведева, Загитова сделали имя своему тренеру и благодаря им, сейчас такие оценки получают Щербакова, Усачева и Хромых.

Сами сделали? Тренер ничего в них не вложила? И Дон Кихота Загитова сама придумала? Правда?

+7

228

#p2205981,Wella написал(а):
#p2205976,Elisabetka написал(а):
#p2205966,Wella написал(а):

Короче, я думаю вот что:

-ЭТ не нужно было приглашать Загитову из Ижевска, пусть бы там и оставалась,

- ЭТ не нужно было брать Медведеву, после того, как её отбраковали в ЦСКА,

- Тем более, не нужно было, брать Трусову после Волкова, развернула бы её папу и всё,

- Косторная бы уже небось закончила давно в своём коньке Чайковского, и зачем ЭТ её взяла?

Брать надо было только Щербакову, пожалуй. :)

И была бы Щербакова сейчас в конце 6-ки, дай Бог. Ведь именно эти девочки, Липницкая, Медведева, Загитова сделали имя своему тренеру и благодаря им, сейчас такие оценки получают Щербакова, Усачева и Хромых.

Сами сделали? Тренер ничего в них не вложила? И Дон Кихота Загитова сама придумала? Правда?

Вложила, вложила и Алина уже лоб себе разбила благодарить ее, только вам всё мало, она должна совсем себя обесценить и везде рассказывать, что она никакого отношения к победам не имеет все величайший тренер и только она.

Отредактировано Elisabetka (25.04.2021 10:10:04)

+20

229

#p2205966,Wella написал(а):

Короче, я думаю вот что:

-ЭТ не нужно было приглашать Загитову из Ижевска, пусть бы там и оставалась,

- ЭТ не нужно было брать Медведеву, после того, как её отбраковали в ЦСКА,

- Тем более, не нужно было, брать Трусову после Волкова, развернула бы её папу и всё,

- Косторная бы уже небось закончила давно в своём коньке Чайковского, и зачем ЭТ её взяла?

Брать надо было только Щербакову, пожалуй. :)

Да а на какие деньги столько пальто покупались бы ? «  Фея «  четко понимает бизнес школы , больше талантливых -больше побед— больше доход , а таланты надо собирать по всей стране , а то типа она всех собирает к себе ради ЖФК .

+7

230

#p2205982,Elisabetka написал(а):
#p2205981,Wella написал(а):
#p2205976,Elisabetka написал(а):

И была бы Щербакова сейчас в конце 6-ки, дай Бог. Ведь именно эти девочки, Липницкая, Медведева, Загитова сделали имя своему тренеру и благодаря им, сейчас такие оценки получают Щербакова, Усачева и Хромых.

Сами сделали? Тренер ничего в них не вложила? И Дон Кихота Загитова сама придумала? Правда?

Вложила, вложила и Алина уже лоб себе разбила благодарить ее, только вам всё мало.

МНЕ???

0

231

#p2205989,Wella написал(а):
#p2205982,Elisabetka написал(а):
#p2205981,Wella написал(а):

Сами сделали? Тренер ничего в них не вложила? И Дон Кихота Загитова сама придумала? Правда?

Вложила, вложила и Алина уже лоб себе разбила благодарить ее, только вам всё мало.

МНЕ???

Не конкретно вам( от вас я плохих слов в сторону Алины не видела), а глубоким почитателям Этери Георгиевны. Сколько мерзких слов в адрес Алины летит именно от ФАНАТОВ Тутберидзе.

Отредактировано Elisabetka (25.04.2021 10:17:48)

+13

232

Я что-то упустила, ЭТ всерьёз берётся за парное? А им (Хрустальному) дают новый каток? Потому что если как сейчас, то куда?! Парам же отдельный лёд нужен.

+2

233

#p2205966,Wella написал(а):

Короче, я думаю вот что:

-ЭТ не нужно было приглашать Загитову из Ижевска, пусть бы там и оставалась,

- ЭТ не нужно было брать Медведеву, после того, как её отбраковали в ЦСКА,

- Тем более, не нужно было, брать Трусову после Волкова, развернула бы её папу и всё,

- Косторная бы уже небось закончила давно в своём коньке Чайковского, и зачем ЭТ её взяла?

