FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/hMTXTYJ/tanjaflade-1622570391059.jpg
https://www.instagram.com/p/CPliWtTliTv … =copy_link

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Ютуб-канал с прокатами ребят:
https://m.youtube.com/channel/UCTm7EKWOpnHb9yTm2QhyVpA

Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30

Отредактировано Александра (02.06.2021 15:49:46)

+31

301

#p2222402,Danielle написал(а):
#p2222388,Marianna написал(а):
#p2222379,Шмель написал(а):

Вот я помню что было такое, ага. Но тогда реально они произвели впечатление. Никогда не отрицал (я, не Жулин) заслуженности двух чемпионств и корейского недоставшегося золота, а вот в Бостоне ШШ были лучше, но видимо ИСУ не хотели опять Зуеву на первые роли.

Ну, по мне они и сейчас производят впечатление. Почему только тогда-то? Сейчас что-то изменилось, и пара деградировала после Кореи? Да, не спрогрессировали, конечно, но и соперники все, за исключением СК, не продемонстрировали особого прогресса в этом цикле.
А мнение, что в Бостоне должны были победить ШШ, есть только у некоторых болельщиков, специалисты же, включая Жулина, ПС хвалили именно после ЧМ в Бостоне, и никто из них не сказал,  что победить должны были ШШ  :unsure: Учитывая, что ПС совершенно заслуженно обошли ШШ еще в КТ, как-то сомневаюсь, что ШШ должны были стать ЧМ.  Ну и так вообще у них было 4 победы, и все победы совершенно заслуженны, на мой взгляд. Не вижу, кто тогда был лучше. А ШШ всегда ПС проигрывали, и совершенно заслуженно опять-таки, ну нечемпионская эта пара при всем к ним уважении.

Не, потрясающе, опять у вас какой-то супер-прогресс СК, хотя пара все деградирует в элементах и катает один и тот же шаблон в пт. Так в чем прогресс то? В том что перестали срывать по-крупному? А другие и так не срывали, поэтому у них прогресса нет? На мой взгляд явный прогресс показали ЧБ, когда показали, что могут катать такой танец, как Змея. ПС показали прогресс со своим последним пт, такого до них никто не делал.

Да, я уже говорила, что стабильность СК считаю прогрессом. Вы же помните, как они раньше срывали? А сейчас реже некоторых других топов.  У Чок прогресса никакого не вижу - как косячила вечно пара, так и косячит.  У ПС  совершенно неординарный ПТ, это да И я как раз не из тех, кто считает, что они годами что-то там оттачивают.

Отредактировано Marianna (04.05.2021 01:06:41)

0

302

#p2222388,Marianna написал(а):

Ну, по мне они и сейчас производят впечатление. Почему только тогда-то? Сейчас что-то изменилось, и пара деградировала после Кореи? Да, не спрогрессировали, конечно, но и соперники все, за исключением СК, не продемонстрировали особого прогресса в этом цикле.
А мнение, что в Бостоне должны были победить ШШ, есть только у некоторых болельщиков, специалисты же, включая Жулина, ПС хвалили именно после ЧМ в Бостоне, и никто из них не сказал,  что победить должны были ШШ  :unsure: Учитывая, что ПС совершенно заслуженно обошли ШШ еще в КТ, как-то сомневаюсь, что ШШ должны были стать ЧМ.  Ну и так вообще у них было 4 победы, и все победы совершенно заслуженны, на мой взгляд. Не вижу, кто тогда был лучше. А ШШ всегда ПС проигрывали, и совершенно заслуженно опять-таки, ну нечемпионская эта пара при всем к ним уважении.

Я же говорю со своей точки зрения, не скажу что она подавляющее популярна, но она существует. ШШ именно в тот сезон прозвучали по-чемпионски, а ПС застряли в своём стиле. Мне даже кажется - отдай тогда ИСУ победу ШШ и ПС взбодрились бы так, что по сих пор были бы единственными небожителями и Корею бы не сдали (да, я понимаю и уверен что там сугубо залп из всех пушек всеми грибницами был ради трёхкратных ВМ и это тоже могу технически обосновать)), а так расслабились и пошли по пути наименьшего сопротивления, но, положа руку на сердце, кто в их ситуации поступил бы иначе. Вобщем что вышло, то и вышло.

0

303

А, насчёт похвал авторитетов и мэтров - причины ж могут быть вовсе не на поверхности, а, например, не ссориться с судьями, намекая на их некомпетентность (в танцах это важно, там не прыгают..)), или в курсе были, что Марину не хотят опять видеть впереди планеты всей и опять же против лома нет смысла идти с авторучкой, кто знает. Я тогда в целом против ПС ничего ещё не имел (поклонники не вынуждали подтаскивать коричневые снаряды для обороны хлипких редутов :D), наши там не плясали, вобщем мнение искреннее.

+1

304

#p2222423,Шмель написал(а):
#p2222388,Marianna написал(а):

Ну, по мне они и сейчас производят впечатление. Почему только тогда-то? Сейчас что-то изменилось, и пара деградировала после Кореи? Да, не спрогрессировали, конечно, но и соперники все, за исключением СК, не продемонстрировали особого прогресса в этом цикле.
А мнение, что в Бостоне должны были победить ШШ, есть только у некоторых болельщиков, специалисты же, включая Жулина, ПС хвалили именно после ЧМ в Бостоне, и никто из них не сказал,  что победить должны были ШШ  :unsure: Учитывая, что ПС совершенно заслуженно обошли ШШ еще в КТ, как-то сомневаюсь, что ШШ должны были стать ЧМ.  Ну и так вообще у них было 4 победы, и все победы совершенно заслуженны, на мой взгляд. Не вижу, кто тогда был лучше. А ШШ всегда ПС проигрывали, и совершенно заслуженно опять-таки, ну нечемпионская эта пара при всем к ним уважении.

Я же говорю со своей точки зрения, не скажу что она подавляющее популярна, но она существует. ШШ именно в тот сезон прозвучали по-чемпионски, а ПС застряли в своём стиле. Мне даже кажется - отдай тогда ИСУ победу ШШ и ПС взбодрились бы так, что по сих пор были бы единственными небожителями и Корею бы не сдали (да, я понимаю и уверен что там сугубо залп из всех пушек всеми грибницами был ради трёхкратных ВМ и это тоже могу технически обосновать)), а так расслабились и пошли по пути наименьшего сопротивления, но, положа руку на сердце, кто в их ситуации поступил бы иначе. Вобщем что вышло, то и вышло.

О боже, да не отдали бы ПС победу в Корее в любом случае. :rolleyes: ВМ не за 2-м серебром ОИ возвращались.
Что ж, я вашу точку зрения понимаю, потому что сама бы хотела, чтоб ПС совершили новый качественный скачок. Но вот СК их обошли, так что надеюсь этот качественный скачок увидеть в следующем сезоне.
"и это тоже могу технически обосновать))" Будьте так добры :)

Отредактировано Marianna (04.05.2021 01:37:38)

0

305

#p2222443,Marianna написал(а):

О боже, да не отдали бы ПС победу в Корее в любом случае. :rolleyes: ВМ не за 2-м серебром ОИ возвращались.
Что ж, я вашу точку зрения понимаю, потому что сама бы хотела, чтоб ПС совершили новый качественный скачок. Но вот СК их обошли, так что надеюсь этот качественный скачок увидеть в следующем сезоне.

"и это тоже могу технически обосновать))" Будьте так добры :)

В создавшейся ситуации да. Их могло спасти только чудо, но ведь ситуация могла бы быть другой, соверши они тогда ещё один скачок. Тогда был бы шанс.

Легко) Им же сняли уровень совершенно отработанным приёмом. В те года градация по уровням была прям запротоколированной на всех стартах, срезание одного-кому двух - основной приём. Почему я так уверен в этом - а потому что на ЧМ на фиг никому не сдались эти уровни, всем топам поставили четвёртые (как раз СК тоже застолбились в претендентской группе. То есть их (уровни) ставили как хотели, а не как там кто накатал.

Понятно что метода и на ОИ свое дело выполнила, несчастная бретелька просто узаконила срез. И тут уж не могу не окунуться с головой в сладкий мир разоблачений 8-)  - вот неспроста тот ментальный коуч приложил руку. Хоть что говорите, но Лозоны слили ПС. И даже коуча на всяк приготовили с гнилыми нитками :glasses:
И в этом я теперь окончательно уверен, т. к. ситуация с придерживанием проявилась на американцах. Сначала разрешили ХД растерять имидж, неизвестно зачем качали в качалка пока они как два борца не стали, все вторично, Жульетта... Пришла Чок и получила интересную, производящее впечатление постановку и обошла ей Хаббел, надо же было дать паре тот прогресс, за которым она пришла. Получила и теперь снова отдыхать.
Вобщем так вот считаю.

0

306

#p2222462,Шмель написал(а):
#p2222443,Marianna написал(а):

О боже, да не отдали бы ПС победу в Корее в любом случае. :rolleyes: ВМ не за 2-м серебром ОИ возвращались.
Что ж, я вашу точку зрения понимаю, потому что сама бы хотела, чтоб ПС совершили новый качественный скачок. Но вот СК их обошли, так что надеюсь этот качественный скачок увидеть в следующем сезоне.

"и это тоже могу технически обосновать))" Будьте так добры :)

В создавшейся ситуации да. Их могло спасти только чудо, но ведь ситуация могла бы быть другой, соверши они тогда ещё один скачок. Тогда был бы шанс.

Легко) Им же сняли уровень совершенно отработанным приёмом. В те года градация по уровням была прям запротоколированной на всех стартах, срезание одного-кому двух - основной приём. Почему я так уверен в этом - а потому что на ЧМ на фиг никому не сдались эти уровни, всем топам поставили четвёртые (как раз СК тоже застолбились в претендентской группе. То есть их (уровни) ставили как хотели, а не как там кто накатал.

Понятно что метода и на ОИ свое дело выполнила, несчастная бретелька просто узаконила срез. И тут уж не могу не окунуться с головой в сладкий мир разоблачений 8-)  - вот неспроста тот ментальный коуч приложил руку. Хоть что говорите, но Лозоны слили ПС. И даже коуча на всяк приготовили с гнилыми нитками :glasses:
И в этом я теперь окончательно уверен, т. к. ситуация с придерживанием проявилась на американцах. Сначала разрешили ХД растерять имидж, неизвестно зачем качали в качалка пока они как два борца не стали, все вторично, Жульетта... Пришла Чок и получила интересную, производящее впечатление постановку и обошла ей Хаббел, надо же было дать паре тот прогресс, за которым она пришла. Получила и теперь снова отдыхать.
Вобщем так вот считаю.

Боюсь, что и еще один качественный скачок ПС бы не помог в борьбе с ВМ, разве что сразу 2 скачка, но 3 качественных скачка за 1 цикл никто совершить не в состоянии, так что это нереально.
Спасибо за пояснение с уровнями. Это интересно.
Про то, что ментальный коуч приложил руку к платью и что это было специально, вы серьезно?  :huh: Ну, не знаю, я предпочитаю о людях хорошо думать, пока они не докажут обратное. Про Лозонов то же самое. 
И почему бы не предположить, что у ХД просто у самих нет вкуса? Ну ведь всегда они ерунду катали, еще у Крыловой. Та тоже их специально слила? Лозоны поставили для ХД в олимпийский сезон классный блюз, кстати. Да и "Джульетта" на ЧМ смотрелась классно. Проблема ХД, на мой взгляд, в том, что они не знают, кто вообще как танцоры, нет своего видения танцев у пары.  И так вообще я помню, как ХД в прошлом цикле тащили поверх ШШ на бронзу на ЧМ-2017 и на ОИ, прост те сами все отдали своими косяками. На прошедшем ЧМ опять накосячили. Кто виноват в этом? Лозоны? По-моему, сами ХД.  Все ИМХО, разумеется.
И борьбу за золото ОИ я хочу видеть исключительно между ПС и СК, ХД пусть бронзу берут, это тоже  очень хорошее достижение  :) 

.

Отредактировано Marianna (04.05.2021 02:27:30)

0

307

Marianna, я тоже хотел бы зефирно обо всех думать, но чёт обстоятельства мне не дают этого сделать, мешают. Возможно конечно все вообще честно и коуч просто вот именно на ОИ лопухнулась. И уровень ПС сами потеряли. Но уже на этой стадии у меня лично не стыкуется.

ХД может и без вкуса, но напомню - Моцарта французам почти навязали (убедили, неважно - они не видели себя в классике и не хотели её). Жулин тоже имеет решающий голос у СК. Так почему ХД пустили на самотёк?

0

308

А ХД тащили поверх ШШ возможно так же против Марининого доминирования. Не просто ж так она сейчас не у дел.

0

309

#p2222482,Шмель написал(а):

Marianna, я тоже хотел бы зефирно обо всех думать, но чёт обстоятельства мне не дают этого сделать, мешают. Возможно конечно все вообще честно и коуч просто вот именно на ОИ лопухнулась. И уровень ПС сами потеряли. Но уже на этой стадии у меня лично не стыкуется.

ХД может и без вкуса, но напомню - Моцарта французам почти навязали (убедили, неважно - они не видели себя в классике и не хотели её). Жулин тоже имеет решающий голос у СК. Так почему ХД пустили на самотёк?

Ой, даже не хочу думать о таком.  :unsure:  Сделать такое специально было бы очень подло. Но мне этот ментальный коуч не нравится, кстати. Не уверена, что от нее вообще есть какой-то толк  :D
Ну так разные люди есть. Некоторых убедить в чем-то практически невозможно. Может, это случай ХД как раз, кто знает? Может еще быть такое, что Лозоны сами не знают, что делать с ХД, а поскольку сами ХД в этом не помогают и не имеют своего видения танцев, вполне может и получиться такой результат, хотя так вообще ХД обижаться на Лозонов нечего. Они под предводительством этой команды многого добились все-таки, а у Крыловой в десятку на ЧМ врывались.

Отредактировано Marianna (04.05.2021 03:06:33)

0

310

#p2221884,Marianna написал(а):
#p2221853,Aleksandra написал(а):
#p2221821,Marianna написал(а):

Да помню я, как они делали, и чего им это частенько стоило. И ничего. Если пара умеет делать паттерн только первым элементом, значит другим элементом не получится.

Давайте посчитайте это частенько что ли? Сколько срывов твиззлов в ЛО было или блюзе коротком?

Пока только помню 11-е место на ЧЕ, остальное стерлось из памяти, потому что я не пересматриваю СК времен Зуевой, но обязательно посчитаю, потому что точно помню, что это был не единственный срыв твиззлов.

Блюз на том ЧЕ был чистый, если что:)

+2

311

#p2221912,Шмель написал(а):

А в каком танце мужчина в корабле является "лицом" и характером танца, чтоб вот перенёс на лёд и все такие о, это ж не кадриль!?

Вот затем в танго и ганчо - показатель мастерства (близость, скорость, пара чувствует друг друга настолько, что не боится порубать ноги коньками в фарш).

:D

+1

312

https://vk.com/club177468651?z=photo140793905_457258963/wall-177468651_2306
https://i2.imageban.ru/out/2021/05/04/5f0cd30aecae6839f87667377aab958d.jpg

+4

313

https://vk.com/club177468651?z=photo140793905_457258958/wall-177468651_2304
https://i3.imageban.ru/out/2021/05/04/f5ea93896a937591cd9efec5e6d3e57e.jpg

+6

314

Максим Ковтун — о Плющенко, "предательстве" Авербуха и криках Тарасовой

https://rsport.ria.ru/20210504/kovtun-1731006426.html

Там два слова про СК, но уж больно мимимишно  :D

— Лиза Туктамышева сходу назвала четырех олимпийских чемпионов Пекина. Ты сможешь сказать, кто в каждом виде потенциально может стать чемпионом?

— А Валиева будет участвовать?

— Если пройдёт отбор. По возрасту она проходит.

— В танцах — Кацалаповы.

— Уже Кацалаповы?!

— Ну, мы так, между собой (смеется). Кацалапов/Синицина. Я думаю, Валиева, Чен и Мишина/Галлямов.

Вообще тем, кто как я притапливал за Ковтуна ( да, я притапливала за Ковтуна  :love: )  интересно будет всё интервью.
Но всем будет интересна любопытная часть про Авербуха , ( ну я подозревала, что Авербух СК Аленький цветочек не простит  :D ( как не простил Ковтуну именно что Аленький цветочек) , было очень интересно, когда все поехали на юбилей Мишина, а на следующий день все, включая питерских, были у Авербуха, все кроме СК  8-) ,  посмотрим как дальше будут развиваться события *курящий смайлик*).

+4

315

omms
Спасибо за ссылку, я тоже топила за Ковтуна)

Очень интересное интервью. Про Ханю и последнюю трибуну в мурашках здорово написано, и про оценивание этого.

А "Aленький цветочек" Навкинский?
Как там сложно все у них.....

Отредактировано Тося (04.05.2021 15:07:14)

+2

316

#p2223164,Тося написал(а):

omms
Спасибо за ссылку, я тоже топила за Ковтуна)

Очень интересное интервью. Про Ханю и последнюю трибуну в мурашках здорово написано, и про оценивание этого.

А "Aленький цветочек" Навкинский?
Как там сложно все у них.....

А чей же?

0

317

#p2223164,Тося написал(а):

omms
Спасибо за ссылку, я тоже топила за Ковтуна)

Очень интересное интервью. Про Ханю и последнюю трибуну в мурашках здорово написано, и про оценивание этого.

А "Aленький цветочек" Навкинский?
Как там сложно все у них.....

Да, шоу Навки

И немного фоток нашего бро Ковтуна  :love:  :D

Вика, Никита и Максим в недавнем прошлом :rofl:   

Коллаж 15й и 17 й гг

https://i.imgur.com/eUN0Pok.jpg

Шоу Тутберидзе, апрель 19
https://i.imgur.com/M17SYVr.jpg

Шоу Навки декабрь20/январь21
https://i.imgur.com/6yKqlqx.jpg

Афтепати после шоу Навки, январь 21
https://i.imgur.com/rT434Cj.jpg

+9

318

У нас теперь какие-то новости не раньше чем через месяц вероятны наверн? Ну, исключая ожидаемые фотки из отпуска) Потом в июле (?) распределение ГП и ждать объявления музык, дальше ОП, ничего не пропустил? График проясняю)

0

319

#p2223780,Шмель написал(а):

У нас теперь какие-то новости не раньше чем через месяц вероятны наверн? Ну, исключая ожидаемые фотки из отпуска) Потом в июле (?) распределение ГП и ждать объявления музык, дальше ОП, ничего не пропустил? График проясняю)

Списки сборной в мае  :D ( ну попадëм уж наверное).
В конце июня я помню распределение ГП, но сейчас всё так необычно и по обстоятельствам.
В июле я жду сборы ( может я наивная) хотя бы в Новогорске, а там вдруг и в Кисловодске ( но наверное нет).

+1

320

#p2222843,omms написал(а):

Но всем будет интересна любопытная часть про Авербуха , ( ну я подозревала, что Авербух СК Аленький цветочек не простит  :D ( как не простил Ковтуну именно что Аленький цветочек) , было очень интересно, когда все поехали на юбилей Мишина, а на следующий день все, включая питерских, были у Авербуха, все кроме СК  8-) ,  посмотрим как дальше будут развиваться события *курящий смайлик*).

При всём моём уважении к Максу, СК и Ковтун - всё же несколько разные весовые категории, особенно теперь.  :idea: Да и разнообразие российских одиночников в последнее время несколько больше, чем танцевальных пар.

Отредактировано Kelly (04.05.2021 21:03:58)

+2

321

#p2224027,Kelly написал(а):
#p2222843,omms написал(а):

Но всем будет интересна любопытная часть про Авербуха , ( ну я подозревала, что Авербух СК Аленький цветочек не простит  :D ( как не простил Ковтуну именно что Аленький цветочек) , было очень интересно, когда все поехали на юбилей Мишина, а на следующий день все, включая питерских, были у Авербуха, все кроме СК  8-) ,  посмотрим как дальше будут развиваться события *курящий смайлик*).

При всём уважении к Максу, СК и Ковтун - всё же несколько разные весовые категории, особенно теперь.  :idea:

Ну не позвал же никуда? Ни в марте, ни после КЧМ, а в 19 году шагу без них ступить не мог  :D

0

322

#p2224031,omms написал(а):
#p2224027,Kelly написал(а):
#p2222843,omms написал(а):

Но всем будет интересна любопытная часть про Авербуха , ( ну я подозревала, что Авербух СК Аленький цветочек не простит  :D ( как не простил Ковтуну именно что Аленький цветочек) , было очень интересно, когда все поехали на юбилей Мишина, а на следующий день все, включая питерских, были у Авербуха, все кроме СК  8-) ,  посмотрим как дальше будут развиваться события *курящий смайлик*).

При всём уважении к Максу, СК и Ковтун - всё же несколько разные весовые категории, особенно теперь.  :idea:

Ну не позвал же никуда? Ни в марте, ни после КЧМ, а в 19 году шагу без них ступить не мог  :D

То, что Авербух обидчивый, давно ни для кого не секрет. Но он ещё и расчетливый, будет выгодно, позовёт. СК сами по себе кассу ему не сделают, а так да, приятно наверное, иметь в касте свежих ЧМ.

Кстати к Навке же в своё время перешли ДВ, они больше у Авербуха не катаются? Или все таки принимают участие в его турах и ЛП?

+1

323

#p2224427,Милуша написал(а):
#p2224031,omms написал(а):
#p2224027,Kelly написал(а):

При всём уважении к Максу, СК и Ковтун - всё же несколько разные весовые категории, особенно теперь.  :idea:

Ну не позвал же никуда? Ни в марте, ни после КЧМ, а в 19 году шагу без них ступить не мог  :D

То, что Авербух обидчивый, давно ни для кого не секрет. Но он ещё и расчетливый, будет выгодно, позовёт. СК сами по себе кассу ему не сделают, а так да, приятно наверное, иметь в касте свежих ЧМ.

Кстати к Навке же в своё время перешли ДВ, они больше у Авербуха не катаются? Или все таки принимают участие в его турах и ЛП?

Катаются (ДВ у Авкрбуха) , и в турах и в ЛП.
Да с Авербухом всё понятно  :D я даже не удивилась, так просто Ковтуна читала и чёт вспомнилось.

0

324

Надо же, а я думал оне (Авербух и прочие профи этого жанра) такими вещами не занимаются, а поди ж ты.. Всё мы в душе где-то дети :D

+1

325

#p2224645,Шмель написал(а):

Надо же, а я думал оне (Авербух и прочие профи этого жанра) такими вещами не занимаются, а поди ж ты.. Всё мы в душе где-то дети :D

Ну он же объяснял, что мол не ходят же играть артисты МХАТа в Ленком и наоборот  :D , и что он не против, когда шоу заграницей ( тогда можно) , а так - нельзя.
Не сказать, что я прям такой уж фанат шоу Авербуха  :D ,  но прост даже забавно.

+1

326

#p2224557,omms написал(а):

Катаются (ДВ у Авкрбуха) , и в турах и в ЛП.

в последнем туре они уже не выступали, их не было ни в одном гастрольном городе.

+1

327

ДВ это кто? Я вообще в шоу не шарю

0

328

#p2225094,Шмель написал(а):

ДВ это кто? Я вообще в шоу не шарю

Дробязко Ванагас

+2

329

#p2225118,omms написал(а):
#p2225094,Шмель написал(а):

ДВ это кто? Я вообще в шоу не шарю

Дробязко Ванагас

А я к Домниной пытался кого-то прилепить :D  (никто не прилепился)

+3

330

Из нового интервью Лизы Туктамышевой

— Могла бы ты представить себя в другом виде — в парах или танцах?

— Представить можно всё, но вот соглашаться на это… В «Ледниковом периоде» можно было бы попробовать, но тоже страшно, конечно, с неопытным, начинающим фигуристом вставать в пару. Хотя это интересно, я всегда за новые эксперименты.

— С кем из партнеров покаталась бы?

— Никита Кацалапов — потрясающий фигурист. Я считаю, что он один из лучших танцоров вообще.
https://iz.ru/1160492/anastasiia-pletne … al-boginia

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31