FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2021
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
ПОБЕДИТЕЛИ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2021

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.ibb.co/hMTXTYJ/tanjaflade-1622570391059.jpg
https://www.instagram.com/p/CPliWtTliTv … =copy_link

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 88.73
ПТ: 133.02
Сумма: 221.17

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: I Giorni: Andante by Ludovico Einaudi performed by Daniel Hope
Songs My Mother Taught Me by Antonin Dvorak performed by Nemanja Radulovic

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы мира - 2021
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице-чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Победители командного чемпионата мира - 2021
Бронзовые призёры командного чемпионата мира - 2019
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Двукратные победители ГП "Rostelecom cup" (2019, 2020)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 23
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 24
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #26
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #27
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #28
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру

Ютуб-канал с прокатами ребят:
https://m.youtube.com/channel/UCTm7EKWOpnHb9yTm2QhyVpA

Актуальные новости, интервью, видео:

Интервью ТАСС после победы на чемпионате мира:

https://m.youtube.com/watch?v=HJ5PwmjqRRg

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #29

Предыдущая часть темы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #30

Отредактировано Александра (02.06.2021 15:49:46)

+31

421

#p2232751,Шмель написал(а):

Вся надежда, как выше сказано, тока на Анатоля. Остальные звонят сугубо когда у Хрустального буквы отваливаются и приваливаются.

Если Маскарад всем плох Жулинской демоницей (тут подозреваю дело ещё и в личном видении танца БС), то позитив может вылиться в горохи.

Попрошу) позитив по-жулински это мимы и разного рода бомжи  :D

+6

422

#p2232814,omms написал(а):

Таа*машет рукой*, зайдите в тему БС, почитайте, а по моей ссылке можно переходить на разные текстовые отрывки этого вью.

Я прочитал целиком, комментить... нечего.

+1

423

#p2232842,Милуша написал(а):

и разного рода бомжи  :D

поедающие мотыльков   :D

+1

424

#p2232842,Милуша написал(а):

Попрошу) позитив по-жулински это мимы и разного рода бомжи

:rofl:
Кстати, помнится он был несколько обескуражен, когда в его отсутствие БС поставили себе показательных (танец в смысле) клоунов)

0

425

#p2232844,omms написал(а):

поедающие мотыльков

Это откуда o.O

0

426

#p2232846,Шмель написал(а):

Кстати, помнится он был несколько обескуражен, когда в его отсутствие БС поставили себе показательных (танец в смысле) клоунов)

На святое посягнули..

+1

427

#p2232848,Шмель написал(а):
#p2232844,omms написал(а):

поедающие мотыльков

Это откуда o.O

Это от Жулинской постановки для НН, там выглядело так, что они в виде бомжей ловили насекомых и ели их  :D , может конечно задумка была другая, но выглядело именно так 🤷‍♀️

+2

428

#p2232850,Милуша написал(а):

На святое посягнули..

Не, он тогда сказал "ну клоуны так клоуны", типа детсад, ну мне так показалось. БС ещё потом объясняли, что клоунов ох как нелегко сыграть на льду.

0

429

Свернутый текст
#p2232752,Шмель написал(а):

Фотки вот очень позитивные , ребята сияют, т-т-т, чтоб так и весь олимпийский сезон.

Ну, естественно, они в олимпийский сезон будут сиять - будущие гегемоны и ОЧ, так что не переживайте. У них нет повода, чтобы не сиять. Рус. федра в любом случае обо всем позаботится.

дан бан

Отредактировано Marianna (12.05.2021 11:37:41)

0

430

#p2232866,Шмель написал(а):
#p2232850,Милуша написал(а):

На святое посягнули..

Не, он тогда сказал "ну клоуны так клоуны", типа детсад, ну мне так показалось. БС ещё потом объясняли, что клоунов ох как нелегко сыграть на льду.

Дима же сказал в интервью, что он и с Катей на 90% не совпадали. Вот и думай теперь, чья была идея с клоунами))

Комментить там есть что, в этом вью. Пороховницы то он давно чувствует, только партнерша как-то должна сама его найти, судя по всему)) Три года не находила, а теперь молодую уже поздно брать. В общем, противоречивый Дима в этом плане.
А так, мне многое интересно было.
Кстати, танцы в опросе "кто будет ОЧ в Пекине" так и пропустили...