Брать надо было только Щербакову, пожалуй. :)

В итоге повезло только Загитовой.
Медведева (которую кстати не отбраковали,но это я чисто так, для других) и в ЦСКА никто не знает вдруг и лучше было бы.
Трусова в итоге без единого золота ушла от Этери считай назад к Волкову
Косторная болтается непонятно что хочет, и по итогу Этери и не захотела её брать снова.

А Щербакова там сейчас самая на всех обиженная😅😅

+6

234

#p2206010,Nata144 написал(а):

А Щербакова там сейчас самая на всех обиженная😅😅

На кого? Или может кем?

+2

235

Про деньги вообще смешно говорить... Можно подумать, Мишин свою дачку построил не с отчислений Плющенко :) и нижнее бельё, я уверена, он носит не с Апраксина двора.

Ну а на подкатках в США явно на витоны проще было зарабатывать, чем тренировать на результат в России.

+4

236

#p2206027,Wella написал(а):

Ну а на подкатках в США явно на витоны проще было зарабатывать, чем тренировать на результат в России.

Было бы проще и она бы там была востребована, как тренер, не вернулась бы в Россию.

+20

237

#p2205867,maurita23 написал(а):
#p2205864,Линявка написал(а):
#p2205620,Lera написал(а):

Виноват тот, кто изначально требовал не есть и довёл ребёнка до болезни. В Сочи никто не требовал не есть.

Вы с Аниной  аватаркой лучше бы подумали о том, что Юля всего лишь одна из в этом плане. Они там все без исключения обрабатываются одними и теми же способами, а там уж у кого психика выдержит и кто не заболеет, тому и повезло. Думаю везунчиков мало там.

Скольрт раз писали и снова. Нельзя заболеть рпп психически здоровому человеку. Это либо есть, либо нет. И не спортсменка Юля этим бы болела, только - без денег

Как заколебали лепить Этери Юлино рпп. У других её учеников его нет, значит Юля была к нему предрасположена.
Почитайте интервью Даши Паненковой, она там русским языком говорит, что Этери ругала их, если они много скидывали за день и никогда не требовала скинуть много за раз. А вот мать Даши её заставляла  это делать.
С чего вы взяли, что мать Юли была другой? И да, у Этери тогда не было такого веса, чтобы приказывать матери Юли. Иначе они просто бы ушли от неё перед ои. Думаю, Этери этого очень боялась.

Александровская, Голд, Двлеман были не у ЭТ, но с РПП.

Отредактировано Линявка (25.04.2021 10:36:10)

+2

238

#p2206031,Suzy написал(а):
#p2206027,Wella написал(а):

Ну а на подкатках в США явно на витоны проще было зарабатывать, чем тренировать на результат в России.

Было бы проще и она бы там была востребована, как тренер, не вернулась бы в Россию.

Вы что, Раша же она наша (с).  :rofl:

+3

239

#p2206027,Wella написал(а):

Можно подумать, Мишин свою дачку построил не с отчислений Плющенко :)

То есть ЗТР, ЗРФК, кавалер Ордена "За заслуги перед Отечеством", вырастивший нескольких ОЧ и целую кучу топ-фигуристов, а также написавший востребованные книги на профессиональную тему, разработавший тренажеры своего имени, профессор, заведующий кафедрой в Лесгафта без отчислений Плющенко не смог бы позволить себе дачу?  :D

И отчисления-то были, вот только непонятно, к чему это. Плющенко всегда был популярнее Мишина (кроме юниорских времен), более того, даже без помощи Рудковской зарабатывал намного больше своего тренера и никогда даже близко не был в его тени, что Мишина абсолютно никак не напрягало. Этери же всячески старается отодвигать подопечных на второй план,  в том числе за счет этого и стала уже, пожалуй, самым популярным тренером в истории, пока даже не приблизившись к лучшим по количество титулов и достижений. Да, немало популярности и любви публики отходит и подопечным, вот только продолжается это лишь до тех пор, пока они у Этери, дальше идет как минимум спад, как максимум "от любви до ненависти один шаг". С Мишиным же ничего подобного, Ягудин подтвердит. И даже с самыми любимыми публикой учениками Этери стремится показать свое главенство, как было с Алиной - прошлый сезон был явной демонстрацией от Этери "я тут главная, а ты знай свое место".

Отредактировано vaprol (25.04.2021 10:40:59)

+39

240

#p2206027,Wella написал(а):

Можно подумать, Мишин свою дачку построил не с отчислений Плющенко :)

Он Плющенко помогал материально, Женя с мамой какое-то время в его квартире жили, емнип.

+19


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #28