FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/hMTXTYJ/tanjaflade-1622570391059.jpg
https://www.instagram.com/p/CPliWtTliTv … =copy_link

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Ютуб-канал с прокатами ребят:
https://m.youtube.com/channel/UCTm7EKWOpnHb9yTm2QhyVpA

Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30

Отредактировано Александра (02.06.2021 15:49:46)

+31

271

#p2222221,omms написал(а):
#p2222030,Marianna написал(а):
#p2221996,Таисия написал(а):

А вот и нет.Читайте между строк Хотя и так видно. Нет ни у кого скорости СК в любом танце.

Не выдавайте желаемое за действительное. Никакой суперскорости у СК нет.

Ещё МОЗ говорила, что СК самые скоростные из всех на тот момент катающихся, а всё из-за особенной антропометрии пары : у обоих длинные ноги и рабочие колени ©

Ой, да Зуева много чего тогда говорила  :D  Пиарила пару, как могла.  Можно подумать, остальные там все поголовно  коротконогие и без рабочих коленей  :rolleyes:

Отредактировано Marianna (03.05.2021 23:24:07)

0

272

#p2222255,Marianna написал(а):

Можно подумать, остальные там все поголовно  коротконогие и без рабочих коленей

Для таких она подобрала бы другие эпитеты, нашла бы что похвалить))

0

273

#p2222262,Kelly написал(а):
#p2222255,Marianna написал(а):

Можно подумать, остальные там все поголовно  коротконогие и без рабочих коленей

Для таких она подобрала бы другие эпитеты, нашла бы что похвалить))

Да не об этом речь же. Зуева других, кстати, не особо и хвалить стремится, в основном только тех, кто у нее тренируется, ну еще лидеров. На этом все. И СК, сырых и нескатанных тогда,  она точно хвалить бы не стала, если бы они у нее не тренировались. А тут и самые скоростные, и настоящая русская пара, и чемпионская пара, и красота глаз, и много чего еще она тогда говорила  %-)

Отредактировано Marianna (03.05.2021 23:30:13)

0

274

#p2222266,Marianna написал(а):

Зуева других, кстати, не особо и хвалить стремится, в основном только тех, кто у нее тренируется

Логично. А есть те, кто расхваливает конкурентов?  ;)

0

275

#p2222275,Kelly написал(а):
#p2222266,Marianna написал(а):

Зуева других, кстати, не особо и хвалить стремится, в основном только тех, кто у нее тренируется

Логично. А есть те, кто расхваливает конкурентов?  ;)

Есть те, которые и конкурентов похвалят, если их спросят.

Отредактировано Marianna (03.05.2021 23:32:02)

0

276

#p2222277,Marianna написал(а):

Есть те, которые и конкурентов похвалят, если их спросят.

Прямых? Кто?

Суть в том, что Зуева не назвала ДУ длинноногими, а условную Степанову счастливой обладательницей "рабочих" коленей. Да, она нашла у тогда ещё сырых, не скатанных, с техникой разных школ СК положительное и подчеркнула его. И Никита, и Вика - оба были изначально "катучими" фигуристами, это факт.

#p2222255,Marianna написал(а):

Можно подумать, остальные там все поголовно  коротконогие и без рабочих коленей  :rolleyes:

Не поголовно, но таких достаточно. И если длина ног скорее относится к внешнему впечатлению, то от работы колена напрямую зависит качество катания.

Отредактировано Kelly (03.05.2021 23:44:15)

+3

277

#p2222282,Kelly написал(а):
#p2222277,Marianna написал(а):

Есть те, которые и конкурентов похвалят, если их спросят.

Прямых? Кто?

Ну вот чтоб именно прямых, не вспомню, кстати  :D По крайней мере сразу в голову не приходит что-то.

0

278

#p2222288,Marianna написал(а):

Ну вот чтоб именно прямых, не вспомню, кстати  :D По крайней мере сразу в голову не приходит что-то.

Ну вот и я о том же. Легко похвалить ВМ или ДУ, если тренируешь ни на что не претендующих, к примеру, Жиганшину-Гажи.

+1

279

#p2222292,Kelly написал(а):
#p2222288,Marianna написал(а):

Ну вот чтоб именно прямых, не вспомню, кстати  :D По крайней мере сразу в голову не приходит что-то.

Ну вот и я о том же. Легко похвалить ВМ или ДУ, если тренируешь ни на что не претендующих, к примеру, Жиганшину-Гажи.

Ну да, выходит, вы правы  :)

0

280

#p2222200,Marianna написал(а):

. А пояснять больше ничего не надо, спасибо, обойдусь  :suspicious:

Ну мне все-таки приспичило объяснить, а то двусмысленно получилось - я поясняю свое мнение, почему я так думаю, что не от балды и ради последнего словца или там лишнего разоблачительного камня в огород соперников или ваш :)

0

281

#p2222337,Шмель написал(а):
#p2222200,Marianna написал(а):

. А пояснять больше ничего не надо, спасибо, обойдусь  :suspicious:

Ну мне все-таки приспичило объяснить, а то двусмысленно получилось - я поясняю свое мнение, почему я так думаю, что не от балды и ради последнего словца или там лишнего разоблачительного камня в огород соперников или ваш :)

Ясно. Спасибо, что пояснили, а то мне показалось, я вас утомила прилично  :)

0

282

А разве Жулин не хвалил ПС :huh:

0

283

#p2222340,Marianna написал(а):
#p2222337,Шмель написал(а):
#p2222200,Marianna написал(а):

. А пояснять больше ничего не надо, спасибо, обойдусь  :suspicious:

Ну мне все-таки приспичило объяснить, а то двусмысленно получилось - я поясняю свое мнение, почему я так думаю, что не от балды и ради последнего словца или там лишнего разоблачительного камня в огород соперников или ваш :)

Ясно. Спасибо, что пояснили, а то мне показалось, я вас утомила прилично  :)

Утомлённые закрывают ноут, плюются, иногда слегка матерятся и идут смотреть какой-нить кинчик. А я виртуальный богатырь Скайуокер, батарейки меча натренированы многостраничными эээ... дебатами :D  с Тосей о.. об искусстве короче, подробней не помню :D  на старом Фсо. Так что я тренирован и с плюс-стартом)

+2

284

#p2222341,Шмель написал(а):

А разве Жулин не хвалил ПС :huh:

А разве хвалил?
Признавал их статус, так сказать, после ЧЕ сказал, что они ошиблись, настоящая победа, когда чистых отыграют, как-то так.

Или прямо хвалил? Кмк, ПС не в его вкусе.
Вот ТАТ хвалила, это точно. Но ей можно, она никого не тренирует сейчас)

Отредактировано Тося (04.05.2021 00:21:17)

0

285

#p2222350,Тося написал(а):
#p2222341,Шмель написал(а):

А разве Жулин не хвалил ПС :huh:

А разве хвалил?
Признавал их статус, так сказать, после ЧЕ сказал, что они ошиблись, настоящая победа, когда чистых отыграют, как-то так.

Или прямо хвалил?Кмк, ПС не в его вкусе.
Вот ТАТ хвалила, это точно.

Жулин хвалил ПС в далеком 2016-м точно. Даже говорил, что тренируйся ПС у него, он бы не стал ничего менять этой паре, а оставил бы все, как есть   :D

Отредактировано Marianna (04.05.2021 00:22:26)

+1

286

#p2222350,Тося написал(а):
#p2222341,Шмель написал(а):

А разве Жулин не хвалил ПС :huh:

А разве хвалил?
Признавал их статус, так сказать, после ЧЕ сказал, что они ошиблись, настоящая победа, когда чистых отыграют, как-то так.

Или прямо хвалил?Кмк, ПС не в его вкусе.
Вот ТАТ хвалила, это точно.

Я точно не помню, но не прям в прошлом году, а до этого вроде комплиментарно всегда говорил. Правда я не помню за кого он был в Корее (если озвучивал)

0

287

#p2222341,Шмель написал(а):

А разве Жулин не хвалил ПС :huh:

Хвалил, но тогда у него были БС, которые с ПС никогда не соперничали.  :)

Отредактировано Marianna (04.05.2021 00:21:39)

0

288

Вот, память у меня тоже ого-го, всё помню, только где когда и кто забыл)

0

289

#p2222349,Шмель написал(а):
#p2222340,Marianna написал(а):
#p2222337,Шмель написал(а):

Ну мне все-таки приспичило объяснить, а то двусмысленно получилось - я поясняю свое мнение, почему я так думаю, что не от балды и ради последнего словца или там лишнего разоблачительного камня в огород соперников или ваш :)

Ясно. Спасибо, что пояснили, а то мне показалось, я вас утомила прилично  :)

Утомлённые закрывают ноут, плюются, иногда слегка матерятся и идут смотреть какой-нить кинчик. А я виртуальный богатырь Скайуокер, батарейки меча натренированы многостраничными эээ... дебатами :D  с Тосей о.. об искусстве короче, подробней не помню :D  на старом Фсо. Так что я тренирован и с плюс-стартом)

Да уж, виртуальный богатырь, точнее и не скажешь.  :D

0

290

#p2222359,Шмель написал(а):
#p2222350,Тося написал(а):
#p2222341,Шмель написал(а):

А разве Жулин не хвалил ПС :huh:

А разве хвалил?
Признавал их статус, так сказать, после ЧЕ сказал, что они ошиблись, настоящая победа, когда чистых отыграют, как-то так.

Или прямо хвалил?Кмк, ПС не в его вкусе.
Вот ТАТ хвалила, это точно.

Я точно не помню, но не прям в прошлом году, а до этого вроде комплиментарно всегда говорил. Правда я не помню за кого он был в Корее (если озвучивал)

Не, ну до Кореи я их тоже хвалила))
А сейчас "исписались", и лучше пара есть.

0

291

#p2222362,Шмель написал(а):

Вот, память у меня тоже ого-го, всё помню, только где когда и кто забыл)

После ЧМ-2016 Жулин прям почти с придыханием о ПС говорил  :D   Не знаю, насколько искренне, конечно.  Может, просто общий тренд подхватил, потому что тогда их назвала Чайковская "явлением", Тарасова, да многие хвалили, ну и, повторюсь, тогда у него БС тренировались, которые с ПС никогда не конкурировали, так что мог позволить себе и похвалить.

Отредактировано Marianna (04.05.2021 00:29:16)

0

292

#p2222365,Marianna написал(а):

Да уж, виртуальный богатырь, точнее и не скажешь.  :D

Да, я такой :dontcare:  - точен и честен в формулировках, просто виртуальный глас истины (делает одухотворенное лицо с взглядом в будущее)

0

293

#p2222359,Шмель написал(а):
#p2222350,Тося написал(а):
#p2222341,Шмель написал(а):

А разве Жулин не хвалил ПС :huh:

А разве хвалил?
Признавал их статус, так сказать, после ЧЕ сказал, что они ошиблись, настоящая победа, когда чистых отыграют, как-то так.

Или прямо хвалил?Кмк, ПС не в его вкусе.
Вот ТАТ хвалила, это точно.

Я точно не помню, но не прям в прошлом году, а до этого вроде комплиментарно всегда говорил. Правда я не помню за кого он был в Корее (если озвучивал)

В прошлом цикле хвалил точно, вы правы, причем даже не 1 раз, а вот за кого он был в Корее, не помню.  Он разве озвучивал?

0

294

#p2222374,Шмель написал(а):
#p2222365,Marianna написал(а):

Да уж, виртуальный богатырь, точнее и не скажешь.  :D

Да, я такой :dontcare:  - точен и честен в формулировках, просто виртуальный глас истины (делает одухотворенное лицо с взглядом в будущее)

:rofl:

0

295

#p2222369,Marianna написал(а):
#p2222362,Шмель написал(а):

Вот, память у меня тоже ого-го, всё помню, только где когда и кто забыл)

После ЧМ-2016 Жулин прям почти с придыханием о ПС говорил  :D   Не знаю, насколько искренне, конечно.  Может, просто общий тренд подхватил, потому что тогда их назвала Чайковская "явлением", Тарасова, да многие хвалили, ну и, повторюсь, тогда у него БС тренировались, которые с ПС никогда не конкурировали, так что мог позволить себе и похвалить.

Вот я помню что было такое, ага. Но тогда реально они произвели впечатление. Никогда не отрицал (я, не Жулин) заслуженности двух чемпионств и корейского недоставшегося золота, а вот в Бостоне ШШ были лучше, но видимо ИСУ не хотели опять Зуеву на первые роли.

0

296

#p2222379,Шмель написал(а):
#p2222369,Marianna написал(а):
#p2222362,Шмель написал(а):

Вот, память у меня тоже ого-го, всё помню, только где когда и кто забыл)

После ЧМ-2016 Жулин прям почти с придыханием о ПС говорил  :D   Не знаю, насколько искренне, конечно.  Может, просто общий тренд подхватил, потому что тогда их назвала Чайковская "явлением", Тарасова, да многие хвалили, ну и, повторюсь, тогда у него БС тренировались, которые с ПС никогда не конкурировали, так что мог позволить себе и похвалить.

Вот я помню что было такое, ага. Но тогда реально они произвели впечатление. Никогда не отрицал (я, не Жулин) заслуженности двух чемпионств и корейского недоставшегося золота, а вот в Бостоне ШШ были лучше, но видимо ИСУ не хотели опять Зуеву на первые роли.

Ну, по мне они и сейчас производят впечатление. Почему только тогда-то? Сейчас что-то изменилось, и пара деградировала после Кореи? Да, не спрогрессировали, конечно, но и соперники все, за исключением СК, не продемонстрировали особого прогресса в этом цикле.
А мнение, что в Бостоне должны были победить ШШ, есть только у некоторых болельщиков, специалисты же, включая Жулина, ПС хвалили именно после ЧМ в Бостоне, и никто из них не сказал,  что победить должны были ШШ  :unsure: Учитывая, что ПС совершенно заслуженно обошли ШШ еще в КТ, как-то сомневаюсь, что ШШ должны были стать ЧМ.  Ну и так вообще у них было 4 победы, и все победы совершенно заслуженны, на мой взгляд. Не вижу, кто тогда был лучше. А ШШ всегда ПС проигрывали, и совершенно заслуженно опять-таки, ну нечемпионская эта пара при всем к ним уважении.

Отредактировано Marianna (04.05.2021 00:46:13)

0

297

#p2222341,Шмель написал(а):

А разве Жулин не хвалил ПС

Хвалил, но до перехода к нему СК.

8 марта 2017 г., интервью ЕСВ:
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1227201/

– Я вам уже говорил и могу повторить, что восхищаюсь французской парой. Вижу в этом дуэте какую-то запредельную магию. У Гийома – потрясающая хореографическая подготовка, которой позавидует любой балетный танцовщик, плюс – потрясающее чувство позы. Когда он катается, то качеством этого катания перекрывает любые недостатки партнерши. И как бы я не хотел думать иначе, "сделать Сизерона" из любого другого фигуриста совершенно невозможно. Поэтому равняться в рамках Европы мы стараемся прежде всего на них, а не на какой-то другой дуэт.

– Какие качества соперников вы выделяете особо?

– Мне нравится, как у Сизерона работают колени. Нравится, как в паре Вирчу/Моир работают отношения "мужчина – женщина". Нравится вышколенность элементов у Шибутани – каждое движение доведено до абсолютного совершенства. Про другие дуэты чего-то особенного сказать не могу – в них мне, как зрителю, все время чего-то не хватает, чтобы восторгаться увиденным.

+3

298

#p2222388,Marianna написал(а):

Ну, по мне они и сейчас производят впечатление. Почему только тогда-то? Сейчас что-то изменилось, и пара деградировала после Кореи?

Эффект новизны пропал.

+3

299

#p2222396,Kelly написал(а):
#p2222388,Marianna написал(а):

Ну, по мне они и сейчас производят впечатление. Почему только тогда-то? Сейчас что-то изменилось, и пара деградировала после Кореи?

Эффект новизны пропал.

Ну, так можно про все пары сказать, как по мне.  Ну вот, если оставят ПС в ПТ танго, будет вам новизна  :) Они не катали танго еще в ПТ.

Отредактировано Marianna (04.05.2021 00:57:23)

0

300

#p2222388,Marianna написал(а):
#p2222379,Шмель написал(а):
#p2222369,Marianna написал(а):

После ЧМ-2016 Жулин прям почти с придыханием о ПС говорил  :D   Не знаю, насколько искренне, конечно.  Может, просто общий тренд подхватил, потому что тогда их назвала Чайковская "явлением", Тарасова, да многие хвалили, ну и, повторюсь, тогда у него БС тренировались, которые с ПС никогда не конкурировали, так что мог позволить себе и похвалить.

Вот я помню что было такое, ага. Но тогда реально они произвели впечатление. Никогда не отрицал (я, не Жулин) заслуженности двух чемпионств и корейского недоставшегося золота, а вот в Бостоне ШШ были лучше, но видимо ИСУ не хотели опять Зуеву на первые роли.

Ну, по мне они и сейчас производят впечатление. Почему только тогда-то? Сейчас что-то изменилось, и пара деградировала после Кореи? Да, не спрогрессировали, конечно, но и соперники все, за исключением СК, не продемонстрировали особого прогресса в этом цикле.
А мнение, что в Бостоне должны были победить ШШ, есть только у некоторых болельщиков, специалисты же, включая Жулина, ПС хвалили именно после ЧМ в Бостоне, и никто из них не сказал,  что победить должны были ШШ  :unsure: Учитывая, что ПС совершенно заслуженно обошли ШШ еще в КТ, как-то сомневаюсь, что ШШ должны были стать ЧМ.  Ну и так вообще у них было 4 победы, и все победы совершенно заслуженны, на мой взгляд. Не вижу, кто тогда был лучше. А ШШ всегда ПС проигрывали, и совершенно заслуженно опять-таки, ну нечемпионская эта пара при всем к ним уважении.

Не, потрясающе, опять у вас какой-то супер-прогресс СК, хотя пара все деградирует в элементах и катает один и тот же шаблон в пт. Так в чем прогресс то? В том что перестали срывать по-крупному? А другие и так не срывали, поэтому у них прогресса нет? На мой взгляд явный прогресс показали ЧБ, когда показали, что могут катать такой танец, как Змея. ПС показали прогресс со своим последним пт, такого до них никто не делал.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31