Отредактировано Тося (12.05.2021 12:13:49)

0

431

#p2232890,Marianna написал(а):

Ну, естественно, они в олимпийский сезон будут сиять - будущие гегемоны и ОЧ, так что не переживайте. У них нет повода, чтобы не сиять. Рус. федра в любом случае обо всем позаботится.

Отредактировано Marianna (Сегодня 11:37:41)

Можно я сам решу за что мне переживать?  ^^ ваши настойчивые "прогнозы" не выдерживают критики и тем более не вызывают доверия даже у наивного меня...

+3

432

#p2232892,Тося написал(а):

Дима же сказал в интервью, что он и с Катей на 90% не совпадали. Вот и думай теперь, чья была идея с клоунами))

Комментить там есть что, в этом вью. Пороховницы то он давно чувствует, только партнерша как-то должна сама его найти, судя по всему)) Три года не находила, а теперь молодую уже поздно брать. В общем, противоречивый Дима в этом плане.
А так, мне многое интересно было.
Кстати, танцы в опросе "кто будет ОЧ в Пекине" так и пропустили...

Отредактировано Тося (Сегодня 12:13:49)

Да, пропущенные танцы меня тоже позабавили, но ожидаемо так-то :D
Тиффани не упомянули почему-то.
А вообще мне даже несколько обидно за Боброву стало. Дмитрий не противоречивый, он просто больше языком, имхо, чем действиями.

+1

433

#p2233042,Шмель написал(а):

Можно я сам решу за что мне переживать?   ваши настойчивые "прогнозы" не выдерживают критики и тем более не вызывают доверия даже у наивного меня...

Разумеется, решайте сами. Хотите переживать - так на здоровье  :D

Прогнозы очень даже выдерживают критику,  и я сомневаюсь как-то в том, что вы наивный  :D

0

434

#p2233047,Marianna написал(а):

  

Прогнозы очень даже выдерживают критику,  и я сомневаюсь как-то в том, что вы наивный

Для меня увы не выдерживают, я б порадовался, если б хоть чуть, хоть в глубине души видел соответствие реальности... Не сомневайтесь, доказательством моей наивности служит тот факт, что я с 2014 года верил в каждую одиночницу, что она вернётся и ждал. Как лопух(

+3

435

#p2233055,Шмель написал(а):

Для меня увы не выдерживают, я б порадовался, если б хоть чуть, хоть в глубине души видел соответствие реальности... Не сомневайтесь, доказательством моей наивности служит тот факт, что я с 2014 года верил в каждую одиночницу, что она вернётся и ждал. Как лопух(

А какое соответствие реальности вы в этом сезоне видеть могли? Я вот тоже бы порадовалась, если б вы оказались правы, но, увы, нет поводов для радости от слова совсем.
А каких одиночниц вы ждали? Сотникову, Липницкую, Загитову и Медведеву?  :D

0

436

#p2233059,Marianna написал(а):

А какое соответствие реальности вы в этом сезоне видеть могли? Я вот тоже бы порадовалась, если б вы оказались правы, но, увы, нет поводов для радости от слова совсем.
А каких одиночниц вы ждали? Сотникову, Липницкую, Загитову и Медведеву?

Если б реально при прочих равных (прокаты) федра хотела биться за золото в танцах - подтянули бы оценочный коридор, уж за Поющих точно могли бы дать бестище всем бестищам. Это один только момент, другие уже надоело перечислять, отдохнём и с новыми силами к серии ГП обсудим)

Ага. "У меня есть четыре года, я вернусь" (Липницкая, заголовок тогдашнего вью), "я хочу выиграть все золото мира" (тут дословно не помню, смысл такой - вью Сотниковой), "Пекин" Медведевой, да вобщем все понимают, что хотят продолжать, но. И это не их вина, я ж тоже понимаю, однако верил вот. В ту же Тутберидзе верил, что сможет с кем-нибудь, хотя она как раз поводов не давала :D

Извиняюсь за офф, просто ответил на вопрос, раз уж речь зашла.

+3

437

#p2233075,Шмель написал(а):

Если б реально при прочих равных (прокаты) федра хотела биться за золото в танцах - подтянули бы оценочный коридор, уж за Поющих точно могли бы дать бестище всем бестищам. Это один только момент, другие уже надоело перечислять, отдохнём и с новыми силами к серии ГП обсудим)

Ага. "У меня есть четыре года, я вернусь" (Липницкая, заголовок тогдашнего вью), "я хочу выиграть все золото мира" (тут дословно не помню, смысл такой - вью Сотниковой), "Пекин" Медведевой, да вобщем все понимают, что хотят продолжать, но. И это не их вина, я ж тоже понимаю, однако верил вот. В ту же Тутберидзе верил, что сможет с кем-нибудь, хотя она как раз поводов не давала

Извиняюсь за офф, просто ответил на вопрос, раз уж речь зашла.

А что не так с оценочным коридором СК? Это же уже практически балы ПС  %-)  Это первое. Второе: здесь не было смысла давать бестище, потому что главных соперников не было, ну и плюс сезон такой, что все прошлогодние танцы катали, наверное поэтому мировые рекорды СК и не дали. Дадут в следующем сезоне за свежие программы. Сами, короче, все увидите.  Реально ПС больше ловить нечего, к моему сожалению и вашему счастью. Я б на месте спортсменов завершила карьеру, но свою голову ведь не вставить,  поэтому что поделать: придется наблюдать, как они весь сезон проигрывают СК  :(

А про девушек, которых вы ждали: ну вы даете  :D

+1

438

#p2233046,Шмель написал(а):
#p2232892,Тося написал(а):

Дима же сказал в интервью, что он и с Катей на 90% не совпадали. Вот и думай теперь, чья была идея с клоунами))

Комментить там есть что, в этом вью. Пороховницы то он давно чувствует, только партнерша как-то должна сама его найти, судя по всему)) Три года не находила, а теперь молодую уже поздно брать. В общем, противоречивый Дима в этом плане.
А так, мне многое интересно было.
Кстати, танцы в опросе "кто будет ОЧ в Пекине" так и пропустили...

Отредактировано Тося (Сегодня 12:13:49)

Да, пропущенные танцы меня тоже позабавили, но ожидаемо так-то :D
Тиффани не упомянули почему-то.
А вообще мне даже несколько обидно за Боброву стало. Дмитрий не противоречивый, он просто больше языком, имхо, чем действиями.

А Тиффани то что? Явно не Димин вариант. Он, конечно, языком горазд, но едет то он прекрасно, катучий, быстрый, чем меня в свое время и зацепил.
Тиффани - симпатичная и стильная штучка, но так себе едет на прямых ногах, высоченная в тому же, в коленях не сидит ни разу, куда ей Соловьев.

С Катей они, может, и разные, да Катя тоже едет.

Отредактировано Тося (12.05.2021 15:39:59)

0

439

#p2233101,Тося написал(а):

А Тиффани то что? Явно не Димин вариант. Он, конечно, языком горазд, но едет то он прекрасно, катучий, быстрый, чем меня в свое время и зацепил.
Тиффани - симпатичная и стильная штучка, но так себе едет на прямых ногах, высоченная в тому же, в коленях не сидит ни разу, куда ей Соловьев.

С Катей они, может, и разные, да Катя тоже едет.

Ну с его запросами надо к Тессе. Кацалапов вон выкатал, а этот просидел на печи, теперь подавай чтоб и в поле жница и на дуде игрица сразу, а то видите ли некогда ему.

+8

440

Marianna, я вас услышал (уже давно, уж скоро оглохну :D ), но реальность и расклады ваш хрустальный шар не словил. Отвечать на шаблонные мантры сегодня мне лениво. Ну хоть наивность доказал))

Отредактировано Шмель (12.05.2021 16:11:17)

0

441

Трансляция шоу в Польше поехала

https://sport.tvp.pl/53735093/lyzwiarst … 7sPrD4SZZY

+5

442

#p2233123,Шмель написал(а):

Marianna, я вас услышал (уже давно, уж скоро оглохну  ), но реальность и расклады ваш хрустальный шар не словил. Отвечать на шаблонные мантры сегодня мне лениво. Ну хоть наивность доказал))

Отредактировано Шмель (Сегодня 16:11:17)

У меня как раз отличный хустальный шар, который не обманул меня ни в 2014, ни в 2018, если в этот раз даст сбой, сильно удивлюсь  :D

Отредактировано Marianna (12.05.2021 16:23:32)

0

443

#p2233137,Marianna написал(а):

У меня как раз отличный хустальный шар, который не обманул меня ни в 2014, ни в 2018, если в этот раз даст сбой, сильно удивлюсь 

Отредактировано Marianna (Сегодня 16:23:32)

уж не наивен отрок, верить в голословие)

0

444

#p2233055,Шмель написал(а):

Для меня увы не выдерживают, я б порадовался, если б хоть чуть, хоть в глубине души видел соответствие реальности... Не сомневайтесь, доказательством моей наивности служит тот факт, что я с 2014 года верил в каждую одиночницу, что она вернётся и ждал. Как лопух(

Вы прямо Хатико ФК  :D

+1

445

#p2233180,Шмель написал(а):

уж не наивен отрок, верить в голословие)

Ну, доказать, конечно, это никак уже не могу задним числом, зато дала прогноз на ОИ сейчас.  Вот и посмотрим, сбудется ли.

0

446

#p2233182,Милуша написал(а):

Вы прямо Хатико ФК

Да, я такой :dontcare:) Был :suspicious: только за ушами никто не чешет, больше по ним дают, чтоб не развешивал))

Отредактировано Шмель (12.05.2021 16:50:35)

+2

447

#p2233116,Шмель написал(а):
#p2233101,Тося написал(а):

А Тиффани то что? Явно не Димин вариант. Он, конечно, языком горазд, но едет то он прекрасно, катучий, быстрый, чем меня в свое время и зацепил.
Тиффани - симпатичная и стильная штучка, но так себе едет на прямых ногах, высоченная в тому же, в коленях не сидит ни разу, куда ей Соловьев.

С Катей они, может, и разные, да Катя тоже едет.

Ну с его запросами надо к Тессе. Кацалапов вон выкатал, а этот просидел на печи, теперь подавай чтоб и в поле жница и на дуде игрица сразу, а то видите ли некогда ему.

Его где-то в инет пространстве сватали к Кате Уивер)
Вроде там Андруша Поже закончил, а Катя нереализованная сидит....

А Кацалапов потому и ЧМ, что не сидел, а сам свою судьбу творил.

А если уж совсем копнуть, то время показало, кто реально хотел кататься и не мог без ФК. Я про Лену Ильиных и Никиту. А Лене желаю всего самого лучшего в жизни, мне их пара с Сергеем Полуниным очень импонирует, и все правильно она делает, но выбор ее очевиден, и это не ФК.
Прав был Кацалапов. Все при своих в результате.

Отредактировано Тося (12.05.2021 17:10:16)

+8

448

#p2233215,Тося написал(а):

Его где-то в инет пространстве сватали к Кате Уивер)
Вроде там Андруша Поже закончил, а Катя нереализованная сидит....

А Кацалапов потому и ЧМ, что не сидел, а сам свою судьбу творил.

А если уж совсем копнуть, то время показало, кто реально хотел кататься и не мог без ФК. Я про Лену Ильиных и Никиту. А Лене желаю всего самого лучшего в жизни, мне их пара с Сергеем Полуниным очень импонирует, и все правильно она делает, но выбор ее очевиден, и это не ФК.
Прав был Кацалапов. Все при своих в результате.

Так Катюша тоже ходок ещё тот, раз уж Тиффани не достойна)
Кацалапову надо было чтоб партнёрша "горела" и пахала, как Грищук, он знал чего хотел и это получил. С самого начала ведь говорилось об этом, как о причине, только в других словах. Но кто тогда слушал... А Елена талантлива, но не очень пахарь, раз и с Русланом не срослось. Так что да, у каждого свой путь к счастью, пусть его у всех будет побольше.

0

449

#p2233269,Шмель написал(а):

Кацалапову надо было чтоб партнёрша "горела" и пахала, как Грищук,

Только сам не сильно горел желанием пахать, как Платов.  Это он  сейчас многое понял и про себя, и про спорт.

#p2233269,Шмель написал(а):

А Елена талантлива, но не очень пахарь, раз и с Русланом не срослось.

Очень странный вывод, почему не срослось. Я ни разу не считаю,  что виноват лишь Руслан; всегда оба что-то не так сделали. Но про пахать.Она сейчас каждое утро начинает со станка, вообще не пахарь ни разу.

+2

450

#p2233189,Шмель написал(а):
#p2233182,Милуша написал(а):

Вы прямо Хатико ФК

Да, я такой :dontcare:) Был :suspicious: только за ушами никто не чешет, больше по ним дают, чтоб не развешивал))

Угу, почеши шмелю за ухом, он и ужалит.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть #31